Перейти к содержимому


Фотография

"Москва за Нами." 2018.


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#341 Borisych

Borisych

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2018 - 10:48

Господа, обсуждение нового фонтана "писающий мальчик/реконструктор" очень познавательно, но тема всетаки не об этом. Может вынести ее в отдельную ветку? А здесь у нас обсуждение самого мероприятия.


  • 1

#342 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 317 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 19 октября 2018 - 11:04

Господа, обсуждение нового фонтана "писающий мальчик/реконструктор" очень познавательно, но тема всетаки не об этом. Может вынести ее в отдельную ветку? А здесь у нас обсуждение самого мероприятия.

писающие мальчики всплывают всегда когда писать уже нечего и всё сказано.


  • 0

#343 Michael Goltz

Michael Goltz

    Старшина

  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Город:Москва. München.

  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 19 октября 2018 - 11:23

Таша, извини, но конкретики 0, просто если идёт уличение кого-либо в таких действиях, и потом как ты пишешь заход в домик на поле с водкой и стрельба в помещении, а также подозрение в употреблении наркотических средств,это довольно серьёзное обвинение. Как писал выше Алексей Трубецкой, ничего трудного найти этого бойца на фото. Ибо если человек действительно употребляет, то потом от него можно ждать что угодно и по хорошему надо выписывать бан на мероприятия, так как ничем хорошим это не кончится.

С Уважением ко всему сообществу, Михаил.


Сообщение отредактировал Michael Goltz: 19 октября 2018 - 11:30

  • 6

#344 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 19 октября 2018 - 11:53

Меня почему заинтересовала эта тема с писающим мальчиком.
1. Всё это происходило в нашей палатке.
2. Был упомянут шутцштафель, в самом неприглядном виде.
Начну с того, что палатка, была предоставлена для проживания двум клубам - ОВИК "Гвардия" (Быстров Д.Е.) и ОВИК "Лейб Гвардия" (Перфилов А.А.) - и всё, больше там никого не должно было быть, так как мест спальных, не хватало и для двух клубов. Каким образом там появилась tasha78 - мне не ведомо, но не в этом дело - появилась и появилась, мы люди не гордые, мы и в машинах поспать можем.
Заселяясь в такое помещение, где подавляющая масса временнопроживающих знают друг-друга очень большой промежуток времени, надо отдавать себе отчёт, что там будет происходить.... По любому, помещение превратится в казарму и шутки там тоже будут казарменные - собственно за тем и ехали. По этому, как говорится - назвались сливой - полезайте в ....опу. Надо проявлять терпение.
Из лиц, которым по законодательству РФ не положено употребление спиртных напитков в палатке проживало всего 4 человека, но эти 4-ро, крайне отрицательно относятся к их употреблению. А в отношении употребления одного из них - крайне отрицательно отношусь я. (узнаю за употребление сего - чем породил - тем и убью).
Да, действительно, был посторонний персонаж, (клуб называть не буду, дабы не позорить уважаемый мной клуб - не ЦЦ), упившийся в хлам, и брошенный своими одноклубниками на произвол судьбы, то есть - просто валялся на улице. Где был подобран Быстровым из чисто человеческих побуждений, и был уложен в палатку на кровать без матраса.
Остаётся выяснить, что за персонаж, на поле из недопущенных ЦЦ припёрся с водкой в домик.... По стрельбе в окна во всё что там есть - даже разбираться не буду... Я бы на его месте, - туда гранату бы кинул, и проще и гораздо эффективней, чем просто стрельба.
Как то так.



Я благодарю всех, ребят, кто меня услышал. Я не хочу уличать пубоично, и наказывать, хочу, чтобы услышали, если это возможно. Фамилии имена- хорошо, если ,вам это угодно.

А уже и не нужно ничего... А наказывать или нет, тут уже не Вы решаете. Поступим с ним по старой доброй традиции

  • 8

#345 tasha78

tasha78

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2018 - 12:36

Вечером, если можно, я пришлю фото, Саша придёт, мне с телефона не сподручно, могу и номер телефона одного дать. Я не обвиняю в наркотиках, я не была свидетелем того, как кто употреблял, не дай бог. Но, простите, у меня дядя был врачом и дома - врач, но так, как бы всем смешно не было, это- не один алкоголь.То, что несли и какой бред, насколько Саша сдержанный, и то понял.

 


...А потом пришли Вася с Колейи всё улеглось...Скучно.

спасибо большое, правда. Я , лишь хотела донести, что и "мальчик был" ,но, у нас все хотят кого-нибудь, но на кол одного и за всех, так не честно. Если нужны фото- хорошо. Но, ведь, это мы виноваты, что допустили. Я думала, что мы задумаемся, а у нас- базар. Фото, как обещала, пришлю.



#346 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 19 октября 2018 - 12:45

Вечером, если можно, я пришлю фото, Саша придёт
, мне с телефона не сподручно, могу и номер телефона одного дать. Я не обвиняю в наркотиках, я не была свидетелем того, как кто употреблял, не дай бог. Но, простите, у меня дядя был врачом и дома - врач, но так, как бы всем смешно не было, это- не один алкоголь.То, что несли и какой бред, насколько Саша сдержанный, и то понял.

Ещё раз, если это не касается ЦЦ - пусть хоть ацетон употребляет. Камень был в огород ЦЦ - боец был не из ЦЦ, по этому мне это уже не интересно. Фото не надо - их есть у меня. Жду информацию по персонажу, который припёрся на поле в домик с водкой.


  • 2

#347 Michael Goltz

Michael Goltz

    Старшина

  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Город:Москва. München.

  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 19 октября 2018 - 13:06

Вечером, если можно, я пришлю фото, Саша придёт
, мне с телефона не сподручно, могу и номер телефона одного дать. Я не обвиняю в наркотиках, я не была свидетелем того, как кто употреблял, не дай бог. Но, простите, у меня дядя был врачом и дома - врач, но так, как бы всем смешно не было, это- не один алкоголь.То, что несли и какой бред, насколько Саша сдержанный, и то понял.

Как раз никому и не смешно, " Поверяйте на наркотики , Это не толклько алккоголь."( орфография оригинала сохранена).  Ваша же фраза и это не подозрения , а конкретные обвинения. Поэтому хотелось бы конкретики. 


спасибо большое, правда. Я , лишь хотела донести. И" мальчик был",но, у нас все хотят кого- нибудь, но на кол одного и за всех, так не честно. Если нужны фото- хорошо. Но, ведь, это мы виноваты, что допустили. Я думала, что мы задумаемся, а у нас- базар. Фото, как обещала, пришлю.

Что значит одного за всех? Тоесть по Вашим словам это не один человек так себя вёл? 


Сообщение отредактировал Michael Goltz: 19 октября 2018 - 13:23

  • 3

#348 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 19 октября 2018 - 13:17

спасибо большое, правда. Я , лишь хотела донести. И" мальчик был",но, у нас все хотят кого- нибудь, но на кол одного и за всех, так не честно. Если нужны фото- хорошо. Но, ведь, это мы виноваты, что допустили. Я думала, что мы задумаемся, а у нас- базар. Фото, как обещала, пришлю.

Видите ли в чём дело. Вы, утверждаете, правда безосновательно, что участником, УЧАСТНИКОМ! (единственное лицо), на Ваш взгляд, было допущено употребление запрещённых законодательством РФ препаратов. Вы понимаете, что такое утверждение, ни что иное, как обвинение в совершении преступления предусмотренного ст.228 УК РФ (приобретение, хранение)? И Вы, хотите сказать, что все кто приближался к нему ближе чем на 3 метра должны нести с ним ответственность солидарно? Я вот - не готов. Ужраться до синевы - я могу понять, не допустимо конечно, но к сожалению случается с некоторыми (ключевое слово - НЕКОТОРЫМИ)...

Но запрещённое - это запрещённое. И если, как Вы утверждаете такое было - ответственность должна ложится только на конкретного персонажа.


  • 2

#349 Olomski

Olomski

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

  • 17 Лб. С.П.
  • 12 Lw. F. D.

  • K.U.K. I.R.. 99

Отправлено 19 октября 2018 - 14:49

Есть немного фоток из путешествия по полю перед мероприятием, и немного за домиками. В этот раз было лениво почему то, больше смотрел по сторонам. Спасибо Диме Быстрову за отличную компанию на репетиции и в бою. Понравилось с ним воевать, наверное поэтому и поленился фотографировать. А так все хорошо. Синька зло. Фоты здесь - https://vk.com/album349727_256559017

 

 

Давайте уже фото в студию !!


  • 0

#350 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 19 октября 2018 - 15:24

Давайте уже фото в студию !!

фото - не будет. Все "фигуранты" установлены, ЦЦ-шников среди них - нет. Таша, на будущее, - будьте в дальнейшем точны в формулировках. А за "сигнал" - спасибо. Думаю, что командиры клубов, бойцы которых допустили нарушения - проведут разъяснительную беседу с применением спецсредств с допустившими нарушения.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • 1

#351 Borisych

Borisych

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2018 - 15:34

На электриков грех жаловаться, видел их финальную атаку через мост - молодцы! Действовали красиво и артистично!


  • 0

#352 Makar0v

Makar0v

    Сержант

  • Пользователь
  • 114 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ВИК-ПО-"ТУМАН"

Отправлено 19 октября 2018 - 15:37

Хм. На позапрошлом бородино помню как зрители притащили вермахтовое "тело" после рекона. Интересно, это одна и та же личность что и сейчас?

Сообщение отредактировал Makar0v: 19 октября 2018 - 15:39

  • 0

#353 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 19 октября 2018 - 15:42

П...пец, пора в лагерях " холодную" делать, для таких персонажей... Если уж нет возможности лишить их присутствия на мероприятии...
  • 0

#354 Borman21

Borman21

    Майор

  • Пользователь
  • 1 305 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 19 октября 2018 - 15:44

Видел в хлам пьяного немца. Он еле шол на автопилоте, от поля реконструкции до лагеря. На предложение помочь. Выслушал пожелание пройти в некоторые места, узнал о себе много нового. Может это тот же неадекват? Вроде его многие знают. Ибо проходившие мимо красноармейцы назвали его по имени.
  • 0

#355 tasha78

tasha78

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2018 - 15:48

Хм. На позапрошлом бородино помню как зрители притащили вермахтовое "тело" после рекона. Интересно, это одна и та же личность что и сейчас?

да и я мне не только рассказывали, благо, времени много было перед началом, да и командиров, рядом ходящих, нас строящихся, а по делу, не видящих. От Саши сегодня услышу вечером, что много сказала, но не хотела. Я всего лишь хотела донести, не умею в кустах.

#356 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 19 октября 2018 - 15:56

да и я мне не только рассказывали, благо, времени много было перед началом, да и командиров, рядом ходящих, нас строящихся, а по делу, не видящих. От Саши сегодня услышу вечером, что много сказала, но не хотела. Я всего лишь хотела донести, не умею в кустах.

И правильно сделали. Ведь подготовка, к МЗН2019 - начинается сразу после окончания МНЗ2018. По этому, если все будут молчать, то из года в год, одни и те же лица, будут добавлять в бочку мёда свою ложку коричневой субстанции с неприятным запахом. Всё правильно. И спасибо. Я думаю, Организаторы, уже взяли на заметку нашу переписку.


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 19 октября 2018 - 15:56

  • 2

#357 Женя

Женя

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 19 октября 2018 - 18:08

как тут фотки выложить? не получается


  • 1

#358 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 977 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 19 октября 2018 - 18:42

как тут фотки выложить? не получается


Сжать... А лучше ссылку на Яндекс диск или ВК альбом

Сообщение отредактировал Legion67: 19 октября 2018 - 18:43

  • 0

#359 Wenzel Lehmann

Wenzel Lehmann

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 208 сообщений
  • Город:Воронеж

  • J. R .199 List

  • 3.Panzerdivizion

Отправлено 19 октября 2018 - 18:46

Пусть лучше пысаются и спят на холодной решетке, чем так выходить на поле... Вроде ЦЦ а на спине солянка.
Фото с ресурса Вовконтакте.

Прикрепленные изображения

  • CWfRJbUWQpM.jpg

Сообщение отредактировал Wenzel Lehmann: 19 октября 2018 - 18:48

  • 0

#360 Римлянин

Римлянин

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Город:Воронеж

  • ВИК "Danmark"

Отправлено 19 октября 2018 - 19:00

Солянка мягко сказано. На газбаке сетка ???


  • 1