Перейти к содержимому


Фотография

"Москва за Нами." 2018.


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#361 Dimon777

Dimon777

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2018 - 19:20

фото - не будет. Все "фигуранты" установлены, ЦЦ-шников среди них - нет. Таша, на будущее, - будьте в дальнейшем точны в формулировках. А за "сигнал" - спасибо. Думаю, что командиры клубов, бойцы которых допустили нарушения - проведут разъяснительную беседу с применением спецсредств с допустившими нарушения.

:laugh:  :laugh:  :laugh:  Александр фигни не скажет, значит так все и было! Главное что из последних сил, но приполз таки на рекон!  :yahoo:  По пути с поля наблюдали красноармейца в похожем состоянии, но вполне возможно что он "устал" уже после боя. 


Сообщение отредактировал Dimon777: 19 октября 2018 - 19:21

  • 0

#362 Женя

Женя

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 19 октября 2018 - 21:14

Парни надо жандармов опознать

) для фоток 


  • 0

#363 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 19 октября 2018 - 21:22

Пусть лучше пысаются и спят на холодной решетке, чем так выходить на поле... Вроде ЦЦ а на спине солянка.
Фото с ресурса Вовконтакте.

М-да... Как то все плохо...
  • 0

#364 Cooper92

Cooper92

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 799 сообщений
  • Город:Электроугли

  • 7. ID
  • ВИК "Инфантерия"

Отправлено 19 октября 2018 - 21:25

Помогу Евгену

 

Парни надо жандармов опознать

) для фоток 

Xjgz3HumzX4.jpg


  • 1

#365 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 148 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 19 октября 2018 - 21:56

Вилли. Антон, Витя, Олег?


  • 1

#366 Женя

Женя

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 19 октября 2018 - 22:10

яя нашел вроде Паш

клуб олега как называется?


О великий! Знаешь как фоточки приаттачить )))) падаю ниц! Всемогущий!

Помогу Евгену

 

attachicon.gifXjgz3HumzX4.jpg


все нашел Данке шон ) фу е мое ))) Олег Шаповал мне напиши 89052786473


  • 0

#367 fantomazzz

fantomazzz

    Старшина

  • Пользователь
  • 242 сообщений
  • Город:Ленинград

  • Frw.Leg."Flandern"

Отправлено 19 октября 2018 - 22:47

Пусть лучше пысаются и спят на холодной решетке, чем так выходить на поле... Вроде ЦЦ а на спине солянка.
Фото с ресурса Вовконтакте.

 

Гражданин, помимо всего прочего был в кондовых кирзачах, в рыболовной сетке и в петлицах роттенфюллера. А это вам не фунт изюма.

 

зы. Рыболовная сетка изначально была прилажена на колпак, но, впоследствии концепция была изменена.


Сообщение отредактировал fantomazzz: 19 октября 2018 - 22:51

  • 0

#368 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 760 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 19 октября 2018 - 23:01

Уважаемые участники МЗН! Может лучше вспомнить иные моменты прошедшего мероприятия? Не все же там было так плохо, как на последних 2х страницах темы?

Может стоит перенести посты про пьяниц- пропойцев в гауптвахту, где им и место, а здесь писать про сам фестиваль?


Меня там не было, поэтому и не хочу влезать в саму тему посвященную прошедшему мероприятию. Ибо, не владею информацией изнутри так сказать, но мне кажется, что не стоит скатываться в сортир, и сливать туда же тему...


  • 4

#369 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 20 октября 2018 - 00:48

Героя в студию.   Сам тоже был малость злоупотреблён, но безобиден.


  • 0

#370 A_Borman

A_Borman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Город:Moskau

  • 4.SS-Pol.Div.

Отправлено 20 октября 2018 - 09:23

Уважаемые участники МЗН! Может лучше вспомнить иные моменты прошедшего мероприятия? Не все же там было так плохо, как на последних 2х страницах темы?
Может стоит перенести посты про пьяниц- пропойцев в гауптвахту, где им и место, а здесь писать про сам фестиваль?

Меня там не было, поэтому и не хочу влезать в саму тему посвященную прошедшему мероприятию. Ибо, не владею информацией изнутри так сказать, но мне кажется, что не стоит скатываться в сортир, и сливать туда же тему...

Максим, вы модератор, вам и карты в руки. Выносите в Губу.
От себя лично хочу добавить огромную благодарность всем присутствующим на фестивале. ББ и коменданту лагеря. Филен данк! Мне понравилось!

Сообщение отредактировал alexs160: 20 октября 2018 - 09:24

  • 0

#371 Hans Schaefer

Hans Schaefer

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 20 октября 2018 - 16:09

Не хотелось особенно писать, грусть на сердце, но не могу остаться неблагодарным-не в моём это характере.

За само мероприятие ничего не могу сказать, ибо оно по понятным печальным причинам для меня не состоялось. Ну никто не ожидал,что сначала нужно будет пройти от поля до лагеря (а именно туда приехал автобус),а потом обратно по пересечённой местности с полной выкладкой 5+5 км... Или как-то так. Даже здоровые и спортивные ребята удивлялись такому раскладу. Но увы... Это было нововведение и совершенно неожиданное для нас.

Поэтому выражаю огромную благодарность всем камерадам,которые помогли, остановились,вернулись, физически и морально всячески поддерживали как могли. У большей части вас я даже имени не знаю, но кто понял о ком речь-дай Бог вам здоровья!

По-моему это и есть чувство боевого товарищества. Ибо реконструктор реконструктору-товарищ и брат. Даже если незнакомый. 

P.S. Если у кого есть фотки с репетиции в субботу (Женя? B)? )....... Скиньте пожалуйста!)

Всем добра! :)


Сообщение отредактировал Hans Schaefer: 20 октября 2018 - 16:15

  • 0

#372 Erwin Kunz

Erwin Kunz

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Город:Moskau

  • LLStR

Отправлено 20 октября 2018 - 17:05

Не хотелось особенно писать, грусть на сердце, но не могу остаться неблагодарным-не в моём это характере.

За само мероприятие ничего не могу сказать, ибо оно по понятным печальным причинам для меня не состоялось. Ну никто не ожидал,что сначала нужно будет пройти от поля до лагеря (а именно туда приехал автобус),а потом обратно по пересечённой местности с полной выкладкой 5+5 км... Или как-то так. Даже здоровые и спортивные ребята удивлялись такому раскладу. Но увы... Это было нововведение и совершенно неожиданное для нас.

Поэтому выражаю огромную благодарность всем камерадам,которые помогли, остановились,вернулись, физически и морально всячески поддерживали как могли. У большей части вас я даже имени не знаю, но кто понял о ком речь-дай Бог вам здоровья!

По-моему это и есть чувство боевого товарищества. Ибо реконструктор реконструктору-товарищ и брат. Даже если незнакомый. 

P.S. Если у кого есть фотки с репетиции в субботу (Женя? B)? )....... Скиньте пожалуйста!)

Всем добра! :)

 

 

Старина, не знаю что у тебя случилось, мы в колонне шли в субботу на репетицию и вроде никаких ЧП не видели.

 

Ты, если по здоровью что, выздоравливай, на следующем мероприятии догонишь упущенное.

 

А вообще 10 км. неспешно по шоссе туда-обратно - это не такая уж большая дистанция. 

 

Мы на тактике в день по лесам больше пробегаем, с оружием и прочими "прелестями" - радист на спине почти 13 кг. таскает.

 

Так что на будущее - тренируй организм, будешь как лось по пересечёнке бегать.

 

Выздоравливай и не грусти - будут на Твой век ещё реконы.

 

С уважением,

 

Erwin Kunz 


  • 2

#373 Hans Schaefer

Hans Schaefer

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 20 октября 2018 - 17:25

Старина, не знаю что у тебя случилось, мы в колонне шли в субботу на репетицию и вроде никаких ЧП не видели.

 

Ты, если по здоровью что, выздоравливай, на следующем мероприятии догонишь упущенное.

 

А вообще 10 км. неспешно по шоссе туда-обратно - это не такая уж большая дистанция. 

 

Мы на тактике в день по лесам больше пробегаем, с оружием и прочими "прелестями" - радист на спине почти 13 кг. таскает.

 

Так что на будущее - тренируй организм, будешь как лось по пересечёнке бегать.

 

Выздоравливай и не грусти - будут на Твой век ещё реконы.

 

С уважением,

 

Erwin Kunz 

Да в том -то и дело ,что спешно, не по шоссе и не в субботу дело было))... С моими суперкороткими ногами много ль набегаешь, когда другие идут, а мне к сожалению бежать приходится, такая вот особенность :D ...Вот и выпал немного....настолько,что бой пришлось пропустить и видеть краешек начала из дежурного реанимобиля на пригорке :) Проблемы есть,поэтому буду просто соизмерять силы (кто вдруг решил,что с бодуна - не пью от слова совсем drinks_nologo ))))

Огромное спасибо за добрые тёплые слова! thumbup

С уважением,

Ханс Шефер


  • 2

#374 Wenzel Lehmann

Wenzel Lehmann

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 208 сообщений
  • Город:Воронеж

  • J. R .199 List

  • 3.Panzerdivizion

Отправлено 20 октября 2018 - 19:38

Не хотелось особенно писать, грусть на сердце, но не могу остаться неблагодарным-не в моём это характере.

За само мероприятие ничего не могу сказать, ибо оно по понятным печальным причинам для меня не состоялось. Ну никто не ожидал,что сначала нужно будет пройти от поля до лагеря (а именно туда приехал автобус),а потом обратно по пересечённой местности с полной выкладкой 5+5 км... Или как-то так. Даже здоровые и спортивные ребята удивлялись такому раскладу. Но увы... Это было нововведение и совершенно неожиданное для нас.

Поэтому выражаю огромную благодарность всем камерадам,которые помогли, остановились,вернулись, физически и морально всячески поддерживали как могли. У большей части вас я даже имени не знаю, но кто понял о ком речь-дай Бог вам здоровья!

По-моему это и есть чувство боевого товарищества. Ибо реконструктор реконструктору-товарищ и брат. Даже если незнакомый. 

P.S. Если у кого есть фотки с репетиции в субботу (Женя? B)? )....... Скиньте пожалуйста!)

Всем добра! :)

А ещё раз!? Чего чего? 
Вы сейчас пожаловались на (детское) расстояние, по прямой с небольшой водой и прекрасными видами во круг себя. А что будет дальше??? И каким это крепким ребятам этот маршрут был в немоготу? А вы на тактиках бывали? А в Крыму?
Как прально заметил Эрвин, мы проходим и больше и маршруты куда сложнее.
Дожили! 


  • 0

#375 Hans Schaefer

Hans Schaefer

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 20 октября 2018 - 20:15

*
Популярное сообщение!

А ещё раз!? Чего чего? 
Вы сейчас пожаловались на (детское) расстояние, по прямой с небольшой водой и прекрасными видами во круг себя. А что будет дальше??? И каким это крепким ребятам этот маршрут был в немоготу? А вы на тактиках бывали? А в Крыму?
Как прально заметил Эрвин, мы проходим и больше и маршруты куда сложнее.
Дожили! 

Не знаю насчёт прямой,но вообще-то пост вообще был не об этом,если не заметили. Да не все молоды и здоровы и не все имеют возможность ходить на тактику , ну что ж теперь поделать? Я таких везде наблюдал. Со всех сторон. И красных и серых и прочих...Четыре года в реконе и в обычных мероприятиях как-то особо не было проблем.

Но,это всё-таки не действующая армия, поймите, здоровье и возраст разные у всех. Ну не сравнивайте, пожалуйста. Я не для того писал,чтобы  упрекали отсутствием здравия...

Ещё раз: пост был НЕ ОБ ЭТОМ. А о благодарности людям, пришедшим на помощь. И только!


Сообщение отредактировал Hans Schaefer: 20 октября 2018 - 20:30

  • 11

#376 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 976 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 20 октября 2018 - 20:26

*
Популярное сообщение!

А ещё раз!? Чего чего? 
Вы сейчас пожаловались на (детское) расстояние, по прямой с небольшой водой и прекрасными видами во круг себя. А что будет дальше??? И каким это крепким ребятам этот маршрут был в немоготу? А вы на тактиках бывали? А в Крыму?
Как прально заметил Эрвин, мы проходим и больше и маршруты куда сложнее.
Дожили! 

Я за Вас очень рад, что Вы и в Крыму, и в других местах на тактиках бывали, что у Вас были и маршруты интересные, и выходы по фен-шую. Так что теперь, в реконструкцию как в армию, медосмотр проводить, по степени годности "А", "Б-1,2,3,4", остальных мимо? Я знаю множество замечательных людей в реконе, которые по тем или иным показаниям здоровья не служили в армии, и что, на них теперь крест поставить? Ну было человеку тяжело на "прогулке" на репетицию к месту рекона, помогли ему добрые люди, он им и всем реконструкторам, которые "своих не бросают" выразил уважение и благодарность, это разве плохо? "Не судите и не судимы будете", обстоятельства бывают разные...


Сообщение отредактировал Legion67: 20 октября 2018 - 20:28

  • 11

#377 Wenzel Lehmann

Wenzel Lehmann

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 208 сообщений
  • Город:Воронеж

  • J. R .199 List

  • 3.Panzerdivizion

Отправлено 20 октября 2018 - 21:44

Не знаю насчёт прямой,но вообще-то пост вообще был не об этом,если не заметили. Да не все молоды и здоровы и не все имеют возможность ходить на тактику , ну что ж теперь поделать? Я таких везде наблюдал. Со всех сторон. И красных и серых и прочих...Четыре года в реконе и в обычных мероприятиях как-то особо не было проблем.
Но,это всё-таки не действующая армия, поймите, здоровье и возраст разные у всех. Ну не сравнивайте, пожалуйста. Я не для того писал,чтобы  упрекали отсутствием здравия...
Ещё раз: пост был НЕ ОБ ЭТОМ. А о благодарности людям, пришедшим на помощь. И только!

Я перед Вами извеняюсь, за неккоректное понятие моего сообщения ибо писал на скорую руку. Ваша суть ясна, а я хотел бросить комент вообщем.
  • 3

#378 Hans Schaefer

Hans Schaefer

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 20 октября 2018 - 21:53

Я перед Вами извеняюсь, за неккоректное понятие моего сообщения ибо писал на скорую руку. Ваша суть ясна, а я хотел бросить комент вообщем.

Добро. На том и порешим. И тему завершим.


Сообщение отредактировал Hans Schaefer: 20 октября 2018 - 22:17

  • 0

#379 Wenzel Lehmann

Wenzel Lehmann

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 208 сообщений
  • Город:Воронеж

  • J. R .199 List

  • 3.Panzerdivizion

Отправлено 20 октября 2018 - 22:07

Я за Вас очень рад, что Вы и в Крыму, и в других местах на тактиках бывали, что у Вас были и маршруты интересные, и выходы по фен-шую. Так что теперь, в реконструкцию как в армию, медосмотр проводить, по степени годности "А", "Б-1,2,3,4", остальных мимо? Я знаю множество замечательных людей в реконе, которые по тем или иным показаниям здоровья не служили в армии, и что, на них теперь крест поставить? Ну было человеку тяжело на "прогулке" на репетицию к месту рекона, помогли ему добрые люди, он им и всем реконструкторам, которые "своих не бросают" выразил уважение и благодарность, это разве плохо? "Не судите и не судимы будете", обстоятельства бывают разные...

А причем здесь действующая армия, нормы здоровья? Да, все мы люди разные, и здоровье у всех разное. Мне кажется из оргов никто не просит нас, быть рекрутами и делать не возможное. Тут дело каждого, и каждый выбирает сам. Но, не стоит забывать и о том, чем мы вообще занимаемся и с приходом в лагерь, на поле, надо хоть немножечко соответствовать тому периоду в котором ты находишься. Порой идут коменты и упреки от участников, за отсутствие туалетов и прочих благ человечества. Собственно напрашивается вопрос, а зачем вы ехали сюда и зачем вам это надо.
Данное сообщение не упрек в личку, а в целом о ситуации.

Сообщение отредактировал Wenzel Lehmann: 20 октября 2018 - 22:09

  • 0

#380 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 976 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 20 октября 2018 - 22:26

А причем здесь действующая армия, нормы здоровья? Да, все мы люди разные, и здоровье у всех разное. Мне кажется из оргов никто не просит нас, быть рекрутами и делать не возможное. Тут дело каждого, и каждый выбирает сам. Но, не стоит забывать и о том, чем мы вообще занимаемся и с приходом в лагерь, на поле, надо хоть немножечко соответствовать тому периоду в котором ты находишься. Порой идут коменты и упреки от участников, за отсутствие туалетов и прочих благ человечества. Собственно напрашивается вопрос, а зачем вы ехали сюда и зачем вам это надо.
Данное сообщение не упрек в личку, а в целом о ситуации.

Я никоим образом не хотел сделать ни Вам, ни кому бы то ни было ни в упрек, ни в замечание и т.п. Если как-то не так выразился, прошу простить за прямоту и мое видение данного вопроса


  • 1