Перейти к содержимому


Фотография

Витманн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81 Borstel

Borstel

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 апреля 2022 - 21:39

Всегда думал, что нужно заслужить ношение наград Русской Армии. Чтобы иметь хоть какое то право отзываться о Красной Армии, как о недостойном противнике. ( это благополучно потёрли).А вот, оказывается, можно, чисто по офицерски, ложить х.. на всех , и что то требовать взамен. Да, совок наложил отпечаток на бравых офицерских потомков. И они сравнялись с обычными чмырями времён СА . А как когда то хорошо пели: про Офицерское слово, Честь и тд…..Тема воняет гавном, извините, вашблагородие…
  • 1

#82 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 апреля 2022 - 23:01

Всегда думал, что нужно заслужить ношение наград Русской Армии. Чтобы иметь хоть какое то право отзываться о Красной Армии, как о недостойном противнике. ( это благополучно потёрли).А вот, оказывается, можно, чисто по офицерски, ложить х.. на всех , и что то требовать взамен. Да, совок наложил отпечаток на бравых офицерских потомков. И они сравнялись с обычными чмырями времён СА . А как когда то хорошо пели: про Офицерское слово, Честь и тд…..Тема воняет гавном, извините, вашблагородие…

Извиняю, и даже прощаю, а на счёт запахов, ну, кому что ближе, тот то и ощущает. 


  • 0

#83 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 апреля 2022 - 23:10

Если честно сказать.,я бы в долгое плавание отправил  Вас за такое!Долго читал и смотрел на терпение ТС,а тут Вы пиликаете откройте срочняк темы.А не можете потерпеть так месяцев аж шесть?

Пиликают скрипачи и отдельные модераторы, видимо, не привыкшие фильтровать базар. Темы легко и снова создать, но зачем? Чтобы очередной бдительный, или мнительный, уполномоченный их закрыл? Нешто я не найду, где продать, если мне нужно будет пополнить бюджет? Аукционов, форумов и групп, слава Богу, хватает. Уважаемый Кан точно заметил: в правилах нет сроков и чётких определений, всё на усмотрение суда, отставить, Администрации. Я ему сразу предложил заменить 10 страниц на одно предложение. 


  • -2

#84 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 22 апреля 2022 - 23:25

Пиликают скрипачи и отдельные модераторы, видимо, не привыкшие фильтровать базар. Темы легко и снова создать, но зачем? Чтобы очередной бдительный, или мнительный, уполномоченный их закрыл? Нешто я не найду, где продать, если мне нужно будет пополнить бюджет? Аукционов, форумов и групп, слава Богу, хватает. Уважаемый Кан точно заметил: в правилах нет сроков и чётких определений, всё на усмотрение суда, отставить, Администрации. Я ему сразу предложил заменить 10 страниц на одно предложение. 

Я его фильтрую,не как вы пропускаете его через плечЁ.Базарите ,что тему раздули почти на почти пол года.И не можете как порядочный  все сразу решить.) А тут плачь открыли свой ,типа бедному темы закрыли.Если все так хорошо на других площадках  ..ль тоды рыдать об открытии их здесь.


  • 4

#85 Borstel

Borstel

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 апреля 2022 - 23:30

А мне и без ваших прощений - жить на земле - комфортно. Со своим снобизмом, господин юрист, шли б вы с форума….на …» другие форумы, аукционы и группы….»

Сообщение отредактировал Borstel: 22 апреля 2022 - 23:54

  • 3

#86 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 апреля 2022 - 07:00

Я его фильтрую,не как вы пропускаете его через плечЁ.Базарите ,что тему раздули почти на почти пол года.И не можете как порядочный  все сразу решить.) А тут плачь открыли свой ,типа бедному темы закрыли.Если все так хорошо на других площадках  ..ль тоды рыдать об открытии их здесь.

Ой вэй?! У вас и со счётом проблемы? Какие "полгода"? И кто "раздул"? Опять же за "плач" ответьте - кто тут плачет? Странный вы человек, ой странный....Я культурно попросил: "вопрос закрыт, откройте темы". Логично? Мне кажется - да. Ваше мнение о пролетарской солидарности или правосознании, мне, как минимум, не интересно. Я сам решаю, где мне быть и что мне делать.


А мне и без ваших прощений - жить на земле - комфортно. Со своим снобизмом, господин юрист, шли б вы с форума….на …» другие форумы, аукционы и группы….»

Ну и славно, душевно рад за вас. Посылать и я умею, вот только правила Форума не велят говорить то, что думаешь. С наступающим Праздником! Всех благ!


  • 0

#87 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 23 апреля 2022 - 17:52

Пиликают скрипачи и отдельные модераторы, видимо, не привыкшие фильтровать базар. Темы легко и снова создать, но зачем? Чтобы очередной бдительный, или мнительный, уполномоченный их закрыл? Нешто я не найду, где продать, если мне нужно будет пополнить бюджет? Аукционов, форумов и групп, слава Богу, хватает. Уважаемый Кан точно заметил: в правилах нет сроков и чётких определений, всё на усмотрение суда, отставить, Администрации. Я ему сразу предложил заменить 10 страниц на одно предложение. 

 чего вы добиваетесь обостряете ? каждому по делам его.... официально предупреждаю, еще одно обсуждение действий модераторов в теме, повлечет предупреждение.  еще раз, приведите факты суда над вами и приговора, времени вам до утра понедельника , думаю этого достаточно, при отсутствии таковых, требую публичных извинений перед администрацией форума.  и таки да,  правила форума позволяют говорить и писать все что думаете, но в корректной форме, если же у вас не хватает, ума, образования, воспитания, такта, выразить свои мысли в корректной форме ,  это не вина правил и администрации. засим все. 


  • 4

#88 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 23 апреля 2022 - 18:24

У вас и со счётом проблемы? Какие "полгода"? И кто "раздул"? Опять же за "плач" ответьте - кто тут плачет? Странный вы человек, ой странный....Я культурно попросил: "вопрос закрыт, откройте темы". Логично? Мне кажется - да. Ваше мнение о пролетарской солидарности или правосознании, мне, как минимум, не интересно. Я сам решаю, где мне быть и что мне делать.


 

А тепперь по порядку по поставленным вопросам;

Считать я умею.

Так и написал-что почти.)

Тема создана про кого?Про меня?))))

Вы рыдаете что все нОрмуль и просите ,цытирую-" окажите помощь бедному пользователю, откройте темы, что закрыл Администратор Кан! Век буду благодарен!

 

Я странный?В чем вы подрузумеваете мою странность?

Культурно вы бы решили вопросы с агентом,а не плакать чтоб открыли темы,как раньше огласил.

Да,я пролетарий обыкновенный рабочий на https://stupinoadm.r...-kompaniya-smk/ !Вам не нравятся пролетарии их правосознание?О......теперь понятно ваше блогородь!Видать заиграла белая кровь!?Или косим под нее ,а посути течет совсем не то!

А где вам быть с таким отношением и высказыванием?хы, я думаю окружающие уже поняли.


Сообщение отредактировал Exploited: 23 апреля 2022 - 18:28

  • 1

#89 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 апреля 2022 - 07:26

А тепперь по порядку по поставленным вопросам;
Считать я умею.
Так и написал-что почти.)
Тема создана про кого?Про меня?))))
Вы рыдаете что все нОрмуль и просите ,цытирую-" окажите помощь бедному пользователю, откройте темы, что закрыл Администратор Кан! Век буду благодарен!
 
Я странный?В чем вы подрузумеваете мою странность?
Культурно вы бы решили вопросы с агентом,а не плакать чтоб открыли темы,как раньше огласил.
Да,я пролетарий обыкновенный рабочий на https://stupinoadm.r...-kompaniya-smk/ !Вам не нравятся пролетарии их правосознание?О......теперь понятно ваше блогородь!Видать заиграла белая кровь!?Или косим под нее ,а посути течет совсем не то!
А где вам быть с таким отношением и высказыванием?хы, я думаю окружающие уже поняли.

Просьба "оказать помощь' это рыдание? Всё страньше и страньше... Всё таки я прав, и у пролетариата проблемы с русским языком. И да, вы не "странный", для пролетария вы нормальный, тут я ошибся, каюсь.
И да, быть мне там, где я сам для себя решу.
  • 0

#90 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 апреля 2022 - 16:11

 чего вы добиваетесь обостряете ? каждому по делам его.... официально предупреждаю, еще одно обсуждение действий модераторов в теме, повлечет предупреждение.  еще раз, приведите факты суда над вами и приговора, времени вам до утра понедельника , думаю этого достаточно, при отсутствии таковых, требую публичных извинений перед администрацией форума.  и таки да,  правила форума позволяют говорить и писать все что думаете, но в корректной форме, если же у вас не хватает, ума, образования, воспитания, такта, выразить свои мысли в корректной форме ,  это не вина правил и администрации. засим все. 

Публично извиняюсь перед "Администрацией Формума", что принял её действия за судебные. Это же, всего лишь, административное ограничение деятельности и широкое толкование прав Администрации, извиняйте, попутал! У нас же, как у католиков, Администрация всегда права, если она не права, читай пункт 1. Каюсь! Если найду пепел, то посыплю себе голову.

Р.S. Прошу не считать предпоследнее предложение "обсуждением действий Администрации", даже, если Администрации так кажется, я имел ввиду всего лишь равенство сторон. Хотя, опять чушь написал, кто я и кто Администрация!?

Ещё раз: "Глубокоуважаемая Администрация, и, персонально Модератор Кан, я таки дико извиняюсь, что сравнил Вас с Судом!" (вроде достаточно "корректно", либо опять нет?)


  • 0

#91 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 24 апреля 2022 - 18:17

Друзья!Да он просто издевается!Вы ,что не видите сарказм этого типа?Мне конечно наплевать на него как и ему на меня,Он даже не видет вину за собой!


  • 0

#92 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 апреля 2022 - 18:46

И в чём же его "вина"?


  • 0

#93 sinsol

sinsol

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:солнечногорск

Отправлено 24 апреля 2022 - 18:48

Теперь ни капли не жалею, что возникли у меня такие проблемы с данным ( добросовестным продавцом или форумчанином не могу назвать, а выругаться хочется, но не буду). Все оно всплыло на поверхность.


  • 0

#94 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 апреля 2022 - 12:00

Публично извиняюсь перед "Администрацией Формума", что принял её действия за судебные. Это же, всего лишь, административное ограничение деятельности и широкое толкование прав Администрации, извиняйте, попутал! У нас же, как у католиков, Администрация всегда права, если она не права, читай пункт 1. Каюсь! Если найду пепел, то посыплю себе голову.
Р.S. Прошу не считать предпоследнее предложение "обсуждением действий Администрации", даже, если Администрации так кажется, я имел ввиду всего лишь равенство сторон. Хотя, опять чушь написал, кто я и кто Администрация!?
Ещё раз: "Глубокоуважаемая Администрация, и, персонально Модератор Кан, я таки дико извиняюсь, что сравнил Вас с Судом!" (вроде достаточно "корректно", либо опять нет?)

отлично, Михаил, нам хамов не надо, мы сами хамы.))) если что это из классики .))) прощайте .
  • 2

#95 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 апреля 2022 - 02:12

Однако.
  • 0

#96 Leutnant Horn

Leutnant Horn

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 910 сообщений
  • Город:."Географа" и "Реальных пацанов"

Отправлено 05 мая 2022 - 09:26

Станок сегодня  получил. Хочу сказать СПАСИБО всем откликнувшимся на данную ситуацию, а то заключение письменных договоров с подписями и желательно с печатями , сильно затруднит совершение сделок. Хуже всего то, что для человека с такой репутацией, (основное на что обращаем внимание), главное восстановление его продаж., а не данная тема. 

 

Прикрепленные изображения

  • 708.jpg

Сообщение отредактировал Leutnant Horn: 05 мая 2022 - 09:31

  • 0