Перейти к содержимому


Фотография

Реконструкция в Ступино 1 декабря 2012 года

ступино реконструкция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#121 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 148 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 29 ноября 2012 - 20:12

Едем в пятницу. На КПП с полицаями будем я и Вилли на месте решим.

1.Машинку для стрижки взял. :yes:
2.Алко тестер тоже. :wink:

Прошу скинуть в личку номера машин. Крайний срок До 19-00 пятницы.


Ну вот, доблестные части фельджандармерии не дадут проникнуть в сокровищницу реконструкции посторонним. А если что, обстригут и выгонят взашей :yahoo:
  • 1

#122 UFO - XXL

UFO - XXL

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 460 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 29 ноября 2012 - 21:52

На въезде будет человек со списком. назвали клуб - сколько человек - он в таблице отметил и зачеркнул клеточки. У меня сведена общая таблица по всем заявкам.


А как проедут те, кто вне клуба? oo Кстати, Саш, не забудь про меня

.
  • 0

#123 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 29 ноября 2012 - 23:38

А как проедут те, кто вне клуба? oo Кстати, Саш, не забудь про меня

.

ну ктож вас не знает - даже странно

так кто от "Дойчланда" - на дресконтроль СС-манов?
где-то на 2-й странице об этом говорили...
  • 0

#124 Grau

Grau

    Сержант

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 ноября 2012 - 00:36

Хотел бы задать вопрос организаторам, в связи с сильными осадками, поле конечно засыпало снегом! как пройдёт техника ? или будут чистить дорожки ? или мотоциклы не брать?

Северный рубеж .

Сообщение отредактировал lozo: 30 ноября 2012 - 00:38

  • 0

#125 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 30 ноября 2012 - 01:28

ну ктож вас не знает - даже странно

так кто от "Дойчланда" - на дресконтроль СС-манов?
где-то на 2-й странице об этом говорили...

Саш, если устроители мероприятия того желают и будеть на то их указание мы поможем фельджандармам......Только думаю это будет не совсем по правильно по отношению к другим клубам..... Думаю правильние взять от каждого клуба по СС по одному чел, и пусть с жандармами производять контроль, так будет правильние.... Ибо в каждом подразделении СС были свои фишечки :yes: .. Тем болие Список снаряги есть, и в принципе упороть косяк надо постораться.

Сообщение отредактировал Кан: 30 ноября 2012 - 01:31

  • 0

#126 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 30 ноября 2012 - 09:01

Хотел бы задать вопрос организаторам, в связи с сильными осадками, поле конечно засыпало снегом! как пройдёт техника ? или будут чистить дорожки ? или мотоциклы не брать?

Северный рубеж .

в субботу оттепель... но ссегодня смотаюсь на место - посмотрю, как есть сейчас.

Саш, если устроители мероприятия того желают и будеть на то их указание мы поможем фельджандармам......Только думаю это будет не совсем по правильно по отношению к другим клубам..... Думаю правильние взять от каждого клуба по СС по одному чел, и пусть с жандармами производять контроль, так будет правильние.... Ибо в каждом подразделении СС были свои фишечки :yes: .. Тем болие Список снаряги есть, и в принципе упороть косяк надо постораться.


ну "комиссия" не может быть большой - максимум 2-3 человека. предлажил бы 1 от питера, 1 от столицы. мы все друг-друга знаем... но проверка должна быть + выборочный контроль на алкоголь... - только количественные показатели??? не менее 1 от клуба, но не менее 10% л/с? сколько промиле - максимум?

Контроль на алкоголь - считаю обязательным - что бы не было голословных утверждений, как после Сталинграда, - что "видел... много... пьяных... посылали на..." - если ты такой умный, честный и принципиальный - оденься, чтоб стыдно не было - и милости просим - вдоль стороя с алкотестером...
  • 0

#127 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 30 ноября 2012 - 09:11

ну "комиссия" не может быть большой - максимум 2-3 человека. предлажил бы 1 от питера, 1 от столицы. мы все друг-друга знаем... но проверка должна быть + выборочный контроль на алкоголь... - только количественные показатели??? не менее 1 от клуба, но не менее 10% л/с? сколько промиле - максимум?

Контроль на алкоголь - считаю обязательным - что бы не было голословных утверждений, как после Сталинграда, - что "видел... много... пьяных... посылали на..." - если ты такой умный, честный и принципиальный - оденься, чтоб стыдно не было - и милости просим - вдоль стороя с алкотестером...

думаю 3 чел нормально, Предлагаю Яни от нас , Диму от Тотенкопф, с Питера кого даст Горбунов..... как то так. Бухариков с поля!

Сообщение отредактировал Кан: 30 ноября 2012 - 09:12

  • 3

#128 Снайпер 106

Снайпер 106

    Сержант

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Город:г. Коломна

Отправлено 30 ноября 2012 - 14:41

" за отсутствие перечисленного санитары будут иметь неприятности от меня лично. В Ступино впервые на реконструкции вообще сумки санитаров будут проверяться".
На каком основании?! За отсутствие в санитарных сумках мед. принадлежностей в моем патроздилении "106 ОИСбат" отвечает, майор медицинской службы моего подразделения. И несет ответственность только передо меной. По желанию иных санинструкторов, она может провериьть содержимое их сумок.Спасибо.
  • 1

#129 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 30 ноября 2012 - 14:45

Оль - всё нормально. просто пора навести порядок с "санитарами". у Вас все в порядке - давайте покажем пример - как надо!
  • 0

#130 Гость_Источник_*

Гость_Источник_*
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2012 - 14:58

" за отсутствие перечисленного санитары будут иметь неприятности от меня лично. В Ступино впервые на реконструкции вообще сумки санитаров будут проверяться".
На каком основании?! За отсутствие в санитарных сумках мед. принадлежностей в моем патроздилении "106 ОИСбат" отвечает, майор медицинской службы моего подразделения. И несет ответственность только передо меной. По желанию иных санинструкторов, она может провериьть содержимое их сумок.Спасибо.

По согласованию с Организаторами.

Оль - всё нормально. просто пора навести порядок с "санитарами". у Вас все в порядке - давайте покажем пример - как надо!

Совершенно верно. Ольга, у Вас в клубе с этим строго, у других нет. С ними и борьба.

#131 СергейСаперов

СергейСаперов

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 996 сообщений
  • Город:Мценск

Отправлено 30 ноября 2012 - 15:04

Мы тоже за дисциплину , по РККА посмотрим и кой кого приструним!
  • 0

#132 Гость_Источник_*

Гость_Источник_*
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2012 - 15:09

Мы тоже за дисциплину , по РККА посмотрим и кой кого приструним!

Саперов, а по-существу Вы писать что-то можете?

#133 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 30 ноября 2012 - 15:40

Мы тоже за дисциплину , по РККА посмотрим и кой кого приструним!

наверно начать лучше с себя.. :yes:
  • 0

#134 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 30 ноября 2012 - 15:47

" за отсутствие перечисленного санитары будут иметь неприятности от меня лично. В Ступино впервые на реконструкции вообще сумки санитаров будут проверяться".
На каком основании?! За отсутствие в санитарных сумках мед. принадлежностей в моем патроздилении "106 ОИСбат" отвечает, майор медицинской службы моего подразделения. И несет ответственность только передо меной. По желанию иных санинструкторов, она может провериьть содержимое их сумок.Спасибо.


А что вас так возмутило? Если у Ваших санитаров всё хорошо - наоборот, надо приглашать, пусть посмотрят и сделают выводы. Как сделают выводы и другие.

За отсутствие в санитарных сумках мед. принадлежностей в моем патроздилении "106 ОИСбат" отвечает, майор медицинской службы моего подразделения. И несет ответственность только передо мной. - мне кажется и перед организаторами тоже. Будут выявлены недочёты - принимайте меры, это неприятно, но заставляет развиваться.
  • 1

#135 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 30 ноября 2012 - 16:05

" за отсутствие перечисленного санитары будут иметь неприятности от меня лично. В Ступино впервые на реконструкции вообще сумки санитаров будут проверяться".
На каком основании?! За отсутствие в санитарных сумках мед. принадлежностей в моем патроздилении "106 ОИСбат" отвечает, майор медицинской службы моего подразделения. И несет ответственность только передо меной. По желанию иных санинструкторов, она может провериьть содержимое их сумок.Спасибо.

При всём уважении.... Могу задать тот же вопрос - на каком основании будет проверяться клуб в котором нахожусь я. На общем, Оль, назначили проверяющих, люди беспристрастные, свой-чужой - не их тема. Заверяю - никаких сведений счётов не будет. Только по делу.
  • 0

#136 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 30 ноября 2012 - 16:15

А что вас так возмутило? Если у Ваших санитаров всё хорошо - наоборот, надо приглашать, пусть посмотрят и сделают выводы. Как сделают выводы и другие.

За отсутствие в санитарных сумках мед. принадлежностей в моем патроздилении "106 ОИСбат" отвечает, майор медицинской службы моего подразделения. И несет ответственность только передо мной. - мне кажется и перед организаторами тоже. Будут выявлены недочёты - принимайте меры, это неприятно, но заставляет развиваться.

за все недочеты и дисциплину в клубе, перед оргами отвечает руководитель или командир клуба. Так что по сути Ольга права.

При всём уважении.... Могу задать тот же вопрос - на каком основании будет проверяться клуб в котором нахожусь я. На общем, Оль, назначили проверяющих, люди беспристрастные, свой-чужой - не их тема. Заверяю - никаких сведений счётов не будет. Только по делу.

Леш потому и писал что бы от кажного клуба по человеку, и за своих ответить сможет да других свежим взглядом окинет.... вдруг чего.... все мы не без греха. :lol:
  • 0

#137 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 30 ноября 2012 - 16:20

И Ольга права и Вы, но на мой взгляд одно дело командир клуба следит, другое дело организаторы. Поэтому организующая сторона вправе осмотреть внешиний вид и его снаряжение.
  • 0

#138 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 30 ноября 2012 - 16:24

Всё верно. Я на вскидку назову десяток клубов которые не нуждаются в проверке..... Но услышав фразу "формат Ступино всё схавает" - вынуждает прибегнуть к такой весьма не популярной процедуре. Автора этих слов называть не буду - пусть прочитает и задумается - выпускать свою супругу завтра на поле или пусть просто посмотрит из за оцепления.
  • 1

#139 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 30 ноября 2012 - 16:28

И Ольга права и Вы, но на мой взгляд одно дело командир клуба следит, другое дело организаторы. Поэтому организующая сторона вправе осмотреть внешиний вид и его снаряжение.

никто и не спорит, проблема в другом трудно найти человека который устраивал бы всех, плюс амбиции некоторых клубов типо с кагого х.... наш клуб будут всякие рожи смотреть, да мы самые самые....

Всё верно. Я на вскидку назову десяток клубов которые не нуждаются в проверке..... Но услышав фразу "формат Ступино всё схавает" - вынуждает прибегнуть к такой весьма не популярной процедуре. Автора этих слов называть не буду - пусть прочитает и задумается - выпускать свою супругу завтра на поле или пусть просто посмотрит из за оцепления.

у меня жена на рекон не ездить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Кан: 30 ноября 2012 - 16:29

  • 0

#140 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 30 ноября 2012 - 16:32

никто и не спорит, проблема в другом трудно найти человека который устраивал бы всех, плюс амбиции некоторых клубов типо скагого х.... наш клуб будут всякие рожи смотреть да мы самые самые....


Есть критерий замечаний, и по ним надо исправится. Это дело лично каждого, Понятно что те кому пофигу, так и останется пофигу, но другие примут замечания и будут дальше искоренять ошибки. А те кто решил что и так сойдёт - в дальнейшем будет не приглашён (игнорирован) пока не исправит.
  • 0