Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


Сообщений в теме: 4766

#2261 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 10 сентября 2019 - 02:08

2-х сотые, в цынке...
Гребенная политика. Неужели нельзя жить дружно?
Ладно, не будем об этом- не для этого тема.

Сообщение отредактировал Kirill1806: 10 сентября 2019 - 02:12

  • 0

#2262 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 11 сентября 2019 - 17:08

2-х сотые, в цынке...
Гребенная политика. Неужели нельзя жить дружно?
Ладно, не будем об этом- не для этого тема.

Прискорбно. Светлая память.....


  • 2

#2263 Башкорт

Башкорт

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Cунларская волость

Отправлено 11 сентября 2019 - 17:23

самое хреновое ,это то,что никто ,кроме солдат и мирных жителей не заинтересован в окончании Б.Д.Кому война,а кому мать родна.А мужики...Урындары hайбат булсын-Пусть в хорошее место попадут



#2264 Башкорт

Башкорт

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Cунларская волость

Отправлено 11 сентября 2019 - 17:31

запиперил вот такого Волка

Прикрепленные изображения

  • волк.jpg


#2265 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 11 сентября 2019 - 17:39

самое хреновое ,это то,что никто ,кроме солдат и мирных жителей не заинтересован в окончании Б.Д.Кому война,а кому мать родна.А мужики...Урындары hайбат булсын-Пусть в хорошее место попадут

Да самое прискорбное, то что на гражданке народу гибнет больше, чем на войнах! Статистику дтп посмотреть за год волосы дыбом.


запиперил вот такого Волка

Офигенно! А почему невидно на ножах клейма мастера? Железо ваше?

 

Вот такой топорик приобрёл! Звенит как колокол! Ижсталь. Свинина, баранина. Для говядины потяжелее нать. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7999.jpg
  • IMG_8000.jpg

Сообщение отредактировал sindrom: 11 сентября 2019 - 17:51

  • 0

#2266 Башкорт

Башкорт

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Cунларская волость

Отправлено 11 сентября 2019 - 19:31

Да самое прискорбное, то что на гражданке народу гибнет больше, чем на войнах! Статистику дтп посмотреть за год волосы дыбом.


Офигенно! А почему невидно на ножах клейма мастера? Железо ваше?

 

Вот такой топорик приобрёл! Звенит как колокол! Ижсталь. Свинина, баранина. Для говядины потяжелее нать. 

в Афгане 15тыс.-за 10 лет,а в год от наркоты-35тыс,в дтп -тоже более 30

я пробовал ставить тамги родовые башкирские-айсыуак-полумесяц,капка-две вертикальные черты.ырFак-крюк,круг пробовал,букву -Г,букву-М.лазером рунику тюркскую...не,как-то надоело,если выбита-жир,кровь туда.сейчас по особой просьбе клиентуры можно лазером-У ножей патроны не кончаются или Пусть лучше трое судят,чем шестеро несут....



#2267 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 сентября 2019 - 19:51

в Афгане 15тыс.-за 10 лет,а в год от наркоты-35тыс,в дтп -тоже более 30

я пробовал ставить тамги родовые башкирские-айсыуак-полумесяц,капка-две вертикальные черты.ырFак-крюк,круг пробовал,букву -Г,букву-М.лазером рунику тюркскую...не,как-то надоело,если выбита-жир,кровь туда.сейчас по особой просьбе клиентуры можно лазером-У ножей патроны не кончаются или Пусть лучше трое судят,чем шестеро несут....

А травление? Глубоко то не нужно.


  • 0

#2268 Башкорт

Башкорт

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Cунларская волость

Отправлено 11 сентября 2019 - 20:22

А травление? Глубоко то не нужно.

не,пробовал.ещё старым индейским способом-в кислоте.лазером лучше.нашёл рисунок-привёз в Уфу,кореш выжег.отболел я этими вещами.лишнее это на рабочем ноже



#2269 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 12 сентября 2019 - 10:57

я пробовал ставить тамги родовые башкирские-айсыуак-полумесяц,капка-две вертикальные черты.ырFак-крюк,круг пробовал,букву -Г,букву-М.лазером рунику тюркскую...не,как-то надоело,если выбита-жир,кровь туда.сейчас по особой просьбе клиентуры можно лазером-У ножей патроны не кончаются или Пусть лучше трое судят,чем шестеро несут....

Кузница?

 

Задался вопросом, а что я бегаю в чужую кузницу. В своём гараже поставить горн. Например газовый, варить типа слоёнку я не буду, баллон есть, на поддув поставлю мотор от печки, кирпич есть. Форсунку сварить, да стол оборудовать, место. Надо собрал, ненужно разобрал, сложил в углу! Несложные задачи вполне можно решать.


Сообщение отредактировал sindrom: 12 сентября 2019 - 11:07

  • 0

#2270 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 14 сентября 2019 - 01:00

А я вот на выезд по ГВ в США собираюсь. Планирую в первый раз выставить локацию "Госпиталь". Если учесть, что я одновременно еще и повар... это просто песня... Продуктов везти тонну, + медикаменты+инструменты - я ж не могу доставать клещей деревянной щепочкой, надо хир.набор тащить...


  • 4

#2271 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 025 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 14 сентября 2019 - 02:24

А я вот на выезд по ГВ в США собираюсь. Планирую в первый раз выставить локацию "Госпиталь". Если учесть, что я одновременно еще и повар... это просто песня... Продуктов везти тонну, + медикаменты+инструменты - я ж не могу доставать клещей деревянной щепочкой, надо хир.набор тащить...

Хорошего выезда !Надеюсь без клещей ...


  • 2

#2272 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 сентября 2019 - 17:30

А я вот на выезд по ГВ в США собираюсь. Планирую в первый раз выставить локацию "Госпиталь". Если учесть, что я одновременно еще и повар... это просто песня... Продуктов везти тонну, + медикаменты+инструменты - я ж не могу доставать клещей деревянной щепочкой, надо хир.набор тащить...

У меня есть инструмент для извлечения клещей, но как обычно бывает, забываешь когда в лес идешь. Приходится из пластиковой бутылки делать "вилочку"... А бутылок то в наших лесах, море... к сожалению.


Сообщение отредактировал Mister Valdemar: 14 сентября 2019 - 17:31

  • 0

#2273 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 сентября 2019 - 18:41

Сегодня на блошке был, набрал ништяков всяких, биноклей старинных, один с компасом... ну и всякого.  Среди них, попалась вот такая "игрушка".

 Gamo P-23, типа пневматический аналог Sig Sauer Model 230

Показатели 110-140 м/с. В очень хорошем, рабочем сост. ни царапинки. Купил за 300 руб. B)  Пусть будет, в коллекцию.

Прикрепленные изображения

  • gamo_p_23_1.jpg

  • 1

#2274 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 14 сентября 2019 - 18:59

Поругался с местными "казаками".

 

Эти лапотники достали - костюмчики,  рюшечки, нагаечки

 

На вопрос - а когда вы в крайний раз держали в руках автомат - начинают нести всякую муйню - вояки диванные.

 

А что то другое бояться сказать - знают что я 26 лет в этом движении и их как рентгеном вижу.


  • 3

#2275 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 14 сентября 2019 - 21:59

Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка, и огниво, восемь крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски» «Крановщик, работай в каске!» «Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы» Орден РСФСР, тайный орден «Тамплиер», вкладыш жвачки «Лёлик-Болик», «Анонимный алкоголик», «Клуб ценителей вина», Символ панков из говна, «SUSE-Linux», «Бизнес-тим», «Тында — город-побратим» «Самый опытный водитель» «Лучший хряк-производитель», знак «Почетный водолаз», стикер ........, Октябрятская звезда, «Героиня мать труда», группа крови, и Ай-Пи, и пацифик на цепи. Поскользнулся вдруг казак... И медальками — херак! И теперь медальки все раскатились по шоссе. Ребятишки! Дяди, тёти! Если где-нибудь найдете: Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира, фенечку, консервный нож, малахитовую брошь, Красный крест, Петровский крест «Город Прага», «Город Брест», «Полковая медсестра», «Детство — чудная пора», «Эсперанто», «ЦСКА», личный номер лесника, запонки к военной форме, «Лучший токарь», «Выхлоп в норме», «Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сохнуд», «КГБ», «Почетный донор», «Частный фонд Елены Боннер», «Фестиваль чеченской моды», номерок фидошной ноды — хоть медалькой, хоть значком поделитесь с казачком!


  • 3

#2276 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 514 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 сентября 2019 - 22:34

 Алексей, -здвинулысь вояки, по верхам на хряке... то ихалы козакы.. от хвоста до сраки.. :D


  • 3

#2277 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 14 сентября 2019 - 22:35

Поругался с местными "казаками".

Эти лапотники достали - костюмчики, рюшечки, нагаечки

На вопрос - а когда вы в крайний раз держали в руках автомат - начинают нести всякую муйню - вояки диванные.

А что то другое бояться сказать - знают что я 26 лет в этом движении и их как рентгеном вижу.

Ха :) Как-то,в 90-стом каком-то году (кажется в,1994) встречал подругу на вокзале у себя в Питере с Москвы. По перону шастал такой "ряженый казак",ходил с нагайкой, пьяный - при погонах и ординах георгиевских.(я вообще не понимаю как они выдавались при советах):) Ряжаный, но очень помпезный. Я попросил у него прикурить- (слово- за слово)-начал бычать- в драку полез( я и повода к этому не давал), нагайкой своей махнул. Огреб от меня не по децки. Его в больницу, меня в ментовку. Сутки продержали ...

Сообщение отредактировал Kirill1806: 14 сентября 2019 - 22:57

  • 3

#2278 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 14 сентября 2019 - 22:48

Кончились настоящие казаки (имхо) в 1917 году (к сожалению). Остались теперь - ряжаные.

Сообщение отредактировал Kirill1806: 14 сентября 2019 - 22:49

  • 0

#2279 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 14 сентября 2019 - 23:55

Кончились настоящие казаки (имхо) в 1917 году (к сожалению). Остались теперь - ряжаные.

 

Да нет ...
Они кончились в 1994 .. когда ввели госреестр .. тогда лапотники и отставные менты толпами повалили в казАки ...

 

А сейчас - спросил я местного атаман - ты когда крайний раз автомат в руках держал

Его ответ убил меня - а оно мне не нужно
Лапотник мля ... его убивать придут ...а он скажет ... московское время пол\шестого


  • 1

#2280 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 15 сентября 2019 - 05:24

Ну, может быть я тогда- первого "ряженого" и встретил.:) Здоровый был "кабан" ... "Уложить" было тяжело:)Но,уложил. Во мне- 190 с гаком + 104 веса тогда было. И в нём (по виду)- не меньше. Но, меня-то в армии учили убивать руками. Слава Богу обошлось...

Сообщение отредактировал Kirill1806: 15 сентября 2019 - 05:47

  • 1