Перейти к содержимому


Фотография

Витманн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 06 апреля 2022 - 19:01

Спасибо за разъяснения, все понятно.


  • 0

#42 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 025 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 08 апреля 2022 - 13:56

Странна позиция форумчанина Витманн, в своих темах отписывается , а в этой молчок .

Обязательства надо выполнять , более того , они оплачены !


Сообщение отредактировал Vladimir: 08 апреля 2022 - 13:56

  • 0

#43 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 08 апреля 2022 - 19:02

Странна позиция форумчанина Витманн, в своих темах отписывается , а в этой молчок .

Обязательства надо выполнять , более того , они оплачены !

Предложения ? 


  • 0

#44 Афганец

Афганец

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Город:Симферополь

Отправлено 08 апреля 2022 - 20:58

Предложения ? 

https://www.youtube....h?v=XcAWvctRd9U

 

А по существу - реально заблочить темы с добавлением комментария - "нерешенный диспут в разделе обсуждение продавцов и магазинов" и ссылка.

 

По факту - была предложена услуга по организации доставки, оплата получена, услуга в полном объеме не оказана.

Ситуации бывают разные в жизни, но сроки определил сам Витманн. После этого он сам и должен выйти на связь предложив решение вопроса, если не получается отправить.

ИМХО.


Сообщение отредактировал Афганец: 08 апреля 2022 - 20:58

  • 0

#45 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 025 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 08 апреля 2022 - 21:59

https://www.youtube....h?v=XcAWvctRd9U

 

А по существу - реально заблочить темы с добавлением комментария - "нерешенный диспут в разделе обсуждение продавцов и магазинов" и ссылка.

 

По факту - была предложена услуга по организации доставки, оплата получена, услуга в полном объеме не оказана.

Ситуации бывают разные в жизни, но сроки определил сам Витманн. После этого он сам и должен выйти на связь предложив решение вопроса, если не получается отправить.

ИМХО.

Поддерживаю.


  • 0

#46 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 08 апреля 2022 - 23:17

подождем до Вторника, не решиться, темы удалим, ограничим возможность создания, и естественно в ЧС .


  • 0

#47 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 апреля 2022 - 17:16

Здравствуйте, уважаемое сообщество! Мне, безусловно, льстит такой интерес к моей личной, ВНЕФОРУМНОЙ жизни. Однако, можно пояснить, с какого времени и на основании какого пукта Правил Форума, отношения форумчан ВНЕ Форума, являются основанием для разбирательства на Форуме, и, тем более, основанием для применения каких-то санкций? Если отдельный индивидуум, являясь участником Форума, сделает, или не сделает, нечто иному участнику Форума, но ВНЕ рамок Форума, то это является основанием для общефорумного разбирательства? Право писания жалоб/обращений/заявлений/деклараций (нужное подчеркнуть) имеет любой участник Форума, но я не помню в Правилах Форума пункт, хотя перечитал все 10 страниц Правил, указывающий на право Администратора или Модератора, производить расследование и налагать дисциплинарные взыскания на участников за деятельность ВНЕ Форума, т.е., если некто "накосячил" на "Мешке", WW2, Ганзе или Ньюмолотке, да хоть на Авито, то его будут наказывать на "Ливингхистори"?

Р.S. завтра жду представителей "Деловых линий" для отправки заказа.

Прикрепленные изображения

  • станок в Солнечногорск.jpg

  • 0

#48 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 11 апреля 2022 - 20:49

Значит не внимательно смотрели . Пункт 1.2. И 4.5.1, Одного или всех сервисов. Для Вас сервис покупки продажи временно остановлен. Ваша личная жизнь, как и отношения, с кем то в не форума не интересны. Равно как и не интересно администрации форума разбирать и выслушивать претензии в случаях мошенничества.
  • 1

#49 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 апреля 2022 - 07:01

Значит Вы полагаете, что 1.2 это про случаи выборочного отключения? 4.5.1 тут каким боком? Разбираться не интересно, но, отчего-то, разбирательство идёт... ню-ню... 


  • 0

#50 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 12 апреля 2022 - 09:37

Здравствуйте, уважаемое сообщество! Мне, безусловно, льстит такой интерес к моей личной, ВНЕФОРУМНОЙ жизни. Однако, можно пояснить, с какого времени и на основании какого пукта Правил Форума, отношения форумчан ВНЕ Форума, являются основанием для разбирательства на Форуме, и, тем более, основанием для применения каких-то санкций? Если отдельный индивидуум, являясь участником Форума, сделает, или не сделает, нечто иному участнику Форума, но ВНЕ рамок Форума, то это является основанием для общефорумного разбирательства? Право писания жалоб/обращений/заявлений/деклараций (нужное подчеркнуть) имеет любой участник Форума, но я не помню в Правилах Форума пункт, хотя перечитал все 10 страниц Правил, указывающий на право Администратора или Модератора, производить расследование и налагать дисциплинарные взыскания на участников за деятельность ВНЕ Форума, т.е., если некто "накосячил" на "Мешке", WW2, Ганзе или Ньюмолотке, да хоть на Авито, то его будут наказывать на "Ливингхистори"?

Р.S. завтра жду представителей "Деловых линий" для отправки заказа.

Не вводите людей в заблуждение, Об оказании услуги по доставке, договаривался именно на этом форуме и именно с вами (почитайте переписку, которая в этой теме тоже есть), так как, на тот момент считал вас (добропорядочным), но видно у вас вошло в привычку переворачивать все с ног на голову., начиная от переписки, заканчивая перепутыванием чисел и недель по отправке.


  • 0

#51 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 апреля 2022 - 10:56

Договор подразумевает согласование условий договора, где они? В прочем, мне без разницы, встречайте, я свою часть выполнил, груз отправлен, остальное не ко мне. На втором фото номер для отслеживания выделил покрупнее, у ДЛ очень слепая накладная.

Прикрепленные изображения

  • 20220412_114154.jpg
  • 20220412_114253.jpg
  • 20220412_114304.jpg

Сообщение отредактировал витманн: 12 апреля 2022 - 10:57

  • 0

#52 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 12 апреля 2022 - 11:17

Договор подразумевает согласование условий договора, где они? В прочем, мне без разницы, встречайте, я свою часть выполнил, груз отправлен, остальное не ко мне. На втором фото номер для отслеживания выделил покрупнее, у ДЛ очень слепая накладная.

Выложите здесь скрин накладной, где я указан как получатель. Созвонился с Деловыми линиями, и они сказали, что отправитель и получатель одно лицо, то есть вы и паспортные данные для получения груза указаны ваши. То есть я получить его не смогу. Получается, что вы вроде все отправили, но станка я все равно не увижу.  


  • 0

#53 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 апреля 2022 - 11:56

Мне только что звонил менеджер, сказала, что у них техническая ошибка и нужно написать письмо, где указать ваши паспортные данные, без них изменения в накладную они внести не смогут.


  • 0

#54 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 12 апреля 2022 - 12:23

Серию и номер паспорта скинул в личную переписку с вами по ППШ, техническая ошибка заключалась в том, что и отправитель и получатель вы указали только себя. Специально  или нет, вам виднее.


  • 0

#55 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 апреля 2022 - 19:42

Номер отслеживания отправлен, там и смотрите.


Кстати, прошу отдельных администраторов, с обвинительным уклоном, вернуть мои темы на форум, а то волюнтаристский подход с расширительным толкованием п. 1.2, и нелепыми отсылами на п. 4.5.1 весьма воняет совком, а мы, слава Богу, живём в правовом государстве.


  • -1

#56 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 13 апреля 2022 - 21:21

Номер отслеживания отправлен, там и смотрите.


Кстати, прошу отдельных администраторов, с обвинительным уклоном, вернуть мои темы на форум, а то волюнтаристский подход с расширительным толкованием п. 1.2, и нелепыми отсылами на п. 4.5.1 весьма воняет совком, а мы, слава Богу, живём в правовом государстве.dc

  возможно все так и будет, но позже..) странно слышать об правовом государстве, от человека который не может ответить за свои обязательства  .)))    тема будет закрыта только после того как ваш оппонент отпишется о результате.   напомню что, "отдельные  администраторы " учитывали и ваши обстоятельства.  


  • 2

#57 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 13 апреля 2022 - 21:41

Груз в пути, по результатам обязательно отпишусь


  • 0

#58 Томас

Томас

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 14 апреля 2022 - 00:46

Свой заказ получил, все хорошо.


  • 0

#59 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 апреля 2022 - 07:27

  возможно все так и будет, но позже..) странно слышать об правовом государстве, от человека который не может ответить за свои обязательства  .)))    тема будет закрыта только после того как ваш оппонент отпишется о результате.   напомню что, "отдельные  администраторы " учитывали и ваши обстоятельства.  

Так вопрос то не о закрытии данной темы, пусть она хоть вечно висит, а о том, что другие мои темы были закрыты, т.е. вердикт суда ещё не вынесен, но санкции уже применены, как это знакомо, в последнее время...


  • 0

#60 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 025 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 14 апреля 2022 - 10:08

А нас то  за что ... ?


  • 0