Перейти к содержимому


Фотография

ВИФ Ступино апрель 2018 г.

ступино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#21 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 08 февраля 2018 - 19:54

Интерактивы ставит будем,особенно по Ганс медицине(полевая стоматология)

не очень мне нравиться слово это ненашенское интерактив , актив, пассив.... международный актив получается.... в конечном итоге всё будет также как и прошлый раз построено полевыми лагерями в максимально приближенных к тому времени условиях.


  • 3

#22 Сын Генриха

Сын Генриха

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 530 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 08 февраля 2018 - 20:49

Принято. Реконструкция тоже слово ненашенское.
  • 2

#23 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 14 февраля 2018 - 13:36

Принято. Реконструкция тоже слово ненашенское.

а реконструкция мне нравится слово, только интерактив не нравиться (но это личное, в расчёт не берётся).


  • 1

#24 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 16 февраля 2018 - 12:21

Схемы подъезда, Общественный транспорт, в том числе для зрителей,  где-нибудь имеются?


  • 1

#25 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 16 февраля 2018 - 12:28

Схемы подъезда, Общественный транспорт, в том числе для зрителей,  где-нибудь имеются?

нет, выставил только для планирования времени самих участников.


  • 0

#26 инквизитор

инквизитор

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 059 сообщений
  • Город:Брянск

Отправлено 16 февраля 2018 - 19:06

фольксштурм планируется?


  • 1

#27 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 17 февраля 2018 - 11:05

фольксштурм планируется?

точно нет.


  • 1

#28 Мажор

Мажор

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "Инфантерия"

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:38

ВИК "Инфантерия" поддержит.


  • 2

#29 A_Borman

A_Borman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Город:Moskau

  • 4.SS-Pol.Div.

Отправлено 18 февраля 2018 - 11:59

Пару слов по размещению участников можно озвучить?
Резиновый лагерь или аунтетик на позициях?
  • 0

#30 Friedrich

Friedrich

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Город:Москва

  • Gren.Regt.(m)GD

Отправлено 18 февраля 2018 - 12:10

Мероприятия в Ступино славятся своей аутентичностью и погружением, тем более зная подход Быстрова к этой теме, я думаю что и в этом году будет аутентичный лагерь, что было бы несомненно очень круто.

(мое личное мнение).


  • 3

#31 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 18 февраля 2018 - 13:44

*
Популярное сообщение!

Пару слов по размещению участников можно озвучить?
Резиновый лагерь или аунтетик на позициях?

только аутентичный, и больше никак иначе, мероприятий с резиной и мангалами много сейчас, смысл делать очередной бухфест? будем делать только такой формат, более того, с учетом ошибок моих прошлого фестиваля, думаю что на этом сосредоточимся более на аутентике, на прошлом конечно немецкая сторона показала более аутентичный лагерь чем советская сторона, и не всё получилось по культпрограмме (не было футбола, отменилась синема), на этот раз попробуем всё реализовать.


  • 10

#32 Rudolf Mayer

Rudolf Mayer

    Старшина

  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 23 февраля 2018 - 20:44

Я б с удовольствием принял участие в спортивных соревнованиях, по крайней мере в том году было хорошо организованно,жаль конечно что не было футбола.

Да кстати, в Бресте 21 июня состоится очередной футбольный Матч ,я собираю сборную по футболу со стороны германии, кто заинтересован пишите в ЛС.

Спасибо.


  • 4

#33 rot_komissar

rot_komissar

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Город:Воронеж

  • ВИК "Отечество" г. Воронеж

Отправлено 25 февраля 2018 - 11:37

ВИК "Отечество" с удовольствием примет участие в фестивале. Статуэтка для футбольного матча тоже будет приобретена, найдутся боксёрские перчатки и боксёры, будет статуэтка и для победителя. Финансы на статуэтки будет оплачивать реконструкторская партия ВКП(б), за счёт членских взносов. Подумаем над грамотами тоже от политотдела. Но друзья, одна просьба нужны ответственные по набору футболистов и боксёров. В общем если будут мысли (может шахматный турнир), а по чему бы и нет, то пишите, обсудим. Да, не маловажный фактор, ещё как будет обстоять временное разрешение. В Бресте на футбол затрачено один час. Бокс думаю тоже больше часа не будет. Шахматы..., тут не знаю. В общем организаторы думайте, предлагайте, будем решать. Время ещё есть. Очень прошу (если есть такая возможность), поддержать листовками, газетами, плакатами, ну в общем атрибутикой для политработы. 


Я б с удовольствием принял участие в спортивных соревнованиях, по крайней мере в том году было хорошо организованно,жаль конечно что не было футбола.

Да кстати, в Бресте 21 июня состоится очередной футбольный Матч ,я собираю сборную по футболу со стороны германии, кто заинтересован пишите в ЛС.

Спасибо.

Саша, большое тебе спасибо. Может и тут примешь участие как капитан команды Вермахта?


Сообщение отредактировал rot_komissar: 25 февраля 2018 - 11:37

  • 2

#34 Rudolf Mayer

Rudolf Mayer

    Старшина

  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 25 февраля 2018 - 14:16

ВИК "Отечество" с удовольствием примет участие в фестивале. Статуэтка для футбольного матча тоже будет приобретена, найдутся боксёрские перчатки и боксёры, будет статуэтка и для победителя. Финансы на статуэтки будет оплачивать реконструкторская партия ВКП(б), за счёт членских взносов. Подумаем над грамотами тоже от политотдела. Но друзья, одна просьба нужны ответственные по набору футболистов и боксёров. В общем если будут мысли (может шахматный турнир), а по чему бы и нет, то пишите, обсудим. Да, не маловажный фактор, ещё как будет обстоять временное разрешение. В Бресте на футбол затрачено один час. Бокс думаю тоже больше часа не будет. Шахматы..., тут не знаю. В общем организаторы думайте, предлагайте, будем решать. Время ещё есть. Очень прошу (если есть такая возможность), поддержать листовками, газетами, плакатами, ну в общем атрибутикой для политработы. 


Саша, большое тебе спасибо. Может и тут примешь участие как капитан команды Вермахта?

я думаю займусь немецкой сборной.посмотрим что из этого выйдет.


  • 3

#35 Convallaria

Convallaria

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 05 марта 2018 - 01:42

На шахматы меня запишите. Поучаствую.

ВИК "Отечество" с удовольствием примет участие в фестивале. Статуэтка для футбольного матча тоже будет приобретена, найдутся боксёрские перчатки и боксёры, будет статуэтка и для победителя. Финансы на статуэтки будет оплачивать реконструкторская партия ВКП(б), за счёт членских взносов. Подумаем над грамотами тоже от политотдела. Но друзья, одна просьба нужны ответственные по набору футболистов и боксёров. В общем если будут мысли (может шахматный турнир), а по чему бы и нет, то пишите, обсудим. Да, не маловажный фактор, ещё как будет обстоять временное разрешение. В Бресте на футбол затрачено один час. Бокс думаю тоже больше часа не будет. Шахматы..., тут не знаю. В общем организаторы думайте, предлагайте, будем решать. Время ещё есть. Очень прошу (если есть такая возможность), поддержать листовками, газетами, плакатами, ну в общем атрибутикой для политработы. 


Саша, большое тебе спасибо. Может и тут примешь участие как капитан команды Вермахта?


  • 1

#36 Meinhard Freundstein

Meinhard Freundstein

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • Город:Кашира

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 05 марта 2018 - 02:27

Присоединяюсь.Попробую свои силы.

На шахматы меня запишите. Поучаствую.



#37 Radar

Radar

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Город:Рязань

  • За Родину! ХХвек

Отправлено 06 марта 2018 - 16:15

Планируем участвовать.
  • 0

#38 Alois Sienger

Alois Sienger

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Город:Казань

  • I./FJR.2

Отправлено 06 марта 2018 - 18:17

Если можно, то хотелось бы высказать пожелание сделать стоянку машин не вплотную к лагерю. А то в прошлом году у немцев так и вышло - часть машин была далеко за лесом, а часть стояла сразу же за КПП и была видна из лагеря.

В остальном лагерь был превосходен.


  • 2

#39 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 06 марта 2018 - 21:05

Если можно, то хотелось бы высказать пожелание сделать стоянку машин не вплотную к лагерю. А то в прошлом году у немцев так и вышло - часть машин была далеко за лесом, а часть стояла сразу же за КПП и была видна из лагеря.

В остальном лагерь был превосходен.

вот как раз она и должна была быть далеко за лесом, вплотную было объявлено не ставить, но это должны регулировать сами реконструкторы, я ж не поставлю туда гибдд и сам не порвусь.


  • 2

#40 Bibardin

Bibardin

    Сержант

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Город:Гомель

Отправлено 17 марта 2018 - 08:07

Подскажите пожалуйста, может я пропустил, будет ли аренда схп, или только свое ?

И чисто из любопытства, какая техника ожидается ?

С уваж.

Сообщение отредактировал Bibardin: 17 марта 2018 - 08:08

  • 0





Темы с аналогичным тегами ступино