Перейти к содержимому


Фотография

дети вождей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Поручик

Поручик

    Старшина

  • Новичок
  • 201 сообщений
  • 17 Лб. С.П.

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:35

Да без разницы кто начал


П...ц! Я усс...сь... Жжош!

Насчет подорваться на моцике - это запросто. Знавал я одного кренделя, так тот с бодуна с зажженной сигаретой во рту открутил крышку бензобака на R-35-ке, чтобы что-то известное ему посмотреть там. Уж не знаю, что он увидел напоследок, да только одно услышали: "во, бл...!" Сигарета-то , не будь дура, в бензинчик-то и нырнула.

Не знаю как там сын Буденного, но внучку его точно видел. Буферистая была девка.

Сообщение отредактировал Paulus: 06 февраля 2007 - 17:36


#62 Данила

Данила

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 595 сообщений
  • Город:Москва-Подольск

  • 79th.N.Y.
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:42

Интересная вначале тема прешла в ругань, тупость и демонстрацию, кто из спорящих более ублюдочен в области грамматики, синтаксиса и пунктуации, а также выяснение, у кого писька толще и сиська больше.
Читать противно. Надоело.

Сообщение отредактировал Данила: 06 февраля 2007 - 17:44

  • 0

#63 Гость_Аахим_*

Гость_Аахим_*
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2007 - 23:35

Интересная вначале тема прешла в ругань, тупость и демонстрацию, кто из спорящих более ублюдочен в области грамматики, синтаксиса и пунктуации, а также выяснение, у кого писька толще и сиська больше.
Читать противно. Надоело.

Полнстью согласен! Давайте говорить по теме. С немцами вроде договорились-практически у каждго генерала сын воевал, если таковой имелсяю. Расскажите, пожалуйста, что-нибудь о детях СОВЕТСКИХ лидеров.

#64 Bronevik

Bronevik

    Младший лейтенант

  • Новичок
  • 585 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 февраля 2007 - 02:30

У вождей там с детьми было так се: все малолетки... или никого...
Только у Геббельса - и то старший сын Магды был не от него - служил, типа лейтёхой, что ли... и не факт, что в Вермахте. spiteful

ЕМНИП, он служил в люфтваффе, а именно в ВДВ ,и участвовал в высадке на Крит в мае 1941 г.

#65 Гость_Das Luftschiff_*

Гость_Das Luftschiff_*
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2007 - 12:47

Эх вы! Открываем словарь Ожегова на слове"подорваться", видим: "подорваться на чём-то (на каком-нибудь объекте) и на чём-либо ( находясь в каком-нибудь объекте). Двойное управление одним предложным падежом и предлогом. Поэтому правильно: " Правнук Бисмарка на подорвался на мотоцикле на мине. Мой дюбима русський ойзык! :(

Ну что же дружище Аахим вы так ошиблись :( . Надо было ещё по первому же требованию этого клоуна указать марку мотоцикла, на котором ехал правнук Бисмарка и тип мины, на котором он подорвался, а также предоставить ссылку (от ссылок он просто млеет) :) .
Обратите внимание на изумляющую логику этого клоуна. По его мнению, подрыв на мине это позорная смерть. С изумлением из постов этого пряника мы узнаём, что если много детей то это извращение, а те, кто хочет непредвзято разобраться в истории войны, все поклонники третьего рейха и нацисты. :) spiteful

#66 Klaus-Kurt

Klaus-Kurt

    Старший прапорщик

  • Новичок
  • 327 сообщений
  • Город:Пушкино

Отправлено 07 февраля 2007 - 21:11

...а те, кто хочет непредвзято разобраться в истории войны...


Это Вы-то непредвзято?! :lol: У Вас советское-барахло, а вот НЕМЦЫ... И в каких постах клоун от Вас требовал ссылок, любезнейшее облако в штанах? :was: Вы и аргументировать то ничего не можете, всё
слова, слова...Какие уж тут ссылки... А вот фотографии у Вас хорошие...Клоунам такие нравядзе!!! :bye: