Перейти к содержимому


Фотография

Витманн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 11 марта 2022 - 13:49

Сергей, да вот хотел посидеть на бережку и посмотреть на кипение говн, отставить, возмущённых мозгов... 

Если по существу, то, во-первых, я не понял, почему данная тема возникла на Ливингхистори, и какое отношение форум имеет к договоренностям двух физических лиц, совершенным вне его стен?

Во-вторых, я действительно подрядился за деньги Заказчика выполнить некие функции, а именно: встретить продавца пулемёта, проверить его состояние, складировать его у себя и отправить его Покупателю. Получил за это 10 000р., стоимость услуг определил Покупатель. Пулемёт я принял, осмотрел и сумел таки отправить его Покупателю, т.е., как минимум, две три сделки я исполнил. Сроки доставки оговорены не были, но Покупатель торопил с отправкой пулемёта, т.к. он нужен был для переделки и экспертизы. Пулемёт успешно уехал и доехал до Покупателя. Станок находится у меня на ответственном хранении. В настоящее время, в связи с моей сильной занятостью в рабочие дни, к которым добавились субботние занятия в Воскресной школе, и немалым весом станка, а машины у меня нет, отправить его, пока, нет возможности. Возможно, появится после 23 марта.

В связи с чем, предлагаю Заказчику два варианта решения проблемы: первый, я возвращаю треть полученной суммы и продолжаю хранить станок в своём гараже, до того времени, когда кто-либо, по поручению Заказчика приедет и заберёт его; второй, я таки отправлю станок Заказчику, но сроки доставки могут затянуться до конца следующей недели, когда у меня начнётся отпуск, который я планировал истратить на Дону, но, увы, поездка в Лежанку отменилась.

Тему создала не администрация форума. 

 

Ваше не желание общаться и прояснив ситуацию, успокоить второго участника договора.


  • 0

#22 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 11 марта 2022 - 14:15

Михаил наконец то здравствуйте, Очень рад, что вы хоть здесь вышли на связь. Очень приятно услышать про кипение моего го-на и возмущенного мозга. Кроме как  назвать, что вы цинично издеваетесь над всеми сидя на бережку, это назвать нельзя. Обращу внимания , что грязью, я ни кого не обливал, но ладно, это дело вашего воспитания. В моем мозгу не укладывается, что вроде бы уважаемый человек может себя так вести. Я вам не ослик, перед которым можно привязать морковку и ждать, что она мне когда нибудь достанется. Такого отношения к людям не позволяю ни себе, ни позволю другим. Когда все начиналось, мы с вами вроде без проблем общались и по телефону и по ватсап, причем, на связь выходили моментально. Я так понимаю, что вы не ожидали, что появится эта тема здесь. С середины февраля вы сами мне говорили, что отправите через день - два. Причем я не названивал и не писал вам каждый день, а всего раз в неделю. Но терпению приходит конец. Было бы достаточно сказать, что нет совершенно времени и подождать месяц, не вопрос, я бы все понял, но вы выбрали другую позицию. Я вас везде предупредил, что обращусь к обществу о вашем поведении, но все равно полное игнорирование и молчание. Зато теперь конечно приятно назвать меня истеричкой, а вы такой белый и пушистый. Давайте определимся с датой отправки, плюс - минус день два и на том решим.


  • 0

#23 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 марта 2022 - 17:28

Ну, "Истеричкой" я вас нигде не называл, это вы пугали меня. Виноват, предупреждали меня, что "кинуть меня вам не удастся" и "я не знаю с кем связался". Ладно, проехали. Как я понял. вы выбрали вариант 2?


  • 0

#24 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 11 марта 2022 - 18:34

Кто прав, кто виноват, я думаю народ рассудит. Всего этого могло и не быть.

Совершенно верно, вариант 2. Если я правильно понял-конец следующей недели, или после 23 марта, когда появится время?. Даты не совпадают.


  • 0

#25 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 марта 2022 - 20:16

Что-то я недели попутал, до 23 ещё почти две недели.


  • 0

#26 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 11 марта 2022 - 20:56

*
Популярное сообщение!

Репутация зарабатывается долго , а теряется быстро.


  • 10

#27 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 11 марта 2022 - 21:03

Значит с 21 по 27 марта. Если я правильно понял. Это я к тому, что сроки оговорены.


  • 0

#28 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 31 марта 2022 - 16:20

Какие новости ?

 

Значит с 21 по 27 марта. Если я правильно понял. Это я к тому, что сроки оговорены.


  • 0

#29 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 01 апреля 2022 - 11:36

sinsol

Ефрейтор

  • Город:солнечногорск
     

Отправлено 28 Март 2022 - 13:14

Михаил, сегодня уже 28 число, не трогал вас две недели. Отправки станка нет. Что скажите?

витманн

Генерал-лейтенант

  • photo-5816.jpg?_r=1598865204
  • Пользователь
  • pogon-16.gif
  • 3 139 сообщений
  • Город:Екатеринбург
     

Отправлено 28 Март 2022 - 13:31

Завтра, после обеда, займусь.
sinsol

Ефрейтор

  • Город:солнечногорск
     

Отправлено Вчера, 14:25

А воз и ныне там. ?

sinsol

Ефрейтор

  • Город:солнечногорск
     

Отправлено Вчера, 17:28

Михаил буду опять поднимать тему в обсуждениях, ваше договороспособность вызывает большое сомнение.Форумчане пишут мне в личку интересуясь продвижением наших дел. 


  • 0

#30 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 02 апреля 2022 - 08:59

И опять тишина в ответ ?

Как насчёт выполнения обязательств ?

К тому же , ещё и за оплаченные услуги...


  • 0

#31 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 477 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 02 апреля 2022 - 15:31

А вы что нибудь про скриншоты слышали? Очень удобочитаемо. рекомендую.


  • 0

#32 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 02 апреля 2022 - 21:43

А вы что нибудь про скриншоты слышали? Очень удобочитаемо. рекомендую.

Ну вот, наверное научился.


  • 0

#33 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 05 апреля 2022 - 21:15

Всем доброго вечера, решил освежить тему, так как (товарищ) витманн опять пропал. Я терпеливо подождал до 23 числа и еще пять дней, давая возможность выполнить оговоренные им сроки. Хотя как он написал "возможно появиться время после 23", с его юридическим образованием написано очень грамотно, придраться не к чему, как и в теме обсуждениях про обмене нагана СХП( если кто читал). При этом продает и надеюсь отправляет проданные предметы здесь. Продвижением моих дел интересуется всего пара человек(Огромное спасибо им), от остальных молчание, хотя по просьбе  одного  координатора научился  делать скрины, тоже конечно спасибо за подсказку., но как то хотелось бы, чтобы и они подключились, так как человек опять "СИДИТ НА БЕРЕЖКУ" и наверное ухмыляется.


  • 0

#34 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 05 апреля 2022 - 21:40

Всем доброго вечера, решил освежить тему, так как (товарищ) витманн опять пропал. Я терпеливо подождал до 23 числа и еще пять дней, давая возможность выполнить оговоренные им сроки. Хотя как он написал "возможно появиться время после 23", с его юридическим образованием написано очень грамотно, придраться не к чему, как и в теме обсуждениях про обмене нагана СХП( если кто читал). При этом продает и надеюсь отправляет проданные предметы здесь. Продвижением моих дел интересуется всего пара человек(Огромное спасибо им), от остальных молчание, хотя по просьбе  одного  координатора научился  делать скрины, тоже конечно спасибо за подсказку., но как то хотелось бы, чтобы и они подключились, так как человек опять "СИДИТ НА БЕРЕЖКУ" и наверное ухмыляется.

НИ форум ни администрация не несет ответственности за сделки совершенные здесь, и тем более где то еще.  и не является их гарантом. какого рода " подключения " администрации Вы хотите? 


  • 0

#35 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 05 апреля 2022 - 21:54

То есть, если я начну, выставлять на продажу предметы, получать за них деньги и не выполнять своих обязанностей по доставке их покупателю, вы мне позволите заниматься обманном?  Для чего тогда разделы обсуждений и черный список?


  • 1

#36 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 05 апреля 2022 - 23:47

То есть, если я начну, выставлять на продажу предметы, получать за них деньги и не выполнять своих обязанностей по доставке их покупателю, вы мне позволите заниматься обманном?  Для чего тогда разделы обсуждений и черный список?

В рамках правил форума и законодательства РФ, Вы , или кто либо еще можете делать что вашей душе угодно. Повторю, ни форум,, ни администрация, не несет ответственность за сделки, договоры, и различного рода обременения заключенные в рамках общения на этом форуме, и не является их гарантом.  Для того что бы прояснить ситуации. 

 

Я вас четко и понятно спросил, какого рода " подключения" вы требуете? что же здесь не понятно ?? 


  • 0

#37 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 06 апреля 2022 - 01:21

Почитал темы, и в разделе черный список попалась тема ARTEL GANZA,, в которой 1 октября была озвучена тема, а 8 октября координатор отправил продавца в черный список. Не требовались ни какие переписки и доказательства. Я же по моему предоставил все. Единственное, что наталкивает на мысль, как Ефрейтор по здешнему статусу, посмел открыть рот на генерала.

Ни каких требований по подключению больше не прошу. Для себя выводы сделал. Свою проблему решу сам.

Сила V правде..


  • 0

#38 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 06 апреля 2022 - 16:29

Почитал темы, и в разделе черный список попалась тема ARTEL GANZA,, в которой 1 октября была озвучена тема, а 8 октября координатор отправил продавца в черный список. Не требовались ни какие переписки и доказательства. Я же по моему предоставил все. Единственное, что наталкивает на мысль, как Ефрейтор по здешнему статусу, посмел открыть рот на генерала.
Ни каких требований по подключению больше не прошу. Для себя выводы сделал. Свою проблему решу сам.
Сила V правде..

продавец либо другой участник темы, переносятся в чёрный список, после обсуждения сообществом форума, на основании предоставленных материалов, с двух сторон, насколько видно вторая сторона пока молчит, следовательно какие то выводы делать рано, мало ли что могло помешать. Все мы люди и все человеки, и такие случаи тоже бывали в том числе и здесь. На данный момент все темы покупки продаж вашего оппонента скрыты, ещё со времени вашего первого обращения. Именно потому и последовал вопрос, какого участия администрации, вы ещё хотите ? Что мешало указать желаемое ? На мой взгляд ничего обидного или не удобного в этом вопросе нет. Остальное без комментариев.
  • 0

#39 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 06 апреля 2022 - 17:26

Объясните пожалуйста, мне не понятливому, что значит темы скрыты, если в разделах по "Первой мировой", продает порядка 5-6 предметов, и в разделе "детали и фрагменты" несколько предметов.


  • 0

#40 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 06 апреля 2022 - 18:56

Объясните пожалуйста, мне не понятливому, что значит темы скрыты, если в разделах по "Первой мировой", продает порядка 5-6 предметов, и в разделе "детали и фрагменты" несколько предметов.

извольте, какие-то темы скрыты, какие то закрыты, вполне возможно что не все, ни какой трагедии вселенского масштаба здесь нет. Это первое, второе, каких то более жестких мер для принятия в отношении этого пользователя пока оснований нет, надеюсь это понятно , Или ещё вопросы есть?
  • 0