Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4766

#3741 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 08 февраля 2021 - 03:58

Вот бляха-муха... А, что случилось-то?
  • 0

#3742 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 февраля 2021 - 18:19

Вот бляха-муха... А, что случилось-то?

Недопонимание случилось, ну и в итоге небольшое ледовое побоище. Все из за женщин... ranting_w

16го госпитализация.


  • 0

#3743 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 08 февраля 2021 - 20:07

Поправляйся быстрее и чтобы всё прошло благополучно!!!
  • 1

#3744 lisasever

lisasever

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 020 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 09 февраля 2021 - 01:14

Недопонимание случилось, ну и в итоге небольшое ледовое побоище. Все из за женщин... ranting_w

16го госпитализация.

Добрый день.

Да, женщины они такие. Было дело, давненько уже. На 9 мая, вечером уже, домой шел. Заступился за двух красавиц. Впереди шли, к ним два парня пристали. Хоть и народ кругом. Ну и я тут, как тут. Потом прямо на милицейской машине сразу в травмпункт и доставили. А там полный коридор страдальцев. Праздник же. А меня, как льготика, мимо всех, без очереди. А что за девчонки были даже не знаю. Как "началось" так сразу убежали, больше я их не видел.


  • 0

#3745 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 09 февраля 2021 - 16:47

У меня друг так однажды вечером вступился за девушку. Оттащил  избивавшего парня от её  и получил  отвёрткой в спину. Парочка убежала. Ему повезло: ранила не глубоко.


  • 0

#3746 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 10 февраля 2021 - 08:53

Приехал в гараж. Сосед с понурой головой просит на галстук взять. Давай прикурить дам, нет говорит, не заведётся, только толкать. Короче разговорились. Ваз 2112 16. Ситуация последней недели, заводит с толкача и как по таймеру если пару часов стоит заглушенная только с толкача. Раньше двух часок, заводится с ключа без проблем. За неделю в СТО оставил больше двух червонцев! Причём на разных эстеошках побывал. Заменили бензонасос, ДМРВ, ДПКВ,РХХ, ДПДЗ, МЗ с проводами в,в и свечами, искали дымом подсосы, промывка форсунок с заменой некоторых якобы подозрительных. Диагностам отдал прилично. В итоге отправили на капиталку. Попробовал завести с ключа, схватывает и через пару секунд глохнет. На рампу ставим монометр от насоса, крутим, давление 0!!! Новый насос, который при повороте ключа работает ибо шум слышно! Фильтры новые! Откручиваю магистраль в районе монтажа рампы. Рампа в продуве чистая вход и выход. Магистраль обратка чистая, подача не продувается! Может днищем бился? Нет. Ну визуально от движка прополз до фильтра тонкой очистки, снял штуцер  магистрали к движку, не продувается. Визуально осматриваю уход резиновой части шланга под днище и бак, там есть паз и понимаю, что шланг зажат. Опускаю хомуты бака на 1 см и из трубки пошёл бензин. Там ещё от бензонасоса трубка идёт и они местами заведены неправильно, Завожу, как по мурзилке с пол оборота. Сосед плачет от радости, суёт 5000. Вспоминает, что весной ему меняли шланги обратку и подачу. Как он ездил с пережатым шлангом ума не приложу, но лишь вот с морозами стало глухо. При этом в сервисе, после замены, она заводилась и думалось, что в этом причина, почему не проверили магистраль не понятно, ибо у стареньких машин, зажать трубку может сидящий в кресле, не говоря про прилетевший камень. Это вроде как базовое, я учился на автослесаря, но с последнего ушёл. И ладно бы развели на лишнее и сделали! Получается они даже не проверяли магистраль вообще. И даже тот кто менял бензонасос, хотя бы должен был задуматься, что шланг и трубка с разных сторон, перехлёстом прям над насосом. Двоичники! Деньги я конечно не взял, но от чая с мёда и вот от банки мёда не отказался. Вот такое чудесное утро.


Сообщение отредактировал sindrom: 10 февраля 2021 - 08:59

  • 8

#3747 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 10 февраля 2021 - 17:37

Достойно !
  • 1

#3748 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 10 февраля 2021 - 22:09

Молодец!

А, я вчера забрал с мастерской, свою полностью обновлённую 24-летную дачную Ниву. Стоит уже в гараже, радуется своему состоянию. Всё-таки - 22 года со мной :)

Сегодня домой приехал. Холодно на даче. Сегодня ночью - 27 было.

P.S. Надо заняться интерьером. Новую торпеду установил с новыми-же кнопками. Теперь ЭУР поставить надо (с заменой самого руля), ручку КПП переносить буду и тоннель пола ваять.  Развлекуха :)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Kirill1806: 10 февраля 2021 - 22:12

  • 5

#3749 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 11 февраля 2021 - 00:33

Машинка - вещь ! Подумываю о такой,для своей сельской местности
  • 1

#3750 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 11 февраля 2021 - 07:44

Отличный аппарат


  • 1

#3751 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 14 февраля 2021 - 12:05

Мороз и солнце - день чудесный

И снег снег снег  :D

Постоянные физические тренировки

 

снег.jpg

 


  • 2

#3752 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 14 февраля 2021 - 13:12

Не поеду на дачу снег убирать. Холодно...

Сижу за чертежами. В перерывах между боями, занимаюсь ремонтом квартиры.


  • 1

#3753 Borstel

Borstel

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2021 - 22:19

В пятницу поздно вечером вернулся в Москву. С большой лопатой. Застрял 3 раза- на выезде с дачи, при выезде со двора в Москве, и при вьезде в гараж. С армии столько раз в день не застревал.... Сегодня пришёл в гараж почистить снег- понял- бесполезно. Вдоль рядов- колея 60 см глубиной. Впервые так с 97 года.......Ну, пошёл домой.....
  • 4

#3754 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 15 февраля 2021 - 15:38

 Кто не в курсе, записать на прививку, можно через Госуслуги со своего аккаунта другого человека. Например вашего родственника, да вообще любого гражданина РФ, не имеющего аккаунт в Госуслугах. Быстро и удобно. Тетка супруги попросила узнать где записаться, зашёл на госуслуги посмотреть адреса, увидел опцию записать другого человека. Тут же оформил и даже на сегодня успел последний талон взять. Сегодня пойдёт. Сам думал, да вроде иммунитет есть, пока думаю делать не буду. Супруга и сын переболели в лёгкой, иммунитет справился. За госуслуги имейте ввиду, вдруг понадобится.

Прикрепленные изображения

  • вакцинация.jpg

Сообщение отредактировал sindrom: 15 февраля 2021 - 15:41

  • 1

#3755 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 февраля 2021 - 16:24

То то смотрю апосля аватарку поменял...теперь шифруешся... :D  шутка.


  • 2

#3756 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 15 февраля 2021 - 16:40

Я что-то, как-то побаиваюсь всех этих прививок...


  • 4

#3757 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 февраля 2021 - 16:51

Еще бы,с разбегу на незнакомого ежа садиться...Это не про нас.


  • 1

#3758 Borstel

Borstel

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 февраля 2021 - 16:58

В свете того, что каждый день идут обновления по вирусу ( и сегодня говорили тоже), страшно участвовать в этой авантюре. . Но играть с властью в напёрстки - не готов.....А вся эта кампания напоминает: -« Иди туда, не знаю куда, сделай то - не знаю - что.....»
  • 0

#3759 lisasever

lisasever

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 020 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 16 февраля 2021 - 13:34

Добрый день.

В Петербург недавно ездил, к детям. Само собой,  по музеям, на рынок на Удельной, за книгами в ДК Крупской. Метро, автобус, поезд туда, обратно. Одним словом, десятки людей вокруг и разговоры про вакцину, ну о-очень популярны. Удивляют диалоги, типа, а я вот читал в интернете...., а мне одна знакомая сказала...., говорят будто..., И вердикт - нет, я бы не рекомендовал делать эту прививку, или, мне сказали её вообще никому нельзя делать. И так далее разными словами. А ещё смешнее ответы на такие заключения совершенно посторонних друг другу людей, типа - да-а, а я вот хотела сделать, но теперь точно не буду.

Вернулся домой, позвонил в нашу заводскую поликлинику, записался и 3 февраля сделал первый укол. Ещё и в очереди за ним 20 минут стоял. И разговоры в ней совсем другие - лучше сделать сразу, зачем тянуть, и т.д., Никаких побочных симптомов не было, ни в тот же день, ни все эти две недели. Следующий визит 24 числа.


  • 2

#3760 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 февраля 2021 - 14:28

Выбор есть  у каждого... А через двадцать лет...Бац и  без внуков. "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет." Может быть в 120, а может и в 20...


  • 0