Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Гибель лайнера "Вельгельм Густлов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#141 Гость_Das Luftschiff_*

Гость_Das Luftschiff_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2006 - 14:43

[По поводу геноцида в России. ИМХО, такого не было. Шло строительство нового общества и доставалось всем, независимо от религии и национальности. Термин "геноцид русского народа" принадлежит борзописцам из белоэмигрантов и НТС-ников.
Отрицая геноцид русского народа, г-н Броневик нагло и цинично врёт! Однако интересно понять повод этого изощрённого вранья?
И не мог бы сей врун доказать цифрами и документами чистоту своих слов.
Т,к он явно этого сделать не сможет, то скорее всего скатится к своему обыкновенному кривлянию или предоставленю явно фальсифицированных опусов.
Надеюсь, что в России когда нибудь будет введена уголовная ответственность за отрицание геноцида русского народа начавшегося в 1917 году и существующем по нынешнее время и люди и организации рупором которых на форуме является г-н Броневик будут нести заслуженное и справедливое наказание.

#142 Гость_starkoff_*

Гость_starkoff_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2006 - 15:43

Броневику: Мы ЧРЕЗВЫЧАЙНО отклонились от темы. Откройте новую, там все и обсудим.

Бозописцы из числа белоэмигрантов и НТС... Фраза советской публицистики, от которой пахнет плесенью... Откуда она у Вас? Строительство нового общества! А кто и кому давал право распоряжаться судьбами миллионов людей, уничтожать тысячелетнюю культуру, руководствуясь бредовыми социальными теориями? Завтра они начнут строить другое "новое" общество по новым теориям - тогда достанется и нам с вами.

#143 Bronevik

Bronevik

    Младший лейтенант

  • Новичок
  • 585 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 марта 2006 - 17:07

Броневику: Мы ЧРЕЗВЫЧАЙНО отклонились от темы. Откройте новую, там все и обсудим.

Бозописцы из числа белоэмигрантов и НТС... Фраза советской публицистики, от которой пахнет плесенью... Откуда она у Вас? Строительство нового общества! А кто и кому давал право распоряжаться судьбами миллионов людей, уничтожать тысячелетнюю культуру, руководствуясь бредовыми социальными теориями? Завтра они начнут строить другое "новое" общество по новым теориям - тогда достанется и нам с вами.


Скажите, а Петр Первый, не жалевший для достижения своих "бредовых" целей ни своей жизни, ни чужих, распоряжавшийся жизнями миллионов, реформировавший общество железной рукой, тоже проводил "геноцид"?

Впрочем, это тема требует отдельного разбирательства.

#144 Konrad Sottow

Konrad Sottow

    Сержант

  • Новичок
  • 141 сообщений
  • Город:Подмосковье

  • 22 I.R.

Отправлено 20 марта 2006 - 17:30

Скажите, а Петр Первый, не жалевший для достижения своих "бредовых" целей ни своей жизни, ни чужих, распоряжавшийся жизнями миллионов, реформировавший общество железной рукой, тоже проводил "геноцид"?

Петр Первый , психопат и урод, каких мало, не знал такого слова "геноцид", но это не мешало ему правильно двигаться в этом направлении.

#145 Bronevik

Bronevik

    Младший лейтенант

  • Новичок
  • 585 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 марта 2006 - 17:54

Петр Первый , психопат и урод, каких мало, не знал такого слова "геноцид", но это не мешало ему правильно двигаться в этом направлении.

Чтож, невольно вспоминаешь Черчилля, сказавшего, что исторя человечества состоит из безумств, преступлений и катастроф.

#146 Konrad Sottow

Konrad Sottow

    Сержант

  • Новичок
  • 141 сообщений
  • Город:Подмосковье

  • 22 I.R.

Отправлено 20 марта 2006 - 18:15

А еще он сказал: "История будет ко мне благосклонна, ибо я намерен ее написать.

#147 Гость_starkoff_*

Гость_starkoff_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2006 - 23:52

Sottу: Отличная цитата!
Броневику: Петр Первый и запустил в России те процессы, которые привели, в конечном итоге к катастрофе 1917-го.

#148 Bronevik

Bronevik

    Младший лейтенант

  • Новичок
  • 585 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2006 - 01:43

Sottу: Отличная цитата!
Броневику: Петр Первый и запустил в России те процессы, которые привели, в конечном итоге к катастрофе 1917-го.


Во многом он продолжил процессы, начатые при его брате, отце и деде. Вопрос только заключался о взятом им темпе и готовности пожертвовать всем и вся.
Но, повторюсь , тема требует отдельного разбирательства, а у меня нет никакого желания.

Причина сего некоторый участник (не буду уточнять,кто именно) склонный к безответственным заявлениям, голословным утверждениям и безосновательным обвинениям. Нет никакого желания дискутировать с невежественным флеймером, да ещё и таким предвзятым.
Все это относится лишь к одному участнику, не умеющему соблюдать принципы диспута.

Сообщение отредактировал Bronevik: 21 марта 2006 - 01:46


#149 Гость_Das Luftschiff_*

Гость_Das Luftschiff_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 02:02

Участник Броневик как всегда в своём духе. Вместо прямых ответов на прямой вопрос, он приводит совершено непонятный пример Петра Первого. Хотелось бы понять этот кунштюк извращённого сознания участника Броневика. Где связь в действиях законного царя России, и пришлых экстремистов которые воспользовались слабость гос. власти и при помощи банд наёмников и чудовищного террора, захватили власть в сране. И если почитать труды классиков большевизма, были одержимы превращением всего мира в один концлагерь.
Тук-тук-тук Броневик! Можно хоть раз получить нормальный ответ, а не ту ахинею, которую вы обычно несёте?

#150 Гость_starkoff_*

Гость_starkoff_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 02:04

Да уж назовите, кто вас обижает?

#151 Bronevik

Bronevik

    Младший лейтенант

  • Новичок
  • 585 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2006 - 02:09

Да уж назовите, кто вас обижает?

Об обидах речь не идёт, а неназываемый высказался, так сказать, перед Вами.

#152 Гость_Das Luftschiff_*

Гость_Das Luftschiff_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 02:24

Причина сего некоторый участник (не буду уточнять,кто именно) склонный к безответственным заявлениям, голословным утверждениям и безосновательным обвинениям. Нет никакого желания дискутировать с невежественным флеймером, да ещё и таким предвзятым.
Все это относится лишь к одному участнику, не умеющему соблюдать принципы диспута.
[/quote]
Так, я и думал. Вместо ответа на вопрос, очередная чушь. Особенно(не умеющему соблюдать принципы диспута). :inv: Как говорят " Чья бы корова мычала". :)

#153 Гость_starkoff_*

Гость_starkoff_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 02:30

Сочуствую Вам... Он - само исчадие ада! Бойтесь его, не ходите туда, где есть ОН - "неназываемый"!

#154 Гость_Das Luftschiff_*

Гость_Das Luftschiff_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 02:36

Может быть г-н Броневик, вы перестанете строить из себя обиженную девочку. Либо отвечайте на поставленные вопросы, или не лезте в беседу.

Сочуствую Вам... Он - само исчадие ада! Бойтесь его, не ходите туда, где есть ОН - "неназываемый"!

Олег, прекрасно! :inv: Ух, я какой! Как говорится "Не к ночи будь помянут". :)

#155 Bronevik

Bronevik

    Младший лейтенант

  • Новичок
  • 585 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2006 - 03:32

Как-то раз я уже поймал Das Luftschiffна откровенном вранье, на что он не смел найти ничего лучше, Как заболтать сей прискорбный факт
http://www.livinghis...210 . Повторилось это и в дальнейшем. Посему с хамом и лгуном говорить не очем.

Вернусь к теме и открою новую в этом же разделе.

Сообщение отредактировал Bronevik: 21 марта 2006 - 03:37


#156 Гость_Das Luftschiff_*

Гость_Das Luftschiff_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 11:24

Как-то раз я уже поймал Das Luftschiffна откровенном вранье, на что он не смел найти ничего лучше, Как заболтать сей прискорбный факт
http://www.livinghis...210 . Повторилось это и в дальнейшем. Посему с хамом и лгуном говорить не очем.

Вернусь к теме и открою новую в этом же разделе.

Да-аа, паренёк. Это тебя здорово занесло. :inv:
Что же, диагноз ясен. :)
На это остаётся ответить, только цитатой из вашего любимого Булгакова " Будите в клинике, спросите у профессора Стравинского, или кто вас сейчас пользует, как правильно ваша болезнь пишется".
А вот этот пассаж мне особенно понравился(Посему с хамом и лгуном говорить не очем.)
Чего вы ,Броневик, только не придумаете для ухода от ответов на вопросы. :) Но скажу вам повторяетесь.
Я ваши посты заслал своему старшему брату. Он доктор наук, институт Сербского консультирует.
Он очень смеялся. :lol:

#157 Bronevik

Bronevik

    Младший лейтенант

  • Новичок
  • 585 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2006 - 12:55

Да-аа, паренёк. Это тебя здорово занесло. :inv:
Что же, диагноз ясен. :)
На это остаётся ответить, только цитатой из вашего любимого Булгакова " Будите в клинике, спросите у профессора Стравинского, или кто вас сейчас пользует, как правильно ваша болезнь пишется".
А вот этот пассаж мне особенно понравился(Посему с хамом и лгуном говорить не очем.)
Чего вы ,Броневик, только не придумаете для ухода от ответов на вопросы. :) Но скажу вам повторяетесь.
Я ваши посты заслал своему старшему брату. Он доктор наук, институт Сербского консультирует.
Он очень смеялся. :lol:

Вот и подлечитесь у своего брата. На такой пассаж в стиле: " а ты дурак!", отвечу соответственно: "сам дурак!"

#158 Гость_Das Luftschiff_*

Гость_Das Luftschiff_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 13:15

Вот и подлечитесь у своего брата. На такой пассаж в стиле: " а ты дурак!", отвечу соответственно: "сам дурак!"

Превосходно! :inv: :) :)


Огромная просьба. к администрации форума и Денису лично не стирать посты Бронивика. Очень хочу показать его друзьям, а то они не верят, что такое бывает. Они думают, что это шутка в стиле М. Задорнова.

#159 Bronevik

Bronevik

    Младший лейтенант

  • Новичок
  • 585 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2006 - 14:01

Превосходно! thumbup thumbup thumbup
Огромная просьба. к администрации форума и Денису лично не стирать посты Бронивика. Очень хочу показать его друзьям, а то они не верят, что такое бывает. Они думают, что это шутка в стиле М. Задорнова.

Покажите-покажите, ведь я всерьез Вас не воспринимаю, хе-хе.

#160 Hamster

Hamster

    Старшина

  • Новичок
  • 227 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.
  • The First Team

Отправлено 21 марта 2006 - 14:09

Друзья !
Вы не слишком увлеклись взаимными "комплиментами"
может быть тему уже пора закрыть???
thumbup

даа и товарищ Броневик обещался как-то показаться на Авиамоторной
организовать встречу с почитателями таланта
коньяку попить
но как-то не получилось мороза забоялся
может бы сейчас получиться
или резина летняя лысая не позволяет?
thumbup

Сообщение отредактировал Hamster: 21 марта 2006 - 14:11