Перейти к содержимому


Фотография

Игорь2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21 Lieder

Lieder

    Старшина

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • 10/Jnf.Regt.7

Отправлено 01 мая 2010 - 04:53

ТОВАРИЩЬ " ЛИДЕР"
В той теме где Администрация забанила двух неадыкватных людей - вы написали ( К ИГОРЮ У МЕНЯ НЕТ ПРИТЕНЗИЙ )
В чем дело уважаемый " ЛИДЕР " ????

А Вы уважаемый, ВРАЧ? ВЫ можете решать кто адекватен, а кто нет? Не много ли на себя берете?

есть такой анекдот..."Ложки нашлись, но осадок остался"....Лично у меня к Вам претензий нет, но вопрос с гимостеркой так и не решен. но это уже другая история....
  • 0

#22 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 01 мая 2010 - 19:59

Игорь, Вы меня обвинили во вранье уже несколько раз. Не выдвинув ни одного конкретного обвинения.
Я же Вас поймал на вранье многократно, и с конкретными доказательствами. У меня есть распечатки, могу сделать скрин-шоты и т.д.
Пишу ли я в личку форумчанам в свою поддержку- наверное, администрация это с легкостью тоже может проверить.
Да даже еси бы и писал- Вам то что?
А вот мне на почту пишут. И поверьте, в форуме о Вас высказывания значительно мягче.
К сожалению, убываю в командировку, но 9 вернусь. Надеюсь, что к этому времени Вы вышлите форумчанам их заказы или на крайний случай, кто требует, деньги.

#23 Жорик1991

Жорик1991

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 мая 2010 - 17:26

Напоминаю Гарри, если он забыл, заработался, или вновь оборудование чинит - оплаченная Михаилом Лобановым из Новосибирска будёновка (суконный шлем зимний) вы ДО СИХ ПОР НЕ ВЫСЛАЛИ, а ведь прошёл почти год
или что - ваша ссора по поводу той гимнастёрки есть основание к невыполнению Вами договорных обязательств? деньги были перечислены, почта оплачена, а будёновки нет
  • 0

#24 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 16:36

Уважаемые форумчане!
Надеюсь, Игорь расчитался со многими!
Праздник заканчивается, завтра рабочий день!
И моя борьба с Игорем переходит в активную фазу.
Если кто присоединяется- в почту.

С уважением, Сергей

#25 graff1

graff1

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 11 мая 2010 - 10:12

Всех с прошедшим праздником Великой Победы. Меня интересует ответ на один вопрос. Есть такие счастливчики, которым Игорь выполнил свои обещания разослать заказы к празднику?

#26 Игорь2009

Игорь2009

    КИДАЛА

  • Новичок
  • 196 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2010 - 14:43

УВАЖАЕМЫЙ Комарицкий !
Поздравляю с началом продаж - вашего заказа
ЧЕК с номером ( кода ) отправлен вам на почту
Качественные изделия всегда найдут покупателя
Игорь
чек.JPG

#27 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 20:53

УВАЖАЕМЫЙ Комарицкий !
Поздравляю с началом продаж - вашего заказа
ЧЕК с номером ( кода ) отправлен вам на почту
Качественные изделия всегда найдут покупателя
Игорь
чек.JPG

Неуважаемый Игорь без фамилии!
Вы же продвинутый человек, пользователь и-нета!
Читать то должны уметь! Если нет- попросите Алиеву Веронику Сергеевну- она прочтет Вам мое письмо, которое я постил здесь!
Привожу его еще раз
"Не смотря на Ваши старания, почти все отправлено заказчику.
Я - Комарицкий Сергей Петрович. Перевод Золотой короной в г Жуковский.
Если не всю сумму полностью - можете не пересылать. Я ценю свое время.
До свидания"

#28 Игорь2009

Игорь2009

    КИДАЛА

  • Новичок
  • 196 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2010 - 23:27

Это ваши проблемы
Перевод хранится 45 дней
Можете получить всю сумму и в конце

#29 Peterson

Peterson

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Город:Таллин

Отправлено 17 мая 2010 - 14:47

Во всей этой истории есть один момент... опустив всю лирику.

Заказчик:

Игорю было заказано разных вещей на 6 разных манекенов. Сроки - к 15 апреля- были жестко оговорены, и уточнено, что с 17 идут штрафные санкции.


А 18 числа в 2 часа ночи были готовы комбез и шлем один
Вы в полне могли их забрать


То есть, грубо говоря сроки исполнения заказа не соблюдены.
Кому-то и минута в сроках важна.
Уж если и не кидалово, то халатность под это дело вполне подходит.
  • 1

#30 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 19:42

Итак, Игорь, хочу спросить- где мои деньги?
Прошло полтора месяца, как Вы пытались сорвать заказ.
Если Вам нужен кредит- возьмите его в банке.
Незачем водить форумчан
за нос якобы дешевыми ценами на Ваши изделия. Если взять сроки производства плюс предоплату, прибавить процент кредита(если брать по банковским ставкам) - получится далеко не самая дешевая цена.
Читал, что со многими Вы успели рассчитаться. Но опять есть заказчики, которых Вы кидаете- не отвечаете по телефону, мылу и на форуме.
Ответьте в этой теме- когда рассчитаетесь со мной и другими?

Без уважения, Сергей

#31 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 21:48

Не очень приятно разговаривать с самим собой! Как в бочку... От Игоря ответов нет! очень обидно, что такой продвинутый пользователь и-нета не может ответить в форуме. По-моему, вопрос кидалово или нет- отпадает.


Сергей

#32 Maxun

Maxun

    Старшина

  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Город:Stalingrad

  • 54.J.R.

Отправлено 25 июня 2010 - 12:05

Не очень приятно разговаривать с самим собой! Как в бочку... От Игоря ответов нет!

Я один из ожидающих своего заказа, который вроде как был отправлен в конце мая, заметил следующую тенденцию.
При заказе, обсуждении сроков, нюансов, вариантов оплаты - переписка идёт активно, несмотря на её продолжительность.
А потом, после письма с номером перевода - как в бочку...
  • 3

#33 HANS Пятигорск

HANS Пятигорск

    Рядовой

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 54.J.R.

Отправлено 26 июня 2010 - 10:12

Интернет появился
Уважаемый Комарицкий!
Брыхать не мешки ворочать - по культурному
Машина действительно сломалась и в пятницу 16 отремонтирована
С вечера пятницы вы не брали специально трубку , не отвечали на смс и по емейлу
Где я вам писал что все в порядке
А 18 числа в 2 часа ночи были готовы комбез и шлем один
Вы в полне могли их забрать
Во вторых - это каких вы мне мастеров предлогали ?
Почему вы сразу к ним не обратились ?
Ваше молчание и не забирание заказа - я могу расценить как кидалово и подстава
В восресенье это не кретичный срок
Дальнейшие все действия прошу выяснять по емейлу
Кидалово это - когда взял деньги и вообще не выпонил заказ и не хочешь отдавать деньги
С мое стороны этого не было
Мы приложили максимум усилий и денег чтобы отремонтировать технику и дошить заказ
Все разговор с вами закончен - уважаемый
Жду письма на почту
АДМИНИСТРАЦИЮ - прошу тему закрыть
С ув.
Игорь


Это все нелепые отмазки.я тебе деньги отправил в первых числах декабря 2009 года .ты сам написал ,что готово будет в конце деабря.потом в феврале ты написал что все готово.и тишина до сих пор .где мои шмотки?
p.s.кто бы ты ни был,мент или еще кто.поверь мы тоже не пальцем деланы.У ТЕБЯ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!

Хватит размазывать по тарелке сопли и строить из себя обманутого заказчика.
1 Вы сделали заказ ( Срок сдачи 17 апреля )
2 Отказ от заказа вы произвели 17 апреля , вечером.
Причина отказа - нарушение срока.
У нас еще было время - вы могли забрать заказ 18 апреля утром.
3 Вы пошли на принцип и отказались забирать заказ ( а по разговору с директором студии вещи требуются )
4 Вы частное лицо являетесь прямым заказчком ( банковский перевод в размере 26000р )
5 Мы не можем отправить товар на студию , так как вы потребовали деньги.
6 Я тоже иду на принцип и возврат денег произведу после продажи товара на эту сумму.
Чеки об оплате я выставлю в этой теме
Свои личные деньги я посылать не собираюсь так как я ЗАКАЗ ВЫПОЛНИЛ.
Реализацией товара займемся с сегодняшнего дня
PS.
Хватит заниматся словоблудием и вешать лапшу форумчанам


может мне по пунктам что нибудь распишешь?

#34 andrew

andrew

    Старший прапорщик

  • Новичок
  • 467 сообщений
  • Город:Пятигорск

  • 117.I.R.

Отправлено 28 июня 2010 - 17:06

Ганс,Ты что не мог до отправки денег справки о "продавце" навести,или хотя-бы "форум" полистать...???

#35 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 16:12

Не хотел "отмечаться" в этой ветке, но... Хочу пару строк замолвить за ИГОРЬ2009.

Шил у него два комплекта на НКВД. Всё стандартно - приезд, снятие мерок, аванс. Имел возможность посмотреть технологические карты, по которым он шьёт, ткани, фурнитуру. Сомнений в его компетенции как изготовителя именно аутентичных вещей у меня нет. Всё сшитое на меня и на моего друга из г.Иваново сидит отменно. Замечательная жена и дочки - встречали всегда тепло и гостеприимно. Обидно одно - сроки. Причём в моём случае это повторилось дважды. Причина: "А у меня киношники сделали заказ..." Причём таким тоном, как будто я должен упасть ниц и пропустить без очереди заслуженного артиста России. Да плевать я хотел на киношников! Но каждый раз проглатывал это, так как понимал - лучше подожду, но сделаю хороший комплект. Не хотел попасть в ситуацию как топикстартер - "не нравится - хорошая вещь найдёт своего покупателя". Обидно? Да! Но ведь вещи действительно хорошие. Жена разбирается в швейном производстве и подтверждала качество изготовленных женой Игоря предметов. В этом у меня к Игорю вопросов нет. Обидно другое - сроки... Даже на предложенный им срок я прибавлял пару недель - но чтобы уж точно! И всегда этот срок увеличивался в разы. Беда Игоря - он плохой менеджер при качественном производителе. Возможно берёт заказов больше, чем способен переварить. Можно же сделать "зазор" на возможный грипп семейства, срочный заказ от киношников и т.п. Ведь это сильно сказывается на репутации ирмы в целом. Нельзя же всё время уповать на своё хорошее качество - оно не всё! Фирма рассматривается в комплексе и сроки, особенно для реконструкторов, имеют порой не меньшую актуальность. Очень хочу, чтобы Игорь сделал выводы из сложившейся ситуации и продолжил работу! Многие на других ветках тоже говорили, что работает медленно, но КАЧЕСТВЕННО. Буду и впредь шить у него! Очень хочу, чтобы он не уходил в глухую обиженную оппозицию, а продолжил восстанавливать свой авторитет с нуля. Желаю ему удачи и скорейшего разьяснения "непоняток" с другими участниками форума.

Сообщение отредактировал C-5k: 30 июня 2010 - 11:33

  • 3

#36 Гость_esaul66_*

Гость_esaul66_*
  • Гости

Отправлено 01 июля 2010 - 18:35

Я и на других форумах читал о задержках заказа Игорем. Но он наверное с чувством с толком и с расстановкой объяснит народу объективные причины задержек.Что бы не уронить свою репутацию

#37 natik4

natik4

    Призывник

  • Новичок
  • 16 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 23:42

Приветствую всех участников темы с равной долей УВАЖЕНИЯ!
Я из дальнего далека-далека.
Нет у меня возможности приехать к Игорю, снять мерки, да еще и чайку попить. Заказывал много и в разных местах. Скажу откровенно - НИКТО и НИКОГДА не вы пополнял своих обязательств на 100%. А иногда и откровенно кидали.
ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто исполнил ВСЕ обязательства на 100% - Это ИГОРЬ, за что ему большое человеческое СПАСИБО!
,,При всех делах, при максимуме сложностей -
Подход к проблеме - все таки один.
Желание - это множество возможностей.
А не желание - множество причин!,,
Лев Кассиль
По моему вся эта тема - следствие именно нежелания кого то разрешить проблему. А скорее всего именно страстного желания ее усугубить. ВСЕМ ЧЕСТНЫМ РЕКОНСТРУКТОРАМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ И ИМЕТЬ ДЕЛО ТОЛЬКО С ИГОРЕМ!

#38 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 19:15

По моему вся эта тема - следствие именно нежелания кого то разрешить проблему. А скорее всего именно страстного желания ее усугубить.

Простите, Вы меня обвиняете в том, что Я не желаю разрешить проблему? Человек подставил меня чуть ли не до срыва контракта, пытался оболгать перед начальником и НЕ ВОЗВРАЩАЕТ МОИ ДЕНЬГИ- и Я усугубляю проблему?
Да, и у меня по работе иногда бывают (замечу, очень редко) срыв сроков. Так в этом случае я ПЕРВЫЙ и ЗАРАНЕЕ звоню заказчику, и мы вместе пытаемся решить проблему. А уж врать, выкручиваться и подставлять того, кто тебе заплатил деньги - это уж простите, совсем .... И три месяца не возвращать деньги????
Если бы Вы оказались в ситуации одного из кинутых Игорем, наверное, Вы бы сами заговорили по другому. А так- кинул? Так не меня же... Я замолвлю за него словечко- может он мне и правда в следующий раз все в срок сделает...

С уважением, Сергей

#39 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 21:06

"Замолвлю словечко..." это ты в мой огород чтоли? Я перед ИГОРЬ2009 реверансов не делал. Все его плюсы и минусы как "фирмы" озвучил на основе своего личного опыта общения с ним. Высказался - молодец, имей уважение к тем, кто не согласен с твоей точкой зрения на все 100%. Продолжать истерить - это как минимум не по мужски. Держите себя в руках!

Я бы вот тоже мог бы много поговорить по теме аппетитов вашей конторы. Когда другу, пилоту-палубнику из NAVY, понадобились найти несколько архивных роликов по МиГ-17 - ваши ребята из "КР" заломили с меня столько, что просто дух захватывает...(мягко говоря). В итоге уже другие ребята из личных архивов и архива ЛИИ мне всё сделали бесплатно.
  • 1

#40 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 20:22

"Замолвлю словечко..." это ты в мой огород чтоли? Я перед ИГОРЬ2009 реверансов не делал. Все его плюсы и минусы как "фирмы" озвучил на основе своего личного опыта общения с ним. Высказался - молодец, имей уважение к тем, кто не согласен с твоей точкой зрения на все 100%. Продолжать истерить - это как минимум не по мужски. Держите себя в руках!

Я бы вот тоже мог бы много поговорить по теме аппетитов вашей конторы. Когда другу, пилоту-палубнику из NAVY, понадобились найти несколько архивных роликов по МиГ-17 - ваши ребята из "КР" заломили с меня столько, что просто дух захватывает...(мягко говоря). В итоге уже другие ребята из личных архивов и архива ЛИИ мне всё сделали бесплатно.


Вообще-то в теме есть цитата того, к кому я обращался. Если ВЫ и natik4 - одно лицо, тогда и к ВАМ!
Я сорри, не истерю. Почему-то это сделали ВЫ.

Насчет "аппетитов" нашей фирмы.
1. Мы не продаем хронику- это не наш бизнес. Если что-то нужно- покупайте наши ДВД. Нет денег- качайте их из сети.
У сотрудников фирмы есть свои обязанности и работа. "Халтурка" на нашей фирме не проходит- люди это знают. По поводу цен ВАМ могли отвечать только два человека - я не отвечал, значит был директор. А вот почему он ВАМ так ответил- это другой вопрос.
К нам в год обращается человек 10-15 с предложением снять кино о гибели Гагарина (они выяснили ИСТИННУЮ причину этой гибели), о гибели Чкалова (аналогично), о том, как летает НЛО (ими лично снято. правда качесто не очень), или они изобрели новый прицип полета (навигации, индикации, двигателей). Еще человек 10-15 (уже в месяц) звонят с идеей снять фильм по их идее. Естественно, гениальной и этот фильм купят все каналы. И еще постоянные звонки - я бывший летчик, и мне нужны кадры ....(далее по списку). У меня есть 50 рублей. На предложение обратиться в РГКАФД, КС МО РФ, в музеи, кинобазы- отвечают- нуууу, там дорого... А то, что у нас аппаратура зачастую дороже, и час ее работы- соответственно-тоже- пофиг. И что заточенная именно на эту работу организация имеет издержек меньше- тоже пофиг.
Поймите, в стране живут сотни тысяч летчиков. Без обид.
Когда людям называешь сумму, сколько это действительно стоит- тут и наступает подобная реакция- мне, отлетавшему.... лет, и такие деньги...

ЗЫ. Насчет архива ЛИИ- чушь, не надо песен- они нам за деньги в течение года переписывали 2 минуты- так и не переписали. Не надо песен, поймите- врать не хорошо. Не надо спорить до хрипоты о вкусе устриц с теми, кто их ел :D :D :D

ЗЫ2. Кстати, насчет палубника. Мужики из Севера-3 меня знают лично. Все старики. И уж поверьте, с ними мы находим точки соприкосновения и без денег :D

С уважением, Сергей