Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


Сообщений в теме: 4766

#2281 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 15 сентября 2019 - 10:28

А я вот на выезд по ГВ в США собираюсь. Планирую в первый раз выставить локацию "Госпиталь". Если учесть, что я одновременно еще и повар... это просто песня... Продуктов везти тонну, + медикаменты+инструменты - я ж не могу доставать клещей деревянной щепочкой, надо хир.набор тащить...

 

Алексей

Говорят  - ввоз в штаты - некоторых продуктов запрещен.
Как бы на ихней таможне не задержали


  • 0

#2282 Башкорт

Башкорт

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Cунларская волость

Отправлено 15 сентября 2019 - 10:34

а у нас есть город Нефтекамск ,там эти придурки с деревянными шашками ходють.у меня на месторождении товарищ есть оттуда,кряшен,татарин т.е. крещенный-заказал мне шашку -уродов этих попугать


маленький башкир с большой шашкой))))))))) :D

Прикрепленные изображения

  • 1f888c5f-d143-4f20-9669-75921102115f.jpg


#2283 Башкорт

Башкорт

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Cунларская волость

Отправлено 15 сентября 2019 - 10:42

Поругался с местными "казаками".

 

Эти лапотники достали - костюмчики,  рюшечки, нагаечки

 

На вопрос - а когда вы в крайний раз держали в руках автомат - начинают нести всякую муйню - вояки диванные.

 

А что то другое бояться сказать - знают что я 26 лет в этом движении и их как рентгеном вижу.

а я этих деляг так не уважал,а после того ,как фильм про Шаймуратова сняли,так презираю прям.там выдвигается версия,что Шаймуратова израненного в дом какой то занесли,а фашисты-казаки его нашли там и изрубили.после этого-ряженных презираю.Нам тоже надо на лошадках с пиками и луками ездить тогда?



#2284 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 15 сентября 2019 - 12:06

Ношение медалек, а как вам такое?

 

Md0vpIUPcfI.jpg


  • 2

#2285 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 15 сентября 2019 - 12:26

На "толстовке" классно смотрится. Особенно 2 ордена победы. :) Откуда эта пурга? С Али,что ли?
  • 0

#2286 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 15 сентября 2019 - 12:38

На "толстовке" классно смотрится. Особенно 2 ордена победы. :) Откуда эта пурга? С Али,что ли?

 

Не с Али, всё есть на картинке.


  • 1

#2287 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 15 сентября 2019 - 12:58

А я вот на выезд по ГВ в США собираюсь. Планирую в первый раз выставить локацию "Госпиталь". Если учесть, что я одновременно еще и повар... это просто песня... Продуктов везти тонну, + медикаменты+инструменты - я ж не могу доставать клещей деревянной щепочкой, надо хир.набор тащить...


Друг мой- удачи,но будь осторожен. Я был в Америке(в командировке). Запомни главное- они улыбаясь, спрашивают:- "как дела". Но, за этим ничего не стоИт. Никому там ничего не интересно- только бабла срубить. За исключением 1-го шта́та- Вашингтон. Там ещё как-то ценят УМ. Остальные штаты- деградированы до невозможности. Знаю не по наслышке...

Сообщение отредактировал Kirill1806: 15 сентября 2019 - 13:11

  • 0

#2288 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 15 сентября 2019 - 13:23

А лучше в Кубе "госпиталь" выставить- там сигары вкусные, пробовал :) А какие там барышни... Ой эй ой :) и всё дёшево- почти даром.
  • 0

#2289 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 15 сентября 2019 - 22:44

а у нас есть город Нефтекамск ,там эти придурки с деревянными шашками ходють.у меня на месторождении товарищ есть оттуда,кряшен,татарин т.е. крещенный-заказал мне шашку -уродов этих попугать


маленький башкир с большой шашкой))))))))) :D

thumbup


  • 0

#2290 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 15 сентября 2019 - 23:33

Ряженные это болезнь видимо. Почитываю периодически ДИВЕРСАНТ


  • 1

#2291 Башкорт

Башкорт

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Cунларская волость

Отправлено 16 сентября 2019 - 07:36

где-то статья была,что спецназёры вв сами обесценили краповый берет,просто так не служившим людям вручивши.бене и медведёву.беня так он вобще неправильно одел,на правую сторону.а краповый носят налево-ближе к сердцу,как сказал один вв-шник



#2292 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 16 сентября 2019 - 09:02

где-то статья была,что спецназёры вв сами обесценили краповый берет,просто так не служившим людям вручивши.бене и медведёву.беня так он вобще неправильно одел,на правую сторону.а краповый носят налево-ближе к сердцу,как сказал один вв-шник

Такие вещи не обесценить. Краповый это берет, голубой, тельняшка, Гвардия... Закон пока плохо работает в отношении этих ряженных мартышек! Раньше ловили переодетых и жёстко били и страх видимо у людей был придти ряженным на 2-е августа. А теперь иногда общаешься и есть понимание далёкости человека от десанта, да праздник никому портить не хочется. А как скупают пенсионеры юбилейку перед 9 мая! 


Сообщение отредактировал sindrom: 16 сентября 2019 - 09:07

  • 0

#2293 Башкорт

Башкорт

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Cунларская волость

Отправлено 16 сентября 2019 - 10:00

Такие вещи не обесценить. Краповый это берет, голубой, тельняшка, Гвардия... Закон пока плохо работает в отношении этих ряженных мартышек! Раньше ловили переодетых и жёстко били и страх видимо у людей был придти ряженным на 2-е августа. А теперь иногда общаешься и есть понимание далёкости человека от десанта, да праздник никому портить не хочется. А как скупают пенсионеры юбилейку перед 9 мая! 

Дружище,согласись,что берет алкашу давать,и недоразумению из правительства-ни в какие ворота?некоторые спецы говорят отказались от беретов.а беня он кстати тоже ряженный.где-то фота была,полковник танковых войск,блин.танки покраснели наверно


Сообщение отредактировал Башкорт: 16 сентября 2019 - 10:01


#2294 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 16 сентября 2019 - 10:45

Дружище,согласись,что берет алкашу давать,и недоразумению из правительства-ни в какие ворота?некоторые спецы говорят отказались от беретов.а беня он кстати тоже ряженный.где-то фота была,полковник танковых войск,блин.танки покраснели наверно

Не мысленно представить верховного главнокомандующего сдающего на краповый берет! :) Должность у него не та! Одним росчерком может как наломать дров и обратное! Что касаемо алкаша надо задать вопрос у защитников демократии, а попросту у нас всех. Но это наша история. На ошибках учатся. Говорить после, как хорошо было сделать вот так и я бы сделал так. Не будем уподабливаться таким высказываниям, после драки кулаками не машут! Выдали многим, но не в коем честь и слава таких сакральных символов не померкла и не померкнет.


Сообщение отредактировал sindrom: 16 сентября 2019 - 10:48

  • 1

#2295 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 16 сентября 2019 - 11:00

Сменим тему. Давным давно, я лет в десять склеивал такую модельку завода пластмассовых игрушек "Огонёк". И тут наткнулся на такую в продаже. Какая ностальгия по тем безоблачным дням. Решил купить и вспомнить юность.

 

sLP5W9qm-4Y.jpg

Почти та самая коробка.

 

NN6l_a2Tn78.jpg

 

Ничего не изменилось.


Сообщение отредактировал Ashen: 16 сентября 2019 - 11:03

  • 3

#2296 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 16 сентября 2019 - 12:48

Краповый тельник ношу 
Берет носить не имею права - бо не сдавал, и который записывается в военнике - как награда.


  • 0

#2297 Башкорт

Башкорт

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Cунларская волость

Отправлено 16 сентября 2019 - 13:23

Сменим тему. Давным давно, я лет в десять склеивал такую модельку завода пластмассовых игрушек "Огонёк". И тут наткнулся на такую в продаже. Какая ностальгия по тем безоблачным дням. Решил купить и вспомнить юность.

 

sLP5W9qm-4Y.jpg

Почти та самая коробка.

 

NN6l_a2Tn78.jpg

 

Ничего не изменилось.

а я видел нож-Сказки южных морей называется.вроде как работа Марии Исаевой.там на рукояти скримшоу(гравировка)как карты под Вашим парусником.больстер и навершие в виде смотанного каната



#2298 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 19 сентября 2019 - 19:53

smile2 Творческий кризис.


Сообщение отредактировал sindrom: 19 сентября 2019 - 19:54

  • 0

#2299 Башкорт

Башкорт

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Cунларская волость

Отправлено 21 сентября 2019 - 20:21

слабо.ураганило.сети грязные

Прикрепленные изображения

  • ры   ба.jpg


#2300 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 27 сентября 2019 - 16:28

Сижу паяю. Давно не брал в руки паяльник! Да и руки тогда так не дрожали, и глаза не через линзы смотрели. :) 


  • 1