Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Поле Боя.2017.Горячий снег.Регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#141 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 23 ноября 2016 - 16:07

Хорошо. Может я и ошибаюсь, а Алексей Копнин из переписки с Дмитрием что-то не так понял? Тогда повторюсь. Почему бы организаторам не объяснить порядок и принцип лимитирования клубов публично?
Уважаемый Кан, тогда как назвать следующие лимитирование по ВИК "Знамя": РККА-0, Вермахт-1 (который мы кстати даже не заявляли)?

это вопрос к организаторам, я по заявкам сс не вижу, деление на угодных и не угодных, на оборот, некоторым клубам, выдан большей лемит чем они могут выставить людей на самом деле,. Говорить о угодных и не, не приходиться .
  • 0

#142 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 23 ноября 2016 - 21:31

это вопрос к организаторам, я по заявкам сс не вижу, деление на угодных и не угодных, на оборот, некоторым клубам, выдан большей лемит чем они могут выставить людей на самом деле,. Говорить о угодных и не, не приходиться .

 

Орги мне в личку весьма завуалированно написали, что наш клуб на мероприятиях никто не видел никогда, а приглашены зарекомендовавшие себя клубы.... Мне что - сообщения из лички заскринить и выложить что ли? Никогда этого не делал - а надо сделать?? 
То, что я участвовал во всех 3 фестах Поле Боя, а в 14-15 гг. еще и командиром медиков РККА был - тоже, видимо, никто никого не видел. А с тов.Быстровым (Дима1977) мы еще в Киеве встречались в 13 г. - тоже не припоминается?


Сообщение отредактировал medici: 23 ноября 2016 - 21:35

  • 1

#143 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 24 ноября 2016 - 08:21

Орги мне в личку весьма завуалированно написали, что наш клуб на мероприятиях никто не видел никогда, а приглашены зарекомендовавшие себя клубы.... Мне что - сообщения из лички заскринить и выложить что ли? Никогда этого не делал - а надо сделать?? 
То, что я участвовал во всех 3 фестах Поле Боя, а в 14-15 гг. еще и командиром медиков РККА был - тоже, видимо, никто никого не видел. А с тов.Быстровым (Дима1977) мы еще в Киеве встречались в 13 г. - тоже не припоминается?

а вы там не пугайте выкладыванием, ничего там предосудительного нет в этой переписке. и то что вы встречались со мной где то это очень хорошо. но вот не припоминается мне. желающих в 4 раза больше чем лимит, в сс пошли таким путем, я пошел по принципу максимального количества участия заявок от клуба путем обрезания других чтоб не делать сборную солянку из многочисленности разных клубов, и с учетом что дальний клуб при формировании схемы доставки ориентируется на автобусы и от количества зависит цена билета. многим клубам отказали, и все как то поняли. у одного у вас истерика какая то.


  • 0

#144 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 24 ноября 2016 - 09:12

а вы там не пугайте выкладыванием, ничего там предосудительного нет в этой переписке. и то что вы встречались со мной где то это очень хорошо. но вот не припоминается мне. желающих в 4 раза больше чем лимит, в сс пошли таким путем, я пошел по принципу максимального количества участия заявок от клуба путем обрезания других чтоб не делать сборную солянку из многочисленности разных клубов, и с учетом что дальний клуб при формировании схемы доставки ориентируется на автобусы и от количества зависит цена билета. многим клубам отказали, и все как то поняли. у одного у вас истерика какая то.

м... это не мы пошли таким путём))), а так почему.то решили организаторы.... логичней сделать немного по другому.
  • 3

#145 Andrea Medulic

Andrea Medulic

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Город:Жуковский

  • ВИК «Знамя Севера»
  • ВИК «ЗНАМЯ»
  • 13th. MISS

Отправлено 24 ноября 2016 - 11:50

а вы там не пугайте выкладыванием, ничего там предосудительного нет в этой переписке. и то что вы встречались со мной где то это очень хорошо. но вот не припоминается мне. желающих в 4 раза больше чем лимит, в сс пошли таким путем, я пошел по принципу максимального количества участия заявок от клуба путем обрезания других чтоб не делать сборную солянку из многочисленности разных клубов, и с учетом что дальний клуб при формировании схемы доставки ориентируется на автобусы и от количества зависит цена билета. многим клубам отказали, и все как то поняли. у одного у вас истерика какая то.

Да ни у кого истерики нет. Ответ на вопрос получен. Просто не понятно, почему нельзя было принцип формирования и лимитирования объяснить сразу и публично?


  • 2

#146 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 24 ноября 2016 - 12:56

...И выложить список по сторонам, и клубам кому сколько досталось из лимита


  • 4

#147 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 24 ноября 2016 - 13:46

...И выложить список по сторонам, и клубам кому сколько досталось из лимита

А клубам - в свою очередь, выложить свой списочный и  реальный состав клуба. А то - кто то заявляет свой реальный состав, а кто то списочный с учётом не родившихся.


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 24 ноября 2016 - 13:47

  • 9

#148 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 24 ноября 2016 - 13:59

А клубам - в свою очередь, выложить свой списочный и  реальный состав клуба. А то - кто то заявляет свой реальный состав, а кто то списочный с учётом не родившихся.

с фотками....документа что был на прошлом фестивале ПБ, и страницу с отметками о получением всего довольствия, и только их допустить( шутка)


  • 7

#149 Сергей Гордиенко

Сергей Гордиенко

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 441 сообщений
  • Город:Одинцово-10

Отправлено 24 ноября 2016 - 17:55

ГрВИР при ВПК "Илья Муромец" снимает заявку на участие. Личный кабинет прошу закрыть.

Сообщение отредактировал Сергей Гордиенко: 24 ноября 2016 - 17:56

  • 0

#150 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 24 ноября 2016 - 22:35

А клубам - в свою очередь, выложить свой списочный и  реальный состав клуба. А то - кто то заявляет свой реальный состав, а кто то списочный с учётом не родившихся.

золотые слова, ибо точно знаю что именно неродившихся вписали, иные клубы даже не знал что столь велики и могущественны.


  • 0

#151 asdfront

asdfront

    Старший прапорщик

  • Администратор
  • 400 сообщений
  • Город:Москва

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 25 ноября 2016 - 13:39

Всем доброго дня! Касательно количества и участия. Изначально было ограничение по количеству 500 человек и на это есть и были и будут причины, о большинстве всем известные. Изначально было понятно, что "резать" клубы и количество участников будем по живому. И миссия эта ох какая не сладкая и совсем не почетная.....но решение принято, квоты и лимиты определены. Право каждого клуба и человека лично обижаться или нет. К любому решению клуба или участника я отнесусь с пониманием. Технические ошибки в регистрации я в расчет вообще не беру. С уважением ко всем участникам,


  • 0

#152 1067

1067

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Город:Минск.

Отправлено 04 декабря 2016 - 03:26

...И выложить список по сторонам, и клубам кому сколько досталось из лимита

Кстати, что вообще слышно, или надо лично писать оргам насет того, как прошла заявка или нет?


  • 0

#153 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 04 декабря 2016 - 09:49

Кстати, что вообще слышно, или надо лично писать оргам насет того, как прошла заявка или нет?

если вам открыт личный кабинет с количеством бойцов, то вам беспокоиться не о чем,заполняйте анкеты в личном кабинете.


  • 0

#154 Гость_Eggert Neumann_*

Гость_Eggert Neumann_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2016 - 12:14

ВИК "Обербайерн" вынужден снять заявку. Просьба отдать наш лимит в 10 человек клубам которые еще хотят поехать но не успели подать заявку в определенные сроки.



#155 Mayer78215

Mayer78215

    Рядовой

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Город:Витебск (Беларусь)

Отправлено 12 декабря 2016 - 22:25

До какой даты нужно заполнить личный кабинет?


  • 0

#156 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 12 декабря 2016 - 22:38

До какой даты нужно заполнить личный кабинет?

там чёрным - по русскому написано что времени осталось 3 дня.


  • 0

#157 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 089 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 18 декабря 2016 - 13:01

В какие сроки планируется утверждение заявок?  Когда ждать новостей? )


  • 2

#158 Ушлый

Ушлый

    Сержант

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Город:Ревель

Отправлено 19 декабря 2016 - 21:41

поддерживаю , а то надо билеты на поезд покупать , знать бы приняли заявку или нет .


  • 1

#159 Oberschutze

Oberschutze

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Город:Архангельск

Отправлено 27 декабря 2016 - 20:55

Повторюсь, но действительно, когда состоится утверждение заявок? Билеты уже очень надо покупать.


  • 4

#160 Stewart

Stewart

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 757 сообщений
  • Город:Murom

  • ГИР «Narvik»

Отправлено 05 января 2017 - 09:24

Хотелось бы официального подтверждения по заявкам, дабы потом не было никаких тёрок на месте. Это важно не только для бойцов, но и для гостей фестиваля. Хотелось бы уверенности в том, что все, кто в личном кабинете, те и в списках на столе регистрации.


  • 1