Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

25 июня, г. Сергиев Посад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#161 Martin_Schwarz

Martin_Schwarz

    Старшина

  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Город:Одинцово

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"
  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 13:30

SpecF, а посвети в чем косяки то? А то я этих людей, эээээ...., этих покемонов (так получается), слушаю, советуюсь, что касается формы. Походу зря.


  • 0

#162 Gunter Newmann

Gunter Newmann

    Сержант

  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Город:Jūrmala

  • SS-Std. "D"

Отправлено 20 июля 2017 - 14:09

Да те ещё покемонища,что там говорить :secret:


  • 0

#163 SturmannSS

SturmannSS

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 633 сообщений
  • Город:Königsberg/Pr

  • 3/GR.REG. 171

Отправлено 20 июля 2017 - 14:13

Заинтригован...что же там не так :rolleyes:


  • 0

#164 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 14:41

Заинтригован...что же там не так :rolleyes:

их лица - обезображены интеллектом....


  • 2

#165 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2017 - 19:55

прошу прощения, судя по вашим постам,вы считаете что на этом фото все отлично и без косяков. Так как у вас гораздо большие знания, я спросил, а не утверждал что либо....не находите что это разные вещи? Не мне судить об опытности таких опытных и правильных Реконструкторов! ;)


  • 0

#166 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 20 июля 2017 - 20:33

Сказали "А", говорите и "Б". Назвали файл "покемоны", так обоснуйте. Раз назвали, видимо есть на то причина. Или, хотя бы, свои соображения озвучьте.
  • 0

#167 Martin_Schwarz

Martin_Schwarz

    Старшина

  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Город:Одинцово

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"
  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 20:55

Я не вижу косяка, но могу ошибаться. Посвети, в чем косяк?
  • 0

#168 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2017 - 20:57

я его называл? Простите пожалуйста....но это он так висит в ссылке...я вообще ничего не называл :) ту информацию что мне скинули озвучивать нет смысла, я задал вопрос и хотел услышать ответ,сравнить точки зрения людей,получить информацию. Ваши точки зрения не совпали :) Одни видят косяки,вы считаете их нет....вот и все...но что то мне как то другим людям веры больше если честно ;)


  • 0

#169 Martin_Schwarz

Martin_Schwarz

    Старшина

  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Город:Одинцово

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"
  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 20:58

Так просветите? Я не очень в вопрос формы разбираюсь.
  • 0

#170 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 20:59

я его называл? Простите пожалуйста....но это он так висит в ссылке...я вообще ничего не называл :) ту информацию что мне скинули озвучивать нет смысла, я задал вопрос и хотел услышать ответ,сравнить точки зрения людей,получить информацию. Ваши точки зрения не совпали :) Одни видят косяки,вы считаете их нет....вот и все...но что то мне как то другим людям веры больше если честно ;)

озвучьте имена этих других людей ... Если Вам на косяки указал САМ! Александр Морозов - то да, если нет - то сомневаюсь я однако в компертентности Ваших советчиков.


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 20 июля 2017 - 21:01

  • 0

#171 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2017 - 21:01

Я не вижу косяка, но могу ошибаться. Посвети, в чем косяк?

Если ты вспомнишь мое участие с вашим клубом в ПБ, два года назад...то там про это ваш клуб говорил, в частности Алексей Трубецкой, в этой теме Михаил так же озвучивал косяки с этого фото. Как то выборочно у вас глаза открыты ребята. Мне кажется это некрасиво...но не мне вас судить. Вы опытные, а я так,любитель ;)


озвучьте имена этих других людей ...

А вы простите кто есть,что бы я вам давал отчет? вы всего лишь один из реконструкторов, с которым я общаюсь на форуме :) Вы как то неверный тон выбираете.


  • 0

#172 Martin_Schwarz

Martin_Schwarz

    Старшина

  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Город:Одинцово

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"
  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 21:05

я помню что ты был толи с австрийским, толи с швейцарским чехлом для лопаты. (дай Боог памяти). За это тебе вроде и сказали. косяк. а что еще?  


  • 1

#173 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 21:06

Если ты вспомнишь мое участие с вашим клубом в ПБ, два года назад...то там про это ваш клуб говорил, в частности Алексей Трубецкой, в этой теме Михаил так же озвучивал косяки с этого фото. Как то выборочно у вас глаза открыты ребята. Мне кажется это некрасиво...но не мне вас судить. Вы опытные, а я так,любитель ;)


А вы простите кто есть,что бы я вам давал отчет? вы всего лишь один из реконструкторов, с которым я общаюсь на форуме :) Вы как то неверный тон выбираете.

я всего лишь один из реконструкторов, которым таки интересно - что за авторитеты нашли косяки на этом фото. И почему эти афторитеты - общаются через посредника... Как принято говорить в реконструкторских кругах - Какие Ваши источники?


  • 0

#174 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2017 - 21:09

я помню что ты был толи с австрийским, толи с швейцарским чехлом для лопаты. (дай Боог памяти). За это тебе вроде и сказали. косяк. а что еще?  

да да да,это тогда было,австр, исправил,взял у Юргена ,как впрочем и игрек :) Но мне было четко указано,что ДОТ с сапогами не носится...ну никак :)


  • 0

#175 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 21:11

да да да,это тогда было,австр, исправил,взял у Юргена ,как впрочем и игрек :) Но мне было четко указано,что ДОТ с сапогами не носится...ну никак :)

а если нет ботинок? или ботинки порвались? а тут русские танки? А что не носится с ботинками? А если "горох" выдали а ботинки нет?


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 20 июля 2017 - 21:15

  • 0

#176 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2017 - 21:15

 Странно, что кроме нескольких, остальные участники молчат. Традиционно, вопросы к чинам в гротескной пародии на форму ВСС. На 43 год: Коричневые рубахи,


  • 0

#177 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 21:17

 

 Странно, что кроме нескольких, остальные участники молчат. Традиционно, вопросы к чинам в гротескной пародии на форму ВСС. На 43 год: Коричневые рубахи,

 

правильно Юр. Пакимоны они все. Не езди на ихнии пакимонники. Ездий на свои.


  • 2

#178 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2017 - 21:20

а если нет ботинок? или ботинки порвались? а тут русские танки? А что не носится с ботинками?

Вы сами то Алексей сейчас понимаете что вы пишете? Вы так рьяно изобличали тут прошитые игреки,рубахи....вы все в этой теме...и как только вопрос касается кого то ...обзовем "своего" у вас сразу отговорка!!!! Алексей....вы меня простите конечно...но это моветон! Как говорит товарищ Путин - "Двойные стандарты!"


правильно Юр. Пакимоны они все. Не езди на ихнии пакимонники. Ездий на свои.

Есть мероприятия, на которые приглашают только своих,по тихому отклоняя заявки других, я прекрасно об этом знаю, да и много о чем знаю,о чем вы знаете,но не знаете что об этом знаю я :) Поэтому я буду ездить туда,куда подам заявку и где ее примут. А куда ее подавать,это уже мое сугубо личное дело ;)


  • 0

#179 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 20 июля 2017 - 21:22

Вы сами то Алексей сейчас понимаете что вы пишете? Вы так рьяно изобличали тут прошитые игреки,рубахи....вы все в этой теме...и как только вопрос касается кого то ...обзовем "своего" у вас сразу отговорка!!!! Алексей....вы меня простите конечно...но это моветон! Как говорит товарищ Путин - "Двойные стандарты!"

Чё? Извини Юр - но прошитых игреков на 41 год не было, значит их использование на 41 год - недопустимо. Сапоги на 44-й были - значит их использование ограничивается пожеланиями Оргов. Коричневые рубахи - появились когда?


  • 0

#180 Андрон

Андрон

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 563 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2017 - 21:28

а если нет ботинок? или ботинки порвались? а тут русские танки? А что не носится с ботинками? А если "горох" выдали а ботинки нет?

Не вдаваясь в суть спора, но так абсолютно все можно обосновать.


  • 3