Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Поле Боя.2017.Горячий снег.Регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#81 Андрон

Андрон

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 563 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:18

*
Популярное сообщение!

К сожалению, озвученные лимиты противоречат внутреннему клубному уставу. Вынуждены снять свою заявку. Извините за беспокойство. Просьба отдать наш лимит в 8 человек паратруперам.

С уважением, клуб Pionier Bataillon 1 (Москва).


  • 13

#82 Erwin Kunz

Erwin Kunz

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Город:Moskau

  • LLStR

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:24

К сожалению, озвученные лимиты противоречат внутреннему клубному уставу. Вынуждены снять свою заявку. Извините за беспокойство. Просьба отдать наш лимит в 8 человек паратруперам.

С уважением, клуб Pionier Bataillon 1 (Москва).

 

 

Kamerad!  Спасибо огромное!!!! 

 

Нас обычно заявляется на ПБ от 20 до 25 человек со всей матушки России и даже из ближнего зарубежья.

 

8+1 = армада Геринга. 

 

Если Орги услышат нас с Вами и паратруперы попадут в "золотую полутысячу", mein Gott, мы будем биться с удвоенной силой за всех тех, кто уступил нам это право.

 

С огромным уважением,

 

Ваш Erwin Kunz. 


  • 3

#83 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:26

К сожалению, озвученные лимиты противоречат внутреннему клубному уставу. Вынуждены снять свою заявку. Извините за беспокойство. Просьба отдать наш лимит в 8 человек паратруперам.

С уважением, клуб Pionier Bataillon 1 (Москва).

 

Старина, логики нет ни грамма. Предположу, что в глубинах "генштаба" не сильно разобрались с нашим LLStR - сокращением.

 

Ну не писать же "Luftlande-Strurm-Regiment der Luftwaffe" да ещё на русском. 

 

Думаю, в парашют наш зелёный замотаюсь и буду по полю как БэтМен носиться.

 

С уважением,

 

Erwin Kunz

Друзья, ну не спешите. Видимо там сбой какой-то в системе оповещения. Дождемся ответов от Организаторов. Мероприятие не завтра и не через месяц. Наверняка эта несправедливость будет устранена. Во всяком случае, очень хочется в это верить. 

Сообщение отредактировал Max Zoltz: 13 ноября 2016 - 23:27

  • 1

#84 Axel Kluge

Axel Kluge

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:34

 

Друзья, ну не спешите. Видимо там сбой какой-то в системе оповещения. Дождемся ответов от Организаторов. Мероприятие не завтра и не через месяц. Наверняка эта несправедливость будет устранена. Во всяком случае, очень хочется в это верить. 

 

 

Максим, это не сбой. Изначально было сказано, что мероприятие на 500 участников. Заявилось 75 клубов.

Каким образом эти лимиты определяются - известно только организаторам, но думаю, что никого специально не ужимали.

 

Так как у нас в клубе действует правило - едут все, либо никто, а мы планировали с двумя единицами техники, то лимит в 8 человек определил наше "участие".


  • 8

#85 Попандопуло

Попандопуло

    Рядовой

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:34

Вопрос, а почему вычеркнули ВИК ЛАЗИНСКИЙ РУБЕЖ?
  • 1

#86 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 744 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:53

Если 500 поделить на 75 это по крайней мере по 6 человек на клуб. Нам лимит 3 человека. Будем думать ехать или нет
  • 3

#87 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:04

С требованиями по униформе СС не согласны. Заявку снимаем.

 

 

 

Доброго времени суток!
Рада сообщить, что организаторами определён список клубов, которые смогут принять участие в Поле Боя 2017 "Горячий снег". Всем клубам, перечисленным ниже, отправлены приглашения на ранее указанные почты ответственных.

Список клубов:

15. ВИК "Доброволецъ"

 

 

уважаемые организаторы!

большое спасибо за доверие!

к сожалению наши понятия об униформе СС на 1944 г. существенно различаются с требованиями ответственных лиц.

По этой причине повторно отказываемся от участия и просим наш лимит (7 человек) передать паратрупперам или другому клубу по ваффен СС


  • 4

#88 Диана

Диана

    Ефрейтор

  • Пресслужба
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2016 - 07:45

Доброго времени суток!

Место в списке клубов не имеет никакого значения - они были отсортированы по алфавиту по почте.

С лимитом Вашего клуба произошла ошибка, прошу прощения, лимит был увеличен.

 

Старина, логики нет ни грамма. Предположу, что в глубинах "генштаба" не сильно разобрались с нашим LLStR - сокращением.

 

Ну не писать же "Luftlande-Strurm-Regiment der Luftwaffe" да ещё на русском. 

 

Думаю, в парашют наш зелёный замотаюсь и буду по полю как БэтМен носиться.

 

С уважением,

 

Erwin Kunz


  • 1

#89 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 14 ноября 2016 - 07:59

уважаемые организаторы!
большое спасибо за доверие!
к сожалению наши понятия об униформе СС на 1944 г. существенно различаются с требованиями ответственных лиц.
По этой причине повторно отказываемся от участия и просим наш лимит (7 человек) передать паратрупперам или другому клубу по ваффен СС

бабы с возу кобыле легче,)))) список по униформе, обсуждался, у вас и у тебя лично Была, возможность принять участие в обсуждении, донести своё видение, пожелания, все было решаемо. Однако ни один человек из вашего клуба этого не сделал, вы само устранились вообще, и обижаться можно только на себя.
  • 4

#90 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 14 ноября 2016 - 08:28

Если это не большая военная тайна можно выложить списки клубов РККА и Вермахта (ЦЦ-ники конечно отдельно) не в общем списке а раздельно
С их лимитом по людям
  • 0

#91 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 14 ноября 2016 - 08:55

Новые лимиты по клубам как узнать?

 
В личном кабинете

 

Организаторы, объясните, лимит может быть урезан до 0%?


0% это заполненность личного кабинета. Вводите данные ;)


 

Вот и мы не долго радовались - в списке допущенных клубов мы гордо занимаем 37-е место, а в личку только что получил лимит - "1" человек.
 
Вот сижу и думаю - сам перед строем застрелюсь или своему нач.штаба доверю.
 
Что за "лимиты" в одного человека на клуб - парашютист в одном флаконе на поле - это как?
 
С уважением,
 
Erwin Kunz


Лучше, конечно, помучаться (с) тов. Сухов.
А сколько человек уже введено в ЛК ? (Подгружены прошлогодние данные)
  • 1

#92 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 14 ноября 2016 - 09:05

Старина, логики нет ни грамма. Предположу, что в глубинах "генштаба" не сильно разобрались с нашим LLStR - сокращением.
 
Ну не писать же "Luftlande-Strurm-Regiment der Luftwaffe" да ещё на русском. 
 
Думаю, в парашют наш зелёный замотаюсь и буду по полю как БэтМен носиться.
 
С уважением,
 
Erwin Kunz

 


У вас вообще без изменений- сколько заявились - столько и пригласыли - или вы с момента предзаявки размножились ;)


 

К сожалению, озвученные лимиты противоречат внутреннему клубному уставу. Вынуждены снять свою заявку. Извините за беспокойство. Просьба отдать наш лимит в 8 человек паратруперам.
С уважением, клуб Bataillon 1 (Москва).

  

Kamerad!  Спасибо огромное!!!! 
 
Нас обычно заявляется на ПБ от 20 до 25 человек со всей матушки России и даже из ближнего зарубежья.
 
8+1 = армада Геринга. 
 
Если Орги услышат нас с Вами и паратруперы попадут в "золотую полутысячу", mein Gott, мы будем биться с удвоенной силой за всех тех, кто уступил нам это право.
 
С огромным уважением,
 
Ваш Erwin Kunz.

 




Подождите денёк и все урегулируется.

 

Друзья, ну не спешите. Видимо там сбой какой-то в системе оповещения. Дождемся ответов от Организаторов. Мероприятие не завтра и не через месяц. Наверняка эта несправедливость будет устранена. Во всяком случае, очень хочется в это верить.



Несправедливости нет. Есть этап настройки кабинетов.
Для облегчения Вашей работы в кабинеты подгружены прошлогодние данные.
Поскольку у большинства клубов названия "пляшут" (большие/маленькие буквы, есть/нет пробелы, сокращения где как) это приходится привязывать в ручную.

Михаил.
  • 0

#93 Klaus Koch

Klaus Koch

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Город:Краснодар

  • ВИК"Южный фронт"

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:30

Максим, это не сбой. Изначально было сказано, что мероприятие на 500 участников. Заявилось 75 клубов.
Каким образом эти лимиты определяются - известно только организаторам, но думаю, что никого специально не ужимали.
 
Так как у нас в клубе действует правило - едут все, либо никто, а мы планировали с двумя единицами техники, то лимит в 8 человек определил наше "участие".


Да ,если все клубы действовали бы по принципу "либо все либо никто"то интересно сколько Итого бы приняло участие?
Я за такой принцип.
  • 0

#94 Siegfried Halter

Siegfried Halter

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 937 сообщений
  • Город:Москва

  • LF
  • НКВД СССР
  • MSR-22 NVA DDR

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:34

Для тупых можете объяснить, какой пароль нужно вводить в ЛК, мне никакой пароль не присылали.


  • 0

#95 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 093 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:41

Для тупых можете объяснить, какой пароль нужно вводить в ЛК, мне никакой пароль не присылали.


Пароль надо самому придумать и подтвердить
  • 0

#96 Диана

Диана

    Ефрейтор

  • Пресслужба
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:42

Добрый день!
По вопросам Личного кабинета просьба обращаться в соответствующую тему: http://livinghistory...boia-2017-zima/

 

Для тупых можете объяснить, какой пароль нужно вводить в ЛК, мне никакой пароль не присылали.


  • 0

#97 Erwin Kunz

Erwin Kunz

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Город:Moskau

  • LLStR

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:52

 


У вас вообще без изменений- сколько заявились - столько и пригласыли - или вы с момента предзаявки размножились ;)


    




Подождите денёк и все урегулируется.

 

Несправедливости нет. Есть этап настройки кабинетов.
Для облегчения Вашей работы в кабинеты подгружены прошлогодние данные.
Поскольку у большинства клубов названия "пляшут" (большие/маленькие буквы, есть/нет пробелы, сокращения где как) это приходится привязывать в ручную.

Михаил.

 

 

Спасибо Организаторам - действительно разобрались, лимит по парашютистам поднят до 10 человек. Готовим персональную заявку со списком.

 

С уважением,

 

Erwin Kunz


  • 0

#98 Stewart

Stewart

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 757 сообщений
  • Город:Murom

  • ГИР «Narvik»

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:01

Для тупых можете объяснить, какой пароль нужно вводить в ЛК, мне никакой пароль не присылали.

 Серег, если уже регистрировался в 2015, то нужно просто заново пройти регистрацию под тем же логином (почтовым ящиком), который был тогда. По крайней мере именно так у меня и получилось.


Сообщение отредактировал Stewart: 14 ноября 2016 - 11:03

  • 0

#99 Komendant

Komendant

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 854 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:16

Подскажите, пожалуйста, дедлайн по заполнению заявок?


  • 0

#100 whiteman

whiteman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 447 сообщений
  • Город:Белгород

  • ВИК "Подвиг"

  • 2/417 Jnf.Rgt.

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:43

Да ,если все клубы действовали бы по принципу "либо все либо никто"то интересно сколько Итого бы приняло участие?
Я за такой принцип.

 Тут такой момент, что для москвичей и ближайших к Москве клубов это немного проще выполнить. Нам на любое мероприятие ехать минимум 350 км в одну сторону. На Поле боя например 700 км. Потому у нас так не получается к сожалению. Из 15 человек постоянно выезжают максимум 11, а вообще 6-8, но вот лимит в 4 человека нас например тоже не устраивает. Хотя-бы до 6 довели бы, это как раз микроавтобус либо два автомобиля.


Сообщение отредактировал whiteman: 14 ноября 2016 - 12:43

  • 2