Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


Сообщений в теме: 4766

#3441 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 14 июля 2020 - 00:53

кредит бы еще кто за меня платить будет - я бы и не переживал... а так -придется квартиру продавать и переезжать к родителям обратно(


  • 0

#3442 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 июля 2020 - 06:49

кредит бы еще кто за меня платить будет - я бы и не переживал... а так -придется квартиру продавать и переезжать к родителям обратно(


Ну, так уж и продавать сразу... Квартира в ипотеке, или, единственная? Первое, и думать не о чем, сами заберут. Второе, хрен им, а не долги. Если кредит большой, можно и обанкротиться. Тут спокойно думать-взвешивать нужно, а не пороть горячку.
  • 0

#3443 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 14 июля 2020 - 09:09

сижу без работы вторую неделю( ищу, рассылаю резюме - пока без толку( ощущаю, что придется идти в курьеры... ну да, со степенью и высшей категорией - самое оно... у нас в стране сейчас только эффективные менеджеры хорошо зарабатывают... образование и стаж никому не интересны((

Что случилось? Была же работа и связанная с реалиями времени. А  у вас хотел проконсультироваться, да вижу у  вас своих проблем вагон и маленькая тележка. Вызвали врача, у жены подтвердили ковид.
 


  • 0

#3444 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 14 июля 2020 - 10:25

Что случилось? Была же работа и связанная с реалиями времени. А  у вас хотел проконсультироваться, да вижу у  вас своих проблем вагон и маленькая тележка. Вызвали врача, у жены подтвердили ковид.
 

 

:(

Здоровья и еще раз здоровья.

А остальное все прибудет


  • 1

#3445 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 14 июля 2020 - 10:28

Что случилось? Была же работа и связанная с реалиями времени. А  у вас хотел проконсультироваться, да вижу у  вас своих проблем вагон и маленькая тележка. Вызвали врача, у жены подтвердили ковид.
 

Скорейшего выздоровления !

Друг с супругой переболели здорово. Хоть и перчатки и маска ... не помогли.


  • 1

#3446 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 14 июля 2020 - 20:46

Благодарю! У супруги появились  симптомы.  В носу запах  как батарейка, кислотный. Ломота. Высыпала сыпь на руке и спине. Температура 37.4. Все расслабились, раньше по звонку приносились скафандры. Сегодняшнее, супруги до сих пор нет в базе Роспотребнадзора. Хотя  Начкар ещё  с утра  сообщил, что отзвонились с лаборатории, и сообщили, что подтверждён тест. Сказал  вызывать  врача и на больничный. Врач не пришёл ибо нет в базе. До этого когда был волонтёром, под подозрением  был человек, так контактных сразу всех проверили. Ощущение, что я буду сдавать  тест,  только если у меня симптомы появятся.


Сообщение отредактировал sindrom: 14 июля 2020 - 20:46

  • 0

#3447 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 14 июля 2020 - 22:36

Благодарю! У супруги появились  симптомы.  В носу запах  как батарейка, кислотный. Ломота. Высыпала сыпь на руке и спине. Температура 37.4. Все расслабились, раньше по звонку приносились скафандры. Сегодняшнее, супруги до сих пор нет в базе Роспотребнадзора. Хотя  Начкар ещё  с утра  сообщил, что отзвонились с лаборатории, и сообщили, что подтверждён тест. Сказал  вызывать  врача и на больничный. Врач не пришёл ибо нет в базе. До этого когда был волонтёром, под подозрением  был человек, так контактных сразу всех проверили. Ощущение, что я буду сдавать  тест,  только если у меня симптомы появятся.

Уважаемый, здоровья Вам и Вашей супруге, дай Бог, чтобы без серьезных проблем все обошлось! Судя по отсутствию обоняния и наличию антител в крови - в марте у меня был НЕ бронхит((

То, что врачи прописали - интерферон в нос капать - это все была фигня. Применил свой 17-летний опыт и лечился сам)

Лечился сам антибиотиками: азитромицином (3 дня по 500 мг 1 р в день), ципролетом следом (500 мг 2 р в день 5 дней), затем амоксиклав 1000 ( 1*2 р день 7 дней). кишечник сжег нафиг((

 

Хорошо для легких помогает тертый свежий корень хрена, смешанный с аджикой или томатной пастой. Заготовьте сейчас, пока оно все в наличии...

Да, спустя месяц этого лечения - мои легкие восстановились).


Сообщение отредактировал medici: 14 июля 2020 - 22:48

  • 4

#3448 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 14 июля 2020 - 22:41

А так, ношение маски и перчаток ни от чего не спасет, это у нас уж власти сильно ретивые... Для поднятие иммунитета попробуйте посмотреть по аптекам эхинацею траву ( или заказа на фирме Хорст, они на Алтае находятся), завариваете как чай, добавляете в чайник на 4 ст л травы маленькую щепотку лимонной кислоты, настаиваете, сливаете, настой можно пить, потом можно снова доливать до 3 раз. Поверьте химику, результат будет). Здоровья Вам и Вашим близким!


  • 6

#3449 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 524 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 июля 2020 - 15:26

Казачьи будни.. погода великолепна, настроение отличное..вообщем ни чего не делаю. :)

Прикрепленные изображения

  • DSCN1365.JPG
  • DSCN1368.JPG

  • 4

#3450 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 июля 2020 - 18:14

Хорошо казакам... И погода, и конь... А у нас +38, полная жопа... Духота и тоска, даже пиво не пьётся, не то, что чего покрепче...
  • 0

#3451 Красный финн

Красный финн

    Старшина

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 июля 2020 - 04:07

Хорошо казакам... И погода, и конь... А у нас +38, полная жопа... Духота и тоска, даже пиво не пьётся, не то, что чего покрепче...

Воистину, в природе всё уравновешено. Кому жара, а кому...

Вчера днём было +19, сейчас (с утра) +15.


  • 0

#3452 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 16 июля 2020 - 10:00

Казачьи будни.. погода великолепна, настроение отличное..вообщем ни чего не делаю. :)

Не только казаки лошадок любят...DoTlSD2pR1g.jpg


Сообщение отредактировал Vladimir: 16 июля 2020 - 10:00

  • 4

#3453 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 524 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 июля 2020 - 12:47

Не только лошадок любят казаки..еще и охоту на фазанчика.. :D

Прикрепленные изображения

  • DSCN1375.JPG

  • 3

#3454 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 16 июля 2020 - 15:39

С такими девайсами на фазанчика?


  • 0

#3455 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 июля 2020 - 18:41

Мелкошинкованный фазанчик...
  • 1

#3456 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 524 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 июля 2020 - 10:28

Вчера решил освежить навыки плотника и выстругать ложе на мурзика из бука.. Вроде как что то вырисовывается.. :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • DSCN1351.JPG
  • DSCN1350.JPG
  • DSCN1354.JPG
  • DSCN1355.JPG

  • 5

#3457 Сын Генриха

Сын Генриха

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 530 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 18 июля 2020 - 13:23

Заказы будем принимать.
  • 0

#3458 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 июля 2020 - 19:39

Всем немедленно здравствовать! B)

Кушаю пельмени самодельные, вчера дети накрутили. Вкусно. :rolleyes:

 

Сегодня на Вернике был, ездил на встречу ну и немного пробежался.

Покажу что купил (хвастаюсь)...

У бабульки, увидел наушники, почему то подумал что для металлоискателя, повертел в руках, положил обратно, а бабулька говорит, ну возьмите хоть за 100 руб. взял.

Сын дома погуглил и зовет, типа смотри что ты купил! (на фото такие же в продаже) Вставил батарейку, работают!!!, занимательная, суперская штука, если бы профессионально занимался стрельбой, обязательно купил бы и за 20к !  :D

Револьвер РПШ, уже редкость, купил за 1500 р. в идеале, тоже удачно.

Ну и "Папаша" получил в подарок секторный магазинчик. (чтобы было) Кстати, обзавелся по случаю этим ММГ не дорого. Тот который ранее показывал, продал.

Прикрепленные изображения

  • РАОШ.jpg
  • index.jpg
  • АПР.jpg
  • ЫВАП.jpg

Сообщение отредактировал Mister Valdemar: 18 июля 2020 - 19:46

  • 2

#3459 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 524 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 июля 2020 - 20:36

Ударными темпами основной пласт работ выполнил..осталась самая трудоемкая фаза - точная подгонка под железо.  Заказы?  Нет. Делаю для себя на коленке в ручном режиме с минимумом инструмента, без чертежей, на глазок и на ощуп.. :D

Прикрепленные изображения

  • DSCN1357.JPG
  • DSCN1395.JPG
  • DSCN1394.JPG

  • 3

#3460 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 20 июля 2020 - 13:49

Насобирал крыжовника: красный, чёрный, зелёный - варю компот.  


  • 3