Перейти к содержимому


Фотография

Советский маскхалат расцветка пальма

масхалат пальма

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 14 декабря 2017 - 22:20

Приветствую. Хотел бы расстаться с маскхалатом. Интересует цена при которой он будет интересен. Цены посмотрел, очень большая разница по цене до маразма. Маскхалат использовал по назначению, три охотничьих сезона отгонял, после каждого стирался. Чуть полинял, штамп ушёл,  был красный, навскидку по памяти 50-е года прошлого столетия было на штампе. Рост наверное третий, на мой 176 прям по подъему ступни. Ткань крепкая, не трещит, пуговицы по родне, металлические черные на четыре дырки чистые. Из минусов, ввода попала на пуговицу левого рукава. Ржа задела участок на рукаве 1х1 см. Поставлена снизу заплатка 4Х4. Снаружи для вуалирования не ставил, небыло материала на заплатку, а отрывать с маскхалата не стал, можно и не ставить. На правой ноге, сбоку на ляжке не отстиранное пятно крови, думаю хронически. В целом маскхалат в хорошем состоянии, товарного блеска конечно нет, антуражный пользованный вид, можно использовать по назначению,  достаточно сложно убиваемый .маскхалат.


Дополнительные фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_8425.JPG

  • 1

#2 jagd60

jagd60

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 665 сообщений
  • Город:Псков

  • 3-й Пехотный Полк

Отправлено 14 декабря 2017 - 22:53

Я совершенно такой же комбез в примерно таком же расцвете ,но 4, или5 роста(уже не помню)продал за 4500руб. Ваш 4 вполне должен стоить. Любители рекона по Афгану найдутся его купить.
  • 2

#3 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 29 декабря 2017 - 21:35

Всем спасибо за оценку.

 

Прошу закрыть тему.


  • 0





Темы с аналогичным тегами масхалат, пальма