Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

25 июня, г. Сергиев Посад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#181 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 21:31

Не вдаваясь в суть спора, но так абсолютно все можно обосновать.

сапоги в 44-м были? Их на момент появления "гороха" кто то исключал из списка имущественного довольствия? Тогда - какие проблемы?


  • 0

#182 Андрон

Андрон

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 563 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2017 - 21:36

сапоги в 44-м были? Их на момент появления "гороха" кто то исключал из списка имущественного довольствия? Тогда - какие проблемы?

У меня вообще никаких проблем.


  • 0

#183 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 21:41

У меня вообще никаких проблем.

тогда - лучше вникнуть в суть спора.... что бы уж точно...


  • 0

#184 Андрон

Андрон

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 563 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2017 - 21:42

тогда - лучше вникнуть в суть спора.... что бы уж точно...

Так точно, господин маршал!


  • 1

#185 Martin_Schwarz

Martin_Schwarz

    Старшина

  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Город:Одинцово

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"
  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 21:43

хотя ботинки конечно же использовались с горохом, гораздо чаще.

Прикрепленные изображения

  • 2LFfJ_Jsbvs.jpg
  • AWEfZD6x938.jpg
  • yDwiA_CRXlo.jpg
  • yQcVAmQGC0k.jpg

  • 4

#186 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 21:49

хотя ботинки конечно же использовались с горохом, гораздо чаще.

Чё ты тута покемонаф постишь? Сказано же - афторитетные люди сказали - не носили... Значит не носили.

А теперь , ждём, когда Юра запостит фотки ССовцев в прошитых игреках хотя бы на 1942 год.


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 20 июля 2017 - 21:51

  • 0

#187 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 июля 2017 - 12:59

 

А теперь , ждём, когда Юра запостит фотки ССовцев в прошитых игреках хотя бы на 1942 год.

Вы кажется невнимательно читали мною написанное, как говорила моя мама "смотришь в книгу-видишь фигу" :) Вами же было указано,что игрек прошитый не катит, а это была моя первая реконструкция :), как и клепанные подсумки, о чем указал Михаил по фото, и я учел ваши замечания и теперь у меня есть оба варианта :) Я как раз говорил о пользе критики, но не критиканства. К сожалению у вас последнее  :(


  • 0

#188 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 21 июля 2017 - 13:07

Вы кажется невнимательно читали мною написанное, как говорила моя мама "смотришь в книгу-видишь фигу" :) Вами же было указано,что игрек прошитый не катит, а это была моя первая реконструкция :), как и клепанные подсумки, о чем указал Михаил по фото, и я учел ваши замечания и теперь у меня есть оба варианта :) Я как раз говорил о пользе критики, но не критиканства. К сожалению у вас последнее  :(

Извините Юрий, прежде чем говорить о критике и критиканстве, давайте уж начнём с того, кто чьи фото тут выложил на обсуждение. Ваши фото - никто не выкладывал и не обсуждал. Вы же, в свою очередь - позволили себе выложить фото, усомнившись в правильности комплекта. Вам - популярно объяснили, что, как и почему так.

Но Вы, не уяснили себе, каков Ваш главный косяк. Даже если у Вас будет 100% "родной" комплект, этот косяк, Вам не удастся устранить никогда.


  • 0

#189 SturmannSS

SturmannSS

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 633 сообщений
  • Город:Königsberg/Pr

  • 3/GR.REG. 171

Отправлено 21 июля 2017 - 14:13

Действительно есть такая тема, человек может быть в правильном комплекте и оригинальных вещах, но реконструктором он так и не становится. Просто тусарь drinks_nologo

Почему? Просто уличная магия Дэвида Блейна как-то так :D...


  • 8

#190 ZIG

ZIG

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2017 - 12:53

Вы - не реконструктор. Вам этого - не понять, от слова - никогда.

 

 

 человек может быть в правильном комплекте и оригинальных вещах, но реконструктором он так и не становится.

 

Ну парни))) Вам пора уже к Королеве в Альбион за шпорами золотыми.....прям избранные !!! Аж распирает маленько от гордости ...РЕКОНСТРУКТОР!!! Видимо уже не хобби а прям боюсь подумать что.

P.S Особенно радует в великих РЕКОНСТРУКТОРАХ любовь к размазыванию "жиденького повидла"  на тему я реконструктор а вы не реконструкторы (в подаче "недолюди" видимо) ....понял вдруг что не хочу быть таким реконструктором,  лучше обывателем с хобби  и тусарем -  чем вот так)))))))


Сообщение отредактировал ZIG: 26 июля 2017 - 12:55

  • 2

#191 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 26 июля 2017 - 14:38

Ну парни))) Вам пора уже к Королеве в Альбион за шпорами золотыми.....прям избранные !!! Аж распирает маленько от гордости ...РЕКОНСТРУКТОР!!! Видимо уже не хобби а прям боюсь подумать что.

P.S Особенно радует в великих РЕКОНСТРУКТОРАХ любовь к размазыванию "жиденького повидла"  на тему я реконструктор а вы не реконструкторы (в подаче "недолюди" видимо) ....понял вдруг что не хочу быть таким реконструктором,  лучше обывателем с хобби  и тусарем -  чем вот так)))))))

гавно вапрос... только зачем, на форуме реконструкторов... РЕКОНСТРУКТОРОВ!... Не ВИ тусарей, не ВИ алкотуристов, а именно  - реконструкторов, появляются подобные темы как эта? Ведь осуществлять своё ВИ-хобби можно где угодно, как угодно и с кем угодно. Не было бы темы - не было бы и разговора.


  • 2

#192 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 26 июля 2017 - 15:53

Кстати а птычках... Как раз, размазыванием соплей и других жидких субстанций, занимаюсь не я, и не Миха Кан. Перед любым более - менее приличным реконом, у каждого из тех, кто их делает, "личка" лопается от подобных субстанций типа а я хочу - но не могу", а меня работа, а мне бы только на обезьянник...А потом, уже после "драки" сопли и прочее, из личек выливаются сюда. Знаете, как называется человек, который хочет, но не может? Работа и семья мешают? - найди себе чего нибудь по проще, где сунул-вынул и свободен. 


  • 3

#193 ZIG

ZIG

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2017 - 16:00

гавно вапрос... только зачем, на форуме реконструкторов... РЕКОНСТРУКТОРОВ!... Не ВИ тусарей, не ВИ алкотуристов, а именно  - реконструкторов, появляются подобные темы как эта? Ведь осуществлять своё ВИ-хобби можно где угодно, как угодно и с кем угодно. Не было бы темы - не было бы и разговора.

Таки Вы в энтих темах "дышитеполнойгрудью" видимо)))) Создать к примеру закреплённую тему по особенностям формы и снаряге СС на разное время и выкладывать свой багаж знаний туда  - это ФУ-У-У-У.....а вот обливать дурно пахнущей субстанцией это да!!! ...елей на сердце, кайф по жилам . Ведь приятно тыкать в навоз "людишек" рылом........Эх-х-х-х совсем  это не похоже на ваффен братство, больше на юден адвокатство


Кстати а птычках... Как раз, размазыванием соплей и других жидких субстанций, занимаюсь не я, и не Миха Кан. Перед любым более - менее приличным реконом, у каждого из тех, кто их делает, "личка" лопается от подобных субстанций типа а я хочу - но не могу", а меня работа, а мне бы только на обезьянник...А потом, уже после "драки" сопли и прочее, из личек выливаются сюда. Знаете, как называется человек, который хочет, но не может? Работа и семья мешают? - найди себе чего нибудь по проще, где сунул-вынул и свободен. 

Опять же сказать в лицо перед реконом что не годный боец не интересно...а сфотографировать и про покимонов потом порассусоливать это любо.........


  • 1

#194 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 26 июля 2017 - 16:03

Таки Вы в энтих темах "дышитеполнойгрудью" видимо)))) Создать к примеру закреплённую тему по особенностям формы и снаряге СС на разное время и выкладывать свой багаж знаний туда  - это ФУ-У-У-У.....а вот обливать дурно пахнущей субстанцией это да!!! ...елей на сердце, кайф по жилам . Ведь приятно тыкать в навоз "людишек" рылом........Эх-х-х-х совсем  это не похоже на ваффен братство, больше на юден адвокатство


Опять же сказать в лицо перед реконом что не годный боец не интересно...а сфотографировать и про покимонов потом порассусоливать это любо.........

Покажите мне, где конкретно я выкладывал фото покимонов и обсуждал их гастрономические свойства и особенности? Конкретно ссылочку, пожалуйста. Брат - брату рознь... и не каждый пришивший на одежду руны мне друг.

Почему не говорю - говорю, у многих свои чёрне списки, я - не исключение. Но ведь как в песне Высоцкого - ты их в дверь, они в окно.


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 26 июля 2017 - 16:06

  • 4

#195 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 26 июля 2017 - 17:11

про дыхание полной грудью - так мне легче всего дышится тут.- http://livinghistory...tika-v-kolomne/, http://livinghistory.ru/topic/66315-taktika-v-kolomne-nur-fr-die-deutschen/, http://livinghistory.ru/topic/64967-operatciia-adler-iv/,  http://livinghistory.ru/topic/65191-takticheskaia-igra-20-21-maia-otchyot/, http://livinghistory.ru/topic/64732-pb-partizany-poslednii-boi-otriada-1944/ и тд... А всё остальное - времяпровождение дабы дома не сидеть.. А этот раздел, как раз для тех, кто хочет - но не может. 


  • 1

#196 ZIG

ZIG

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2017 - 18:41

Покажите мне, где конкретно я выкладывал фото покимонов и обсуждал их гастрономические свойства и особенности? Конкретно ссылочку, пожалуйста. Брат - брату рознь... и не каждый пришивший на одежду руны мне друг.

Почему не говорю - говорю, у многих свои чёрне списки, я - не исключение. Но ведь как в песне Высоцкого - ты их в дверь, они в окно.

А где Я писал что вы выкладывали ???

 

про дыхание полной грудью - так мне легче всего дышится тут.http://livinghistory...tika-v-kolomne/http://livinghistory...-die-deutschen/http://livinghistory...tciia-adler-iv/,  http://livinghistory.ru/topic/65191-takticheskaia-igra-20-21-maia-otchyot/, http://livinghistory.ru/topic/64732-pb-partizany-poslednii-boi-otriada-1944/ и тд... А всё остальное - времяпровождение дабы дома не сидеть.. А этот раздел, как раз для тех, кто хочет - но не может. 

В активной первой  ссылке  два поста ваших всего....а в этой теме даже считать лень))) так что здесь ваша "отмосфЭра"


Сообщение отредактировал ZIG: 26 июля 2017 - 18:43

  • 0

#197 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 26 июля 2017 - 18:52

Таки Вы в энтих темах "дышитеполнойгрудью" видимо)))) Создать к примеру закреплённую тему по особенностям формы и снаряге СС на разное время и выкладывать свой багаж знаний туда  - это ФУ-У-У-У.....а вот обливать дурно пахнущей субстанцией это да!!! ...елей на сердце, кайф по жилам . Ведь приятно тыкать в навоз "людишек" рылом........Эх-х-х-х совсем  это не похоже на ваффен братство, больше на юден адвокатство


Опять же сказать в лицо перед реконом что не годный боец не интересно...а сфотографировать и про покимонов потом порассусоливать это любо.........

А вот тут как раз и писали - дословно: .а сфотографировать и про покимонов потом порассусоливать это любо...


А где Я писал что вы выкладывали ???

 

В активной первой  ссылке  два поста ваших всего....а в этой теме даже считать лень))) так что здесь ваша "отмосфЭра"

посты- фигня, важно присутствие в реале. 


  • 0

#198 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 26 июля 2017 - 18:57

Хотя,Вы можете считать как угодно. здесь, там.... Это ничего не меняет. Я - езжу туда куда я хочу (исключение - "Линия Сталина", Беларусь), а мои оппоненты - туда куда их пускают. На этом давайте уже закончим вот на этом - , все люди делятся на тех кто хочет но не может, на тех, может и хочет, и кто может - но уже не хочет.... я - из последних


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 26 июля 2017 - 18:58

  • 0

#199 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 17 августа 2017 - 12:44

я думаю так, кто больше всех выпьет тот и Реконструктор.


  • 6

#200 KurtSeverin

KurtSeverin

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Город:Балашиха

  • 7. ID

Отправлено 24 августа 2017 - 13:37

http://c.rfpk.ru/ima...20/POKEMONY.jpg интересное фото, что скажете Михаил по косякам?

Ну, ссманам я не большой знаток, но по данному фото могу точно сказать, что палили избу не эти люди) Из ссманов в нашей команде был другой человек, нет его на фото.

А вот по поджогу как раз могу неаутентик рассказать: бочка с солярой была современная (хотя и фольсвагеновская, и её пришлось до рекона укатить подальше, чтобы никто при взрыве на трибунах не обделался); бутылки пластиковые  тоже были широко использованы как ёмкости внутри помещения и подсобный материал для факелов; четыре шины ещё внутри лежало...

Да, а крышу орги рубероидом покрыли!


  • 1