Перейти к содержимому


Фотография

"Арсенал советской армии" кто покупал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#241 Slavukha

Slavukha

    Призывник

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2016 - 20:39

Господа! Понимаю что не в тему и прочее, но конкретно отец мой у них брал Наган. и отдали вовремя, и нареканий нет. нужно фото? будет фото. также знакомые брали у них АКМ отцу в подарок и ВМ другому товарищу. Плохих отзывов както нет.


  • -9

#242 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 034 сообщений

Отправлено 23 января 2016 - 20:58

Весь интернет заполнен негативом об Арса а тут и Наган и Вм и ещё кое что. Очень похоже на очередной опосредованный рекламный ролик данного персонажа :) Чтобы несмотря на негатив москвич заказывал три предмета в Питер, когда и в Москве их купить не проблема, благо выбор огромный... Не верю:)
Сейчас репутация Архиреева настолько уничтожена им самим отказами выслать оплаченные предметы заказчикам в наказание за их обращения в полицию, что в здравом уме никто не решится сделать там заказ.
15 летний реконструктор либо бот Архиреева, либо вынужден здесь это писать ради возвращения предмета под действием шантажа. Мол "напиши хвалебный, а я постараюсь все быстрее закончить с твоим заказом". Такое уже не раз было.
  • 2

#243 Slavukha

Slavukha

    Призывник

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2016 - 23:55

Весь интернет заполнен негативом об Арса а тут и Наган и Вм и ещё кое что. Очень похоже на очередной опосредованный рекламный ролик данного персонажа :) Чтобы несмотря на негатив москвич заказывал три предмета в Питер, когда и в Москве их купить не проблема, благо выбор огромный... Не верю:)
Сейчас репутация Архиреева настолько уничтожена им самим отказами выслать оплаченные предметы заказчикам в наказание за их обращения в полицию, что в здравом уме никто не решится сделать там заказ.
15 летний реконструктор либо бот Архиреева, либо вынужден здесь это писать ради возвращения предмета под действием шантажа. Мол "напиши хвалебный, а я постараюсь все быстрее закончить с твоим заказом". Такое уже не раз было.

зря вы так... я не знаю, что было в вашем случае, а в моем конкретно в питере мы делали по тому, что названные выше знакомые оттуда АКМ отцу подарил. косяков с нами не было. еще раз: нужно фото-будет фото.
вот наган у него заказаный. АКМ завтра пофотаю, если недостаточно
вот он
и да, не все у него заказаное у меня. еще один наган и вм ушли к знакомым, о чем я уже писал
о да, и ППШ на фото моего профиля-тоже продукция АРСА
ну и да. о негативе я не знал, ведь не интересовался репутацией конторы. да и заказ делал не я
кстати, а как вы себе бота представляете? да, я знаком с Алексеем лично, я был на их местных реконах, но это меня вроде его ботом не делает. поправьте, если ошибаюсь

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

  • -9

#244 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 034 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 09:37

Свежие новости: Арса стал выпускать патроны для ПМ-СХ. Походу пороха там до дури, звук при выстреле громче и оружие из рук вырывает. Гильзу рвёт напополам не давая даже раскрыться "звездочке". Народ на Ганзе уже обсуждает и фото выкладывает. Берегите себя!
  • 1

#245 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 января 2016 - 16:55

зря вы так... я не знаю, что было в вашем случае, а в моем конкретно в питере мы делали по тому, что названные выше знакомые оттуда АКМ отцу подарил. косяков с нами не было. еще раз: нужно фото-будет фото.
вот наган у него заказаный. АКМ завтра пофотаю, если недостаточно
вот он
и да, не все у него заказаное у меня. еще один наган и вм ушли к знакомым, о чем я уже писал
о да, и ППШ на фото моего профиля-тоже продукция АРСА
ну и да. о негативе я не знал, ведь не интересовался репутацией конторы. да и заказ делал не я
кстати, а как вы себе бота представляете? да, я знаком с Алексеем лично, я был на их местных реконах, но это меня вроде его ботом не делает. поправьте, если ошибаюсь

Это фото все ставит на свои места. Молодой,жизнью не обученный.

Прикрепленные изображения

  • dTJTF9gFO1I.jpg

  • 7

#246 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 034 сообщений

Отправлено 30 января 2016 - 17:14

Так этот человек справа в офицерской форме и есть наш "герой". Совпадение? Не думаю... (С)
  • 6

#247 Markgraf

Markgraf

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 128 сообщений
  • Город:Лен. Область.

  • 1.I.R.

Отправлено 30 января 2016 - 19:17

Прям войны Клонов.... Я то все ждал когда раскусят..


  • 0

#248 Дмитрий polus

Дмитрий polus

    Призывник

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 января 2016 - 08:17

Приветствую всех форумчан. много читал ваши отзывы об А.Р.С.А. хотел добавить свой отзыв. делал Я у них заказ в апреле 2015г. после оплаты люди пропали и не отвечали на письма. Я уже смирился с кидком, но вдруг недавно получил от них заказ, и теперь совсем не знаю что думать.
в общем люди заказ прислали и нет никакого кидалова, но видно очередность заказов такова что нужно быть готовым ждать и долго ждать. зато дешевле. Я ждал 9 почти месяцев. надеюсь мой отзыв что то прояснит для тех кто хотел сделать у них заказ.



#249 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 января 2016 - 10:22

Приветствую всех форумчан. много читал ваши отзывы об А.Р.С.А. хотел добавить свой отзыв. делал Я у них заказ в апреле 2015г. после оплаты люди пропали и не отвечали на письма. Я уже смирился с кидком, но вдруг недавно получил от них заказ, и теперь совсем не знаю что думать.
в общем люди заказ прислали и нет никакого кидалова, но видно очередность заказов такова что нужно быть готовым ждать и долго ждать. зато дешевле. Я ждал 9 почти месяцев. надеюсь мой отзыв что то прояснит для тех кто хотел сделать у них заказ.

Твой отзыв ничего не прояснит. Я оплатил в феврале, и ничего не получил. И таких как я , знаю еще двоих.


  • 0

#250 Дмитрий polus

Дмитрий polus

    Призывник

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 января 2016 - 11:46

может быть и не много прояснил, но мне хотелось только высказать то что касалось именно моего случая. а  основная мысль в том что заказ все таки получил, очень надеюсь что и вам также придет добрая новость.



#251 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 031 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 31 января 2016 - 13:25

может быть и не много прояснил, но мне хотелось только высказать то что касалось именно моего случая. а  основная мысль в том что заказ все таки получил, очень надеюсь что и вам также придет добрая новость.

Вы специально зарегистрировались на форуме , что бы оставить отзыв в этой теме ?

 Регистрация сегодня.  Где ваш аватар ? 


  • 2

#252 Headcrab0594

Headcrab0594

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 января 2016 - 14:41

Я отправлял макет на доделку в конце октября 2014, оплатил крайний "транш" в январе 15, а получил СХП только в августе.

В декабре продал, пришлось скинуть цену в 2 раза, только бы избавиться от этого чудища.


  • 4

#253 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 января 2016 - 15:46

Вы специально зарегистрировались на форуме , что бы оставить отзыв в этой теме ?

 Регистрация сегодня.  Где ваш аватар ? 

Здравствуйте! Извините, вопрос может не по-теме. Хочу аватар поставить, но по другим вижу тематику ВОВ. Это обязательно? И если мое фото не будет связано с темой ВОВ, это не затронет других участников сайта? Еще раз извините, новичка.


  • 0

#254 Дмитрий polus

Дмитрий polus

    Призывник

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 февраля 2016 - 08:51

да Я действительно для этого зарегился у вас на форуме. но данную тему Я перечитал всю и не только у вас, и когда неожиданно заказ пришел, и решил написать свои пару строк для общего информирования.  спасибо за понимание.



#255 Анатолий С

Анатолий С

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 02 февраля 2016 - 11:54

да Я действительно для этого зарегился у вас на форуме. но данную тему Я перечитал всю и не только у вас, и когда неожиданно заказ пришел, и решил написать свои пару строк для общего информирования.  спасибо за понимание.


Это очень хорошо, что вы делитесь информацией. Но как указали, вы ждали почти 9 месяцев. И преимущество арса в том, что у них дешевле. отсюда вопрос: на сколько дешевле? И мне кажется, что эту разницу можно было заработать ранее чем 9месяцев, пойти и купить( не знаю как с магазинами в Новосибирске(не оведомлен )). Ну даже заказать в другом инет магазине,и посылка бы пришла гораздо раньше. И хотя бы то единственное,что по вине этого арса пришлось чувствовать себя "лохом", из-за этого можно ставить крест на этом магазине.
  • 1

#256 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 034 сообщений

Отправлено 02 февраля 2016 - 12:21

Все эти вбросы условно положительных отзывов имеют одну цель - сказать что мол не волнуйтесь, все получите, но позже... Уверен что это очередная "дочь офицера".

АрСа на днях предпринял очередную попытку обелить себя на Ганзе, открыв тему в модерировании разделов о предвзятом к себе отношении. В итоге опять получил массу негативных воспоминаний от тех кто опрометчиво стал их заказчиком. И тему закрыли подтвердив что тов.Архиреев мастерит опасные для здоровья поделки, и занимается шантажом постоянно не выполняя свои обязательства.

http://forum.guns.ru...62/1756943.html

Вот можете почитать кому интересно.

Сообщение отредактировал C-5k: 02 февраля 2016 - 12:27

  • 4

#257 Витяй

Витяй

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Город:Гатчина Ленинградская область

  • 197 ПЛп

Отправлено 02 февраля 2016 - 19:07

31-го в Гатчине было мероприятие. Не будем говорить о его уровне (это тема отдельного разговора), но организатор приобрёл расходники у Архиреева. В этот раз вроде как повезло, ни у кого не развалились винтовки. Командир РККА, выдавая эти пачки (чудесные картонные коробочки из-под охотничьих Барнаульских), сразу объявил, что эти патроны не сертифицированы, используйте их на свой страх и риск. Кто-то сразу отказался, памятуя о "ФортПосте".


  • 0

#258 Headcrab0594

Headcrab0594

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2016 - 21:12

Алексей Архиреев всё-таки читает эту тему, и ставит минусы к постам.

Будем надеяться, что конструктивная критика всё-таки заставит Эндурика изменить подход к ведению бизнеса.

 

07b6d8a6bea5.jpg


  • 0

#259 Коля

Коля

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 2.Pi.Btl.1

Отправлено 02 февраля 2016 - 22:06

А как можно производить и поставлять несертифицированную продукцию? Разве под 223 статью не попадает?


  • 0

#260 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 034 сообщений

Отправлено 02 февраля 2016 - 22:31

Архиреев считает что его поделки ни разу не гражданское оружие. А тех кто так считает и начинает вякать о сертификатах он считает "трусами". Вот его ответ в одной из тем на Ганзе на требование сертификата:

"А зачем?
Ни то, ни другое мне не требуется для выпуска макетов с возможностью подачи светошумового сигнала.

Лицензия для выпуска макетов с возможностью подачи светошумового сигнала не нужна. Вот лицензируемые виды деятельности - http://www.gk-regul....le/item-17.html

Если вы не можете отличить списанное охолощённое оружие от макетов с возможностью подачи светошумового сигнала, то это ваши, а не мои проблемы.

Сертификация - это процедура подтверждения соответствия результата производственной деятельности, товара, услуги нормативным требованиям, посредством которой третья сторона документально удостоверяет, что продукция, работа (процесс) или услуга соответствует 'заданным требованиям'. Таким образом, сертификация - основное средство в условиях рыночной экономики, позволяющее гарантировать соответствие продукции требованиям нормативной документации. Само появление понятия 'подтверждение соответствия' и наполнение его современным смыслом связано с резким обострением в последнее время проблемы качества товаров и услуг; глобализацией международной торговли; большим разнообразием изделий одного и того же функционального назначения, но разного качества; жесткой конкуренцией товаропроизводителей; необходимостью гарантировать безопасность продукции для потребителя.
Подробнее: http://ipipip.ru/ART/sertifikat.php То есть сертификация является добровольной процедурой и не требуется для выпуска любой продукции. То есть она проводится на усмотрение производителя.


Нарушения ни Уголовного, ни гражданского кодекса нет и это главное. Остальное-же от лукавого и собственной трусости."
  • 0