Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Поле Боя.2017.Горячий снег.Регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#101 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:41

Чесно говоря тоже не совсем понял лимиты на численный состав от клуба? В составе некоторых есть и иногородние отделения, тут что их отрезать или предложить разыграть в карты вакансии?
  • 1

#102 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 ноября 2016 - 14:07

Чесно говоря тоже не совсем понял лимиты на численный состав от клуба? В составе некоторых есть и иногородние отделения, тут что их отрезать или предложить разыграть в карты вакансии?

а в некоторых - есть и иностранные отделения... пришлось парням отказать, потому чтэ оччень они меедленныеее


  • 0

#103 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 14 ноября 2016 - 14:20

С иностранцами проще... )))
  • 0

#104 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 ноября 2016 - 14:24

С иностранцами проще... )))

ага, говоришь что вводишь санкции и посылаешь их к бениной матери... заметь - с чистой совестью.


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 14 ноября 2016 - 14:26

  • 0

#105 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:47

*
Популярное сообщение!

бабы с возу кобыле легче,)))) список по униформе, обсуждался, у вас и у тебя лично Была, возможность принять участие в обсуждении, донести своё видение, пожелания, все было решаемо. Однако ни один человек из вашего клуба этого не сделал, вы само устранились вообще, и обижаться можно только на себя.

ну с бабами конечно зря, наверно перепутал с кем то. Я за долгие годы на форумах научился ценить свое время и потому обсуждать или доказывать очевидные вещи желания нет. Какие обиды, мероприятий пруд пруди, мы не привязаны к московскому региону и можем выбирать где нам комфортней и интересней, чего и остальным желаем


  • 11

#106 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:01

ну с бабами конечно зря, наверно перепутал с кем то. Я за долгие годы на форумах научился ценить свое время и потому обсуждать или доказывать очевидные вещи желания нет. Какие обиды, мероприятий пруд пруди, мы не привязаны к московскому региону и можем выбирать где нам комфортней и интересней, чего и остальным желаем

и не сомневался)))), в подобном ответе)))), не, я не путаю)))). если хочешь понимать пословицы буквально, это твое право.  Костя, ты знаешь что к тебе отношусь с огромным уважением, и повода в том что не услышим или не примем доводы, либо отвергнем  не давали, и давай про "доказывать очевидные" вещи не будем )) тема еще та))) Куча народу думает совершенно иначе, про "какие ваши доказательства".)


Сообщение отредактировал Кан: 14 ноября 2016 - 23:04

  • 2

#107 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 15 ноября 2016 - 00:38

Тоже получил ограничения на кол-во участников. СХП у нас своё, расходники тоже можем свои взять.


  • 0

#108 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 977 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:48

Остальные видимо не приземлились при десантировании. Иначе логически никак не объяснить такой лимит.

Потери в мирное время покруче, чем при высадке на Крит... :)


  • 2

#109 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 16 ноября 2016 - 13:05

Военно-исторический клуб "Знамя" (г.Жуковский) вынужден снять свою заявку с фестиваля "Поле Боя-2017 (зима)" по причине несогласия с нечестным пересмотром лимитов по выходу бойцов РККА на реконструкцию. Вчера было 8 чел в лимите - сегодня утром уже 0.

Оставшегося у нас 1 чел по лимиту  союзников Германии - Итальянцев - прошу передать в распоряжение Клуба Forza Italia

 

Желаем всем оставшимся хорошо повоевать. 


Сообщение отредактировал medici: 16 ноября 2016 - 13:17

  • 0

#110 whiteman

whiteman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 447 сообщений
  • Город:Белгород

  • ВИК "Подвиг"

  • 2/417 Jnf.Rgt.

Отправлено 16 ноября 2016 - 19:09

Подскажите, а к кому обращаться оп поводу лимита?  У нас только немцы поедут 8 человек.


Сообщение отредактировал whiteman: 16 ноября 2016 - 19:10

  • 0

#111 Диана

Диана

    Ефрейтор

  • Пресслужба
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2016 - 21:55

Добрый день!
Ответила в личные сообщения.

 

Подскажите, а к кому обращаться оп поводу лимита?  У нас только немцы поедут 8 человек.


  • 0

#112 Andrea Medulic

Andrea Medulic

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Город:Жуковский

  • ВИК «Знамя Севера»
  • ВИК «ЗНАМЯ»
  • 13th. MISS

Отправлено 16 ноября 2016 - 22:05

Насколько я понимаю, лимит по клубам уже всем известен. Почему бы организаторам для пущего удобства не опубликовать здесь сводную инфу по всем клубам, кто заявлялся? Так бы многое стало понятным. А то честно не совсем понятна "политика партии" по распределению тех самых лимитов между клубами. Думаю, что мы, как получившие "дырку от бублика" имеем права получить ответ на этот вопрос.

С уважением, командир ВИК "Знамя" г. Жуковский


  • 5

#113 Ушлый

Ушлый

    Сержант

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Город:Ревель

Отправлено 16 ноября 2016 - 23:54

Front LIne  Заявку отправил 


  • 2

#114 Алька

Алька

    Рядовой

  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Город:Неризиновка

Отправлено 17 ноября 2016 - 01:14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если наш клуб получил лимиты как артиллерийский, а я там один медик, то мне надо куда-то отдельно заявку подать? Или я должна входить в эти полученные артиллерийские лимиты?


  • 0

#115 Kurt K

Kurt K

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Город:Череповец

  • 23.I.R.
  • ВИК "Плацдарм"

Отправлено 17 ноября 2016 - 02:05

Военно-исторический клуб "Плацдарм" Череповец,  вынуждено снимаем свою заявку. В связи с квотой на 5 человек только вермахт. Желающих с двух городов, сложно состыковать только по вермахту. Попадаем на проезд. Благодарим организаторов за доверие, просим передать наши места нашим друзьям из Баварского полка. Или кому сами организаторы решат.  Желаем участникам удачи и хорошего мероприятия.


Сообщение отредактировал Kurt K: 17 ноября 2016 - 02:25

  • 0

#116 Диана

Диана

    Ефрейтор

  • Пресслужба
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 ноября 2016 - 07:50

Добрый день!
Вчера была проведена беседа с Алексеем Копниным, в ней Дима1977, распределявший лимиты по РККА, объяснил свою "политику" по распределению лимитов между клубами, подавшими заявки на РККА.

Вы можете обратиться за объяснениями к одному из них [Алексей Копнин или Дима1977].

 

С уважением,

офицер связи

Диана.

 

Насколько я понимаю, лимит по клубам уже всем известен. Почему бы организаторам для пущего удобства не опубликовать здесь сводную инфу по всем клубам, кто заявлялся? Так бы многое стало понятным. А то честно не совсем понятна "политика партии" по распределению тех самых лимитов между клубами. Думаю, что мы, как получившие "дырку от бублика" имеем права получить ответ на этот вопрос.

С уважением, командир ВИК "Знамя" г. Жуковский


Добрый день!
Напишите, пожалуйста, мне в Личные сообщения название Вашего клуба.

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если наш клуб получил лимиты как артиллерийский, а я там один медик, то мне надо куда-то отдельно заявку подать? Или я должна входить в эти полученные артиллерийские лимиты?


  • 0

#117 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 313 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 17 ноября 2016 - 09:02

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если наш клуб получил лимиты как артиллерийский, а я там один медик, то мне надо куда-то отдельно заявку подать? Или я должна входить в эти полученные артиллерийские лимиты?

Касается всех командиров клуба, если заявка пришла по пехоте, артиллерии то никаких женщин-артиллеристов-пехотинцев в заявке быть не должно. по медецине крайне большое ограничение, ограничено штатной численностью, и те кто едет по медицине так и подавали заявку по медицине. Лишние женщины в любом случае не попадут на поле. пехота значит пехотинцы, артиллерия значит артиллеристы. и потом арты вообще расчитаны по кол персонала на орудие, приезжая из этого лимита санитаром, вы крадете одного человека из расчета.


  • 3

#118 Жорик1991

Жорик1991

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 ноября 2016 - 10:29

Касается всех командиров клуба, если заявка пришла по пехоте, артиллерии то никаких женщин-артиллеристов-пехотинцев в заявке быть не должно. по медецине крайне большое ограничение, ограничено штатной численностью, и те кто едет по медицине так и подавали заявку по медицине. Лишние женщины в любом случае не попадут на поле. пехота значит пехотинцы, артиллерия значит артиллеристы. и потом арты вообще расчитаны по кол персонала на орудие, приезжая из этого лимита санитаром, вы крадете одного человека из расчета.

Т.е. лимит, выделенный на клуб касается всех родов войск. Так?


  • 0

#119 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 313 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 17 ноября 2016 - 10:36

Т.е. лимит, выделенный на клуб касается всех родов войск. Так?

 

Т.е. лимит, выделенный на клуб касается всех родов войск. Так?

у немногих клубов заявивших и пехоту и арт и мед это так, но по моему ваш единственный согласованый по всем, остальные если заявлены арт то арт, если пехота то пехота.


  • 1

#120 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 17 ноября 2016 - 11:44

Касается всех командиров клуба, если заявка пришла по пехоте, артиллерии то никаких женщин-артиллеристов-пехотинцев в заявке быть не должно...

 

Я малость (а может и нет) туплю.
"Женщин в заявке быть не должно" или "только по пехоте"?


Сообщение отредактировал Трофим: 17 ноября 2016 - 11:45

  • 0