Перейти к содержимому


Фотография

"К барьеру!" Патриот vs ВосПитон. Серия 346


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#61 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 16:32

Толя, снеси тему.
Она уже давно перешла "на личности"
Если у нас, страйковой темой на конфе занимается один человек, то пускай он и создаёт темы касающиеся таких важных мероприятий, как закрытие, открытие и т.п. И выкладывает в ней ПОЛНУЮ информацию по игре (место,время,сценарий и т.п.) И нехера (извените за такой ремарк), лезть вперёт батьки и тем более выдавать сурагат.

Крот, тебя подставили :) Я написал эту тему по решению СК. (меня банально попросили напомнить о закрытии). Можешь к примеру спросить у Хаски. Извините у батьки Воспитона позабыл спросить разрешение. А про сурагат - это ты что имел ввиду? Конечно не надо вешать сурогаты. И сносить тему уже не надо. Поздно. теперь это все надо обсудить на СК.

Сообщение отредактировал Patriot: 08 сентября 2009 - 16:50

  • 0

#62 Гость_Yarr_*

Гость_Yarr_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2009 - 16:38

Чисто белую зачем?

Еслт тебя перевязали, и ты уже не убитый, а раненный.

#63 krot

krot

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 16:52

Крот, тебя подставили :) Я написал эту тему по решению СК. (меня банально попросили напомнить о закрытии). Можешь к примеру спросить у Хаски. Извините у батьки Воспитона позабыл спросить разрешение. А про сурагат - это ты что имел ввиду? Конечно не надо вешать сурогаты.


Я не знаю кто, чего там решил и кто у кого позабыл спрасить. Рыться в этих делах я не собираюсь, да и не хочу. Я пишу ответ на то, что читаю. Тема пошла личностная. А Толя у нас отвечает за данный раздел. Собственно дальше, я думаю, должно быть понятно.
Про сурагат, я имел ввиду, что коли создаётся тема касающаяся важных моментов, то она должна быть полной и окончательно утверждённой.

Про снос темы.
Коли пошли такие разборки, то считаю, что должен быть не совет СК, а общий сбор. Чтобы потом не было никаких недомолвок и разногласий.

Сообщение отредактировал krot: 08 сентября 2009 - 16:58

  • 0

#64 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 17:06

Вот как будет все утверждено, так и будет все выложено. Пока есть лишь предложение обсудить сценарии. Их пока два. Если кто напишет третий, то их будет три.
Меня лишь просили напомнить дату, чтоб все заранее определились. Вчем сыр бор?


Про снос темы.
Коли пошли такие разборки, то считаю, что должен быть не совет СК, а общий сбор. Чтобы потом не было никаких недомолвок и разногласий.

Что такое общий сбор? это тоже самое что пмсать здесь. пишите.
  • 0

#65 krot

krot

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 17:12

Крот, тебя подставили :) Я написал эту тему по решению СК. (меня банально попросили напомнить о закрытии). Можешь к примеру спросить у Хаски. Извините у батьки Воспитона позабыл спросить разрешение. А про сурагат - это ты что имел ввиду? Конечно не надо вешать сурогаты. И сносить тему уже не надо. Поздно. теперь это все надо обсудить на СК.



Вот как будет все утверждено, так и будет все выложено. Пока есть лишь предложение обсудить сценарии. Их пока два. Если кто напишет третий, то их будет три.
Меня лишь просили напомнить дату, чтоб все заранее определились. Вчем сыр бор?
Что такое общий сбор? это тоже самое что пмсать здесь. пишите.


А чего тут разводить базар не видя друг друга.
Это - "бабский" удел.
Если есть претензии, то нормальные люди это говорят друг другу в газа. И в таких вопросах каждый имеет право высказать свою точку зрения. Потому и говорю о общем собрании.
Про темы и кто за них должен отвечать. писать больше не буду. Читайте выше.

Сообщение отредактировал krot: 08 сентября 2009 - 17:13

  • 0

#66 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 17:21

Правильно. нехрена разводить тут базар. Вообще нехрена разводить базар. Проблема высасанна из пальца на пустом месте. Хочешь высказать какую либо притензию лично - позвони.
  • 0

#67 krot

krot

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 17:23

Правильно. нехрена разводить тут базар. Вообще нехрена разводить базар. Проблема высасанна из пальца на пустом месте. Хочешь высказать какую либо притензию лично - позвони.


Давай номер.
  • 0

#68 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 17:36

отправил
  • 0

#69 ZIG

ZIG

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 17:52

Правильно. нехрена разводить тут базар. Вообще нехрена разводить базар. Проблема высасанна из пальца на пустом месте. Хочешь высказать какую либо притензию лично - позвони.



уважаемый Патриот!или к вам лучше обращаться "ПАПА РОССИЙСКОГО ЭЙРСОФТА"?по поводу "базара" вы правы-это хорошо показывают ваши БОЛЬШИЕ,полковничьи звезды!складывается впечатление,что последнее слово в ЛЮБОМ вопрсе должно оставаться за вами.и "хорошие" игры должны устраивать тоже ТОЛЬКО вы.читаешь всю эту галиматью и диву даешься....


К ВОСПИТОНУ-Боря!устрой ты уже наконец игру по сценарию "Тито",где смогут поучаствовать все желающие,кому личные амбиции не затмевают разум
PS- и желательно не в Бронницах.полигон уже сильно приелся
  • 0

#70 Jet_t

Jet_t

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Москва

  • Гарнизон-А

Отправлено 08 сентября 2009 - 18:05

Здрасьте, дорогие друзья.

Тема про Закрытие военно-исторического аирсофта - тема своевременная и нужная. Маловато остается дней для подготовки. Спешу напомнить, что 10 августа было вывешено решение СК, в котором, в частности, в сухом остатке существует утвержденное:

5. принято решение о дате Закрытия-2009 – 10-11 октября. Сценарий, обсуждение и предложения – в отдельных ветках. Два предложенных на сегодняшний день сценария – требуется выбрать и готовить игру по одному из них.
6. еще раз напомнили о соблюдении применения красной материи и красных фонарей для обозначения поражения, использования бинтов, обязательное игровое падение и вылеживание;
7. обозначена серия игр «позиционная война» - ввести в игру элементы быта, связь, госпиталь, своеобразную «прифронтовую» жизнь – вплоть до патрулей и/или мирных жителей. Серия характеризуется еще и тем, что окончание предыдущей игры знаменуется началом следующей игры с того игрового положения, которое занимали стороны на завершение предыдущей игры. Раскрытие темы и обсуждение, предложения – в отдельной теме.


Уверен, что утвержденное командирами команд было прочитано многими участниками военно-исторического аирсофта.

Поскольку информация, вывешенная мною сейчас, исчерпывающая касательно Закрытия на сегодняшний день (в рамках утвержденного), я хотел бы узнать, а в чем, собственно, причина ругани, не нормативной лексики? Это раз
Поскольку между командирами СК существует договоренность после игры 5-го сентября провести совет, посвященный, в основном, Закрытию, для утверждения и обкатки сценария, я хотел бы узнать, собственно, а кто из командиров команд не довел до своего личного состава или не знает/не помнит сам об этой договоренности. Это два
Поскольку обсуждение замечательного мероприятия вместо обсуждения заезда/отъезда, сценария, разнообразных требований по личному составу и прочая и прочая скатилось в какие-то личностные разборки, я прошу Толика, как модератора, разделить темы по обсуждению Закрытия и личным разборкам.

Собственно, поскольку меня на конференции может кто-то не знать, не смотря на то, что видимся в поле - меня зовут Анатолий (позывной у меня Джет), я командир команды пограничников. Если кому-то нужно поговорить и спросить что-то интересное - давайте перейдем в личку или по телефону.

Надо же.
Пока писал сообщение, тема изменилась...
  • 0

#71 Erwin Riefkogel

Erwin Riefkogel

    Майор

  • Новичок
  • 1 525 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 19:50

Еслт тебя перевязали, и ты уже не убитый, а раненный.

Простите, а на х... тогда нам санитары? Белую бандану на лобик натянуть?

#72 Гость_Yarr_*

Гость_Yarr_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2009 - 20:06

Простите, а на х... тогда нам санитары? Белую бандану на лобик натянуть?

А что, надо что бы они затра...ались человека уродскими клочками бинтов перевязывать?
Пусть лучше аккуратную заранее заготовленную бойцом повязку на лобмк прикрепят.

#73 Erwin Riefkogel

Erwin Riefkogel

    Майор

  • Новичок
  • 1 525 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 20:09

А что, надо что бы они затра...ались человека уродскими клочками бинтов перевязывать?
Пусть лучше аккуратную заранее заготовленную бойцом повязку на лобмк прикрепят.

И какой в этом антураж?

#74 Игорь2009

Игорь2009

    КИДАЛА

  • Новичок
  • 196 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 20:27

Что , нормальные слова закончились ?
Сейчас начнется 347 серия - где действия разворачиваются в БАНЕ

#75 Вермонт

Вермонт

    Старший лейтенант

  • Новичок
  • 869 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 08 сентября 2009 - 22:15

Джентльмены, ИМХО, лучше ветку-то подвязать, а создать новую, где огласить дату ближайшего СК. Не хотелось бы его пропускать

#76 Haski

Haski

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • Город:Москва

  • LLStR

Отправлено 08 сентября 2009 - 22:31

Джентельмены! И примазовшиеся!
Давайте поговорим на СКа!
Проитом спокойно, мы все болеем этим, и омбиции понятны, но давайте спокойнеЙ!
Все в саД!
Тоесть, сори оговорился...
Все На СКа!

ZiG тебе особое приглашение, тебе много есть чего сказать, :D я знаю...
  • 0

#77 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 08 сентября 2009 - 22:39

Все это очень напоминает песню Высоцкого про того кто громко крикнул из ветвей :lol:
  • 0

#78 рядовой Герасимов

рядовой Герасимов

    Рядовой

  • Новичок
  • 28 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 22:49

Что , нормальные слова закончились ?
Сейчас начнется 347 серия - где действия разворачиваются в БАНЕ

Изображение

#79 Гость_Yarr_*

Гость_Yarr_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2009 - 22:52

И какой в этом антураж?

А какой антураж в двух лохматых витках скрученного бинта, который болтается поверх рукава? Дряблый и распущенный на нитки. Кого он может обмануть? Я понимаю там тяжелораненому штык или лопатка вместо шины к руке или ноге приматывались бы, или еще что то антуражное, а эти клочки и неопрятны, и неантуражны. В конце-концов можно эту вот эластику заранее обмотать опрятным бинтом, и тогда по фактуре будет бинт, а по качествам и быстроте использования эластик.

#80 Игорь2009

Игорь2009

    КИДАЛА

  • Новичок
  • 196 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 22:53

Классный знак
Подаришь ?
Надо другой - Дежурный по БАНУ ( для тех , кто употребляет плохие слова )

Сообщение отредактировал Игорь2009: 08 сентября 2009 - 22:59