Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

25 июня, г. Сергиев Посад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#141 Rasenmeister

Rasenmeister

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 343 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • KG-Ritter

Отправлено 07 июля 2017 - 13:21

Я думаю, что о Вас лично разговора не идет, но вот некоторые парни по СС "восхищают", что по комплектами униформы, что по разнообразию наград :D

А про кого речь?
я может быть, невнимательно смотрел, но увешанных наградами я не видел.
Перед глазами Георгий - две нашивки за танк, штурм и жк1
вроде нормальный комплект, вполне историчный


  • 0

#142 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 07 июля 2017 - 14:58

Я не всполошился,старый я уже стал для гавнотерок в интернете,да и нервы уже шалят,вы молодые , вам все карты в руки,скоро с реконом по Вермахту вообще завяжу,я не покемон,в атаку в 50 лет бегать.Остаюсь при своем мнении.Мы создали рекон,пусть были косяки,но мы его сделали.Пообщались с камрадами и просто хорошими людьми,ради этого стоило 2 дня мокнуть под дождем.Орги -администрация местная.

  

Да,мы были персонажи из плохой пьесы,но не в адовых тряпках,если для Вас мундир Вермахта адовый,для меня он таковым не является.

Не всегда все надо проицироват на себя, Я веду правь о себе и о клубе, даже на самом жутком дрищятнике, на мне будут аутентичны трусы и носки и на остальных участниках клуба проверю ))) это если говорить о адовых тряпках. Есть ещё момент, мероприятие в Посаде, трёш и угар, в Душоново нормальные пострелухи, простите а разница в чем? По фото, одно чуть лучше другого..) Ещё раз отмечу что, нет негатива к Душоново, да и собствннно к дрищятникам в целом, они тоже разные бывают. Но хотелось бы что бы прекрсаные камрады, (это без ехидства) тщятельние подходили к своему образу. На ближайшем мероприятии, им с горжетами, придётся поддерживать аутентик и следить за внешним видом. а после подобных фото, требование от камрадов, что то соблюдать,)))  вызовет разве что улыбку.


  • 3

#143 Alois Lange

Alois Lange

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Город:москва

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • KG-Ritter

Отправлено 07 июля 2017 - 17:32

Жора создал образ,который просили орги,зрители плакали,благодари и все остались очень довольны.Я тоже создал образ,проверяющего.Снял партийник,антипартизан и вообще все старались быть правильно одетыми.Придираться к рубашкам,которые носились до 43года наверное неправильно.У нас не было драк и разборок между камрадами,не было словивших белочку,как на других масштабных мероприятиях.Мне после Душоново не стыдно одеть гаржет,я не чувствую своей вины.Ездил и буду ездить,а сомнительные мероприятия,хотя и масштабные, с кучей пьяных камрадов и разборками ,не вызывают у меня уважения.
  • 7

#144 Alois Lange

Alois Lange

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Город:москва

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • KG-Ritter

Отправлено 07 июля 2017 - 19:57

Честно говорю,что все мои косяки по форме были допущены только по причине того,что я не шел на рекон,а был зрителем,меня попросили орги и я не смог отказать.Косяки:фура,фляга,отсутствие оружия.Прошу понять и простить...
  • 0

#145 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 июля 2017 - 21:24

Честно говорю,что все мои косяки по форме были допущены только по причине того,что я не шел на рекон,а был зрителем,меня попросили орги и я не смог отказать.Косяки:фура,фляга,отсутствие оружия.Прошу понять и простить...

Ты был реконструктором реконструируемого события, связанным с ВОВ,это самое важное. Зрители пришли увидеть, приобщится...хотя тут некоторые про патриотизм то пофыркали, не всем дано сие, данные мароприятия как раз должны показывать то,что будет отвращать людей от идей и идеологии фашизма! Может звучит пафосно, но это так. А когда проводится крупное мероприятие....это и есть веселые пострелушки, пьяные Ваньки в немецкой форме, которые одеты правильно, но содержимое то оно Российского разлива :) Если дядя происхождением из подмосковья на себя руны нацепил,это не значит что он имеет отношение к солдатам рейха...кровь она знаете ли важнее формы ;) Так что я за такие мероприятия...и буду в них участвовать и всячески их поддерживать, по крайней мере с таким оргом,который организовал Душоново!


Ну да, и можете всем форумом меня поздравить, незадолго до рекона в Душоново, я стал гражданином РФ,так как я по происхождению не Россиянин ,коренные Рижане мы,с прадедом из Австрии :)


  • 0

#146 Талисман70

Талисман70

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Уфа

  • СОГМП

Отправлено 08 июля 2017 - 14:54

Камрады, почитал то, что написали в теме за последние 3-4 дня. Жутко интересно, очень много нового для себя почерпнул. Только вот какое отношение имеет всё это к теме "25 июня, г. Сергиев Посад"?


  • 0

#147 Long Andy

Long Andy

    Старшина

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Город:Балашиха

  • 13th. MISS

Отправлено 08 июля 2017 - 17:35

Камрады, почитал то, что написали в теме за последние 3-4 дня. Жутко интересно, очень много нового для себя почерпнул. Только вот какое отношение имеет всё это к теме "25 июня, г. Сергиев Посад"?

Какая уже разница, как называется тема?

Смысл дискуссии был обозначен выше: "Мероприятия делятся на хорошие - где я был и на плохие - где меня не было."


Сообщение отредактировал Long Andy: 08 июля 2017 - 17:36

  • 0

#148 Талисман70

Талисман70

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Уфа

  • СОГМП

Отправлено 08 июля 2017 - 18:00

Какая уже разница, как называется тема?

Смысл дискуссии был обозначен выше: "Мероприятия делятся на хорошие - где я был и на плохие - где меня не было."

Ну тогда давайте здесь же обсудим вопросы фестивалей по американской истории или европейскому Средневековью. Ведь какая разница, как называется тема!


  • 1

#149 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 08 июля 2017 - 18:30

Какая уже разница, как называется тема?

Смысл дискуссии был обозначен выше: "Мероприятия делятся на хорошие - где я был и на плохие - где меня не было."

совершенно не правильный вывод.

 

Ну тогда давайте здесь же обсудим вопросы фестивалей по американской истории или европейскому Средневековью. Ведь какая разница, как называется тема!

не стоит))). перенес. просто не было понимания что и куда. 


  • 0

#150 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2017 - 22:45

совершенно не правильный вывод.

 

не стоит))). перенес. просто не было понимания что и куда. 

ага...делай то самое в глаза....божия роса :)


  • 0

#151 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 08 июля 2017 - 22:55

ага...делай то самое в глаза....божия роса :)

закусывать надо.)))


  • 0

#152 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 08 июля 2017 - 23:33

В личку может пойдете?


  • 0

#153 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2017 - 10:26

закусывать надо.)))

Михаил, ваша склонность к переходу на личности , с переносом своих проблем на других,очень часто выскакивает. Я на рекон приезжаю за рулем и уезжаю за рулем, так как я это делаю одним днем, я всегда трезв, ибо я не люблю тех,кто бухает. А вот про то, что вы валялись в это самое, вы даже здесь сами подтвердили. Ваши проблемы с алкогольной зависимостью думаю не стоит так ярко очередной раз подчеркивать. Вы бы меньше Михаил флудили, а отписывали по делу. Из предъяв по форме, здесь отписали....и они какие то убогие...не находите? Коричневая рубаха по данной реконструкции уместна, это ясно, у одного были погоны с косяком....Думаю человек исправится, награды? Ну я чрезмерного злоупотребления не увидел. Еще какие замечания?


  • 1

#154 Талисман70

Талисман70

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Уфа

  • СОГМП

Отправлено 09 июля 2017 - 12:01

О-о-о... Пошли разборки по теме "Вы на какую эпоху бухаете?"... Сергиев Посад давно и прочно забыт, началось "А ишо шляпу надел, нтилигент несчастный!"...
P.S. На мой взгляд, слегка перефразируя Рэя Брэдбери, "весь рекон в один день", когда приехал утром, отвоевал и в обед уехал - и не рекон вовсе. А как же общение с камрадами, обмен новостями и хабаром, ночёвка на шинелях? Я не пью совсем, но для меня реконструкция - это не только беготня со стрельбой по полю или улице, но перечисленное мной выше.


  • 3

#155 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 09 июля 2017 - 12:10

Михаил, ваша склонность к переходу на личности , с переносом своих проблем на других,очень часто выскакивает. Я на рекон приезжаю за рулем и уезжаю за рулем, так как я это делаю одним днем, я всегда трезв, ибо я не люблю тех,кто бухает. А вот про то, что вы валялись в это самое, вы даже здесь сами подтвердили. Ваши проблемы с алкогольной зависимостью думаю не стоит так ярко очередной раз подчеркивать. Вы бы меньше Михаил флудили, а отписывали по делу. Из предъяв по форме, здесь отписали....и они какие то убогие...не находите? Коричневая рубаха по данной реконструкции уместна, это ясно, у одного были погоны с косяком....Думаю человек исправится, награды? Ну я чрезмерного злоупотребления не увидел. Еще какие замечания?

Юрий, прежде всего обратите внимания на себя, особенно что касается, флуда, перехода на личности,  провокаций участников форума.  рекомендую.  Не надо, все что свойственно вам, перекладывать на других.)  Нет не нахожу, )  То что вы думаете, мне  не  интересно, вукомпроне, я надеюсь.  фото для сравнения и примера.  

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (2).png
  • Снимок экрана (3).png
  • -2ffPjMAb20.jpg
  • Nuaj9tJex2k.jpg
  • w_4fa9216b.jpg

  • 0

#156 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 09 июля 2017 - 12:19

О-о-о... Пошли разборки по теме "Вы на какую эпоху бухаете?"... Сергиев Посад давно и прочно забыт, началось "А ишо шляпу надел, нтилигент несчастный!"...
P.S. На мой взгляд, слегка перефразируя Рэя Брэдбери, "весь рекон в один день", когда приехал утром, отвоевал и в обед уехал - и не рекон вовсе. А как же общение с камрадами, обмен новостями и хабаром, ночёвка на шинелях? Я не пью совсем, но для меня реконструкция - это не только беготня со стрельбой по полю или улице, но перечисленное мной выше.

jedem das seine


  • 0

#157 Талисман70

Талисман70

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Уфа

  • СОГМП

Отправлено 09 июля 2017 - 12:42

jedem das seine

как говорили древние греки, Ein und zwanzig, vier und siebzig...


  • 0

#158 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2017 - 13:01

Михаил, ваши ...некоторые позывы, будучи отрицательными имеют ведь положительный эффект ;) В частности ваш сарказм в адрес прошитых игреков возымел эффект ;) я в частности теперь имею два ;) Когда идет обсуждение с конкретными указаниями...довольны обсуждаемые или нет, это эффективно. Конкретику я читаю, учитываю, отслеживаю. Так как вы с тем же Трубецким достаточно опытны, гораздо больше чем я, глупо было бы не учитывать вами сказанное...по делу ;)


  • 1

#159 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2017 - 11:47

http://c.rfpk.ru/ima...20/POKEMONY.jpg интересное фото, что скажете Михаил по косякам?


  • 0

#160 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 20 июля 2017 - 13:09

http://c.rfpk.ru/ima...20/POKEMONY.jpg интересное фото, что скажете Михаил по косякам?

Ну а что Михаил то? Он же напишет что все было "натурального зеленого цвета бордо".
Жгите напалмом! А мы примем во внимание. А кое кому это будет даже уроком, а то глаз замылился. :)
  • 3