Перейти к содержимому


Фотография

"К барьеру!" Патриот vs ВосПитон. Серия 346


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#81 O'Torr

O'Torr

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Город:Москва

  • 4th.ID
  • Vol. Mess

Отправлено 08 сентября 2009 - 23:03

Бинт на голове не подойдет.Смысл?
Убили тебя,упал.Полежал,снял головной убор и топай куда должен. Вот и всё.
А у санитаров должны быть уже подготовленные повязки под перевязку,а не бинтики белоснежные))
  • 0

#82 Вермонт

Вермонт

    Старший лейтенант

  • Новичок
  • 869 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 08 сентября 2009 - 23:18

по мне - лучше всего сочетание красных повязок с антуражными падениями и бинтами. Это - идеальный вариант

#83 Гость_Yarr_*

Гость_Yarr_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2009 - 23:30

Бинт на голове не подойдет.Смысл?
Убили тебя,упал.Полежал,снял головной убор и топай куда должен. Вот и всё.
А у санитаров должны быть уже подготовленные повязки под перевязку,а не бинтики белоснежные))

Смысл в том, что на тебя упавшего и лежачего противники больше не будут тратить время и шары и гранаты. Чем упал полежал - лучше крикнул что убит, помахал из-за укрытия повязкой и надел ее на себя. Бывает, что двое или больше рядом в укрытии, и один или несколько живы, а остальные нет, и в кого стрелять, противнику непонятно, если они тормозят снимать шапки и надевать повязки. Так что повязки должны быть на виду, и некоторые толковые парни даже надевают красные повязки на стволы и поднимают из своих укрытий. И правильно делают. А если ты и так был на виду - получил шар, снял шапку, надел повязку. Посидел тут же сколько надо (или полежал, если не грязно) и пошел досиживать в мертвятник. Что сложного?
А красные повязки и выглядят как красные повязки, а не как кровь. Так что для убитых антуражнее были бы бинты с большими красными пятнами. Типа смертельная рана - скрыта под бинтом. А у раненных раны несмертельные - и бинт не промок насквозь от крови и остался белым. Всё тоже просто.

#84 Данила

Данила

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 595 сообщений
  • Город:Москва-Подольск

  • 79th.N.Y.
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 08 сентября 2009 - 23:43

Жесть... (Далее -подражая стилю батьки Воспитона).
Сохранил все как скриншоты.
Есть над чем поглумиться.
Что до моей команды, то я не вижу смысла участия в СК, потому что наша команда согласна с любым решением СК - где и по какому сценарию проводить игру.
Заебали бессмысленные разборки, у кого хрен длиннее.
Нам все равно, в кого и на каком полигоне стрелять.
Поскольку были приняты решения "о первородстве основателей (типа парашютистов)" и "о трехсторонних играх", которые нашу команду не устраивают, мы будем участвовать в тех играх, которые соответствуют нашему представлению о Второй Мировой.
Воспитону с его трехсторонним миром будет дан симметричный ответ.

а вообще мы за мир и дружбу, и участие максимального числа бойцофф.

Повязки... бинты... хню обсуждаете, товарисчи )))

ПыСы. "Блок бывшего ГГ" - вообще плод вымысла. У нас совершенно разные представления о путях развития команды, почему мы и разделились. Что не мешает нам дружить и общаться, впрочем...

Сообщение отредактировал Данила: 08 сентября 2009 - 23:51

  • 0

#85 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 сентября 2009 - 01:21

По мне так окровавленные бинты - антуражнее, повязки - виднее, но это имеет смысл, если до того как перебинтовали человек лежит или хотя бы сидит, и изображает раненного (как Крот в коровнике. Я не юродствую, я действительно повелся) а не слоняется под пулями иногда на линии выстрела. И особенно не подсказывает будучи убитым живым товарищам. (относится к одному комраду из ГГ). В таком случае уж лучше без шапки с поля.
  • 0

#86 Erwin Riefkogel

Erwin Riefkogel

    Майор

  • Новичок
  • 1 525 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 07:49

А какой антураж в двух лохматых витках скрученного бинта, который болтается поверх рукава? Дряблый и распущенный на нитки. Кого он может обмануть? Я понимаю там тяжелораненому штык или лопатка вместо шины к руке или ноге приматывались бы, или еще что то антуражное, а эти клочки и неопрятны, и неантуражны. В конце-концов можно эту вот эластику заранее обмотать опрятным бинтом, и тогда по фактуре будет бинт, а по качествам и быстроте использования эластик.

Вот не надо мешать все в одну кучу...

По правилам (если вы их читали) на перевязку надо использовать не два лохматых витка бинтика - а целиком всю упаковку... Если вы не выполняете правила СК - это ваши проблемы, и не надо городить всякую хрень по поводу каких то убогих эластичных повязок или заранее заготовленных бандан с резинками...

Вам всем хотелось реалистичности, и поэтому были введены правила по перевязки раненных. БИНТАМИ.

Если эти правила не соблюдают, то их надо либо отменять либо заставлять соблюдать. А не выдумывать - йодик, зеленочка, бинтик, спиртик? Может еще и сиську дать?


По поводу кровавых бинтов давайте тоже не увлекаться, а то слдеюущим логическим шагом будет кровавые гимнастерки, антуражные разрывы на одежде и т.п...



Есть правила - давайте их соблюдать. А не выдумывать отсебятину.



А у санитаров должны быть уже подготовленные повязки под перевязку,а не бинтики белоснежные))

Приехали... А бойцов на передовой перевязывали туалетной бумагой? Чем белоснежные бинтики не нравятся?

Так что для убитых антуражнее были бы бинты с большими красными пятнами. Типа смертельная рана - скрыта под бинтом. А у раненных раны несмертельные - и бинт не промок насквозь от крови и остался белым. Всё тоже просто.

А если раненый загнулся до перевязки?))))

#87 Гость_Yarr_*

Гость_Yarr_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2009 - 10:31

Вот не надо мешать все в одну кучу...

По правилам (если вы их читали) на перевязку надо использовать не два лохматых витка бинтика - а целиком всю упаковку... Если вы не выполняете правила СК - это ваши проблемы, и не надо городить всякую хрень по поводу каких то убогих эластичных повязок или заранее заготовленных бандан с резинками...

Вам всем хотелось реалистичности, и поэтому были введены правила по перевязки раненных. БИНТАМИ.

Если эти правила не соблюдают, то их надо либо отменять либо заставлять соблюдать. А не выдумывать - йодик, зеленочка, бинтик, спиртик? Может еще и сиську дать?
По поводу кровавых бинтов давайте тоже не увлекаться, а то слдеюущим логическим шагом будет кровавые гимнастерки, антуражные разрывы на одежде и т.п...



Есть правила - давайте их соблюдать. А не выдумывать отсебятину.
Приехали... А бойцов на передовой перевязывали туалетной бумагой? Чем белоснежные бинтики не нравятся?

А если раненый загнулся до перевязки?))))

Судя по хамскому тону и бредовым аргументам, типа предложений сисек и разрывания одежд, вы мне возражаете по принципу =усрамся не поддамся=. Воля ваша. Но тогда я прекращаю давать вам повод для демагогии. А правила во первых придумали люди и люди же могут и должны их изменять к лучшему (небось не Моисеевы скрижали), а во вторых никто не вправе нам запретить обсуждать любые правила и выдумывать лучшие (то, что вы назвали отсебятиной). Или просто это вы были автором этих несовершенных правил и у вас тяжелая мания величия? Выхожу из склоки, вы не полемист, хабалить с вами неконструктивно, и просто ниже моего достоинства.

#88 Erwin Riefkogel

Erwin Riefkogel

    Майор

  • Новичок
  • 1 525 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 11:22

Судя по хамскому тону и бредовым аргументам, типа предложений сисек и разрывания одежд, вы мне возражаете по принципу =усрамся не поддамся=. Воля ваша. Но тогда я прекращаю давать вам повод для демагогии. А правила во первых придумали люди и люди же могут и должны их изменять к лучшему (небось не Моисеевы скрижали), а во вторых никто не вправе нам запретить обсуждать любые правила и выдумывать лучшие (то, что вы назвали отсебятиной). Или просто это вы были автором этих несовершенных правил и у вас тяжелая мания величия? Выхожу из склоки, вы не полемист, хабалить с вами неконструктивно, и просто ниже моего достоинства.



Сладкий мой, ты по моему сам берегов не видишь...

Во первых, хамить ты начал первым, причем всему СК, - перечитай свои посты на досуге, а то память у тебя видимо короткая...

Во-вторых, за этот твой хамский пост, я поставлю тебя на вид, надеюсь ты перестанешь, скрываться за личиной анонима, очень хочется пообщаться с твоим командиром насчет твоего поведения на конфе...

Кто вы мистер Х... Или вы такой смелый только когда прикидываетесь форумным троллем?

Во-вторых к разработке правил отношения никакого не имею.

В третьих а почему вы решили что именно ваши нелепые предложения, являются лучшими? Вы кто Моисей, что лезете перепысывать наши скрижали? Есть у вас предложения - или обсудите их здесь и будьте терпимы, а то вам указывают на ваши недочеты, а вы развели истерику подобно институтке. Вам подсказать как у нас меняют правила? Есть у вас полезная инициатива - скажите ее своему командиру - он вынесет на СК - и на СК все обсудят...

И не надо строить из себя великодостойного князя... Аргументов у вас никаких нет вменяемых.... Вижу процесс вашего увлажнения достиг своей пиковой точки...

#89 Гость_kugel_*

Гость_kugel_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2009 - 14:04

Это он мне написал.
Если хотите принять участие - Велком. Раньше участвовали?

Разумеется участвовали.

#90 Lieder

Lieder

    Старшина

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • 10/Jnf.Regt.7

Отправлено 09 сентября 2009 - 15:12

Парни, как у Вас весело :fool:
Я думал только у нас в Новосибирске говновентилятор работает на полную катушку, ан нет, и Вы просто МОЛОДЦЫ.....
  • 0

#91 Haski

Haski

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • Город:Москва

  • LLStR

Отправлено 09 сентября 2009 - 15:14

Разумеется участвовали.


чёто не узнаём в гриме...
не хотите аватарку поменять согласно правилам на свою узнаваемую фоточку, это и к господину Yarrу относится.
  • 0

#92 Игорь2009

Игорь2009

    КИДАЛА

  • Новичок
  • 196 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 сентября 2009 - 19:39

ВСЕ - ТЕМА ЗАКРЫТА
ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ , ВЫЯСНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ И В ЛИЧКЕ
КТО НЕ ПОЙМЕТ - ТОГО В БАН НА НЕДЕЛЮ
УСТРОИЛИ БАЛАГАН

#93 Павел К

Павел К

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 870 сообщений
  • Город:Москва-Тула

  • 7. ID

Отправлено 09 сентября 2009 - 23:57

Борь если помниш я на последнем собрании где ты между прочим присудствовал высказал предложение уйти от красных повязок и заменить белыми( бинтом) так сказать это анутражней смотрится. Но никто меня не поддержал. И ты глубоко ошибаешся что у нас одно мнение. Было бы одно то до сих пор у нас была бы одна большая команда. Но у всех свои идеи и возможности решение.

Я согласен-белый бинт смотриться куда антуражней и + видно издалека!На следующую игру беру вместо красной тряпки белую ткань или бинт.Присоединяйтесь!
  • 0

#94 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 10 сентября 2009 - 00:10

Я согласен-белый бинт смотриться куда антуражней и + видно издалека!На следующую игру беру вместо красной тряпки белую ткань или бинт.Присоединяйтесь!

И будете нещадно обстреляны со всех стволов.......+ поимеете неприятности от нарушений правил СК.
  • 0

#95 Borman21

Borman21

    Майор

  • Пользователь
  • 1 305 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 10 сентября 2009 - 01:13

Паш по замене красной материи на бинт думаю придём чутка погодя. Так как тема затронута уже. ТО как и писал Толя решили отложить данное решение до следующего года. А дальше будет видно. Вдруг что ещё придумаем.
  • 0

#96 Павел К

Павел К

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 870 сообщений
  • Город:Москва-Тула

  • 7. ID

Отправлено 10 сентября 2009 - 01:54

И будете нещадно обстреляны со всех стволов.......+ поимеете неприятности от нарушений правил СК.

ладно,приду с кумачом ranting_w
  • 0

#97 NiTR0S

NiTR0S

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 788 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"

Отправлено 10 сентября 2009 - 08:38

обстреляны со всех стволов.

Иногда что б это избежать хочется вместо красной тряпки красный флаг иметь, а по бинтам будут стрелять как по раненым направленным в госпиталь)))

После оказания помощи «пораженный» игрок должен снять красную повязку и следовать в "госпиталь", при этом не имеет права вести огонь, но может сам быть «поражен» вновь.

Балаган! :newrus:
  • 0

#98 Borman21

Borman21

    Майор

  • Пользователь
  • 1 305 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 10 сентября 2009 - 09:56

Ден чтот непомню что у нас по раненым стреляют когд они перебентованы. Ведь у нас вроде если хоть куда попали то считается человек убитым.
  • 0

#99 NiTR0S

NiTR0S

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 788 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"

Отправлено 10 сентября 2009 - 11:16

пока не стреляли, мож потом начнут )
Я вообще не понимаю это: раненый- убитый, в правилах вообще умереть только через 2 часа можно а до этого поражен.
Ну а если идет вражеский раненый чего бы его не добить чтоб он стал «поражен» вновь

стреляют когд они перебинтованы. Ведь у нас вроде если хоть куда попали то считается человек убитым.

Тогда зачем мы перебинтовываем убитых?
Мож я чего не догоняю..

Сообщение отредактировал NiTR0$: 10 сентября 2009 - 11:20

  • 0

#100 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 10 сентября 2009 - 12:39

Не, это Борман правила недочитал :-)
  • 0