Перейти к содержимому


Фотография

"Арсенал советской армии" кто покупал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#221 Headcrab0594

Headcrab0594

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2015 - 18:25

Если Сергеича55 забанили, то, по ганзейскому опыту, сейчас сюда должно понабежать "новых" участников с омским IP :)

Тов. Матрос, а где же тюнинг? Я лично вижу стоковый АКМ с нестоковыми винтиками вместо заклёпок...


Сообщение отредактировал Headcrab0594: 19 октября 2015 - 18:27

  • 0

#222 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 октября 2015 - 18:49

13035423.jpg

Как я понял, судя по цене , вы заказали особый деактив? можете подробно описать, на сколько этот автомат приближен к боевому образцу? Мне это правда интересно.  Если не хотите тут об этом писать, опишите пожалуйста в лс. 


  • 0

#223 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 19 октября 2015 - 19:45

Virtus2d!Предупреждаю за использование нецензурных выражений!
  • 0

#224 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2015 - 20:08

Если Сергеича55 забанили, то, по ганзейскому опыту, сейчас сюда должно понабежать "новых" участников с омским IP :)

Тов. Матрос, а где же тюнинг? Я лично вижу стоковый АКМ с нестоковыми винтиками вместо заклёпок... ГДЕ ВЫ ВИНТИКИ УВИДЕЛИ ????

13035893.jpg


  • 1

#225 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 октября 2015 - 08:33

13035893.jpg

Вы нам покажите то, за что вы 100штук отдали)) Где целые боевые упоры? Где нарезной ствол, с одной шпилькой на самом срезе, где целая личинка, и.т.д.  Не бойтесь. Тут "яйцелопов" нет, никто за вами не приедет)) Так что не стесняйтесь.


  • 0

#226 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 20 октября 2015 - 17:26

Вы нам покажите то, за что вы 100штук отдали)) Где целые боевые упоры? Где нарезной ствол, с одной шпилькой на самом срезе, где целая личинка, и.т.д.  Не бойтесь. Тут "яйцелопов" нет, никто за вами не приедет)) Так что не стесняйтесь.

Я бы не был столь уверен что их здесь нет))))


  • 4

#227 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 октября 2015 - 17:52

Я бы не был столь уверен что их здесь нет))))

Да похер, есть , или нет. По сети они отсасывают в любом случае. А вот посмотреть на знаменитый "минимальный деактив Архиреева" очень хочется. 


  • 0

#228 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2015 - 19:47

Да похер, есть , или нет. По сети они отсасывают в любом случае. А вот посмотреть на знаменитый "минимальный деактив Архиреева" очень хочется. 

Да, посмотреть хочется. 98 т.р. за продукцию Архиреева, это круто. А вот минимальный деактив может не пройти экспертизу. а это уже статья. Этот господин (matros71) уже везде отметился, что доволен работой АРСА. А я вот с февраля жду, и никаких ответов на мои обращения.


  • 0

#229 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 498 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 20 октября 2015 - 20:06

Я вот не пойму одного - что такого в работах Архиреева, что к нему обращались и обращаются?

Автоогонь?
Он давно в продаже есть.
Внешний вид - его и без оружейника до ума довести можно.

 


  • 0

#230 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2015 - 20:41

Я вот не пойму одного - что такого в работах Архиреева, что к нему обращались и обращаются?

Автоогонь?
Он давно в продаже есть.
Внешний вид - его и без оружейника до ума довести можно.

 

Обращаются потому, что наверно цена привлекает. Еще раньше в начале года, в Москве приобрести макет СХП через фирму, с документами было сложно. Сейчас есть много предложений. Цены подороже, чем у Архиреева, но вещи слеланы хорошо.

В июне взял АКСУ-74, очень доволен, работает как часы. А от АРСА так ничего не получил. Оплатил АК-74М. В Москве их нет, только 

под строительный патрон. Да и дорого для этой модели.


  • 0

#231 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 498 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 20 октября 2015 - 21:11

Обращаются потому, что наверно цена привлекает. Еще раньше в начале года, в Москве приобрести макет СХП через фирму, с документами было сложно. Сейчас есть много предложений. Цены подороже, чем у Архиреева, но вещи слеланы хорошо.

В июне взял АКСУ-74, очень доволен, работает как часы. А от АРСА так ничего не получил. Оплатил АК-74М. В Москве их нет, только 

под строительный патрон. Да и дорого для этой модели.

 

В охотничьем рядом с проездом Соломенной Сторожки


  • 0

#232 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2015 - 21:26

В охотничьем рядом с проездом Соломенной Сторожки

Этот магазин "Артемида" Каждый день мимо проезжаю на работу, но не заходил. Спасибо!


  • 0

#233 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 21 октября 2015 - 11:20

Что-то товарищ matros71 не спешит поделится с нами подробными фотографиями своего чудо автомата, ровно как и не спешит ими делится на ганзе. Да и есть ли у него этот автомат, вопрос открытый. Возможно Пиндурик ему и не отправлял ничего, а просто шантажирует, как многих своих клиентов, и заставляет рекламировать себя с хорошей стороны, и автомат для рекламы выбрал не абы какой, а самый дорогой (98т) Только вот выходит что даже в АРСЕ нет такого автомата, что бы нормальные фото Матросу переслать для рекламы, ограничились обычной фоткой стандартного калаша, Печально это всё.....


  • 0

#234 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 27 октября 2015 - 11:20

Сейчас увидел, что в АРСА появился раздел СХП в минимальном деактиве. Фотографии там тоже есть. Ну что я могу сказать , если продаётся именно то, что представлено на фото, то это действительно стоит 98т. Единственно что отличает эти "СХП" от боевого оружия, это шпилька на конце ствола, и судя по фото, она очень легко убирается.  Получается и правда дешевле, ведь если покупать боевой акм , то на чёрном рынке он стоит 250-300т, а тут же можно приобрести тот же автомат за 98т, и убрать эту шпильку за пару минут,  получив полнофункциональный акм. В принципе, я думаю что большинство клиентов Архиреева покупающих такие "СХП", и приобретают их с целью возвращения их в оригинальное состояние, теперь я понял почему товарищ matros71 не желает выкладывать подробные фото своего "СХП" и привлекать к себе лишнего внимания. 


  • 0

#235 lom7

lom7

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 386 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 30 октября 2015 - 19:43

Еще один интернет-магазин Архиреева    Шумовое оружее.рф


  • 0

#236 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 ноября 2015 - 18:03

Внимание ребята. В группе "В контакте" Сергееч55, он же Костин-свинопас, делает из отрицательных отзывов, положительные.

Используя как модератор чужие фото и имена. Потом , заносит в "черный список". Этот тугодум, даже не думает о том,

что себя же подставляет. Мои комментарии изменил, занес в "черный список" и думает я не смогу зайти на страницу.

Я зашел, сделал скрин и скопировал адрес страницы. Ну , а дальше, проще, заявление модератору группы "В контакте"

об использовании чужих данных с целью мошенничества!


  • 0

#237 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 ноября 2015 - 19:31

Здравствуйте! Я уже писал что костин-свинопас заменяет отрицательные
отзывы на положительные в "контакте" выкладываю факты.
Я не смог изменить текст, но сменил заставку. Многие на форуме с ней знакомы. спасибо автору. Ничего от Архиреева я не получил!
Документы в прокуратуру будут поданы в ближайшее время.
И только в г.Москве. Видно, что в Питере у него прикрытие.

Прикрепленные изображения

  • 1-2.png

  • 0

#238 Анатолий С

Анатолий С

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 01 декабря 2015 - 14:18

Схп не покупал, но брал(где-то более года назад) в арсе имитатор стволика для ппш, образец был не доведен до идеального внешнего сходства с оргиналоМ: небыло ярковыраженной сбежистости, так же сам воронил. еще ммг затвора для ппш, ощущение, что копанный в стоящем сохране(с историей вещица, не один номер, пришлось заполировать, но для меня это больше плюс, чем минус). Диск для ппш-состояние отличное. Пачка мпу,до штуки отсчитано верно было. В этом году, позвонил им же, мне ответила девушка и подтвердила, что я производил у них покупки. А эти вычисления были проведены по номеру телефона. и я прикупил диск для дп (тоже отличный, целый не мятый, рабочий.) и пружину в сборе для ппш. Почитав комменты, я ужаснулся. По году, по 8 месяцев ждать-это ни в какие рамки не лезет! я покупал все самовывозом.
На тот момент, я не знал других вариантов, где можно было бы найти подобные вещи в наличчии в СПб.
  • 0

#239 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 02 декабря 2015 - 20:36

Схп не покупал, но брал(где-то более года назад) в арсе имитатор стволика для ппш, образец был не доведен до идеального внешнего сходства с оргиналоМ: небыло ярковыраженной сбежистости, так же сам воронил. еще ммг затвора для ппш, ощущение, что копанный в стоящем сохране(с историей вещица, не один номер, пришлось заполировать, но для меня это больше плюс, чем минус). Диск для ппш-состояние отличное. Пачка мпу,до штуки отсчитано верно было. В этом году, позвонил им же, мне ответила девушка и подтвердила, что я производил у них покупки. А эти вычисления были проведены по номеру телефона. и я прикупил диск для дп (тоже отличный, целый не мятый, рабочий.) и пружину в сборе для ппш. Почитав комменты, я ужаснулся. По году, по 8 месяцев ждать-это ни в какие рамки не лезет! я покупал все самовывозом.
На тот момент, я не знал других вариантов, где можно было бы найти подобные вещи в наличчии в СПб.

Уже давно ясно, что перед теми кто забирает у Архиреева товар лично, он стелиться как только может, и предстаёт бедным дядькой , который один на своих плечах, тащит такое производство. Ну конечно, это же не на форуме перед клиентами из других регионов ёрничать, тут можно и по морде получить, или даже гараж со всеми макетами спалят к чертям собачьим. 


  • 0

#240 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 декабря 2015 - 20:46

Уже давно ясно, что перед теми кто забирает у Архиреева товар лично, он стелиться как только может, и предстаёт бедным дядькой , который один на своих плечах, тащит такое производство. Ну конечно, это же не на форуме перед клиентами из других регионов ёрничать, тут можно и по морде получить, или даже гараж со всеми макетами спалят к чертям собачьим. 

Это точно. Я тоже заметил, что кидает он в основном клиентов отдаленных. Трусливый, жалкий тип.


  • 0