Перейти к содержимому


Фотография

Ступино 23 ноября 2013г.

ступино реконструкция

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#101 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 819 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 14 ноября 2013 - 00:44

В Вермахте такого быть не может. В Красной Армии ""Бармалеи" на 43-й антуражны.


  • 0

#102 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 ноября 2013 - 00:49

В Вермахте такого быть не может. В Красной Армии ""Бармалеи" на 43-й антуражны.

если только не с патлами по плечи... прикрываемыми балаклавой


  • 0

#103 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:01

Ну-ну, посмотрим... У меня есть один бородатый. Удалимся  только совместно. Что-то вы совсем заигрались, камрады.

 

Может, стоит пойти по контракту в армию? Ну, типа в реальную? Или на съемки фильмов? Реконструкиция  - она для людей. А не для принципа. Хотите срочно сварганить "элитарный клуб"? Тогда объявите сразу. Чтобы не было "непоняток" и чтобы "просто реконструкторы" держались от вас подальше.  Жду ответа.

Просто реконструкторы, хотят сделать просто реконструкцию - не более- не менее. Не уподобляясь истинным патриотам, делающим реконструкцию, ради:

1. Галочки

2. Галочки

3. Галочки

Всё равно как, лишь бы было. Давайте уже делать нормально. Игорь, о ком ты говоришь - я знаю.... это нормальная, такая вполне аутентичная борода.

Или так лучше? - Зато для всех желающих...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   107,85К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   353,79К   1 Количество загрузок:

  • 3

#104 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:11

Просто реконструкторы, хотят сделать просто реконструкцию - не более- не менее. Не уподобляясь истинным патриотам, делающим реконструкцию, ради:

1. Галочки

2. Галочки

3. Галочки

Всё равно как, лишь бы было. Давайте уже делать нормально. Игорь, о ком ты говоришь - я знаю.... это нормальная, такая вполне аутентичная борода.

Или так лучше? - Зато для всех желающих...

а,что??? зато все народы представлены)))


  • 2

#105 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:14

Просто реконструкторы, хотят сделать просто реконструкцию - не более- не менее. Не уподобляясь истинным патриотам, делающим реконструкцию, ради:

1. Галочки

2. Галочки

3. Галочки

Всё равно как, лишь бы было. Давайте уже делать нормально. Игорь, о ком ты говоришь - я знаю.... это нормальная, такая вполне аутентичная борода.

Или так лучше? - Зато для всех желающих...

Не утрируй. Ты прекрасно знаешь, о чем я пишу.  Никогда не допущу у себя ничего подобного.  Но даже на Бородино по 1812 году выходят люди, которым, кроме уважительного поклона (на смотря на совершенно неаутентичные бороды - которых не могло быть по той эпохе  даже в теории) стыдно что-либо продемонстрировать. Везде нужна "золотая середина", но вы, по-моему,  явно "перегибаете палку".  Вам мало "Москвы за нами"? Хотите и Ступино превратить в "элитарно-реконструкторский" фестиваль? Мне почему-то думается, что он много потеряет от этого.


Сообщение отредактировал Игорь Стрелков: 14 ноября 2013 - 01:15

  • 0

#106 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:20

до элитарности - как до экономически развтых регионов юго-восточной азии... в полуприсиди. хотелось только некого однообразия - в 2-3 вариантах... но уже наличие погон на ватникх вызывает жуткое противление - а это единственный существенный допуск в требованиях...


  • 0

#107 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:25

Игорь, разве много потеряло Бородино, закручивая гайки? Кстати, о Бородино - кто хотел там участвовать тот участвовал. Выполнял требования Организаторов - и участвовал... Я там был и по КА и по немцам.... Бородино - никуда не делось, просто теперь оно будет другим. А может не будет, время покажет....


  • 1

#108 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:28

И опять - я не понимаю - требования трудны для исполнения? - или сам факт наличия требований - напрягает?


  • 6

#109 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:35

до элитарности - как до экономически развтых регионов юго-восточной азии... в полуприсиди. хотелось только некого однообразия - в 2-3 вариантах... но уже наличие погон на ватникх вызывает жуткое противление - а это единственный существенный допуск в требованиях...

Погоны пришьем. Без погон никого в строй не поставлю - сегодня объявил. Остальное - в личке.


  • 0

#110 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 14 ноября 2013 - 08:53

*
Популярное сообщение!

на мой взгляд требования оргов священны, не нравится или не согласен - всегда можно отказаться от участия. Может прения почистить?


  • 15

#111 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 ноября 2013 - 09:06

Если только повторы - убрать... и из пустого в поржнее
  • 0

#112 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 14 ноября 2013 - 09:13

*
Популярное сообщение!

Игорь, разве много потеряло Бородино, закручивая гайки? Кстати, о Бородино - кто хотел там участвовать тот участвовал. Выполнял требования Организаторов - и участвовал...

Бородино, можно сказать, единственное мероприятие на котором соблюдаются(более-менее) требования организаторов. И за нарушение требований можно оказаться в зрителях. Ничего плохого в этом не вижу! Везде бы так выполнялись требования!

 

на мой взгляд требования оргов священны, не нравится или не согласен - всегда можно отказаться от участия.

Совершенно верно!

Мероприятие должно развиваться и качественно расти!


  • 11

#113 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 14 ноября 2013 - 10:22

Вот тут всё армией попрекают, заигрались мол..., а давайте перенесём всё наше действо на армейский вектор. Есть организаторы, они как бы непосредственные начальники, есть у них правила и требования - утрированно, это устав. Что у нас там дальше, ах да реконструкторы и "просто реконструкторы" - они как бы подчинённые... и что у нас получается: командир дал приказ, подчинённый на него кладёт "БОЛТ" (а не как положено сначала выполняет, а потом оспаривает), да ещё требования устава для него не догма. И так приезжаем мы на мероприятие, проходит у нас полковой развод, а тут человек бородатый.... что бы с ним было в армии (жаль такого смайлика нет)?

Да, бывают всякие люди, некоторым трудно побриться в честь мероприятия, а жаль.


  • 6

#114 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 333 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 14 ноября 2013 - 10:53

Требования были выложены именно для того чтобы Ступинская реконструкция окончательно не заглохла, как она это делала из года в год, да народу стало больше, но качество стало такое, что многие клубы высказывали сомнения в участие в ура-патриотическом шоу, вот дабы реконструкция не превратилась в это шоу, предпринято ряд мер, в числе ктр порядок допуска. И кстати зачем реконструируя армию, надо попрекать армией? Полностью согласен с Бергером. Собственно 2 требования пришить погоны и не ходить в балаклаве вызвало бурю эмоций, просто ураган. Пришейте погоны и возьмите с собой шапку болгарку и всё, и ВСЯ элитарность данного мероприятия будет соблюдена, ах забыл ещё косички с хвостиками отрезать.


  • 6

#115 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 ноября 2013 - 17:48

Проезд из Москвы на автотранспорте

 

Прикрепленные файлы


  • 1

#116 КОМТАН Е Е

КОМТАН Е Е

    Старшина

  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 14 ноября 2013 - 17:49

В первые наблюдаю как подходят к требованиям организаторов. А что будет на поле. Куда хочу туда строчу. Не хочу и не погибну.


  • 0

#117 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 ноября 2013 - 17:51

пешком от электрички - ст. "Белопесоцкий" Павелецкого направления.

По возможности - организуем доставку со станции...

 


Общая схемка площадки

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Alex3: 14 ноября 2013 - 17:50

  • 0

#118 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 15 ноября 2013 - 02:27

В первые наблюдаю как подходят к требованиям организаторов. А что будет на поле. Куда хочу туда строчу. Не хочу и не погибну.

Заигрались в демократию и она переросла в демагогию...


 И так приезжаем мы на мероприятие, проходит у нас полковой развод, а тут человек бородатый.... что бы с ним было в армии (жаль такого смайлика нет)?

Да, бывают всякие люди, некоторым трудно побриться в честь мероприятия, а жаль.

Есть такой смайлик,Юр. :bitcher: В данном контексте означает "Наточи и побрейся".

С бородами всё ясно и понятно,просто не надо доводить до абсурда а-ля поп из "Штрафбата"


  • 0

#119 Зигорь

Зигорь

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Город:Московская область

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 15 ноября 2013 - 09:39

Проезд из Москвы на автотранспорте

Получается возле ДОТа паркуемся и переодеваемся?К монастырю ,как раньше,не надо ехать?-Все правильно понял судя по стрелкам?


  • 1

#120 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 15 ноября 2013 - 10:32

Получается возле ДОТа паркуемся и переодеваемся?К монастырю ,как раньше,не надо ехать?-Все правильно понял судя по стрелкам?

Именно так.


  • 1





Темы с аналогичным тегами ступино, реконструкция