Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

ВФ Поле Боя.Зима 2017.Горячий Снег.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#141 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 02 октября 2016 - 23:18

обалдеть, в 2 раза меньше советов

634 ркка на 407 вх, не так всё плохо, я делал объявление по просьбе организаторов, поэтому цифра была общая.


  • 1

#142 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 02 октября 2016 - 23:25

634 ркка на 407 вх, не так всё плохо, я делал объявление по просьбе организаторов, поэтому цифра была общая.

а, ну тогда норм, справимся


  • 2

#143 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 03 октября 2016 - 03:45

Количество  участников поданных в предварительных заявках составляет 1041 человек, однако установленный лимит мероприятия 500 участников. Отсюда следует что предстоит неблагодарная работа по сокращению количества участников, просьба отнестись с пониманием к сокращению списка участников, вся информация по количеству допущенных будет доведена клубам после 25 октября. Также прошу учесть заблаговременно что заявки поданные на рода войск ктр изначально не предполагались к участию ( нквд, саперы, кавалеристы и пр.) не рассматриваются к участию.

 

Л/с ВИК 16 Дзержинский ПО заявлен как пехота, но решение оргов примем с пониманием.


  • 0

#144 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 03 октября 2016 - 09:13

Когда будут рыть позиции?Где?
  • 0

#145 АндрейВ

АндрейВ

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ВИК-ПО-"ТУМАН"

Отправлено 03 октября 2016 - 10:06

Когда будут рыть позиции?Где?

Рыть там же, где и обычно проходил фестиваль. Когда?- как земля подмёрзнет, сейчас это делать нет смысла - всё заплывёт.


  • 0

#146 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 03 октября 2016 - 10:52

Рыть там же, где и обычно проходил фестиваль. Когда?- как земля подмёрзнет, сейчас это делать нет смысла - всё заплывёт.

Спасибо за ответ.

Надеюсь об этом действе сообщат заранее,


  • 0

#147 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 03 октября 2016 - 12:12

Л/с ВИК 16 Дзержинский ПО заявлен как пехота, но решение оргов примем с пониманием.

Вопрос закрыт - моя недобработка.


  • 0

#148 балин

балин

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Город:казань

Отправлено 03 октября 2016 - 22:05

Военно исторический клуб "Витязь" заявлен как сапёры. Но принимая во внимание решение организаторов-готовы приехать пехотой.


  • 0

#149 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 03 октября 2016 - 23:02

Военно исторический клуб "Витязь" заявлен как сапёры. Но принимая во внимание решение организаторов-готовы приехать пехотой.

что мешало сразу сделать когда я обратил ваше внимание что саперов в сценарии нет ? на что расчет был ? а теперь картина маслом, чисто заявленных по пехоте более 400, надо 120, но теперь вы готовы приехать по пехоте....


  • 3

#150 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 10 октября 2016 - 02:53

Тем кто захочет реконструировать советскую пехоту без артиллерии, связи и прочих "лишних" напомню про подвиг 25-и бойцов - широкинцев, которые все стали ГСС.

Выжило только 6 бойцов.
 

 

20161010_014238.jpg 20161010_014301.jpg

 

 


  • 0

#151 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 10 октября 2016 - 03:08

Трофим, но не про то кино... Кино про артиллерию РККА и бронетехнику Германии... Всё остальное - по штату стрелковой роты и артдивизиона РККА.


  • 3

#152 балин

балин

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Город:казань

Отправлено 13 октября 2016 - 13:31

что мешало сразу сделать когда я обратил ваше внимание что саперов в сценарии нет ? на что расчет был ? а теперь картина маслом, чисто заявленных по пехоте более 400, надо 120, но теперь вы готовы приехать по пехоте....

Ответил как увидел. Сразу.


  • 0

#153 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 19 октября 2016 - 12:33

Подскажите, когда будет инфо по тому, приняты заявки от клубов или отклонены? И какое кол-во народа из предвариловки надо сократить?


  • 0

#154 Шредер

Шредер

    Старший сержант

  • Администратор
  • 162 сообщений
  • Город:Москва

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 19 октября 2016 - 12:48

Подскажите, когда будет инфо по тому, приняты заявки от клубов или отклонены? И какое кол-во народа из предвариловки надо сократить?

Вам нужно обратиться к AMA он более точно по заявкам все расскажет


  • 0

#155 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 19 октября 2016 - 13:28

Подскажите, когда будет инфо по тому, приняты заявки от клубов или отклонены? И какое кол-во народа из предвариловки надо сократить?

пост 132


  • 0

#156 whiteman

whiteman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 447 сообщений
  • Город:Белгород

  • ВИК "Подвиг"

  • 2/417 Jnf.Rgt.

Отправлено 14 ноября 2016 - 14:05

По проживанию на позициях  и обустройстве лагеря когда будет понятно? Просто по лету 2015 года на себе прочувствовали момент, когда наш блиндаж просто не был указан на плане лагеря не по РККА ни по немцам. На мои замечания мне сказали, что я сам де что-то не указал, хотя через л.с. и по телефону всё было согласовано. 


  • 0

#157 asdfront

asdfront

    Старший прапорщик

  • Администратор
  • 400 сообщений
  • Город:Москва

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 15 ноября 2016 - 09:35

По проживанию на позициях  и обустройстве лагеря когда будет понятно? Просто по лету 2015 года на себе прочувствовали момент, когда наш блиндаж просто не был указан на плане лагеря не по РККА ни по немцам. На мои замечания мне сказали, что я сам де что-то не указал, хотя через л.с. и по телефону всё было согласовано. 

По проживанию. Как и планируется, часть личного состава по желанию будет проживать на позициях, часть в палатках (по принципу МЗН) сейчас определяемся с количеством палаток, так как есть понимание что не все захотят в них провести морозную ночь. С уважением,


  • 0

#158 Stewart

Stewart

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 757 сообщений
  • Город:Murom

  • ГИР «Narvik»

Отправлено 15 ноября 2016 - 10:26

По проживанию. Как и планируется, часть личного состава по желанию будет проживать на позициях, часть в палатках (по принципу МЗН) сейчас определяемся с количеством палаток, так как есть понимание что не все захотят в них провести морозную ночь. С уважением,

В 1 посту был упомянут пионерлагерь. Не получилось? 

Если ставить большие палатки, то тут потребуется по две печки на каждую, а не одна как на МЗН. Кстати еще вопрос о проживании гостей участников, поскольку зима вносит свои коррективы в данный момент. Одно дело гостю ехать из Москвы и совершенно другое из губерний.

Также прощупывается вопрос аренды ОСХП.


Сообщение отредактировал Stewart: 15 ноября 2016 - 10:51

  • 5

#159 asdfront

asdfront

    Старший прапорщик

  • Администратор
  • 400 сообщений
  • Город:Москва

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 15 ноября 2016 - 16:05

В 1 посту был упомянут пионерлагерь. Не получилось? 

Если ставить большие палатки, то тут потребуется по две печки на каждую, а не одна как на МЗН. Кстати еще вопрос о проживании гостей участников, поскольку зима вносит свои коррективы в данный момент. Одно дело гостю ехать из Москвы и совершенно другое из губерний.

Также прощупывается вопрос аренды ОСХП.

Пионер лагерь отменился. Аренда СХП - обеспечиваем вермахт карабина К98 в количестве 100 шт - МОСФИЛЬМ. Касательно палаток - проживают в них участники. Про две печки я понял, обговорим вопрос с владельцем.


  • 0

#160 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 15 ноября 2016 - 16:33

А мосинки для иностранцев - как было указано в анонсе - уже отменены? 


  • 0