Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фотослужба на "Поле боя - 2014"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 14 июля 2014 - 18:53

А я уж было обрадовался, что "суслики" только среди активных штыков.
Впрочем качество на лицо - всего ДВА залётчика.
На первом фестивале их было намного больше.

Радует отсутствие мыльниц в кадрах и в руках бойцов.


  • 0

#82 Мария Москвицова

Мария Москвицова

    Сержант

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 июля 2014 - 19:12

Залетчик среди бойцов был. В субботу на Барбароссе один товарищ Два раза доставал айфон, после моих окриков убрал. Фото его выложу позже в другой раздел.

Очень рада была наконец-таки развиртуализироваться со многими товарищами-военкорами)
Спасибо нашим "папам" - заботливому Паше и строгому ироничному Максу) работать под вашим началом - истинное удовольствие )
  • 5

#83 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 14 июля 2014 - 19:19

Залетчик среди бойцов был. В субботу на Барбароссе один товарищ Два раза доставал айфон, после моих окриков убрал. Фото его выложу позже в другой раздел.

Очень рада была наконец-таки развиртуализироваться со многими товарищами-военкорами)
Спасибо нашим "папам" - заботливому Паше и строгому ироничному Максу) работать под вашим началом - истинное удовольствие )

 

Обязательно! А потому настоятельно прошу Вас это сделать в разделе "Поле Боя 2. Неантураж. Косяки. Нарушение Тб"


  • 0

#84 Тима Питерский

Тима Питерский

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 028 сообщений
  • Город:Москва

  • Гарнизон-А

Отправлено 14 июля 2014 - 21:12

Во- первых хочу поблагодарить ВСЕХ фотокоров за Вашу работу!

Отдельная благодарность Павлу Харитонову и Максиму Бочкову за хорошую организацию работы Военкоров!

СПАСИБО!

 

Хочу еще раз заметить, что безопасность на мероприятии это крайне ВАЖНО!

Недопустимо и безответственно в посиках кадра ложиться на пути техники или на пиротехнических закладках!

Высовываться из окопа на виду у Зрителей и попадая в кадр своим коллегам! 

Поэтому Д. Чернов за нарушение ТБ не допускается на мероприятия Гарнизона до конца 2014 года снимать с поля.

Только с трибун.

 

О неприятном:

Залет Димы Чернова нашел фотоподтверждение. Итог - не участие в следующем ПБ + пока не понятно, что с "гарнизоновскими" мероприятиями.


  • 2

#85 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 148 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 15 июля 2014 - 09:37

Кое-что о военкоррах: http://foto6x7.livej...com/200817.html


  • 6

#86 Rann

Rann

    Старший прапорщик

  • Модератор
  • 360 сообщений
  • Город:Нарва

Отправлено 15 июля 2014 - 11:44

Я тоже перед первой "Барбароссой", когда ехал на мотоцикле, коллегу из люльки подловил

Прикрепленные изображения

  • IMG_0237 фотограф1.jpg

  • 0

#87 Rann

Rann

    Старший прапорщик

  • Модератор
  • 360 сообщений
  • Город:Нарва

Отправлено 15 июля 2014 - 11:50

и другого (найди, как говорится с 3 попыток)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0236.jpg

  • 1

#88 Rann

Rann

    Старший прапорщик

  • Модератор
  • 360 сообщений
  • Город:Нарва

Отправлено 15 июля 2014 - 12:52

В палатке фотослужбы в спешке отъезда забыт стакан с подстаканником. Кто уезжал 13 последним?


  • 0

#89 Chernoff

Chernoff

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 15 июля 2014 - 13:32

До конца года... так, так ,так не думаю, что кто-то сильно расстроится, я так точно нет :-)

В палатке фотослужбы в спешке отъезда забыт стакан с подстаканником. Кто уезжал 13 последним?

Он у меня, при случае либо передам, либо лично верну :-)
  • 0

#90 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 15 июля 2014 - 13:51

До конца года... так, так ,так не думаю, что кто-то сильно расстроится, я так точно нет :-)
Он у меня, при случае либо передам, либо лично верну :-)

 

Зачем напрашиваетесь и провоцируете?
Ведь Ваша вина очевидна и Вам.

Амбиции играют?
 


  • 0

#91 Chernoff

Chernoff

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 15 июля 2014 - 16:10

Зачем напрашиваетесь и провоцируете?
Ведь Ваша вина очевидна и Вам.
Амбиции играют?

Я Вас умоляю, какие Амбиции, их давно уже нету, провоцировать, кого?
Скажем так, виновность или её отсутствие устанавливает суд, ошибку да, признаю, не из тех людей, что с пеной у рта до последнего кричат, что они белые и пушистые, а вокруг все остальные, ну Вы в курсе.
Надо конечно ещё упомянуть поведение самого, удалявшего, такого мата в казарме-то не услышишь и это при зрителях, но я списываю это на эмоциональность момента. Вот и всё. А ехать ли мне на следующее мероприятие или нет уж решу сам, не зачем мне лезть в поле, и от трибун было вполне ничего себе снимать, с друзьями увидится, это да!
Инцидент исчерпан?
  • 0

#92 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 15 июля 2014 - 16:18

Я Вас умоляю, какие Амбиции, их давно уже нету, провоцировать, кого?
Скажем так, виновность или её отсутствие устанавливает суд, ошибку да, признаю, не из тех людей, что с пеной у рта до последнего кричат, что они белые и пушистые, а вокруг все остальные, ну Вы в курсе.
Надо конечно ещё упомянуть поведение самого, удалявшего, такого мата в казарме-то не услышишь и это при зрителях, но я списываю это на эмоциональность момента. Вот и всё. А ехать ли мне на следующее мероприятие или нет уж решу сам, не зачем мне лезть в поле, и от трибун было вполне ничего себе снимать, с друзьями увидится, это да!
Инцидент исчерпан?

 

Полагаю, что инцидента и не было.
Вызвало недоумение Ваше высказывание.
Вы так легко рисковали своей жизнью и судьбой ответственных лиц (механик-водитель, организаторы), что мне непонятно.
Впрочем, лукавлю. Энтузиасты своего дела и не на такое способны. Но всё же перебор.

 

Вина - есть понятие не только юридическое, но и нравственно-моральное.
С юридической точки, не требующей решения судебного органа и судебного акта, Вы виновны в нарушении ТБ, за которые скорее всего расписывались.

 

Признаюсь Вам, что восхищаться фотографиями, полученными ценой жизни, в мирное время и мирной обстановке не вижу оснований.
Вы рисковали стать лауреатом премии Дарвина. Впрочем, от этого никто не застрахован.

За сим, приношу свои извинения, ежели был излишне резок.

С уважением к Вашему творчеству,

Т.


  • 1

#93 Chernoff

Chernoff

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 15 июля 2014 - 16:35

Прошу прощение за флуд, но всё-же,то, что эмоциональная составляющая имеет место быть мне понятно, нет ни обиды, ни огорчения, за наложеный запрет, ошибся - отвечай, но к чему такая грубость?
Про премию Дарвина, да, она по мне давно плачет :-) кто видел Шахты и Воронеж согласятся :-)
Про мехвода, от меня, до первой машины было метров 20 когда я ушёл был на зелёнке, не на дороге, но да бог с ним оправдываться, последнее дело. Ошибся, признаю.
  • 0

#94 pomor

pomor

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Город:Северодвинск

  • Северная Двина

Отправлено 16 июля 2014 - 00:44

Всем организаторам огромная благодарность! Спасибище коллегам-фотографам, рад был знакомству. Работать с вами - большая честь.


  • 2

#95 lkarpov

lkarpov

    Призывник

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 июля 2014 - 11:11

Поле боя 2014, 13 июля, некоторые фотографии (пополняется раздел постепенно) (Контрудар и "Багратион"): http://ladislav.ru/army/



#96 Жорик1991

Жорик1991

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 июля 2014 - 09:50

Не в укор Вам фотографы, но нашу гаубичную батарею по 1944 г. никто так и не сфотографировал. А там страсти кипели, почище того, что было на поле, особенно во второй день
  • 0

#97 SergAstra

SergAstra

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Город:Голицыно

Отправлено 17 июля 2014 - 10:19

Не в укор Вам фотографы, но нашу гаубичную батарею по 1944 г. никто так и не сфотографировал. А там страсти кипели, почище того, что было на поле, особенно во второй день

Чтобы снять вашу работу необходимо было возле вас находиться. С трибун практически невозможно это было сделать. Расстояние было немаленькое. 


  • 1

#98 Sol

Sol

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 июля 2014 - 15:43

Спасибо огромное фотослужбе за праздник, как само Поле боя, так и профессиональный :ja-ja: Была очень рада всех видеть http://vk.com/album180804536_176672451

0SC_1030.jpg

0SC_8432.jpg

0SC_1068.jpg

0SC_1069.jpg


Сообщение отредактировал Sol: 17 июля 2014 - 15:44


#99 pomor

pomor

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Город:Северодвинск

  • Северная Двина

Отправлено 18 июля 2014 - 13:16

IMGP3906_2_чб__.jpg IMGP1895_чб__.jpg Отдельная благодарность Паше за фото с вечеринки на день фотографа! Свои фотки постепенно буду сыпать сюда: https://vk.com/album...92872_198911895

И ещё кое-что о фотокорах:

 


IMGP4606_чб__.jpg IMGP1867_чб__.jpg


  • 3

#100 maximal

maximal

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 18 июля 2014 - 22:41

Не в укор Вам фотографы, но нашу гаубичную батарею по 1944 г. никто так и не сфотографировал. А там страсти кипели, почище того, что было на поле, особенно во второй день

Вот те на (((  Именно во второй день я и снимал у вас на батарее. Фотографии выложу в ближайшие дни....


  • 1