Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


Сообщений в теме: 4767

#461 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 28 августа 2017 - 19:28

Стою на почте, в очереди- пытаюсь письма отправить. Такое впечатление, что весь микро р-он сюда пришел. Беглым взглядом 60 чел. +/- насчитал. УЖАС....
  • 0

#462 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 28 августа 2017 - 19:52

Велосипедистов всяко проще трясти, чем серьезные преступления раскрывать.Показуха и очковтирательство.


лет 10ть назад на моей даче забор спёрли... рабица, метров 40, новая. написал заяву, приехали следаки на место.... кусок от оставшейся отрезали(на экспертизу), пофотали, померили, оставшуюся зелень вытоптали и сказали ждать. дождался. через месяц пришёл ответ о закрытии в связи с отсутствием состава... и малоценности. в ответе написано:"...ваш РАДИОПРИЁМНИК не обнаружен..." так что пусть хоть велики ищут - отрабатывают свой хлеб. в столице меньше соточки врядли кто из них получает...
  • 0

#463 наталкин

наталкин

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 456 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 28 августа 2017 - 21:00

В Москве объявили среднюю зарплату в школе 72т. Теперь всей школой ищем ее. Ну а с бумагами так это просто капут. Когда начинал в 85, выходило страниц 10-15 за год. Теперь уходит пара пачек бумаги.

Статистка "В СРЕДНЕМ" всегда улыбку вызывает. Получается, что "министерский трутень" 122 получает, а тот кто на земле с людьми работает,- 22. А в среднем, да - по 72))).


  • 0

#464 Степан В

Степан В

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Город:Петрозаводск

  • КЛВИ "Стягъ"

Отправлено 28 августа 2017 - 21:14

был на конференции аналитиков в москве, дак вот дяденька из министерства сказал что разница в зарплатах Россиян достигает 16 крат, вот сижу и думаю, толи у кого-то несколько зарплат в 16 раз больше моей, толи у меня она в 16 раз меньше и приходит не то что не каждый месяц но и даже не каждый год


  • 0

#465 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 28 августа 2017 - 21:15

это как средняя температура в больнице - у того жар под 40, а тот в морге на льду лежит... а в среднем 36и6... и в отчётах красота - все живы и здоровы, раз такая средняя температура...
  • 0

#466 Сергей Гордиенко

Сергей Гордиенко

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 441 сообщений
  • Город:Одинцово-10

Отправлено 28 августа 2017 - 21:28

Стою на почте, в очереди- пытаюсь письма отправить. Такое впечатление, что весь микро р-он сюда пришел. Беглым взглядом 60 чел. +/- насчитал. УЖАС....

 про почту России пора создавать отдельную тему... 


  • 0

#467 наталкин

наталкин

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 456 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 28 августа 2017 - 21:45

 про почту России пора создавать отдельную тему... 

На параллелях давно созданы и про почту и про сбер. Живые темы, постоянно пополняются.


  • 0

#468 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 28 августа 2017 - 22:14

осаго прикалывает неменьше...
  • 0

#469 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 августа 2017 - 01:17

Как там с велосипедами? 

Сегодня гулял с детьми на площади, - на лавочке молодежь приземлилась, все на великах, Подъехал наряд полиции, стали всю технику проверять. Номер на раме смотрели, со списком  угнанных сверяли. С одним долго выясняли, похоже номер на цифру или две не совпадал. Уточняли. Работают однако.      

У нас в районе, ежедневно воруют около 40 велосипедов в день!, так опер сказал. Ищут в основном дорогие, от 30 т.р.

Уверен что мой велик, ушел куда то...далеко! Явно скинули быстро, а тот кто купил, погуглил что ему в руки попало... (да я уже говорил вроде...) Скорей всего у кого нибудь на даче, радует местного экстремала!

Короче я смерился, хотя на улице не пропускаю велосипедистов, в каждом приближающемся, вижу потенциального врага gun_rifle :D

Вряд ли найдутся...

Как мне одна тетка повитуха сказала: Это к лучшему, значит ты на нем убиться мог, Бог тебя оберегает! :D

Вот так и буду думать!

 

Кстати о приметах! все знают что залетающая в окно птица, приносит разные вести, но в основном о скорой кончине близкого человека.

Если такое произошло, нужно грамотно выпустить птицу...

Живу на 17м этаже.

Залетел стриж...я его по всем правилам выпустил...через неделю похоронил родного дядю.

На окна сетки повесил, прошел год. Сижу ночью за компом, вдруг птица в окно долбится и пищит... аж дрожь по телу... и вот, брат умер...

 

Когда отца похоронил, у меня микроинсульт был. После больницы, заметил странное явление...Едешь к примеру в метро, и вдруг запах елки, прям как иголки в руках разотрешь, такой запах, концентрированный, и как иголками колоть тело начинает, поднимаешь глаза а рядом стоит человек, и я знаю...что он скоро умрет! Уже 20 лет это происходит, много смертей "предсказал", во дворе, на работе и т.д. Мало кому рассказывал об этом, и не знаю до сих пор, как к этому относится... Вот, хотите — верьте, хотите — нет!

  Страшная хрень! ranting_w


Сообщение отредактировал Mister Valdemar: 29 августа 2017 - 01:21

  • 0

#470 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 533 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 29 августа 2017 - 05:14

Собираюсь на озеро - спиннинг покидать.

 

Охотники шмаляют на заре ... (охота у нас открылась с субботы 27).

Днем не стреляют - но и на озеро далеко забираться не буду - на резинке покручусь возле дамбы, травянок погоняю


  • 0

#471 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 533 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 29 августа 2017 - 06:08

Вечером возьму пива ... 

 

29 августа - День спецназа внутренних войск! 

Всех причастных - с праздником !

 

YHrRMJcjj9c.jpg

 

 


  • 3

#472 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 29 августа 2017 - 07:07

За окном прекрасная, пасмурная погода, пью чай, собираюсь на работу
  • 0

#473 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 29 августа 2017 - 07:41


 
Когда отца похоронил, у меня микроинсульт был. После больницы, заметил странное явление...Едешь к примеру в метро, и вдруг запах елки, прям как иголки в руках разотрешь, такой запах, концентрированный, и как иголками колоть тело начинает, поднимаешь глаза а рядом стоит человек, и я знаю...что он скоро умрет! Уже 20 лет это происходит, много смертей "предсказал", во дворе, на работе и т.д. Мало кому рассказывал об этом, и не знаю до сих пор, как к этому относится... Вот, хотите — верьте, хотите — нет!
  Страшная хрень! ranting_w[/quote


ель у славян ассоциировалась с загробным миром. вот вам и ответ на мифы и легенды.
а вобщем жутковатая вещь - предвидение кончины...
  • 2

#474 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 августа 2017 - 11:16

 
ель у славян ассоциировалась с загробным миром. вот вам и ответ на мифы и легенды.
а вобщем жутковатая вещь - предвидение кончины...

 

Это мягко говоря неприятно... Привык но все равно в дрожь бросает, стараюсь обходить стороной сборища народа... Месяц назад последний раз было такое. На рынке, знакомый торговец у которого я периодически покупал антиквариат. Я смотрел на него и знал что, все, это последняя встреча. Как себя вести в подобной ситуации... и стоит ли говорить человеку, может он, зная, успел бы что то сделать... к примеру померится с сыном или еще что !?

 Был на той неделе на рынке, его стол пуст...спросил у соседей, говорят инфаркт, две недели уже ...

Как то тоже, не так давно стою в очереди на кассе...опять...дрожь, иголки... Поворачиваюсь, сосед по старому еще адресу, не видел его лет 15... глаза желтые и живот огромный...цирроз. Что тут сказать, думаю он и сам знал что его ждет.

Как то так... :(


Сообщение отредактировал Mister Valdemar: 29 августа 2017 - 11:17

  • 0

#475 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 29 августа 2017 - 11:39

Хорошо, что только предсказывать/ предвидеть можете , а не установки давать. Должно быть тяжело жить, при подобных возможностях. Я верю во все эти вещи- соседка у меня жила (при советах ещё померла)- лет под 90 ей было. Так ТАКОЕ могла... Не то, что предсказывать. Не буду писать / рассказывать- не поверит никто.


  • 1

#476 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 29 августа 2017 - 14:38

Сходил на часок в лес - набрал сыроежек, подберёзовиков, белых. Всего полтора кило.  Опят пока нет. Пойду чистить их.


Сообщение отредактировал Ashen: 29 августа 2017 - 14:39

  • 3

#477 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 533 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 29 августа 2017 - 14:51

А у нас медведей стреляют в поселках.

Развелось как бездомных собак и все к жилью прутся.

Вот вчера в реанимацию парня 27 лет привезли, после встречи с косолапым ...

Сходил блин по грибы


  • 0

#478 Markcman

Markcman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 468 сообщений
  • Город:MockBa

Отправлено 29 августа 2017 - 20:20

пытаюсь определить завод на моем ППШ=) либо я тупой, либо лыжи не едут))


  • 0

#479 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 551 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 августа 2017 - 23:01

Лыжи нужны спектральные. :) Имхо.


  • 0

#480 afric_simon

afric_simon

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • Город:москва

  • ВИК "Гремящий"
  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 29 августа 2017 - 23:22

вернулся из Питера. пью палинку и радуюсь


  • 0