Перейти к содержимому


Фотография

Летнее мероприятие, 5-7 августа 2016, Ленобласть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141 Paul

Paul

    Капитан

  • Модератор
  • 1 258 сообщений
  • Город:Москва

  • LF
  • 24th GA

Отправлено 24 августа 2016 - 11:17

Для Мистера Такера, еще будет такой вброс для разжигания срача-получите предупреждение. Из всех написанных вами в этой теме постов, только одно относилось к мероприятию и обсуждаемому вопросу, все остальные (которые пришлось удалить) лишь подковырки оппонентов


Сообщение отредактировал Paul: 24 августа 2016 - 11:18

  • 0

#142 Константин Сергеевич

Константин Сергеевич

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

  • ОВИР "Загорчанин"

  • 13th. MISS

Отправлено 24 августа 2016 - 19:38

Павлик, продолжай накаливать срач в том же духе. И как предсказывали твои друзья, скоро в твой пикет повалят косяками перебезчики из "Армии Теннесси". Готовь встречу, запасайся кукурузой и виски!

Валер, ты о ком?


  • 0

#143 Варяг

Варяг

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 28 августа 2016 - 00:30

А по мне - мероприятие, судя по фото, удалось. И народу все больше с каждым годом. Растёт интерес к теме, значит. Пушка - это просто здорово. Желаю всем дальнейших успехов. Вы на верном пути.


  • 5

#144 Лёнька

Лёнька

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 509 сообщений
  • Город:Москва, Россия

  • Л.гв.4Стр.И.Ф.п.

Отправлено 29 августа 2016 - 20:02

 Не срача ради а для ликвидации собственной безграмотности: А цвет лафета такой должон быть ? 


  • 0

#145 Long Andy

Long Andy

    Старшина

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Город:Балашиха

  • 13th. MISS

Отправлено 29 августа 2016 - 23:08

А цвет лафета такой должон быть ? 

Прикрепленные изображения

  • size0.jpg
  • 69a283_7f8cce2d64854ed4b487d1127839cad3.jpg
  • CW_Arty_M1857_Napoleon_front.jpg

  • 2

#146 Лёнька

Лёнька

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 509 сообщений
  • Город:Москва, Россия

  • Л.гв.4Стр.И.Ф.п.

Отправлено 30 августа 2016 - 12:16

Спасибо! То есть должен быть более ммм оливковый ? )))


  • 0

#147 Long Andy

Long Andy

    Старшина

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Город:Балашиха

  • 13th. MISS

Отправлено 30 августа 2016 - 13:57

Спасибо! То есть должен быть более ммм оливковый ? )))

В общем, да. Olive drab. По южанам сохранились экземпляры лафетов, выкрашенные в желтый (yellow tan).

 

Примечательно, но традиция США красить лафеты в оливковый идет от Франции, которая снабжала Североамериканские Штаты во время Войны за Независимость.


  • 1

#148 Raubritter

Raubritter

    Прапорщик

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • Город:Moskau

  • МоскСвДобрБригада

Отправлено 05 января 2017 - 19:16

Our dear friends !Our film is finally made. Have look of it. "https://www.youtube....bed/TG01lYURHEo


Сообщение отредактировал Raubritter: 05 января 2017 - 19:25


#149 Fosters

Fosters

    Старшина

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 10 января 2017 - 22:41

Отличный контент для фарб-групп в соцсетях!


Сообщение отредактировал Fosters: 10 января 2017 - 22:43

  • 0

#150 Andrea Medulic

Andrea Medulic

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Город:Жуковский

  • ВИК «Знамя Севера»
  • ВИК «ЗНАМЯ»
  • 13th. MISS

Отправлено 11 января 2017 - 07:58

Отличный контент для фарб-групп в соцсетях!

Вообще даже без пояснений. Браво! Несмотря на то, что видео уже висит с 5 января. Ну что тут скажешь... Отличный вброс для продолжения холивара в соц. сетях!


  • 4

#151 Fosters

Fosters

    Старшина

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 11 января 2017 - 16:53

Вообще даже без пояснений. Браво! Несмотря на то, что видео уже висит с 5 января. Ну что тут скажешь... Отличный вброс для продолжения холивара в соц. сетях!

 

Холивар продолжился, если бы я пояснения написал (чего, разумеется не будет) и распространил в соответствующих группах (чего обещать не могу). Но, к слову, уровень уже почти достиг мирового, так что есть чем гордиться. Конечно, в отличии, от схожих, по духу, американских клубов, у вас нет в рядах трансгендеров, но все еще впереди!


  • 1

#152 Andrea Medulic

Andrea Medulic

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Город:Жуковский

  • ВИК «Знамя Севера»
  • ВИК «ЗНАМЯ»
  • 13th. MISS

Отправлено 11 января 2017 - 18:12

Холивар продолжился, если бы я пояснения написал (чего, разумеется не будет) и распространил в соответствующих группах (чего обещать не могу). Но, к слову, уровень уже почти достиг мирового, так что есть чем гордиться. Конечно, в отличии, от схожих, по духу, американских клубов, у вас нет в рядах трансгендеров, но все еще впереди!

Искренне рад, что вы наконец соизволили с высоты своего величия и опыта написать хоть что то внятное. А то я уже было подумал, что вы что то написали просто для того чтобы что то написать. Но если нет пояснений (чего, разумеется не будет), то и смысл вашего предыдущего пассажа теряется. И ваше объяснение, то что вы выражаясь в такой форме стараетесь избежать холивара выглядят по детски наивно. Вы что, действительно всерьёз думали, что на ваш плевок в сторону другой группы не последует ответа?? Теперь по поводу мирового уровня. Лестно, лестно... Но извините, вас как специалиста по данной теме я не знаю. С теме кто мне интересен по данной теме я веду переписку и проясняю ряд интересных для себя вопросов. Если же вы что то критикуете, то покажите тогда как надо. Хотя я в этом не уверен... Теперь что касается трансгендеров... Тут я, увы, ничем вам помочь не могу... Как говориться: "у кого чего болит..."


  • 3

#153 Fosters

Fosters

    Старшина

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 11 января 2017 - 18:15

Искренне рад, что вы наконец соизволили с высоты своего величия и опыта написать хоть что то внятное. А то я уже было подумал, что вы что то написали просто для того чтобы что то написать. Но если нет пояснений (чего, разумеется не будет), то и смысл вашего предыдущего пассажа теряется. И ваше объяснение, то что вы выражаясь в такой форме стараетесь избежать холивара выглядят по детски наивно. Вы что, действительно всерьёз думали, что на ваш плевок в сторону другой группы не последует ответа?? Теперь по поводу мирового уровня. Лестно, лестно... Но извините, вас как специалиста по данной теме я не знаю. С теме кто мне интересен по данной теме я веду переписку и проясняю ряд интересных для себя вопросов. Если же вы что то критикуете, то покажите тогда как надо. Хотя я в этом не уверен... Теперь что касается трансгендеров... Тут я, увы, ничем вам помочь не могу... Как говориться: "у кого чего болит..."

 

Простите, если задел ваши чувства своей некомпетентностью :)


  • 2

#154 Paul

Paul

    Капитан

  • Модератор
  • 1 258 сообщений
  • Город:Москва

  • LF
  • 24th GA

Отправлено 13 января 2017 - 23:29

С удивлением узнал из поста мистера Лесника, что оставленые сообщения мистера Andrea Medulic совпадают с мнением мистера Fostersa, впрочем счас не об этом.

Впринципе я это объяснять не должен, но расскажу. Мистер Фостерс высказал свое мнение о видео, в ответ мистер Андреа высказал ему свое "фи" и после обмены любезностями казалось бы их разговор закончился. Но тут влез мистер Энди, который не участвует в реконструкциях этой эпохи, но всегда имеет на все свое авторитетное мнение, и начинает подбрасывать поленья в костер. Итог: срач не о чем, куда влезли еще два человека и пришлось удалять эту пикировку обеих сторон. Казалось бы тема закрыта, но некоторые граждане, недовольные что им не дали покуражиться, не успокоились.
А теперь перейдем к наградам: мистер Long Andy и мистер Лесник получают предупреждения за нарушение правил форума 4.5.14.
Недовольные могут жаловаться в администрацию, заодно предьявив копии тех ценных удаленных сообщений, которых лишилось военно-историческое сообщество.
Всем напоминаю, что для того, чтобы показать свое отношение к тому или иному посту на форуме сделана система "-" "+", поэтому не надо вести себя как отец Федор из 12 стульев.
  • 0

#155 Лесник

Лесник

    Сержант

  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Город:Ольховка

  • ВИК "Пехотинец"

  • 13th. MISS

Отправлено 15 января 2017 - 10:56

С удивлением узнал из поста мистера Лесника, что оставленые сообщения мистера Andrea Medulic совпадают с мнением мистера Fostersa, впрочем счас не об этом.

Впринципе я это объяснять не должен, но расскажу. Мистер Фостерс высказал свое мнение о видео, в ответ мистер Андреа высказал ему свое "фи" и после обмены любезностями казалось бы их разговор закончился. Но тут влез мистер Энди, который не участвует в реконструкциях этой эпохи, но всегда имеет на все свое авторитетное мнение, и начинает подбрасывать поленья в костер. Итог: срач не о чем, куда влезли еще два человека и пришлось удалять эту пикировку обеих сторон. Казалось бы тема закрыта, но некоторые граждане, недовольные что им не дали покуражиться, не успокоились.
А теперь перейдем к наградам: мистер Long Andy и мистер Лесник получают предупреждения за нарушение правил форума 4.5.14.
Недовольные могут жаловаться в администрацию, заодно предьявив копии тех ценных удаленных сообщений, которых лишилось военно-историческое сообщество.
Всем напоминаю, что для того, чтобы показать свое отношение к тому или иному посту на форуме сделана система "-" "+", поэтому не надо вести себя как отец Федор из 12 стульев.

ну что ж... Я другого и не ожидал.... гипотетически (ГИПОТЕТИЧЕСКИ!)... Если кто-то в жизни имеет синдром вахтера. то он его ведь и применить может... (Я сейчас без указаний конкретного лица. боже упаси!)

Теперь о реконструкции в целом и частности... Имею сказать следующее... Все "фи!" наших многоуважаемых оппонентов -от незрелости ума ИМХО... Я понимаю. можно надувать щеки. пучить глаза рассказывая из какого американского ( подумать только!!) магАзина их ремень. и, простите. сидючи дома пускать на него слюнки от вожделения... а можно - делать мероприятия... причем не 1 в год, а как команда "А.Т" -5-6, причем становящихся уже постоянными. Если у нас и есть ВРЕМЕННЫЕ недочеты по форме и снаряге -то мы их исправляем постепенно, зато не гнобим оппонентов и стараемся разнообразить реконструкцию эпохи в целом. Если у Вас есть предложения об улучшении - милости просим, расскажите. пока же все ваши посты заключаются толь ко в высмеивании наших начинаний. А вообще. я хочу свой пост закончить известной. в узких кругах, пословицей: "Весна придет- увидим. кто под какой ёлкой гадил".... ДИКСИ!


Сообщение отредактировал Лесник: 15 января 2017 - 11:17

  • 4

#156 Long Andy

Long Andy

    Старшина

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Город:Балашиха

  • 13th. MISS

Отправлено 15 января 2017 - 14:38

Но тут влез мистер Энди, который не участвует в реконструкциях этой эпохи, но всегда имеет на все свое авторитетное мнение, и начинает подбрасывать поленья в костер. 

Паша, вот хотел уточнить у тебя, как у модератора, раз ты уже не первый раз пишешь об этом:

Тот кто не реконструирует эпоху, не может высказываться в теме по этой эпохе? Если не может, то прошу дать ссылку на соответствующее правило форума.

И как определяется, что пользователь не участвует в реконструкции? Какой промежуток времени должен пройти, чтобы человека вычеркнуть из списков? 


  • 4

#157 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 16 января 2017 - 14:10

4.5.14. Обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.


5.9.3. Если ответ Вас не удовлетворил, 5.9. Порядок обжалования действий модераторов:

5.9.1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на e-mail уведомление, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам санкции. Поэтому не запрещайте в Ваших личных настройках получение уведомлений на e-mail от администрации. В том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться со всеми модераторами форума, в котором Вам сделали замечание.

5.9.2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём: свой ник на Форуме, ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений и соответственно причины, по которым Вы не согласны с решением модератора.
напишите вышестоящему администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.

 

​высказываться по эпохе могут все, в правилах нет по этому поводу ограничений.  надеюсь по правилам вопрос прояснен?
 


  • 0

#158 Лесник

Лесник

    Сержант

  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Город:Ольховка

  • ВИК "Пехотинец"

  • 13th. MISS

Отправлено 16 января 2017 - 14:55

4.5.14. Обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.


5.9.3. Если ответ Вас не удовлетворил, 5.9. Порядок обжалования действий модераторов:

5.9.1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на e-mail уведомление, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам санкции. Поэтому не запрещайте в Ваших личных настройках получение уведомлений на e-mail от администрации. В том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться со всеми модераторами форума, в котором Вам сделали замечание.

5.9.2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём: свой ник на Форуме, ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений и соответственно причины, по которым Вы не согласны с решением модератора.
напишите вышестоящему администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.

 

​высказываться по эпохе могут все, в правилах нет по этому поводу ограничений.  надеюсь по правилам вопрос прояс

Спасибо за пояснения


  • 0

#159 Pvt. Parker

Pvt. Parker

    Рядовой

  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 00:38

Наш орудийный расчет на 200-ий юбилей Бородинского сражения выдал 6 выстрелов в минуту.

Браво!

Кроме шуток.

Снимаю шляпу.

У нас больше 2-х никогда не получалось.

(В свое время "страдал" русской конной артиллерией на 1812 г., потом бросил.)


Сообщение отредактировал Pvt. Parker: 28 апреля 2017 - 00:44

  • 0