Перейти к содержимому


Фотография

"Наган" от Gletcher


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101 mmm402

mmm402

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Н.Челны

Отправлено 26 марта 2013 - 16:51

Еще вопрос: хопап реально внедрить?

Нет смысла. 30 метров летит прямо, далее со снижением небольшим

вот теперь все понятно - черным по белому !
спасибо за ответ - вопрос исчерпан.

ещё бы авторских фоток с большим разрешением - что бы мне с зеленой завести сдохнуть !

Постараюсь сегодня вечером. Подыхай на здоровье! :ja-ja:


PS
Кстати, ствол у нового болтается как старая сиська, фумлента меня спасла.
Отстрелял сегодня 0,25 шарами, дальность прямого выстрела -аж 45 шагов!!!(Это НОВЫЙ баллон "Кварта", первый барабан, далее падение небольшое. Четвертый барабан бьет на 30 метров ровно, и так почти до плевков)
45 моих шагов=37метров.

Сообщение отредактировал mmm402: 26 марта 2013 - 17:01

  • 0

#102 mmm402

mmm402

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Н.Челны

Отправлено 27 марта 2013 - 10:28

http://s018.radikal....8d137330109.jpg
http://s018.radikal....ed9d7753db5.jpg
http://s017.radikal....79cf7626a7f.jpg
http://s018.radikal....d4dc6545a78.jpg
http://s42.radikal.r...eb5a06c443d.jpg
http://s018.radikal....e61800fe16a.jpg
  • 2

#103 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2013 - 16:36

тут только (после очередного совещания на работе) до меня доперло ! получается из-за подпружиненного ствола рулетка отменяется .... с одной стороны вздохнул облегченно, с другой стороны вздохнул с сожалением ...

PS тренчик тряпичный прикупите - будет смотреться интересней
  • 0

#104 mmm402

mmm402

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Н.Челны

Отправлено 27 марта 2013 - 18:16

Насчет тренчика-не все сразу :yes:
Рулетка вполне получается (по ладони с небольшим усилием), а свободно не крутится-оно к лучшему
Фотки телефонные пойдут? Живой еще? Или зависть убила?))
  • 0

#105 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2013 - 19:03

ночью кашмары снились ! почти при смерти ! и хочется и колется ! ... но жаба душит задними ногами - буду ждать пока они здесь будут вменяемо стоить ...

... я что-то не усмотрел маркировок или уже стер ?

PS ... уже с ППШ так накололся - буду ждать ...

PPS тренчик обязательно тряпичный !!! с кожей не так смотреться будет (я себе уже заготовил - кожу для ТТ и тряпичный под наган с универсальной кирзовой).
  • 0

#106 mmm402

mmm402

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Н.Челны

Отправлено 27 марта 2013 - 20:34

Кобура под наган все-таки лучше будет, если только не имеешь оба пистолета. Маркировок не было, только серийник на правой стороне под барабаном. Здесь он скорее всего по 7-8 тыс. будет. Оттуда я его за 5700 привез с доставкой.
  • 0

#107 Pan_Kamenski

Pan_Kamenski

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Город:Королёв

  • 7. ID

Отправлено 27 марта 2013 - 20:41

и как таможня? нормально пропускает?
  • 0

#108 mmm402

mmm402

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Н.Челны

Отправлено 27 марта 2013 - 21:24

с uncompany.com шлют деловыми линиями через оао барс. 2 месяца, и он у тебя. Читай внимательно форум выше
  • 0

#109 Pilot

Pilot

    Рядовой

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Город:Nch

Отправлено 27 марта 2013 - 22:10

Давайте я лучше FAQ накатаю, его можно в шапку будет запихнуть?

Давай,потом просто попросим модеров первый пост поправить.

Ну давайте попробуем с FAQ (ранее кстати попытка такая уже была и FAQ потерялось где-то среди практически 60-ти страниц), посмотрим что получится на этот раз...

И так-с:
1. Размещаем заказ через сайт UNCompany, незабываем заполнять все нужные поля (Ф.И.О., адрес доставки и т.д. и т.п. (естественно писать надо на английском, используя к примеру этот онлайн-переводчик, Ф.И.О., адрес доставки лучше транслитом).
2. Ждем подтверждения на свою электронную почту от UNCompany о подтверждении заказа и выставления счет на оплату с учетом доставки в Россию их форвадером.
3. Оплачиваем заказ через PayPal на итоговую сумму выставленного счета, при платеже в графе "Тема:" указываем номер заказа, который так же можно продублировать в графе "Сообщении", где написать, что это оплата за заказ номер такой-то, от такого-то числа.
4. Ждем подтверждения на свою электронную почту от UNCompany о получении платежа и о том, что заказ собирают.
5. Ждем когда UNCompany запросит данные для доставки посылки (Ф.И.О., номер и дата выдачи паспорта или водительского удостоверения), после чего отсылаем им на английском (транслитом) и на русском языке, на всякий пожарный можно отсылать данные и паспорта и водительского удостоверения.
6. Ждем когда UNCompany сообщит о том, что посылка в России и сообщит номер накладной (тот же самый трек-номер, что и для обычной почты), доставка по России осуществляется через ООО «Деловые лини», отследить движение посылки можно тут (отправителем по России выступает ООО «Барс»).
7. Радостные забираем свою посылку и проверяем комплектность. Не забываем, что доставку по России оплачиваем отдельно от основного заказа при получении самой посылки, примерные расценки можно узнать на сайте ООО «Деловые линии».
8. Если все нормально, не забываем поблагодарить UNCompany за их работу (ведь каждому человеку приятно, когда ему говорят спасибо). Если же не нормально, то тем более сообщаем об этом UNCompany.

Если ожидание между любыми пунктами затянулось, то можно и нужно потеребить UNCompany по следующим адресам электронной почты (список не полный):
sales@uncompany.com
sales01@uncompany.com
sales03@uncompany.com
tech@uncompany.com
Но злоупотреблять не стоит, т.е. не надо мучить китайцев каждый день с вопросом где моя посылка.

- Да, заказать и привезти можно несколько приводов одновременно.
- Нет, для Вас как для заказчика нет никаких таможенных платежей, таможенными платежами и вообще прохождением груза через границу и таможню занимается форвардер (предположительно ООО «Барс»).
- Нет, ограничений на 1000 Евро в месяц нет.
- Канал поставки своеобразный – в Россию пересылают своему форвардеру (предположительно ООО «Барс»), который занимается таможенной очисткой груза (или не занимается), далее уже рассылает заказы пользователям.
- Нет, звонить в ООО «Барс» смысла нет, там с Вами общаться все равно не будут, со всеми вопросами (сроки поставки, некомплектность, пересортица и т.д. и т.п.) Вас отошлют к UNCompany.
- Время прохождения посылки от момента оплаты до получения заказчиком варьируется от партии к партии – начиная от «чуть меньше месяца» до нескольких месяцев.
- Поставляется в оригинальных коробках, только вывернутых наизнанку, комплектность в большинстве случаев тоже оригинальная, иногда имеет место быть пересортица и отсутствие мелочевки.
- При доставке через ООО «Деловые линии» посылка дополнительно упаковывается в добротный деревянный макинтош.


Взято отсюда:
http://airsoftgun.ru...1273&start=1450

Не рекламы и флуда ради, а для прояснения вопросов.
  • 1

#110 mmm402

mmm402

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Н.Челны

Отправлено 27 марта 2013 - 23:53

Спасибо, Паша. Тащите на здоровье! Там и НАГАНЫ, и МОСИНКИ, и ППШ и куча редкого добра есть.

Сообщение отредактировал mmm402: 28 марта 2013 - 00:02

  • 0

#111 7.4 bravo

7.4 bravo

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 667 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 августа 2013 - 11:54

Эх,не моё это таможня... :bei:

Но сегодня купил такой уже в Москве :tanz: .  Только получил на руки,сижу,рассматриваю.

Совсем не такие ощущения,как от ТТ, револьвер это всё таки что-то.

 "Комиссарам " маст хэв. :rolleyes: . Вечером попробую  "русскую рулетку" :wink: .

 

(купил в Мангусте- не реклама )


  • 0

#112 mmm402

mmm402

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Н.Челны

Отправлено 05 августа 2013 - 22:06

За 7-8 купил?

0,25 шары для него самое ОНО!

Хорошая штука. 5 месяцев у меня, использую  со средней интенсивностью-ни одного отказа. тьфу-тьфу


  • 0

#113 7.4 bravo

7.4 bravo

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 667 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 октября 2015 - 23:05

Как сделать хоп ап для этой игрушки.
http://www.airsoftfo...ngun-revolvers/
  • 1

#114 Christian

Christian

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Moscow

  • 7. ID

Отправлено 31 октября 2015 - 15:42

обладателт,такого девайса. Просрал щечку на первой же игре. Очень легко отстегивается.
Отдал в мастерскую. Сделали похожую, но без крепления, параллелтно раздраконили систему взвода и удержания бойка.(не снаю ккк это по умному называется)
Ствол люфтит как....
Стрелять стал 25ми метвов на 20 и вниз((
щаведь толком то иэне юзал
  • 0

#115 7.4 bravo

7.4 bravo

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 667 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 октября 2015 - 16:20

" стрелять стал " , он и новый так стреляет.И без разбора.
Это сказывается отсутствие хоп апа , плюс короткий стволик.
  • 0

#116 Otto Oder

Otto Oder

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 621 сообщений
  • Город:Leningrad, Heeresgruppe Nord

Отправлено 31 октября 2015 - 18:42

Камрады, а кто подскажет - как устранить дикий люфт ствола?


  • 0

#117 Anselm

Anselm

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:30

Камрады, а кто подскажет - как устранить дикий люфт ствола?

Олег,что не так со стволом?
Люфтить начал? Там всё,я так понял,держится на штифте. По идее,снимаешь барабан,вытаскиваешь штифт,

должен освободится подпружиненный стволик с насадкой. Забугорный Кулибин по ссылке сверху убирал
люфт ствола наматывая два слоя скотча на кочик стволика.
P.S.
Вроде же точно аппарат стрелял?


Сообщение отредактировал Anselm: 01 ноября 2015 - 00:31

  • 0

#118 Christian

Christian

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Moscow

  • 7. ID

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:36

Что характерно, чем тяжелее шар, тем стабильней полет.      После покупки, отстрел у магаза, показывал приличную дистанцию, при разбросе. А сейчас, стабильный полет вниз. Я к тому , что разница чувствуется. 20м из коробки это фигня, он может и дальше.


  • 0

#119 George

George

    Майор

  • Пользователь
  • 1 469 сообщений
  • Город:- Герой Ленинград

  • I.A. 561

Отправлено 01 ноября 2015 - 12:19

Олег,что не так со стволом?
Люфтить начал? Там всё,я так понял,держится на штифте. По идее,снимаешь барабан,вытаскиваешь штифт,

должен освободится подпружиненный стволик с насадкой. Забугорный Кулибин по ссылке сверху убирал
люфт ствола наматывая два слоя скотча на кочик стволика.
P.S.
Вроде же точно аппарат стрелял?

А ты гондорцу чтоль пистоль продал?


  • 0

#120 Anselm

Anselm

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 ноября 2015 - 18:40

Что характерно, чем тяжелее шар, тем стабильней полет.      После покупки, отстрел у магаза, показывал приличную дистанцию, при разбросе. А сейчас, стабильный полет вниз. Я к тому , что разница чувствуется. 20м из коробки это фигня, он может и дальше.

Я с него вообще только 0.35 и 0.40 стрелял,чтобы пробить "зеленку" насквозь.
Тот же Вебли Мк4 0.20 шарами стреляет вообще в никуда-разлёт просто нереальный.
Но стоит зарядить тяжелые шары-и вуаля,точность/кучность то что надо.


  • 0