Перейти к содержимому


Фотография

Ступино. 1-3 мая 2015г.

ступино белопесоцкий монастырь победа май 2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#741 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 11 мая 2015 - 13:29

Болеете?
Я о фото с альбома:
https://yadi.sk/d/Wcoy3wDPgWoqM
где мне, лично, знакомый камерад из 134-го полка (Австрийцы), в данном мероприятии - РОА ( по знакам отличия), одел на голову что? (принадлежность к иудеям).
В политику не лезьте, как реконструктор и на реконструкторском форуме, Ваши примеры, мягко говоря.... да я и слов то не найду........
А мой пост, пусть решают они (модеры), Вам подсказывать не стоит, ок?

зарядил тел. на даче, могу ответить. Шутка с кипой старая... борода больше чем у меня на Куликовке. Она кого-то обижает? Почему должео быть табу на шутки про евреев? Среди них были и ГСС и кавалеры ЖК. С шапочкой этой я и в Киев и Брест и ПБ ездил. В нашей подмосковно-московской тусовке это не новость и на ПМВ И ГВ И ВМВ. Не понял такоц остроц реакции...

Болеете?
Я о фото с альбома:
https://yadi.sk/d/Wcoy3wDPgWoqM
где мне, лично, знакомый камерад из 134-го полка (Австрийцы), в данном мероприятии - РОА ( по знакам отличия), одел на голову что? (принадлежность к иудеям).
В политику не лезьте, как реконструктор и на реконструкторском форуме, Ваши примеры, мягко говоря.... да я и слов то не найду........
А мой пост, пусть решают они (модеры), Вам подсказывать не стоит, ок?

зарядил тел. на даче, могу ответить. Шутка с кипой старая... борода больше чем у меня на Куликовке. Она кого-то обижает? Почему должео быть табу на шутки про евреев? Среди них были и ГСС и кавалеры ЖК. С шапочкой этой я и в Киев и Брест и ПБ ездил. В нашей подмосковно-московской тусовке это не новость и на ПМВ И ГВ И ВМВ. Не понял такоц остроц реакции...
  • 9

#742 Gunter Newmann

Gunter Newmann

    Сержант

  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Город:Jūrmala

  • SS-Std. "D"

Отправлено 11 мая 2015 - 20:49

точно...так и сделаю....
таблетки... инсулин куда завернуть?
Даже на реконструкции должна быть минимальная личная зона...и как правило не видимая остальным....и палатка для этого идеально подходит
а фотографии выложенные это не всегда ответственность изабраженного...это еще и понимание фотографа что и как он снимает и главное что и где выкладывает....
что то я у наших акридитованных фотографов...бяки в фото не встречаю....так. как они люди в теме и ответственно относятся к своей работе и творчеству...т.к некоторые кадры просто шедеврами ни как иначе и не назовешь
я двмя руками за акредитованных фотографов

По пунктам:Личная зона лично у меня-ТОЛЬКО мобильный телефон)Хотелось бы его оставить в авто,но жена ругаеццо)Приходится прятать)Фотографы бывают разные-всегда есть опасение,что заснимут в процессе и потом придётся оправдываться)Фот таких полно.Про инсулин-ноу комментс.Простите,что не расставил цифры перед пунктами(лень)Обобщаю:И видел лично,и читал свидетелей,в советском лагере в плане погружения проблем непочатый край.В немецком проблемы есть,но куда меньше.И мы-над этим работаем.


  • 0

#743 Leica

Leica

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 352 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

Отправлено 11 мая 2015 - 20:57

Я удалила фото с кипой, и раз теперь читатели этой темы этого фото не увидят, предлагаю модераторам удалить и комменты. На ваше усмотрение.
  • 5

#744 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 11 мая 2015 - 21:05

По пунктам:Личная зона лично у меня-ТОЛЬКО мобильный телефон)Хотелось бы его оставить в авто,но жена ругаеццо)Приходится прятать)Фотографы бывают разные-всегда есть опасение,что заснимут в процессе и потом придётся оправдываться)Фот таких полно.Про инсулин-ноу комментс.Простите,что не расставил цифры перед пунктами(лень)Обобщаю:И видел лично,и читал свидетелей,в советском лагере в плане погружения проблем непочатый край.В немецком проблемы есть,но куда меньше.И мы-над этим работаем.


поверьте и в РККА есть что показать....и есть коллективы которые стремяться к антуражу и погружению и улучшают комплектацию от раза к разу
  • 2

#745 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 11 мая 2015 - 21:23

Все течет все меняется...кто ото хочет погружаться глубоко... а кто то нет....пример вопрос по бороде в РККА...как с этим быть?
Вот был запрет на езду на личных машинах...если бы сам не видел не писал

Нет... Всё не буду писать о плохом....Мероприятие прошло для меня лично и клуба в котором я состою Замечательно....и это главное...надеюсь своим присутствием Мы ни кому не навредили....на сём Аминь
  • 1

#746 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 11 мая 2015 - 23:23

Знаете.... а смешно получается опять "немцы", "русскими" не довольны....пошли по кругу...еще раз...
наверное в следующий раз не стоит писать
  • 0

#747 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 11 мая 2015 - 23:30

Знаете.... а смешно получается опять "немцы", "русскими" не довольны....пошли по кругу...еще раз...
наверное в следующий раз не стоит писать

Алексей, ваша демогогия из темы в тему начинает утомлять. Русские были в немецком лагере, советские в советском


  • 2

#748 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 11 мая 2015 - 23:46


Алексей, ваша демогогия из темы в тему начинает утомлять. Русские были в немецком лагере, советские в советском

Демагогия....дама капризная....Русские они в любом лагере русские...приписывают вот им некоторые лишнего...это верно....
можно и не писать...со слов кого там гдето что то было не так....

Сообщение отредактировал Сапер71: 11 мая 2015 - 23:46

  • 0

#749 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 089 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 12 мая 2015 - 12:47

.. Русские были в немецком лагере, советские в советском

 

Русские были в обоих лагерях уж если на то пошло! Не нужно сюда тему ГВ примешивать, да и прочего ....


Сообщение отредактировал VsevolodV: 12 мая 2015 - 12:47

  • 0

#750 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 12 мая 2015 - 12:57

поверьте и в РККА есть что показать....и есть коллективы которые стремяться к антуражу и погружению и улучшают комплектацию от раза к разу

Верю, есть... А чего же не показываете? А если и показываете - то не во всей красе? Давай в следующий раз, сразишь меня беспредельной аутентичностью и антуражностью лагеря (я без стёба)... Были недочёты, были... их не скроешь. Эти недочёты учтены.


  • 1

#751 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 089 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 12 мая 2015 - 13:12

Русские были в обоих лагерях уж если на то пошло! Не нужно сюда тему ГВ примешивать, да и прочего ....

 

Кан, а с чем Вы не согласны? С тем что русские были и в советском лагере, а не только в немецком ?


  • 0

#752 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 12 мая 2015 - 14:13

Верю, есть... А чего же не показываете? А если и показываете - то не во всей красе? Давай в следующий раз, сразишь меня беспредельной аутентичностью и антуражностью лагеря (я без стёба)... Были недочёты, были... их не скроешь. Эти недочёты учтены.

Лёш, кому? зачем? мы же для себя это делаем....  да и не те мы люди чтоб бахвалится( фоткаться ) и кому то что то доказывать, у нас долгий и тернистый путь  к аутентизму и антуражности( напомню клубу чуть больше года)....и я надеюсь что мы его осилим....я вот был в "немецком" лагере учится приходил смотрел как люди в окопах и "норах" обустраивают быт-житье,  что бы внедрить( попробовать)

 

Мероприятие прошло замечательно....ЭТО ГЛАВНОЕ...то что было от нас потребовано оргами, все выполнено, Орги со своей стороны сделали ВСЕ что обещали

Желею только о том.... что не на наш клуб выпало ....Устроить засаду на марше Вермахта....

 

А потом вот началось......тут сразу, "русские, не русские", "совки", "недовольство не так стоишь, не так свистишь" "демагогия опять таки поперла " - идеология в реконе!!!!...Да пошло оно все лесом, полем...Я вообще татарин на четверть .....и  на рекон...Я БУХАТЬ ЕЗЖУ..... при чем на посту в 6.00. на зарядке, и у костра полночи дежурным.....Я же не "истинный Русский", я же "не в том лагере сплю" " в котором "все правильно и без недостатков"....


  • 0

#753 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 12 мая 2015 - 20:58

*
Популярное сообщение!

Знаете.... а смешно получается опять "немцы", "русскими" не довольны....пошли по кругу...еще раз...
 

Не заметил никакого недовольства.Напротив,все были адекватны и дружелюбны.Всякое "по кругу" или субъективно или надуманно.

ЗЫ.А если мы обсуждаем какие-то субъективные мелочишки(даже не мелочи!),то значит мероприятие прошло на хорошем уровне,за что ВСЕМ участникам огромное спасибо!Ступино и его ребятам-дальнейшего качественного роста!

ЗЗЫ.Еще раз большое человеческое СПАСИБО за три дня а Мае!Всем!


Сообщение отредактировал willibest: 12 мая 2015 - 21:02

  • 15

#754 Военкор

Военкор

    Рядовой

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2015 - 18:25

*
Популярное сообщение!

Фотографии от дяди с овчаркой http://photo.qip.ru/...enka/200951956/

 

Хочется сказать огромные слова благодарности - Устроителям этого замечательного мероприятия, Батюшке отдельно земной поклон, Организаторам, ВСЕМ участникам! Прекрасный фестиваль, отлично проведенное время! 

 

Павлу Харитонову (Половиныч) за организацию кружка фотокоров  :ja-ja: У нас было по домашнему тепло, уютно и душевно! Спасибо  :yes:


  • 16

#755 ХасанЪ

ХасанЪ

    Капитан

  • Администратор
  • 1 038 сообщений
  • Город:Москва

  • 11Гр.Фан.п.
  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • 1ПГАПП

Отправлено 17 мая 2015 - 19:10

Андрей большое спасибо за фотографии!!!! Супер!!!


  • 0

#756 Lih0

Lih0

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

Отправлено 17 мая 2015 - 23:21

Фотографии от дяди с овчаркой http://photo.qip.ru/...enka/200951956/

 

Хочется сказать огромные слова благодарности - Устроителям этого замечательного мероприятия, Батюшке отдельно земной поклон, Организаторам, ВСЕМ участникам! Прекрасный фестиваль, отлично проведенное время! 

 

Павлу Харитонову (Половиныч) за организацию кружка фотокоров  :ja-ja: У нас было по домашнему тепло, уютно и душевно! Спасибо  :yes:

 

Спасибо за фото с занятий вермахта!


  • 0

#757 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 148 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 18 мая 2015 - 00:47

*
Популярное сообщение!

Дошли руки до пленки. Сканировал и вспоминал, как было здорово...

https://plus.google....944402925808673


  • 11

#758 Serg119744@rambler.ru

Serg119744@rambler.ru

    Старшина

  • Пользователь
  • 206 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.

Отправлено 18 мая 2015 - 17:05

Паш фото  пленочные класс!!! :gerna:  :gerna:  :gerna: Да Вообще все фото супер особенно Анхен!!!


  • 0

#759 Panzerwagen

Panzerwagen

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 19 мая 2015 - 01:15

Всем кто был и организовывал низкий поклон!!!
Фотокорам огромное спасибо за ваш труд!!!
Бублик ты бог кухни!!!!низкий тебе поклон до земли!!!!!!!!
Это было незабываемо
Спасибо всем вам други!!!!!
  • 1

#760 Stewart

Stewart

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 757 сообщений
  • Город:Murom

  • ГИР «Narvik»

Отправлено 20 мая 2015 - 14:04

*
Популярное сообщение!

Пожалуй наиболее полная версия боя


  • 10





Темы с аналогичным тегами ступино, белопесоцкий монастырь, победа, май 2015