Перейти к содержимому


Фотография

Продавец Сергей Валерьевич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 28 июля 2019 - 23:45

Вот и Дима голубой вылез  :D

 

Ну не толерантный  я  B)


Не обращайте внимание. Общение Тунгуса практически с любым человеком в интернете, заканчивается срачем.

 

Это я табе голуба, говорю как Краевед!

 


Сообщение отредактировал Тунгус: 28 июля 2019 - 23:58

  • -1

#82 Singer

Singer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Город:г. Красноярск

Отправлено 29 июля 2019 - 17:26

Свою голубятню побереги. Долбоящер.

 

Что и требовалось доказать.


  • 0

#83 villeanttila

villeanttila

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Петрозаводск .Карелия.

  • КЛВИ "Стягъ"

Отправлено 30 октября 2022 - 19:04

Всем доброго времени суток , про С.В. ничего плохого сказать не могу может сейчас изменился не знаю, брал у него в своё время полный комплект дерева на свт 38  кое чего ( совсем малость ) пришлось доводить самому но  про это С.В. заранее предупредил .Насчёт оплаты и отправки продавец вполне адекватный никаких проблем не возникло (просто если возникают какие вопросы сначала обсудить с продавцом а потом  принимать решение),лично у меня всё общение прошло хорошо и я бы сказал даже очень неплохо.



#84 валера1976

валера1976

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:г.Сосновый бор Ленинградская область В.И.С. Копорье

Отправлено 10 января 2023 - 03:26

Брал на 98-й дерево в 2016-м у Сергея Валерьевича-работает на 5-ть с плюсом..



#85 Сергей Валерич

Сергей Валерич

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 29 июня 2023 - 11:27

Всем привет друзья! Жив-здоров, работаю и далее, опыты над вами прекращены и успешно завершены и они принесли мне определенный успех. Более качественно отточено мастерство не только изготовления и количество лож, но и повышено качество работы с вашими группировками. Произведена огромнейшая работа над ошибками.  Виду прежнего нормального отношения к вам цены для вас на уровне 2016 года. Совсем не много накинул ввиду роста цены на почту т.к. услуга выросла более чем в 2 раза и отделочные материалы значительно выросли. Приведу для примера пару фото СВТ38 и к98 для тыльков разных Плоского и Калошу из за которой весь сыр бор начался в мой адрес.. Прошу как и ранее любить и жаловать.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230621_171019.jpg
  • IMG_20230621_171045.jpg

Сообщение отредактировал Сергей Валерич: 29 июня 2023 - 11:30

  • -1

#86 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 025 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 29 июня 2023 - 21:32

Ух ты ! Уже друзья... ?

А то были покемоны , ананисты на ржавоет железо...

Для начала может стоило бы попытаться извиниться , за хамство ?


  • 6

#87 Сергей Валерич

Сергей Валерич

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 18 февраля 2024 - 19:41

Друзья! Ой забыл вас порадовать. Давно приобрел отдельный дорогущий станок для перерезки ложе из тыльника Плоского  в Калошу на Маузер 98к.  Теперь проблем давно нет с тыльниками. Радуюсь и не радуюсь.  Не забывайте сажать тыльник на герметик или мастику, что б не копилась влага и в последствии продолжал сидеть плотно и туго.  На фото прилагаю образец из березы. Согласитесь небо и земля по сравнению с 2018 годом прогресс на лицо.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240218_131649.jpg
  • IMG_20240218_131657.jpg

  • -1

#88 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 025 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 18 февраля 2024 - 22:50

Друзья! Ой забыл вас порадовать. Давно приобрел отдельный дорогущий станок для перерезки ложе из тыльника Плоского  в Калошу на Маузер 98к.  Теперь проблем давно нет с тыльниками. Радуюсь и не радуюсь.  Не забывайте сажать тыльник на герметик или мастику, что б не копилась влага и в последствии продолжал сидеть плотно и туго.  На фото прилагаю образец из березы. Согласитесь небо и земля по сравнению с 2018 годом прогресс на лицо.

Кого именно вы забыли порадовать , покемонов . ананистов на ржавое железо или ещё кого ? 

Извинений от вас не было видно...


  • 0

#89 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 514 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 февраля 2024 - 03:40

Да мы все очень рады за ваши приобретения Валерий Сергеевич. Вот только с  своими образцами вы не в ту тему попали... Вам бы в мастерскую, с советами сравнить  березу с буком, а тем паче с орехом.


  • 0

#90 Сергей Валерич

Сергей Валерич

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 февраля 2024 - 10:25

Кого именно вы забыли порадовать , покемонов . ананистов на ржавое железо или ещё кого ? 

Извинений от вас не было видно...

Ой да ладно тебе так сильно переживать. Тут среди нас истинных реконструкторов, любителей и хранителей истории, явно имеются затесавшиеся втихаря чрезмерно говноряженные, покемоны, ананисты на ржавое железо, черные капатели и прочие элементы чуждые тебе. Поэтому я приветствую всех, не взирая на их принадлежность по роду занятий, взгляды и увлечения.


  • -2

#91 Сергей Валерич

Сергей Валерич

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 февраля 2024 - 13:56

... Вам бы в мастерскую, с советами сравнить  березу с буком, а тем паче с орехом.

Благодарю за приглашение! Я был там уже и на данный момент всё моё техническое общение и секреты мастерства русских оружейников удалены. Так же секретное материаловедение и рецепты по покраске и имитации натурального цвета ложе деревянного, так же удалено. Удалено всё, что за долгие годы моей жизни, мною было безвозмездно от чистого сердца искренне подарено вашему сообществу. 


  • -2