Перейти к содержимому


Фотография

"Наган" от Gletcher


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#61 Otto Oder

Otto Oder

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 621 сообщений
  • Город:Leningrad, Heeresgruppe Nord

Отправлено 01 февраля 2013 - 11:34

странное сообщение,противоречит само себе,этот " агрегат" и есть Глетчер,он же ВинГан и т.д. ,запросто может и Киберганом стать
делать хоп-ап наверное лишнее,лучше наверное подобрать подходящие по весу шары.
Лично меня устроило бы, если бы плевался 0.28, метров на 20,по прямой.

В ролике именно ВинГан - маркировок-то нет никаких. Я к чему: все адаптации Глетчера 4.5->6мм имеют встроенный хопап. У М1895 его не будет, скорее всего. А вот шары 0.28+ как раз просятся в него. Плеваться по прямой метров на 20 :)
  • 0

#62 mmm402

mmm402

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Н.Челны

Отправлено 01 февраля 2013 - 20:42

Смысл сидеть и гадать?
Примерно через 20-25 дней мне придет. Сообщу. А там, задавайте все вопросы, которые интересуют
  • 0

#63 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2013 - 01:16

аа вон оно чЁ och-ja
у игрушек такого типа тоже есть люфт осевой,в разных обзорах часто описывают.
мне кажется его и "кидает" со 120 до 140 и обратно,из-за отсутствия чёткой фиксации.


не о люфте я толкую - шар из гильзы , чтобы попасть в стволик, через некий зазор прыгает.
в реальном нагане барабан перед выстрелом двигается в сторону ствола, чтобы гильза уже в нем раскрылась - посмотри устройство патрона для нагана - сразу сообразишь, о чем я толкую
  • 0

#64 Master

Master

    Старшина

  • Пользователь
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2013 - 13:19

По моему в ролике видно, что наката барабана на ствол нет.
  • 0

#65 7.4 bravo

7.4 bravo

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 667 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:13

...в реальном нагане барабан перед выстрелом двигается в сторону ствола, чтобы гильза уже в нем раскрылась - посмотри устройство патрона для нагана - сразу сообразишь, о чем я толкую

да ты чего Андрей ? кто же тебе такое делать-то будет,это же игрушка ,они так запариваться не будут :no:
там только люфт и будет spiteful
проще правда дождаться ,когда комрад получит посылку и всё нам обскажет.А лучше дождаться ,когда привезут в магазины и приобрести . :wink:

п.с. я знаю ,как сидит пуля в патроне от "Нагана" :yes:
  • 0

#66 mmm402

mmm402

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Н.Челны

Отправлено 02 февраля 2013 - 22:50

:yes:

Сообщение отредактировал mmm402: 02 февраля 2013 - 22:53

  • 0

#67 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2013 - 00:23

на видео даже не видно как барабан крутится , не то что накат
поживем - увидим
  • 0

#68 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 февраля 2013 - 16:01

http://strikeup.ru/t...p.ru/tag/Наган/

ещё фото хорошего качества - пост от 4 февраля

http://vk.com/airsoft_life
  • 0

#69 Otto Oder

Otto Oder

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 621 сообщений
  • Город:Leningrad, Heeresgruppe Nord

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:07

Сегодня держал в руках Глетчер.
Сделан добротно, 1:1 как в обзорах. В руке лежит приятно.
Краска похожа на молотковую эмаль; повсюду глетчеровские чекухи и серийные номера. Внутренний ствол съемный; поставить вместо 6мм - думаю особых проблем не составит.
Продаван в Солдате Удачи заявил, что версия 6мм в продаже не планируется (Глетчера, разумеется).
Цена вопроса - 8т.р. Раздают отдельные специальные брошюры, посвященные Наганычу; с цитатами самого Попенкера :haha:
Подождём обзоров счастливых обладателей ВинГана.
  • 0

#70 Otto Oder

Otto Oder

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 621 сообщений
  • Город:Leningrad, Heeresgruppe Nord

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:46

Да, еще они заем-то накорячили предохранитель на спусковой крючок...
  • 0

#71 Igor

Igor

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2013 - 23:11

вроде Попенкер в рецензии это как-то объяснял, нет?
  • 0

#72 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:02

Накат на барабане есть ?
барабан вообще выкидной или только крутится?
  • 0

#73 paramedik33

paramedik33

    Рядовой

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург-Киев

Отправлено 15 февраля 2013 - 17:27

А как же быть с особеностями газобалонной пневматики для зимних выходов,я может что-то не понимаю...Технические особенности эксплуатации газобаллонной пневматики.

Данный вид пневматики имеет ограничения по применению в температурном режиме. Оптимальные границы составляют от + 10° С до +35° С. В случае повышения температуры возрастает количество выстрелов, предоставляемых баллоном СО2, но и увеличивается возможность резкого разового выхода газа из баллона, что может привести к повреждению клапанной системы. В случае понижения температуры происходит замерзание газа в баллоне и, как следствие, падение давления при выстреле. Пистолет начинает «плевать».
  • Рекомендованная температура окружающей среды при стрельбе – не менее +5 градусов С, при более низкой температуре мощность пистолета существенно понижается!
  • В чем тогда выигрыш перед Блеф и Р2 ,кроме фальшпатрона. Желание для коллекции,понятно отдельная история.

Сообщение отредактировал paramedik33: 15 февраля 2013 - 17:27


#74 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 февраля 2013 - 02:41

фишка в том, что он шариком стрюляет, в отличии от блефа ... блефы в аирсофте не используют - Вы пишите в оружейка АИРСОФТНОГО раздела
... ну да , замерзает - бывает , никто как бы и не спорит ... мы учимся бороться с законами природы ...
  • 0

#75 Роджер

Роджер

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 853 сообщений
  • Город:Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...

Отправлено 16 февраля 2013 - 10:53

А как же быть с особеностями газобалонной пневматики для зимних выходов,я может что-то не понимаю...Технические особенности эксплуатации газобаллонной пневматики.

Данный вид пневматики имеет ограничения по применению в температурном режиме. Оптимальные границы составляют от + 10° С до +35° С. В случае повышения температуры возрастает количество выстрелов, предоставляемых баллоном СО2, но и увеличивается возможность резкого разового выхода газа из баллона, что может привести к повреждению клапанной системы. В случае понижения температуры происходит замерзание газа в баллоне и, как следствие, падение давления при выстреле. Пистолет начинает «плевать».

  • Рекомендованная температура окружающей среды при стрельбе – не менее +5 градусов С, при более низкой температуре мощность пистолета существенно понижается!

У меня баллонный ПМ нормально работал при -15. Ничего не замерзало и не плевался. Да, балон кончается быстрее по сравнению с +15, но не более того.
  • 0

#76 Master

Master

    Старшина

  • Пользователь
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 февраля 2013 - 12:48

http://shop.ehobbyas...lver-black.html

Не нравится мне надпись "For Asian market Only". Похоже питерские пробили эксклюзив на поставку в европу и штаты.
  • 0

#77 mmm402

mmm402

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Н.Челны

Отправлено 16 февраля 2013 - 18:27

Какая разница, что написано? Кто хочет-тот купит, несмотря на различные надписи
  • 0

#78 Barbudo

Barbudo

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 февраля 2013 - 20:15

http://www.bbdragon....roducts_id/3382
Пожалуйста.
Ощутимо дороже (хотя там надо еще доставку смотреть), зато без ограничений.

#79 Igor

Igor

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 февраля 2013 - 02:22

в РФ все равно не вышлют
  • 0

#80 mmm402

mmm402

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Н.Челны

Отправлено 17 февраля 2013 - 12:11

В РФ шлет анкомпани и без проблем. Глетчер-ребрендинг вингана. Цена ему 5500 с доставкой оттуда. Барабан только крутится, не надвигается вперед (на видео же все видно). СО2 до -15 работает нормально, потом ощутимо снижается скорость, НО все-равно, блин, работает! Что вы все одно и то же мусолите? не надоело?

Кстати, специально для Пижона: Барабан крутится и заряжается по одному патрону. Выкидной (и то вправо), был только на одной модификации для бельгийских войск, и то малой партией.
  • 1