Перейти к содержимому


Фотография

Ступино 10 мая.

ступино реконструкция вторая мировая белопесоцкий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#401 олег

олег

    Сержант

  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2014 - 16:29

Олег, от всего медицинского коллектива выражаю тебе БОЛЬШУЩЕЕ спасибо! 

Всегда готов помочь нашей Красивой Милой Медицине!!!! Так что  будет не хватка рабочих рук зовите кричите.я примчусь как Тимур и его команда а может как Чип и Дейл.


  • 1

#402 олег

олег

    Сержант

  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2014 - 16:35

смотрелось нормально так как, вышел ты перебинтован и с потёками крови, помощь медсестрам была нужна, всё таки таскать 80 кг мужиков это тяжело. Очень понравился твой образ, спасибо за удачную и уместную импровизацию. На поле не успел сказать.

Ну значит все получилось в тему.конечно надо было с собой еще одежки прихватить и в домике прикид сменить, чтобы зритель пальцем не тыкал.что типа вот дяденька снова ожил и бегает по  полю.надеюсь мой образ доброго деревенского парня еще не раз выйдет на Боевую Поляну!!!! 


  • 0

#403 atlas27

atlas27

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 181 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ВИК-ПО-"ТУМАН"

Отправлено 12 мая 2014 - 16:45

Всё прошло прекрасно! все участвовали и получили большое удовлетворение от реконструкции.

Вопрос - коллеги, кто знает как выйти на фотографа, что сидел на правом фланге РККА в окопе рядом с Алексеем Коленченко?

я знаю))))


  • 0

#404 Адольф Иваныч

Адольф Иваныч

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Город:Woronesh

Отправлено 12 мая 2014 - 17:43

хотелось бы сказать спасибо за заряды к немецкому полтиннику - думал еще немного и техника не выдержит, но всё обошлось :bog:


  • 1

#405 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 12 мая 2014 - 18:19

Собираю потихоньку розданный хабор... кто взял у моего бойца КА, впоследствии растрелянного, топор и не вернул?
  • 0

#406 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2014 - 18:27

Может к Толе Рыкову не применять столь жесткие санкции? Обойтись выговором,и поставить четкие рамки момента гибели на последующем мероприятии.Пояснить,что импровизация в данном случае не устраивает. В танке распития спиртного не наблюдал.
  • 0

#407 Albert Mayer

Albert Mayer

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Город:Окопы и Цельты

  • Gren.Regt.(m)GD

Отправлено 12 мая 2014 - 18:42

Хотелось бы поблагодарить организаторов за их труд, Спасибо Большое! Реконструкция получилась очень динамичной. 

Это было моё первое участие и по сценарию, бок о бок с камерадами из клуба ВИК "Grossdeutschland" , Егерями из ВИК "Нарвик" и другими товарищами из 1-го взвода под руководством герр Лейтенанта, должны были "погибнуть" в конце третьей атаки в рукопашном бою. Впечатлений масса : порадовало грамотное руководство (немецкие команды, жесты, сигналы свистком), старались держать линию при наступлении,  впечатлили взрывы, от которых сотрясалась земля и летели комья  в разные стороны (для защиты от которых очень помог шлем), запах пороха и дыма, а также звук стрельбы и эффектный рукопашный бой, - всё позволило ощутить дух войны.

Считаю, что очень помогла репетиция боя, стали понятны все действия по сценарию, чему также способствовали отзывчивость Командиров и объяснения действий. Хотелось бы также отметить важность репетиционного момента, а именно переговоров по проведению рукопашного боя между сторонами, что положительно повлияло на сам бой в последствии. 


  • 3

#408 Bruno Lange

Bruno Lange

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 343 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • ВИК «ЧАСОВОЙ»

Отправлено 12 мая 2014 - 18:52

Отличное мероприятие !!!

Организаторам искрене хочу выразить свою благодарность!!!


  • 0

#409 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 12 мая 2014 - 19:23

Бурю восторгов вызвала пиротехника - земля дрожала! Не как это бывает - вспышки с дымом и пламенем.

 

СПАСИБО ЗАО "Пиро-Студия" (Нестеровы) - это сертефицированные серийные "изделия".


  • 7

#410 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 103 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 12 мая 2014 - 20:19

Бурю восторгов вызвала пиротехника - земля дрожала! Не как это бывает - вспышки с дымом и пламенем.

 

СПАСИБО ЗАО "Пиро-Студия" (Нестеровы) - это сертефицированные серийные "изделия".

 

Поддержу! Земля летала хорошо !!! :)


  • 0

#411 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 333 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 12 мая 2014 - 20:21

Бурю восторгов вызвала пиротехника - земля дрожала! Не как это бывает - вспышки с дымом и пламенем.

 

СПАСИБО ЗАО "Пиро-Студия" (Нестеровы) - это сертефицированные серийные "изделия".

Да кстати, забыл, пиротехникам от Пиро -студии Нестерова огромнейший респект, есть ещё люди ктр делают реальные взрывы от ктр и земля ходит и внутренности.


  • 1

#412 Frau Marta

Frau Marta

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 12 мая 2014 - 20:28

1dB_yQt0yxw.jpg7pXvjWWZ05Q.jpgЕщё несколько,последних фотографий:http://vk.com/album228250043_194762175


  • 2

#413 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 748 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 12 мая 2014 - 20:59

порадовал комментатор:- сейчас этого наглого танкиста снимет снайпер........ выстрел снайпера......- но что это, видимо пуля попала в железный крест и отскочила.... мы реально ползали по окопу от смеха
  • 5

#414 КОМТАН Е Е

КОМТАН Е Е

    Старшина

  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 12 мая 2014 - 21:02

Может к Толе Рыкову не применять столь жесткие санкции? Обойтись выговором,и поставить четкие рамки момента гибели на последующем мероприятии.Пояснить,что импровизация в данном случае не устраивает. В танке распития спиртного не наблюдал.

Организаторы решат и вынесут вердикт. От себя скажу я его не видел другим.


  • 0

#415 Ural Max

Ural Max

    Старший прапорщик

  • Модератор
  • 400 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 мая 2014 - 21:21

Господа, подскажите, кому можно вопросы по Небельверферу задать?


  • 0

#416 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2014 - 21:38

порадовал комментатор:- сейчас этого наглого танкиста снимет снайпер........ выстрел снайпера......- но что это, видимо пуля попала в железный крест и отскочила.... мы реально ползали по окопу от смеха

а меня почему то не порадовал.это можно потом обсуждать в своем кругу,а не выставлять на усмешки зрителей.
  • 1

#417 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 748 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 12 мая 2014 - 22:03

а меня почему то не порадовал.это можно потом обсуждать в своем кругу,а не выставлять на усмешки зрителей.

а уже и злость прошла, и сделать ничего не могли......... неужели в танке рации не было?
  • 0

#418 зубр

зубр

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Город:Серпухов

  • Серпухов. Рубеж

Отправлено 12 мая 2014 - 22:16

Спасибо за очень хорошую реконструкцию всем.Отдельно благодарю Дмитрия Быстрова,и Александра Лазутина.Мужики вы молодцы!Было очень здорово!


  • 3

#419 Bruno Lange

Bruno Lange

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 343 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • ВИК «ЧАСОВОЙ»

Отправлено 12 мая 2014 - 22:44

Не знаю, как в танке, а вот в бронетранспортере точно рации не было... и это вносило определенные неудобства!!!

 

Может обязать каждое подразделение, участвующее в реконе, иметь одну рацию в обязательном порядке, как минимум на тот случай, если по каким-то причинам у оргов с рациями нехватка. Заодно и с диапазоном определимся, чтобы не было разночастотности!


  • 5

#420 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2014 - 23:00

а уже и злость прошла, и сделать ничего не могли......... неужели в танке рации не было?

рации не было.меху приходидось кричать в два голоса чоб машину тормознул перед выстрелом.Уже писал что когда машина встала бортом под прямое поподание -башню заклинило.Этим обьясняется нахождение Рыкова поверх люка.Делались попытки для разворота башни.Далее поступки можно судить как импровизацию(там реально было не до раздумий)Возможно сыграл чел.фактор и накал боя.Реально все тряслось от взрывов.Гусеницы ходуном ходили.
  • 2





Темы с аналогичным тегами ступино, реконструкция, вторая мировая, белопесоцкий