Перейти к содержимому


Фотография

Станица Медведовская (потеряно-найдено)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 slavco

slavco

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 600 сообщений
  • Город:Зеленоград

  • ВИК "Гремящий"
  • ВИК Полк «Таллинн»

Отправлено 03 апреля 2017 - 14:29

Хватит ругаться,давайте лучше фото....
Тоже готов вложиться в раскладушки,жду номер карты


  • 2

#22 SWT40

SWT40

    Рядовой

  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Город:Ивантеевка

  • СОГМП

Отправлено 03 апреля 2017 - 14:30

Я припоминаю человека, кажется в шинели, который утром, до сбора выходил из ДК с двумя серыми раскладушками в руках. Помню, что он прошел в полуметре от господина Копылова, возможно он вспомнит этот эпизод. Просто я видела спину, лица не видела. Да мне и в голову не могло прийти, что раскладушки внаглую прямо среди толпы уносят домой.

Касательно актового зала - пили только за столом, утром мы вдвоем с Сашей Митрофановым убрали весь мусор, убрали под столом и даже клеенку протерли. Чистоту сцены не проверяла, но вещи ребята собирали при мне и я не припомню на сцене ни бутылок, ни салфеток. Ели и пили строго за столом.

В комнатке на втором этаже, где нам выделили биотуалет к утру в самом деле ощутимо пахло. Впрочем, это ожидаемо - нужды сотни человек один биотуалет охватить никак не мог.

В остальном - впечатления потрясающие. Огромное спасибо всем, кто занимался организацией. Как только приду в себя - займусь фотографиями.


  • 0

#23 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 488 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 03 апреля 2017 - 14:53

Вопрос компенсации убытков решен и дальнейшее обсуждение из серии "а мы были там-то, раскладушек не видели, все прибрали, получли за это благодарность..."
ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ!
Кто вел себя неподобающим образом этого не признает. При отсутствии конкретных имен вина ложиться на всех нас. Пока не проведем расследование.
Определимся с суммой и реквизитами и закроем вопрос. Претензии принимаю на свой счет, так как при размещении многих людей в разных помещениях на двух этажах требуется назначать коменданта и ответственных за отдельные помещения, предрставить им полномочия привлекать л/с для патрульной службы, уборки и решения иных вопросов. И, естественно, организовать посты на входе - чтобы исключить появление посторонних в расположении.
Все это сделано не было лично мною. Сказалось и позднее прибытие автобусов и то, что по прибытии пришлось решать массу вопросов, в основном связанных с организацией боя.
Масштаб и уровень мероприятий значительно вырос и это нужно учитывать. В реконе ВМВ существует жандармерия, которая таких "дядь Саш" своевременно отправляет домой или, в случае неподчинения - в полицию. Там все подобное уже проходили.

По мероприятию, думаю есть, что обсудить, кроме раскладушек и "дяди Саши".
  • 6

#24 Лазо

Лазо

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Город:Краснодар - Хабаровск

Отправлено 03 апреля 2017 - 15:00

Вопрос компенсации убытков решен и дальнейшее обсуждение из серии "а мы были там-то, раскладушек не видели, все прибрали, получли за это благодарность..." ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ!
Определимся с суммой и реквизитами и закроем вопрос. Претензии принимаю на свой счет, так как при размещении многих людей в разных помещениях на двух этажах требуется назначать коменданта и ответственных за отдельные помещения, предрставить им полномочия привлекать л/с для патрульной службы, уборки и решения иных вопросов. И, естественно, организовать посты на входе - чтобы исключить появление посторонних в расположении.
Все это сделано не было лично мною. Сказалось и позднее прибытие автобусов и то, что по прибытии пришлось решать массу вопросов, в основном связанных с организацией боя.
Масштаб и уровень мероприятий значительно вырос и это нужно учитывать. В реконе ВМВ существует жандармерия, которая таких "дядь Саш" своевременно отправляет домой или, в случае неподчинения - в полицию. Там все подобное уже проходили.




"И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,.."
Да разве ж все предусмотришь?!..
В любом случае, хороших моментов и всеобщего драйва было гораздо больше, за что и огромное спасибо.
  • 1

#25 Лазо

Лазо

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Город:Краснодар - Хабаровск

Отправлено 03 апреля 2017 - 15:12

[quote name="DenisV" post="583906" timestamp="1491216378"]

Уважаемый, (предпочитаю нормальные имена никам)
Имею сходные с Вашими чувствами, но считаю невозможным высказываться в подобном ключе на форуме да ещё обобщая всех участников! Ещё раз поясню, что обвинения и определения должны идти адресно на основании фактов, как и написал Вам ранее.
Благодарю Вас так же за такую благостную оценку моей души и фантазии. Она весьм лестная.
Поясню, что выскажи Вы Ваши слова лично в мой адрес , то реакция последовала незамедлительно и была совершенно иной.
Однако , я также не позволю оскорблять и обвинять чинов моего подразделения без веских на то оснований! А оценку их действий и меры взыскания к ним будет принимать командование, а в случае нарушения законности соответствующие органы властей.
Прошу Вас принять мой ответ, как и я принимаю Ваши извинения. Считаю, что участники форума так же удовлетворены.
Предлагаю на этом закончить по данному вопросу.
Буду рад видеть Вас в строю плечом к плечу со мной и моими товарищами.

С уважением, Денис[



Bonjour, mon cher ami. Весьма рад, весьма..ибо я вижу обоюдное торжество разума в данном коллапсе общения, согласен, убираю шпагу, жму руку и могу только повторить великих...

Нельзя бросаться сгоряча
И, осердясь, рубить сплеча,
Мстя за ущерб кому попало.
С умом нам действовать пристало,
Вредом не умножая вред.
Ганс Сакс такой дает совет.
  • 2

#26 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 295 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 03 апреля 2017 - 17:43

Цена одной раскладушки 2859

Итого за две 5718 руб.


  • 0

#27 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 295 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 03 апреля 2017 - 18:33

Цена одной раскладушки 2859

Итого за две 5718 руб.

Карта сбербанка 4276 8300 2118 0822. Сергей Сергеевич Николаевский. Переводить с пометкой "кровать". Удачи.


  • 0

#28 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 03 апреля 2017 - 18:43

Олег Михайлович она видать еще и с матрасом была......


  • 0

#29 Курганов Михаил

Курганов Михаил

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Город:Жуковский

Отправлено 03 апреля 2017 - 18:52

Карта сбербанка 4276 8300 2118 0822. Сергей Сергеевич Николаевский. Переводить с пометкой "кровать". Удачи.

От ОВИР "Тыловик" перевел с пометкой "от Тыловика". 


Сообщение отредактировал Курганов Михаил: 03 апреля 2017 - 18:57

  • 0

#30 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 295 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 03 апреля 2017 - 21:02

От ОВИР "Тыловик" перевел с пометкой "от Тыловика". 

Михаил, перевод пришел. Все четко. Спасибо.


  • 0

#31 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 807 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 03 апреля 2017 - 21:44

Читаю и удивляюсь. Неужели нельзя не допускать извините меня уродов? Тема Гражданской Войны самая алкогольная.

 

 

P.S. Возьмите меня. Я тоже так хочу.


  • 2

#32 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 295 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 03 апреля 2017 - 22:22

Ну,зачем все это писать.К чему?.. Факт остается фактом.. Никто не скажет, что это я загадил все, шо мог.. Просто решить можно было проблему по другому.. Ну, после драки кулаками не машут. А раскладушки стояли прям возле меня.  В комнате, рядом возле кинозала..Я на бурке спал в углу.. Но кто на них спал, хоть убей, не вспомню..

Уже ведем расследование. Начальник штаба Лабинского отдела Красовский А.М. лично договорился этим пятерым выдать пять раскладушек т.к. они  приехали на легке и пожаловались, что ничего не взяли с собой для спанья. Они их поставили в левом углу балетного зала на первом этаже. Кто они? Один очень полный в очках. Я Красовскому скинул ссылку на контакт, где размещены фотографии участников. Он, если увидит их, то опознает.

На пяти раскладушках спали пять Самарцев!!!!!!!!!!!!!! Кто их знает? Кто старший? Среди них, по моему, тот бесноватый Самарец, который нарывался, и нарвался в конце концов на люлей от хамоватого верзилу матроса. 


Сообщение отредактировал Кизлярский: 04 апреля 2017 - 07:58

  • 0

#33 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 03 апреля 2017 - 22:40

Уже ведем расследование. Начальник штаба Лабинского отдела Красовский А.М. лично договорился этим пятерым выдать пять раскладушек т.к. они  приехали на легке и пожаловались, что ничего не взяли с собой для спанья. Они их поставили в левом угла балетного зала на первом этаже. Кто они? Один очень полный в очках. Я Красовскому скинул ссылку на контакт, где размещены фотографии участников. Он, если увидит их, то опознает.

На пяти раскладушках спали пять Самарцев!!!!!!!!!!!!!! Кто их знает? Кто старший? Среди них, по моему, тот бесноватый Самарец (ник его вроде бы Ставропольчанин), который нарывался, и нарвался в конце концов на люлей от хамоватого верзилу матроса. 

Героев нужно знать в лицо...


  • 1

#34 DenisV

DenisV

    Старшина

  • Пользователь
  • 241 сообщений
  • Город:Москва

  • СОГМП

Отправлено 03 апреля 2017 - 22:50

[quote name="Кизлярский" post="583971" timestamp="1491230029"]Карта сбербанка 4276 8300 2118 0822. Сергей Сергеевич Николаевский. Переводить с пометкой "кровать". Удачи.

Олег Михайлович,
Я выполнил обязательства за СОГМп МСДБ , которые озвучил ранее в своём посте. Сумму перевода определил из своего разумения. Если она не достаточна прошу сообщить точную сумму.
С уважением, Денис
  • 0

#35 Константин Сергеевич

Константин Сергеевич

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

  • ОВИР "Загорчанин"

  • 13th. MISS

Отправлено 03 апреля 2017 - 22:52

Может хватит уже выяснять кто больше наложил кучу на раскладушку) я думаю отцы командиры разберутся с этим, и виновные будут наказаны. этими рассусоливаниями только ленту засираем.
  • 4

#36 Афганец

Афганец

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Город:Симферополь

Отправлено 03 апреля 2017 - 23:41

Про раскладушки.

Вот они утром слева в комнате, спали на них парни из Самары, Самарский полк. Приехали они раньше нас. Если встречу фото с построения или действа - дам ссылку.

lqJGoP9vWrw.jpg


  • 1

#37 VagaLdaV

VagaLdaV

    Призывник

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • Город:Ижевск, Самара

Отправлено 04 апреля 2017 - 00:29

По раскладушкам - все выданные нам (самарцам) раскладушки были отнесены - как и приказано - в одну из палаток, ту которая ближе к ДК. В палатке в этот момент лежал казак, он и проконтролировал, что все раскладушки возвращены. В Самару ни одна раскладушка не уехала.


Сообщение отредактировал VagaLdaV: 04 апреля 2017 - 00:30


#38 Константин Сергеевич

Константин Сергеевич

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

  • ОВИР "Загорчанин"

  • 13th. MISS

Отправлено 04 апреля 2017 - 00:39

Ща окажется ,что сами местные их и подрезали))))либо, тупо лежат раскладушки где то там по забыты, по заброшены. А на приезжих свалили.

Сообщение отредактировал Константин Сергеевич: 04 апреля 2017 - 00:44

  • 5

#39 Borman21

Borman21

    Майор

  • Пользователь
  • 1 305 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 04 апреля 2017 - 00:55

Ребят с Самары знаю давно. И достаточно плотно общаемся. И верю что они нечего небрали. Да и бред это нафига кому нужны раскладушки. Ехать на мероприятие сутки получить удовольствие от действа. Под конец украсть раскладушку пару и быть офигенно довольным совершонным. Чтот тут нетак. В ребятах я уверен в том что они не брали.
  • 0

#40 Афганец

Афганец

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Город:Симферополь

Отправлено 04 апреля 2017 - 00:57

Мы с ними общались, нормальные парни, адекватные. Да и утром они по-моему собирались полностью, еще до рекона.

Так что, скорее всего, действительно косяк на местном уровне какой-то...


  • 3