Перейти к содержимому


Фотография

Townsman-Горожанин Сергей Владимирович-ВОР-будьте бдительны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#61 Hastelloy

Hastelloy

    Капитан

  • Администратор
  • 1 125 сообщений
  • Город:Москва

  • 421.F.G.Tr./501.I.R

Отправлено 10 февраля 2012 - 10:19

Конечно есть документы, о которых я написала выше+квитанции+ комплект учредительных документов отдавал в свое время( надо было копию сделать, но кто знал что так будет) так как он меня просил найти людей помощь разблокировать счет, отсюда и имею документы

А счёт разблокировали?
  • 0

#62 Natalia

Natalia

    Рядовой

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 10 февраля 2012 - 10:43

А счёт разблокировали?

да

#63 M.Blinoff

M.Blinoff

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 591 сообщений
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 10 февраля 2012 - 23:24

Миш, да я ради бога, как говорится... я не против...


А мне интересно, чтобы его "подсветили" , чтобы понять, что, какая авантюра будет дальше, а то ведь злые чеченцы не будут разбирать, кто рядом оказался...
Да и прибытие самой "зондер-команды" чеченцев в Сергиев-Посад может вызвать непредсказуемые политические последствия...
Тем более перед выборами....
Если конечно они реально существуют, если он их реально "кинул"..
Так что пожалуйста, по подробней - это "отмазка" или он действительно кинул чеченцев? Я слышал, что он "кинул" как раз православных в Спецоснащении...

Вобщем, его зарубежные счета, явки, пароли, связи в студию :D
  • 0

#64 Rick

Rick

    Генерал-майор

  • Администратор
  • 2 608 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 00:02

А мне интересно, чтобы его "подсветили" , чтобы понять, что, какая авантюра будет дальше, а то ведь злые чеченцы не будут разбирать, кто рядом оказался...
Да и прибытие самой "зондер-команды" чеченцев в Сергиев-Посад может вызвать непредсказуемые политические последствия...
Тем более перед выборами....
Если конечно они реально существуют, если он их реально "кинул"..
Так что пожалуйста, по подробней - это "отмазка" или он действительно кинул чеченцев? Я слышал, что он "кинул" как раз православных в Спецоснащении...

Вобщем, его зарубежные счета, явки, пароли, связи в студию :D

Миша-Миша... :lol: Судя по живости твоей реакции и самому тону поста - сдаётся мне, ты оказался хде-то "в зоне риска"... - то есть, именно "рядом". spiteful И теперь чего-то тоже для себя неприятное предчувствуешь... :bei:

Колись - ты сам замешан там? И в скольких эпизодах? По кидку матерей-одиночек, вайнахов, православных - или всех сразу? :crazy:
  • 1

#65 Natalia

Natalia

    Рядовой

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 11 февраля 2012 - 00:17

Вечер добрый,может все таки Вы попросите Горожанина самого поведать миру сиё действие? А то сначало меня чуть ли не обвинили в том,что я наговариваю на такого хорошего мальчика,что мол не может быть такого!...А оказывается не просто в пуху его р*ло!!!

#66 M.Blinoff

M.Blinoff

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 591 сообщений
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 12 февраля 2012 - 03:21

Миша-Миша... :lol: Судя по живости твоей реакции и самому тону поста - сдаётся мне, ты оказался хде-то "в зоне риска"... - то есть, именно "рядом".


Эта часть верная..
Горожанин скрывается от всех в Сергиево-Посаде.
А там много наших :bier: (включая даже Андрю Вайта), да и я сам часто бываю... :bigboss:

А КАКОЙ может быть тон после того, что о нем "редутовцы-спецоснащение" рассказали... При случае на Вернике поговори с Ольгертом -он тебе подробностей много интересных расскажет... angry2
А за твои остальные слова можно и в репу получить :bac: angry2
  • 0

#67 Rick

Rick

    Генерал-майор

  • Администратор
  • 2 608 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 06:00

Эта часть верная..
1. Горожанин скрывается от всех в Сергиево-Посаде.
А там много наших (включая даже Андрю Вайта), да и я сам часто бываю...

А КАКОЙ может быть тон после того, что о нем "редутовцы-спецоснащение" рассказали...

2. При случае на Вернике поговори с Ольгертом -он тебе подробностей много интересных расскажет...

3. А за твои остальные слова можно и в репу получить

1. Это ЦУ годно разве что для "Натальи". При чём тут я-то? :bei:

2. Ольгерта - не знаю; если это в твоём понимании Holger, то он - мужчина (по крайней мере, был им до сих пор при мне), и на моём опыте он ещё ни разу не переносил дешёвые пустые слухи, которые его не касаются, с места на место.

3. Упсь. Уже убил. За какие именно? Уж если гонишь - гони ответственно. В чём проблема? Моя Совесть - совершенно чиста перед каждым честным Участником Движения. Отвечу перед любым Братским Собранием (уж извините за бальшые буковки). :angry:

Надеюсь, што хотя бы у твоего секунданта при нашей встрече проявится хоть проблеск чувства юмора или, на худой конец, здравого смысла. А так - до встречи на первой попавшейся свалке с лазерными мечами...

...пизgeц претензии, мля: хуже, чем у брошенки. :bei:

:rus:

PS И ваще - пиши про стрелки, када я трезвый.
У меня и без твоих истерик нервов ужэ нету... :bum:
  • 1

#68 M.Blinoff

M.Blinoff

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 591 сообщений
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 12 февраля 2012 - 11:04

2. Ольгерта - не знаю; если это в твоём понимании Holger, то он - мужчина (по крайней мере, был им до сих пор при мне), и на моём опыте он ещё ни разу не переносил дешёвые пустые слухи, которые его не касаются, с места на место.


Толян, не цепляйся к словам, точнее русскому транслиту ... Holger не знамается пустыми слухами, ты прав, и поэтому сможет тебе рассказать при встрече информацию из первых уст... Он соприкасался напрямую с этими "делишками" Горожанина на уровне руководства, а я всего лишь на уровне мастеровых- бывших "редутовцев"... :bad:

Но это их дела, хотя кончено о таких делах здесь и положено писать, только они в интернет не ходят...

А у меня с Горожаниным не было, нет и не будет никаких дел, какой он "бизнесмен" тут уже звучало...
  • 1

#69 Natalia

Natalia

    Рядовой

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 13 февраля 2012 - 08:47

Да....., все новые и новые сцены выходят в свет......

#70 Natalia

Natalia

    Рядовой

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 20 февраля 2012 - 12:43

ВОТ ОЧЕРЕДНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ОФИЦЕРА НАШЕГО ФОРУМА :)
письмо от Горожанина....
19 февраля 2012, 01:21
Ну как ваши успехи пробить броню?

#71 PIRAT

PIRAT

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 503 сообщений
  • Город:МОСКВА

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 29 февраля 2012 - 17:38

Сегодня на Однокласники пришло письмо

Сергей Горожанин
12:58

Уважаемые друзья! Прошу прощения за вторжение в ваше электронное пространство, но как мне стало известно я подвергся моральной атаке аферистов. Дело в том, что как-то до НГ имел неосторожность обратиться к неким людям по поводу помощи разблокировки счета в налоговой инспекции. Предоставил документ, они их посмотрели, объявили цену 50 тыс. руб. и день работы. Но все вылилось в то, что они не только не сделали эту работу за неделю, но стали требовать еще 50 тыс. На что были посланы куда подальше, мой бухгалтер сделал отчеты недостающие и сняли блокировку сами. Узнав об это второй месяц с меня пытаются вымогать любыми методами недополученные по их мнению деньги. Вот в общем-то и все. Еще раз прошу прощение за беспокойство. Аккаунт шантажистов удален, но я не исключаю и другие их проявление, что, мне лично совершенно не волнует и в какую полемику я вступать по этому поводу не собираюсь.
Жму всем руки друзьям, целую подругам. Всегда ваш, Сергей.


  • 0

#72 Hastelloy

Hastelloy

    Капитан

  • Администратор
  • 1 125 сообщений
  • Город:Москва

  • 421.F.G.Tr./501.I.R

Отправлено 01 марта 2012 - 09:27

Сегодня на Однокласники пришло письмо

Сергей Горожанин
12:58

Уважаемые друзья! Прошу прощения за вторжение в ваше электронное пространство, но как мне стало известно я подвергся моральной атаке аферистов. Дело в том, что как-то до НГ имел неосторожность обратиться к неким людям по поводу помощи разблокировки счета в налоговой инспекции. Предоставил документ, они их посмотрели, объявили цену 50 тыс. руб. и день работы. Но все вылилось в то, что они не только не сделали эту работу за неделю, но стали требовать еще 50 тыс. На что были посланы куда подальше, мой бухгалтер сделал отчеты недостающие и сняли блокировку сами. Узнав об это второй месяц с меня пытаются вымогать любыми методами недополученные по их мнению деньги. Вот в общем-то и все. Еще раз прошу прощение за беспокойство. Аккаунт шантажистов удален, но я не исключаю и другие их проявление, что, мне лично совершенно не волнует и в какую полемику я вступать по этому поводу не собираюсь.
Жму всем руки друзьям, целую подругам. Всегда ваш, Сергей.


Интересный поворот...
  • 0

#73 dm2407

dm2407

    Призывник

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2012 - 09:54

Надеюсь Горожанин прочтет это сообщение. Жаль что таких как ты не клеймят, люди бы знали кто перед ними. "Жму всем руки, целую ручки" :bad: :bad: :bad: ЖАЛКИЙ ТЫ МУЖИЧЕНКАНадеюсь твоим девочкам никогда не встретятся на пути такие ДРЯНЬ как ты и еще надеюсь что ни один уважающий себя человек руки тебе не подаст.

#74 Natalia

Natalia

    Рядовой

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 01 марта 2012 - 09:56

Сегодня на Однокласники пришло письмо

Сергей Горожанин
12:58

Уважаемые друзья! Прошу прощения за вторжение в ваше электронное пространство, но как мне стало известно я подвергся моральной атаке аферистов. Дело в том, что как-то до НГ имел неосторожность обратиться к неким людям по поводу помощи разблокировки счета в налоговой инспекции. Предоставил документ, они их посмотрели, объявили цену 50 тыс. руб. и день работы. Но все вылилось в то, что они не только не сделали эту работу за неделю, но стали требовать еще 50 тыс. На что были посланы куда подальше, мой бухгалтер сделал отчеты недостающие и сняли блокировку сами. Узнав об это второй месяц с меня пытаются вымогать любыми методами недополученные по их мнению деньги. Вот в общем-то и все. Еще раз прошу прощение за беспокойство. Аккаунт шантажистов удален, но я не исключаю и другие их проявление, что, мне лично совершенно не волнует и в какую полемику я вступать по этому поводу не собираюсь.
Жму всем руки друзьям, целую подругам. Всегда ваш, Сергей.

Да........я в шоке от человеческой низости!!!!!!
Аферисты , говорите?
Возможно они и аферисты, только я тут каким местом, я дала тебе ГОРОЖАНИН лично деньги в ДОЛГ ДО ВЕЧЕРА, ТЕБЕ!!!!, а не им.....и твои дела с ними(аферистами) меня не трогают, я не вникала в ваши дела, в просто дала тебе людей....
Так что , если решил оправдаться, тогда уже рассказывай все, суммы денег верные пиши, пиши то, что писал мне на электронную почту, что писал мне в смс....что же ты , "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" опускаешься до такой мерзости?
Скажу тебе одно, мои деньги оставь себе на ПОГРЕБАЛЬНЫЙ ВЕНОК !!!! .

#75 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 488 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 17 марта 2012 - 04:22

Уважаемые судари и сударыни!

Если все действительно так, как описывает Наталья - я могу понять ее эмоциональную реакцию.

Но прошу понять и позицию администрации данного форума.

Как я понял, все приведенные факты не подкрепляются ни расписками, ни иными документами. Завтра любой зарегистрировавшийся пользователь форума напишет, что так-то и так-то, такой-то гражданин должен мне энную сумму денег и не отдает ее. Мы не можем доверять этому сообщению. Если человек дает деньги в долг бЕЗ расписок - значит, он долженн понимать возможные последствия. В том виде, в котором Наталья здесь обвиняет нашего товарища-реконструктора эти обвинения совершенно неприемлемы.

Еще раз прошу понять меня правильно.
  • 1

#76 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 033 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 08:28

На голом месте такие предьявы не кидают. По эмоциональным постам Натальи понимаю, что имеет место быть "непонятка". Скорее всего человек изначально подписался на условия кредиторов, а потом соскочил и отказался оплачивать комплекс услуг в полном объёме. Наталья впряглась деньгами как поручитель и в итоге попала на деньги. В бизнесе, даже в таком как проекты с "Миракс" - такое бывает кругом да рядом. Наталья сделала абсолютно правильно, что вывалила это на том ресурсе, где этот человек общается и его можно вынудить прокоментировать ситуацию, т.к. она предала её огласке. Наталья ведёт себя не как мошенник и наличие/отсутствие "расписок" не факт, что сделки небыло. Я и многие мои друзья вообще не пишем расписки на небольшие суммы. Объяснения фигуранта носят общий характер и его не красят. Если ты не согласен с предьявой - скажи честно - "не отдам"+аргументы. Уход от ответа свидетельствует о слабости позиции господина Г.

Лично моё мнение по прочтению ветки, на истину не претендую. Ни с кем из фигурантов не знаком.
  • 2

#77 Natalia

Natalia

    Рядовой

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 19 марта 2012 - 08:33

Доброе утро всем!
Даже нет желания уже комментировать...
А какие Сударь Вам нужны подтверждения, читайте внимательно, я все описывала выше,
или мне еще нужно выложить переписку по смс и электронную?
После последнего моего сообщения я думала все предельно понятно!!!!! .

#78 Либавецъ

Либавецъ

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Город:Москва

  • 17 Лб. С.П.

Отправлено 20 марта 2012 - 00:14

я получила ответ на ящик, типа шла бы я на х.....и т.д.

Надеялась на совесть человека, т.к .он говорил о своем честном имени и достоинстве мужчины.......

но пообщавшись тут с его знакомыми поняла, что я не первый человек, которого он кинул....


Уважаемая Наталья!
Конечно, существует такая вещь, как презумпция невиновности и т.п., НО!

Есть ситуации морального плана, в которые человек, тем более являющийся офицером или позиционирующий себя в качестве такового, попадать не должен. К сожалению, я как как командир 1-й роты Либавского полка, в которой в 2006-2010 служил данный офицер, помочь Вам в расследовании ситуации и оказать содействие в истребовании суммы в случае подтверждения изложенных Вами фактов - не в состоянии.

Увы, мне остается только лишь посочувствовать Вам и той матери-одиночке. Пытались ли Вы решить вопрос с привлечением правоохранительных органов?
  • 0

#79 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 488 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 20 марта 2012 - 01:09

Доброе утро всем!
Даже нет желания уже комментировать...
А какие Сударь Вам нужны подтверждения, читайте внимательно, я все описывала выше,
или мне еще нужно выложить переписку по смс и электронную?
После последнего моего сообщения я думала все предельно понятно!!!!! .


Сударыня!

Я просил меня понять правильно. Еще раз. Некто регистрируется на форуме и заявляет, что один из реконструкторов ему должен, но не отдает деньги. Причем приводятся обстоятельства, дискредитирующие этого человека. Доказательства не приводятся. Как я должен реагировать? Поверить Вам на слово?

Если есть, чем подтвердить изложенное - представьте! Человека можно обвинять только обоснованно, простая вера здесь неуместна.

Еще раз - поймите меня правильно.
  • 0

#80 Natalia

Natalia

    Рядовой

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 20 марта 2012 - 08:32

Уважаемая Наталья!
Конечно, существует такая вещь, как презумпция невиновности и т.п., НО!

Есть ситуации морального плана, в которые человек, тем более являющийся офицером или позиционирующий себя в качестве такового, попадать не должен. К сожалению, я как как командир 1-й роты Либавского полка, в которой в 2006-2010 служил данный офицер, помочь Вам в расследовании ситуации и оказать содействие в истребовании суммы в случае подтверждения изложенных Вами фактов - не в состоянии.

Дело в том, что данный гражданин еще в 2010 г. совершил тягчайший проступок перед нашим ВИК, попытавшись "сместить" своего командира и "приватизировать его (то есть мой) бренд"(цитата), пользуясь моим отсутствием в России в связи с загранкомандировкой. Его деяние получило однозначную оценку в роте, и данный господин был исключен из наших рядов без права ношения ливенской формы и поступления в иные добровольческие части.

Увы, мне остается только лишь посочувствовать Вам и той матери-одиночке. Пытались ли Вы решить вопрос с привлечением правоохранительных органов?

Доброе утро, так если у "человека" не хватает смелости появиться тут и объясниться, зато хватает словарного запаса посылать меня, для чего все это.
Я создала здесь этот пост дабы обезопасить остальных людей.....