Перейти к содержимому


Фотография

Игорь2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#121 Nazaret

Nazaret

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 257 сообщений
  • Город:Краснодар

  • 91.GJ.R.
  • 20 ГСД

Отправлено 28 марта 2011 - 22:59

Наш заказ так и не выполнен, а был сделан осенью 2009. Думаю, что уже и не дождусь.
  • 0

#122 Maxun

Maxun

    Старшина

  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Город:Stalingrad

  • 54.J.R.

Отправлено 29 марта 2011 - 09:45

Наш заказ так и не выполнен, а был сделан осенью 2009. Думаю, что уже и не дождусь.

Напиши заявление ментам. Кто писал, всем помогло.
  • 0

#123 Stefan Taube

Stefan Taube

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • Город:Столица

  • LLStR
  • ВИК «44J.R.»

Отправлено 29 марта 2011 - 14:04

Игорь попросил администрацию закрыть все его темы и снять с него права модератора.
Клятвенно пообещал рассчитаться со всеми долгами до НГ...


Закрывать и удалять ни чего не следует!!! Эта информация уже стала Достоянием общественности! Народу следует знать своих "героев" angry2
  • 0

#124 тов. Павлов

тов. Павлов

    Призывник

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 20:00

Я, Павлов Дмитрий г. Казань уже год как жду свой заказ на почти пять тысяч рублей. Я вообще очень терпеливый человек, но это уже никуда не годится! Как быть мне, не-москвичу с этим человеком? На письма не отвечает. Заявление писать?

#125 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 марта 2011 - 00:50

наверное Да
  • 0

#126 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 21:10

Добрый вечер! Пошел уже второй год, как этот неуважаемый человек пользуется моими деньгами и отдавать их не хочет. Ждать надоело.
И я присоединился к группе товарищей, которые имеют определенные связи в этом мире.
Оказывается, по нашим подсчетам, он должен более поллумиллиона рублей. Это кого мы знаем. Сумма тянет на особо крупные размеры, со всеми вытекающими.
Кто в раздумьях - подавать на него заявление или нет- посчитайте, сколько людей ему надо обуть на 1-5 тысяч, чтобы вернуть эту сумму. И реально ли это сделать за оставшиеся 9 месяцев. А еще ему самому и семье тоже кушать надо.
Кстати, он представляется сейчас как Борис. Правда, дочь, на которую надо высылать деньги, осталась та же- АЛИЕВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА. Так что внимательнее.

С уважением, Сергей

#127 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 029 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 18:08

Грустная история... Временами трагедия, временами шапито и цирк с конями. За свои поступки надо отвечать.
  • 1

#128 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 25 апреля 2011 - 17:41

Грустная история... Временами трагедия, временами шапито и цирк с конями. За свои поступки надо отвечать.


Это к чему?
Что-то изменилось? Появились какие-то новые данные?
Или это заключение к всему вышесказанному?
  • 0

#129 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 029 сообщений

Отправлено 25 апреля 2011 - 22:27

Случайно в Кузьминках встретился с комрадами. Оказывается тоже шили у Игоря. Тоже в итоге... как всегда - часть изделий не получены заказчиками. Вроде как уже есть заявление в милицию. Не ожидал, что так вот всё обернётся. Во время нашего последнего разговора с Игорем он сообщил, что все недоразумения практически устранены и заказы идут к тем, кто здесь на него "наезжал". Теперь вот вроде он уже и из Балашихи сьехал... Дочь теперь в качестве "кассира"... Лично для меня это личное разочарование. Да, шил у него 2 комплекта, да - со сроками всегда что-то мешало... Но радость от получения качественных вещей в конце концов стирала негатив. Искренне верил, что хороший мастер, пусть и с непростым характером, рано или поздно займёт свою нишу. Очень многим я лично рекомендовал Игоря...
  • 3

#130 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:30

Лично для меня это личное разочарование. Да, шил у него 2 комплекта, да - со сроками всегда что-то мешало... Но радость от получения качественных вещей в конце концов стирала негатив. Искренне верил, что хороший мастер, пусть и с непростым характером, рано или поздно займёт свою нишу. Очень многим я лично рекомендовал Игоря...


Как-то так...
  • 0

#131 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 04 мая 2011 - 22:30

Да уж... Кстати, просветите по алгоритму действий - как подать заявление в милицию о мошеннических дйствиях вышеуказанного лица и какие подтверждающие документы: в общем что всё нужно - чтоб два раза не ходить..?
  • 0

#132 Андрон

Андрон

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 563 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2011 - 13:17

Саш, я бы тоже присоединился к заявлению.
  • 0

#133 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 05 мая 2011 - 23:33

Да мы видать в разные полицайучастки писать будем, НО гопода, писавшие заявления - расскажите алгоритм и огласите список потребных документов - выдастся свободный часок загляну - но не 20-ть раз же туда бегать....
  • 0

#134 Maxun

Maxun

    Старшина

  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Город:Stalingrad

  • 54.J.R.

Отправлено 11 мая 2011 - 11:39

Да мы видать в разные полицайучастки писать будем, НО гопода, писавшие заявления - расскажите алгоритм и огласите список потребных документов - выдастся свободный часок загляну - но не 20-ть раз же туда бегать....

По месту жительства в отдел идем. К дежурному, он направит в нужный кабинет.
Можно заранее изложить на бумаге ситуацию и просить привлечь к ответственности виновных лиц.
Пример:
Начальнику ОВД г. Энска
________________________________
если известно, указать ФИО, должность начальника)
от ______________________________
(ФИО заявителя и адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности неустановленное лицо (если лицо известно, то указать его Ф.И.О., по возможности место его проживания или нахождения), которое "____ "_________ 200__ года, путем разбития стекла в оконной раме (подбора ключа к входной двери и т.п.), проникло в принадлежащий мне садовый домик, расположенный по адресу: _____________________________________ (указать точный адрес), откуда совершило хищение материальных ценностей _______________ (перечислить, какие), причинив мне материальный ущерб на общую сумму ________ рублей.

За заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ предупрежден(а).
Перечень прилагаемых документов...
Подпись. Дата
Прилагаем распечатки переписки, копии документов об оплате (оригинал берем с собой). В заяве указываем данные лиц получавших деньги, телефоны, имеющиеся реквизиты лица обещавшего что то изготовить, выслать и т.п.

Заявление в обязательном порядке должно быть зарегистрировано, а заявителю выдается талон-уведомление, в котором отражен факт принятия заявления, его регистрационный номер и время принятия.

Органы внутренних дел не вправе отказать в принятии заявления либо сообщения о преступлении. Сообщить о преступлении Вы можете так же по телефону, либо направить заявление почтой. Любое заявление подлежит проверке в течение 3 суток со дня его регистрации. Срок проверки может быть продлен до 10 суток, по материалам, требующим документальной проверки - до 30 суток. О результатах проверки заявитель уведомляется в обязательном порядке.
  • 4

#135 toshik

toshik

    Рядовой

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Город:Москва, да и не только

Отправлено 18 мая 2011 - 20:02

Случайно в Кузьминках встретился с комрадами. Оказывается тоже шили у Игоря. Тоже в итоге... как всегда - часть изделий не получены заказчиками. Вроде как уже есть заявление в милицию. Не ожидал, что так вот всё обернётся. Во время нашего последнего разговора с Игорем он сообщил, что все недоразумения практически устранены и заказы идут к тем, кто здесь на него "наезжал". Теперь вот вроде он уже и из Балашихи сьехал... Дочь теперь в качестве "кассира"... Лично для меня это личное разочарование. Да, шил у него 2 комплекта, да - со сроками всегда что-то мешало... Но радость от получения качественных вещей в конце концов стирала негатив. Искренне верил, что хороший мастер, пусть и с непростым характером, рано или поздно займёт свою нишу. Очень многим я лично рекомендовал Игоря...


+1 я защищал его на предыдущих страницах и видимо зря.
Заказ со 100% предоплатой сделан в декабре 2010, к настоящему моменту Игорь просто перестал появляться и рассказывать (басни) про очередные непреодолимые трудности.
В этот раз нам мешали:
- отключение электричеста на предприятии, где арендовали помещение
- съезд из арендуемого помещения
- попадание в больницу
- перевозка мешков с готовой продукцей в гараж, но невозможность найти и вытащить из мешка нужный комплект(!)
В почту ugor583@mail.ru не отвечает, последнее письмо было 20 марта с общанием отдать готовую форму. Телефон (903)7099335 временно не доступен, (903)2414872 никто не берет. Смешно, что в день получения денежного перевода Игорь позвонил как минимум 10 раз уточняя, когда он будет сделан.
  • 3

#136 Uncle Sam

Uncle Sam

    Младший лейтенант

  • Модератор
  • 516 сообщений
  • ГИР «Narvik»

Отправлено 19 мая 2011 - 10:24

+1 я защищал его на предыдущих страницах и видимо зря.
Заказ со 100% предоплатой сделан в декабре 2010, к настоящему моменту Игорь просто перестал появляться и рассказывать (басни) про очередные непреодолимые трудности.
В этот раз нам мешали:
- отключение электричеста на предприятии, где арендовали помещение
- съезд из арендуемого помещения
- попадание в больницу
- перевозка мешков с готовой продукцей в гараж, но невозможность найти и вытащить из мешка нужный комплект(!)
В почту ugor583@mail.ru не отвечает, последнее письмо было 20 марта с общанием отдать готовую форму. Телефон (903)7099335 временно не доступен, (903)2414872 никто не берет. Смешно, что в день получения денежного перевода Игорь позвонил как минимум 10 раз уточняя, когда он будет сделан.

Начал кидать Европу..кинуты сербы -((
переехал в г. Железнодорожный.
Форум периодически читает его падчерица Вероника и информирует его.
говорит что всем писать на новую почту uniformRKKA@yandex.ru
есть еще почта UniformRKKA@gmail.com.
скайп - asteriks559
перезвонил только тогда, когда я ему СМС послал про сербов...и опять уверял что посылка вернулась, но после 10-го всё отправит и.т.д.и.тп. короче как всегда. (так что телефон работает пишите СМС обоим).

PS Для Вероники (http://livinghistory...p?showuser=8593)...сударыня зная, что вы периодически просматриваете сей топик объясняю, что все переводы денег делались на ваше имя, так что юридически мошенница Вы ..а не ваш отчим..т.к. к делу подшивают корешки переводов,
а не слова Игоря.
  • 7

#137 Андрон

Андрон

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 563 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2011 - 13:20

переехал в г. Железнодорожный.

Интересно, интересно. А более подробной информации не имеется?
  • 0

#138 toshik

toshik

    Рядовой

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Город:Москва, да и не только

Отправлено 20 мая 2011 - 18:44

Начал кидать Европу..кинуты сербы -((


Уже не только сербы, но и американцы...
  • 0

#139 toshik

toshik

    Рядовой

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Город:Москва, да и не только

Отправлено 30 сентября 2011 - 22:40

Что слышно по мошенникам? Время идет, движухи нет...
  • 0

#140 Бармалей

Бармалей

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 02 октября 2011 - 18:41

Интересно, интересно. А более подробной информации не имеется?

Вероника со слов Игоря участвовала в реконструкции медсестрой ! Может спросить у камрадов в 12 или 13 погранотряде? Мне мои деньги вернул , через 4 месяца !
  • 0