Перейти к содержимому


Фотография

"К барьеру!" Патриот vs ВосПитон. Серия 346


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#41 Borman21

Borman21

    Майор

  • Пользователь
  • 1 305 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 08 сентября 2009 - 12:17

Лёх не обращай внимание на эти высказывания. Просьба к модераттору снести всё что некосается информации о мероприятии. А то развели полемику нах. Борь как ты давичи писал:
"А самое главное со ВСЕМИ надо находить общий язык и ДРУЖИТЬ.
По этому давайте будем по дружелюбней со своими товарищами!"

Сообщение отредактировал Borman21: 08 сентября 2009 - 12:17

  • 0

#42 Paul

Paul

    Капитан

  • Модератор
  • 1 258 сообщений
  • Город:Москва

  • LF
  • 24th GA

Отправлено 08 сентября 2009 - 12:21

Опять как с Открытием все БЫЛИ согласны со сценарием "УКРАИНА" а потом кулуарно придумали

Борь,на закрытии Макс ЛИЧНО подойдет к тебе и разьясните эту ситуацию с " Украиной" ,а то уже замучились каждый раз выслушивать что британцы тебя предали! Макс обещал тебе поддержать украинскую тему ,а не выходить всем британцам упашниками на открытии! Как сказал правильно МАкс у нас главное британская тема ,а УПА это факультатив для желающих.
  • 0

#43 восПИТОН

восПИТОН

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • Город:Москва

  • 79th.N.Y.

  • 45.J.R.

Отправлено 08 сентября 2009 - 13:31

Борь,на закрытии Макс ЛИЧНО подойдет к тебе и разьясните эту ситуацию с " Украиной" ,а то уже замучились каждый раз выслушивать что британцы тебя предали! Макс обещал тебе поддержать украинскую тему ,а не выходить всем британцам упашниками на открытии! Как сказал правильно МАкс у нас главное британская тема ,а УПА это факультатив для желающих.


В отличае от некоторых товарищей, прежде чем вылезать на конфу или что-то предлагать я с начала всё продумываю, консультируюсь, а потом объявляю.

Так было и со сбором командиров регионов, так было и со сценарием "Украина".
Я разговаривал с Максом и ПОЛУЧИЛ от него согласие. Началась подготовка.
Члены Вашей команды стали покупать необходимое.
А по прошествии некоторого времени меня уведомили, причём даже не Вы, что у нас будет "фестиваль" и будут приезжать все в Любой форме означенного времени.
Именно Макс наиболее опытный реконструктор как и многие из "англичан", а допустили и инициировали микс.

С чем к стати я и в корне не согласен как и многие, и надеюсь такого не будет.
Хотите фестиваль, то и делайте именно фестиваль а не микс.

Лёх не обращай внимание на эти высказывания. Просьба к модераттору снести всё что некосается информации о мероприятии. А то развели полемику нах. Борь как ты давичи писал:
"А самое главное со ВСЕМИ надо находить общий язык и ДРУЖИТЬ.
По этому давайте будем по дружелюбней со своими товарищами!"


ТО же повторю.
А самое главное со ВСЕМИ надо находить общий язык и ДРУЖИТЬ.
По этому давайте будем по дружелюбней со своими товарищами!

Краткое пояснение для конфы кто не в курсе.
Патриот, Борман, Пегилов все бывшие члены одной команды ГГ.

Теперь поделившись на 3 команды и создав новую, пограничников, на СК имеют подавляющее большинство.
Пользуясь не осведомлённостью части командиров гнут на СК свою линию.
НИ РАЗУ они не расходились во мнениях.

Называя себя старыми, опытными реконструкторами, голосовали и за микс (а такое возможно только на страйке) ввели красные повязки (тоже из правил страйка).
Так что давайте ребята дружить, но не херьте того, что было сделано до Вас.
Спасибо.

Сообщение отредактировал восПИТОН: 08 сентября 2009 - 13:40

  • 0

#44 Paul

Paul

    Капитан

  • Модератор
  • 1 258 сообщений
  • Город:Москва

  • LF
  • 24th GA

Отправлено 08 сентября 2009 - 13:52

Так было и со сбором командиров регионов, так было и со сценарием "Украина".
Я разговаривал с Максом и ПОЛУЧИЛ от него согласие. Началась подготовка.
Члены Вашей команды стали покупать необходимое.
А по прошествии некоторого времени меня уведомили, причём даже не Вы, что у нас будет "фестиваль" и будут приезжать все в Любой форме означенного времени.
Именно Макс наиболее опытный реконструктор как и многие из "англичан", а допустили и инициировали микс.

Значит вы друг друга не поняли :) ,так как речь шла об участии какого то количества британцев( кто захотел, а захотело только трое человек) в твоих украинских играх,чтобы поддержать твою тему.Речь об Открытии не шла,так как часть британцев просто бы тогда не вышла...
  • 0

#45 восПИТОН

восПИТОН

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • Город:Москва

  • 79th.N.Y.

  • 45.J.R.

Отправлено 08 сентября 2009 - 14:07

Ну да, опять меня не поняли и я ни кого не понял.

Выложил сценарий, РЕАЛЬНЫХ боевых действий с участием Американцев, Британцев, Советских войск, Партизан и Немцев, купил необходимое, именно на эту игру позвал новые команды и отдельных, лично меня уважающих людей, а мне опять говорят СЦЕНАРИЙ НЕ ВЫБРАН И ЕЩЁ ВСЁ БУДУТ О Н И РЕШАТЬ.
Сколько можно?

Теперь съзжаем, да нет, мы за, только ещё не решили.

А ветку с чего начал "КООРДИНАТОР"?
Ничего нет:
даты
сценария
места

Сообщение отредактировал восПИТОН: 08 сентября 2009 - 14:26

  • 0

#46 M.M.MacConnell

M.M.MacConnell

    Младший сержант

  • Новичок
  • 95 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 14:30

Джентльмены! Решительно не понимаю предмета вашего спора. С местом и временем вроде бы определились. Сценарий... На мой взгляд сценарий "Югославия" очень не плох. Его реализация могла бы принести массу свежих впечатлений всем участникам. Что же касается украинской темы, напоминаю, наш клуб занимается БРИТАНСКОЙ АРМИЕЙ. Это основное его направление. Разумеется, ни на закрытие, ни на открытие, мы никогда не выйдем ни кем кроме солдат Его Величества. Мероприятия по УПА, проводящиеся как отдельный сценарий, многие из нас охотно поддерживают и будут поддерживать в дальнейшем.
Предлагаю лучше пообсуждать сценарий. Я за Югославию.

#47 krot

krot

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:08

Ребята, читаю я эту тему и диву даюсь - просто офигенное содружество и понимание друг-друга!
Не хочу вступать в полемику о том, кто чего стоит, и кто самый крутой организатор и вояка.
Каждый и так всё знает.
Скажу только одно.
Если принемаются какие-либо решения, то их необходимо в полном объёме выкладывать на конфу (к вопросу про полигоны, организацию и кто за что отвечает. Про полигон Алабино вообще первый раз услышал на последней игре.)
Про сценарии.
На сколько мне помнится, сценарий про Югославию и Эльбу были озвучены очень давно.
И именно их все читали. Больше ниодного сценария пока нет.
Про игру.
Честно говоря, простая колбаса типа, сошлись в поле две рати и давай тюнами мереться - порядком надоела. Для таких игр есть Лыткарино. Приезжай и тупо бегай и стреляй. Так, что в сценарий просто необходимо внести элементы ролевухи. Как это было года три назад, игра про Францию. Честно говоря, была одна из самых крутых игр. (Кстати про полигон под Можайском, почему-то,никто не упомянул........ Весьма странно. Полигон просто отличный.)
  • 0

#48 Borman21

Borman21

    Майор

  • Пользователь
  • 1 305 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:12

Борь если помниш я на последнем собрании где ты между прочим присудствовал высказал предложение уйти от красных повязок и заменить белыми( бинтом) так сказать это анутражней смотрится. Но никто меня не поддержал. И ты глубоко ошибаешся что у нас одно мнение. Было бы одно то до сих пор у нас была бы одна большая команда. Но у всех свои идеи и возможности решение.
  • 0

#49 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:19

Полигон Алабино - прозвучал как возможный, когда мы говорили по игре 5 го числа( не думаю, что он возможен на двухдневную игру). Полигон под можайском ни кто не предлогал. Ни каких решенийй принято не было. Обсуждений сценариев не было. Ни каких других решений кроме того, что написанно Анатолием не обсуждалось, это плод фантазий. СК по закрытию будет скорее всего на будующей неделе.
Про ролевуху - обсолютно согласен на все 100, (подерживал всегда). Надо только подробно рассписать действия. и временные рамки,
PS
Возможно - каждому свое. Мне игра года три назад по франции не понравилась совсем. Просто для меня ее не было. Мы просидели целый день тупо в лесу. Не хотелось бы провторения.

Сообщение отредактировал Patriot: 08 сентября 2009 - 15:36

  • 0

#50 HEAT

HEAT

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Город:Москва-Можайск

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:26

Patriot
Вы меня конечно извените, но блин.
Боря- вы бегемот.
Боря вы пьяны.
Боря - у тебя шизофриния
Дальше видимо еще круче будет.
Вроде все взрослые люди.

А по делу в таких случаях созывается совет командиров и там все решается хватит людей веселить.
Или зачем этот совет командиров вообще нужен.
  • 0

#51 восПИТОН

восПИТОН

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • Город:Москва

  • 79th.N.Y.

  • 45.J.R.

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:27

Просто Борю все обижают. Одни предают, другие не понимают, третии отстроняют, четвертые просто не хотят связыватся. пятые пришли из страйка и диктуют, шестые не хотят подчинятся. Какая уж тут дружба. Борь а ты заметил, что СК не разу не расходилось во мнениях, один ты всегда стоишь в опозиции и изображаешь оскорбленную невинность? Тыже по очереди обосрал всех, И пишишь это под эгидой "Давайте дружить"
Боря - у тебя шизофриния.



Молодец, :D :D :D

Аргументы кончились?


Срущий бегемот - красиво

Пьяный - банально

Шизуха - уже не красиво

а ещё как можешь?
  • 0

#52 Гость_Yarr_*

Гость_Yarr_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:27

Борь если помниш я на последнем собрании где ты между прочим присудствовал высказал предложение уйти от красных повязок и заменить белыми( бинтом) так сказать это анутражней смотрится. Но никто меня не поддержал. И ты глубоко ошибаешся что у нас одно мнение. Было бы одно то до сих пор у нас была бы одна большая команда. Но у всех свои идеи и возможности решение.

Как компромисс бинты можно использовать белые с красными пятнами.
Или белые у раненных, а с красными пятнами у убитых.
И у всех чтобы именно на голове, а не где то ещё.

#53 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:43

Бинты с красными пятнами даже обсуждались по моему этот год решили доиграть в таком виде.

Patriot
Вы меня конечно извените, но блин.
Боря- вы бегемот.
Боря вы пьяны.
Боря - у тебя шизофриния
Дальше видимо еще круче будет.
Вроде все взрослые люди.

А по делу в таких случаях созывается совет командиров и там все решается хватит людей веселить.
Или зачем этот совет командиров вообще нужен.

Извини не здержался. Набаело пипец. Почему одному человеку можно оскарблять на форуме всех и вся?
Конечно надо это обсудить на СК.
  • 0

#54 NiTR0S

NiTR0S

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 788 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:49

И у всех чтобы именно на голове, а не где то ещё.

Сплошные Хедшоты как то не оч круто особенно на фото будет смотреться.
  • 0

#55 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:51

Борь еще кому позвонишь?

Сообщение отредактировал Patriot: 08 сентября 2009 - 15:53

  • 0

#56 Erwin Riefkogel

Erwin Riefkogel

    Майор

  • Новичок
  • 1 525 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 16:00

Как компромисс бинты можно использовать белые с красными пятнами.
Или белые у раненных, а с красными пятнами у убитых.
И у всех чтобы именно на голове, а не где то ещё.



А каким образом нам тогда отличать раненых (на которых белые бинты) от убитых (бинты с пятнами)... Красные птна на полоске инта шириной 5 см ты сможешь разглядеть только вблизи игрока....

Если ж вводить белй бинт для обозначения мертвых, тогда надо полностью пересматривать концепцию по убитым-раненым, все равно она толком не работает...

Попал шарик - ты убит - намотал на себя бинт и иди в мертвяк (или отсиди на месте и иди в мертвяк)...

#57 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 16:06

Кстати опять не у всех были красные повязки, стоящие во весь рост убитые немцы. (выцеливал Бормана у "землянки" оказался убитым) За всю игру так и не удалось заснять падующего противниека :(
  • 0

#58 krot

krot

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2009 - 16:15

Толя, снеси тему.
Она уже давно перешла "на личности"
Если у нас, страйковой темой на конфе занимается один человек, то пускай он и создаёт темы касающиеся таких важных мероприятий, как закрытие, открытие и т.п. И выкладывает в ней ПОЛНУЮ информацию по игре (место,время,сценарий и т.п.) И нехера (извените за такой ремарк), лезть вперёт батьки и тем более выдавать сурагат.

Сообщение отредактировал krot: 08 сентября 2009 - 16:17

  • 0

#59 Гость_Yarr_*

Гость_Yarr_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2009 - 16:20

Сплошные Хедшоты как то не оч круто особенно на фото будет смотреться.

Изза укрытий чаще всего торчит именно голова. А то стреляешь по такой вот пустой голове, а он потом встает, обижается и показывает тебе повязку у себя на локте, которого ты в траве не видишь. Еще бы на ногу повязал! А для фоткания повязки можно надевать куда угодно.

А каким образом нам тогда отличать раненых (на которых белые бинты) от убитых (бинты с пятнами)... Красные птна на полоске инта шириной 5 см ты сможешь разглядеть только вблизи игрока....

Если ж вводить белй бинт для обозначения мертвых, тогда надо полностью пересматривать концепцию по убитым-раненым, все равно она толком не работает...

Попал шарик - ты убит - намотал на себя бинт и иди в мертвяк (или отсиди на месте и иди в мертвяк)...

Надо делать большие красные пятна, чтобы белого там только чуть чуть оставалось. А наматывать - тоже долго, надо сразу дома заготовить по две эластичные повязки как у аэробики и теннисистов - типа окровавленную и чисто белую.

#60 Erwin Riefkogel

Erwin Riefkogel

    Майор

  • Новичок
  • 1 525 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 16:27

...и чисто белую.

Чисто белую зачем?