Перейти к содержимому


Фотография

Ступино. 28 ноября 2015 года.

ступино белопесоцкий монастырь реконструкция битва за моску 1941 год

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 282

#261 SpecF

SpecF

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2015 - 11:29

с войковской стартую,одного взять смогу точно...если собак не боится :)


  • 0

#262 Kenni

Kenni

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:01

Я задавал вопрос,но ответа так и не получил.Почему немецкой стороне нельзя одевать аутентичные белые накидки (если,конечно будет снег)?


  • 0

#263 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:10

Я задавал вопрос,но ответа так и не получил.Почему немецкой стороне нельзя одевать аутентичные белые накидки (если,конечно будет снег)?

потому что их нет в списке требований по форме, выложенных Организаторами мероприятия.


  • 3

#264 Albert Mayer

Albert Mayer

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Город:Окопы и Цельты

  • Gren.Regt.(m)GD

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:16

Добрый день!

 

Хотел бы уточнить, будет ли описан сценарий реконструкции в этой теме как это было в прошлые разы ? Хотелось бы ознакомиться, знать что и к чему.

И также , будут ли высланы приглашения для клубов и , если это возможно, опубликован "пропуск" в лагерь для проезда машины ? 

 

Заранее благодарен за ответы.


  • 0

#265 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:51

Добрый день!

 

Хотел бы уточнить, будет ли описан сценарий реконструкции в этой теме как это было в прошлые разы ? Хотелось бы ознакомиться, знать что и к чему.

И также , будут ли высланы приглашения для клубов и , если это возможно, опубликован "пропуск" в лагерь для проезда машины ? 

 

Заранее благодарен за ответы.

в 12 посту разве не сценарий ? приглашения есть на всех, напишите какому клубу выслать, я так вас не идентифицирую, с Подольска 3 клуба заявилось. кто отписал тем выслал. пропуск не нужен, заезд к 8 .00, так что лишних в это время не будет.


  • 0

#266 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:01

Я задавал вопрос,но ответа так и не получил.Почему немецкой стороне нельзя одевать аутентичные белые накидки (если,конечно будет снег)?

в посте 152 был ответ на ваш вопрос. в общем и целом я его поддерживаю.


  • 1

#267 гайка

гайка

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Город:Город герой Москва

  • Гарнизон-А

Отправлено 27 ноября 2015 - 15:31

Товарищи, я правильно понимаю, что женщины и дети участвуют в первые 10 минут рекона, проходя через фильтрационный пункт?

А дальше? уходят к зрителям и созерцают картинку со стороны? 


Сообщение отредактировал ГайкА: 27 ноября 2015 - 15:32

  • 0

#268 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 744 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 27 ноября 2015 - 16:29

Гыыы..... Ещё и окопы у меня покопаете.
  • 0

#269 yan8202@yandex.ru

yan8202@yandex.ru

    Старшина

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Город:подольск

  • SS-Std. "D"

Отправлено 27 ноября 2015 - 17:30

в 6 утра еду с подольска, один, если кому надо падайте на хвоста, одного с вещами могу взять 8 903 567 52 40


  • 0

#270 NiTR0S

NiTR0S

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 788 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"

Отправлено 27 ноября 2015 - 17:44

Товарищи, я правильно понимаю, что женщины и дети участвуют в первые 10 минут рекона, проходя через фильтрационный пункт?

А дальше? уходят к зрителям и созерцают картинку со стороны? 

Как вовремя задан вопрос :D 

 


  • 3

#271 Rudolf Gunther

Rudolf Gunther

    Сержант

  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 27 ноября 2015 - 19:06

в 6 утра еду с подольска, один, если кому надо падайте на хвоста, одного с вещами могу взять 8 903 567 52 40

я с тобой.


  • 0

#272 гайка

гайка

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Город:Город герой Москва

  • Гарнизон-А

Отправлено 27 ноября 2015 - 19:44

Как вовремя задан вопрос :D 

 

не разделяю вашей иронии... 

В сценарии никак не прописана задача "невооруженной части ополчения" и в теме вопрос так же не поднимался. 

А тратить на дорогу 6 часов времени для того, чтобы пройтись по дороге в дурацком 10 мин считаю нецелесообразным..

Извините, Ступино не Брест.. 

И да, на всякий случай уточню - по штатному расписанию клуба я снайпер.. и на реконструкциях последнее время выхожу командиром снайперской группы.. А перешиваться на санинструктора не считаю нужным - в каждом клубе штатных санитаров достаточно... 


Сообщение отредактировал ГайкА: 27 ноября 2015 - 19:45

  • 2

#273 Slivkin

Slivkin

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 27 ноября 2015 - 19:45

6-7 утра. Москва. ЗАО. Проеду метро Юго-Западное. Могу захватить 1 человека. +79099756165
  • 0

#274 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 27 ноября 2015 - 20:13

не разделяю вашей иронии... 

В сценарии никак не прописана задача "невооруженной части ополчения" и в теме вопрос так же не поднимался. 

А тратить на дорогу 6 часов времени для того, чтобы пройтись по дороге в дурацком 10 мин считаю нецелесообразным..

Извините, Ступино не Брест.. 

И да, на всякий случай уточню - по штатному расписанию клуба я снайпер.. и на реконструкциях последнее время выхожу командиром снайперской группы.. А перешиваться на санинструктора не считаю нужным - в каждом клубе штатных санитаров достаточно... 

Саш, на сколько я знаю сценарий - действия снайперских групп, там нет. А вот целесообразно ли ехать мне в Ступино, если лично я, на поле "проживу" не более 5-ти минут, а всё остальное время, я буду либо стоять на исходной от куда ничего не видно, либо изображать труп, которому тем более ничего не видно?.... наверное - целесообразно. Звони Быстрову, уточняй.... на ливинге он не появится раньше воскресенья.

ЗЫ... По штату клуба - я командир подводной лодки.... если чё.


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 27 ноября 2015 - 20:17

  • 2

#275 гайка

гайка

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Город:Город герой Москва

  • Гарнизон-А

Отправлено 27 ноября 2015 - 20:26

Леш, да я знаю, что снайпером низзя((( 

Ты хотя бы в тактике можешь поучаствовать... а мне даж туда не получается выйти.. поэтому грусть-печаль. 

 

З.Ы.: Подводная лодка в степях Украины - это полезно))) 


  • 0

#276 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 27 ноября 2015 - 20:32

Любая точка: снайпер, пулемёт или ещё что, при правильном,  организационном приказе будет уничтожена противотанковой  артиллерией 4-й роты 1-го батальона. Заряды приготовили.


Сообщение отредактировал Ashen: 27 ноября 2015 - 20:33

  • 6

#277 zerkalo

zerkalo

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 078 сообщений
  • Город:Спас-Деменск

Отправлено 27 ноября 2015 - 20:53

в 7 утра. Москва. ВАО.  метро Щелковская. Могу захватить 3-4 человека. +7 91о Ч67 2О двадцать семь


  • 1

#278 Erwin Kunz

Erwin Kunz

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Город:Moskau

  • LLStR

Отправлено 27 ноября 2015 - 23:30

в посте 152 был ответ на ваш вопрос. в общем и целом я его поддерживаю.

Дим, прости - либо ослеп, либо читаю не те буквы - в посте 152 ничего не увидел по поводу белых накидок. Мы берём с собой белые маскхалаты. Диверсионная группа на снегу (а он есть) в "летнем" - это прыщ на лбу. Где я что пропустил?

 

Кто знает - укажите, где в теме это отражено.

 

С уважением,

 

Erwin Kunz 


  • 0

#279 pashanhl

pashanhl

    Капитан

  • Координатор
  • 1 034 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • ВИК «ЧАСОВОЙ»

Отправлено 28 ноября 2015 - 00:11

Дим, прости - либо ослеп, либо читаю не те буквы - в посте 152 ничего не увидел по поводу белых накидок. Мы берём с собой белые маскхалаты. Диверсионная группа на снегу (а он есть) в "летнем" - это прыщ на лбу. Где я что пропустил?

 

Кто знает - укажите, где в теме это отражено.

 

С уважением,

 

Erwin Kunz 

Ефрейтор

  • Город:Ступино
     
  • 001.gif"Лейб-гвардия"

Отправлено 19 октября 2015 - 13:35

 

Белые маскхалаты (простони и тряпки) не допускаются.


  • 0

#280 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 28 ноября 2015 - 00:23

Дим, прости - либо ослеп, либо читаю не те буквы - в посте 152 ничего не увидел по поводу белых накидок. Мы берём с собой белые маскхалаты. Диверсионная группа на снегу (а он есть) в "летнем" - это прыщ на лбу. Где я что пропустил?

 

Кто знает - укажите, где в теме это отражено.

 

С уважением,

 

Erwin Kunz 

в белом будете не допущены, в посте указано, что требования пересматриваться не будут.


не разделяю вашей иронии... 

В сценарии никак не прописана задача "невооруженной части ополчения" и в теме вопрос так же не поднимался. 

А тратить на дорогу 6 часов времени для того, чтобы пройтись по дороге в дурацком 10 мин считаю нецелесообразным..

Извините, Ступино не Брест.. 

И да, на всякий случай уточню - по штатному расписанию клуба я снайпер.. и на реконструкциях последнее время выхожу командиром снайперской группы.. А перешиваться на санинструктора не считаю нужным - в каждом клубе штатных санитаров достаточно... 

если не подходите под требования, просто не парьтесь и всё, не приезжайте. в заявках 18 женщин снайперов, какие основания отказать им, а вам нет ? сколько положено по штату первым постучавшимся я согласовал , остальным нет. и потом на что вы надеялись за день до мероприятия?


Дим, прости - либо ослеп, либо читаю не те буквы - в посте 152 ничего не увидел по поводу белых накидок. Мы берём с собой белые маскхалаты. Диверсионная группа на снегу (а он есть) в "летнем" - это прыщ на лбу. Где я что пропустил?

 

Кто знает - укажите, где в теме это отражено.

 

С уважением,

 

Erwin Kunz 

забыл сказать, снега на поле нет. тема по белому камуфлу закрыта, уважайте требования организаторов.


  • 1





Темы с аналогичным тегами ступино, белопесоцкий монастырь, реконструкция, битва за моску, 1941 год