Перейти к содержимому

Фотография

Станица Медведовская (Куб. обл.) Подвиг генерала Маркова

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 1609

#1601 Grebenec

Grebenec

Младший сержант

• Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 00:04

Вот на следующий год подойдешь и скажешь, чем офицерское пальто для выхода в город существенно отлично от представленного на фото. А у тебя параха неправильная. Доказывай теперь, что не верблюд.
Теперь далее. "канают тут" или "не канают" - ты что ль решил? А я иначе решил. Дальше что? А ничего. Лаять и слюни пускать за сотни верст - много ума не надо. Ждал он, яйца высиживал. Ну дождался. Гыыы
А кого и куда допускать - это дело оргов и моё (как руководиткля своего клуба, исключительно), но уж никак не твоё, дорогой друг. Создай себе клуб и командуй там на здоровье.

Вы даже тут предпочитаете грубить. Кидаться на людей не нужно, нужно уметь критику воспринимать спокойно.  Гыыы-кайте дальше. 
На счет папахи объясните, в чем ее не правильность, или Вам фотографии нужны которые доказывают её правильность? 

• 2

#1602 БелыйРус

БелыйРус

Майор

• Пользователь
  • 1 425 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 04 Май 2017 - 00:07

Наган я в кобуре дал своему унтеру, ибо разжился МаузЭром. Нереально? Докажите обратное. Насчёт "унтерских" кокард - приказ напомните, где фигурирует "унтерская" кокарда?

Вы даже тут предпочитаете грубить. Кидаться на людей не нужно, нужно уметь критику воспринимать спокойно. Гыыы-кайте дальше.
На счет папахи объясните, в чем ее не правильность, или Вам фотографии нужны которые доказывают её правильность?

Ага. Займитесь. Мне интересны нитки, выделка меха. Неужто всё по эпохе? :-)))
  • 0

#1603 БелыйРус

БелыйРус

Майор

• Пользователь
  • 1 425 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 04 Май 2017 - 00:13

Это 1918 год. Весна! Напомнить, в чём сам Марков ходил? Такие, как Вы, и его б обсудили.
Ещё раз, вы предъявили фото. Как увидели под погоном шов? А, вдруг, он косой там? Не увидели.
А ярлык повесить - это и я могу. Говорю же, папаха у Вас не на эпоху. Милицейская папаха)))
  • 1

#1604 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 007 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 04 Май 2017 - 00:13

Я щас каждому выпишу не по серьгам, а по бану, этак на месяцок, чтобы успокоились и вели себя прилично на форуме...
  • 2

#1605 Reas

Reas

Прапорщик

• Пользователь
  • 252 сообщений
  • МоскСвДобрБригада

Отправлено 04 Май 2017 - 00:14

Не буду дискутировать на счет допусков "купил на базаре", "отдал подчиненному" и т.п. все равно каждый при своем мнении будет. А г.. на вентилятор тут хватало и без того. За сим по этому вопросу в споре не участвую
  • 0

#1606 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 007 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 04 Май 2017 - 00:15

Правильное решение.
  • 0

#1607 Grebenec

Grebenec

Младший сержант

• Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 00:16

Неужто всё по эпохе? :-)))

Вот Вам пример. То что первое попалось. На первом фото форма папахи, на втором мех, овчина обычная. Вопросы остались? 

jE0dIK03R-s.jpg

cgtYINFlk7g.jpg

• 2

#1608 БелыйРус

БелыйРус

Майор

• Пользователь
  • 1 425 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 04 Май 2017 - 00:25

Обсудим всё это в личке. Командир только что сказал прекратить это безобразие. Потому, закругляемся.
  • 0

#1609 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 007 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 04 Май 2017 - 00:31

Разум возобладал. Идите в униформу и там обсуждайте ментовская папаха или нет...
  • 0

#1610 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 007 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 04 Май 2017 - 10:26

По пальто...

Тему закрыл, как полностью исчерпавшую себя.
  • 1