Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чернецовский поход 2010 в феврале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 марковец

марковец

    Старший сержант

  • Новичок
  • 186 сообщений
  • Город:Москва

  • Марковцы

Отправлено 29 октября 2010 - 23:41

Разлюбезный,глубоко ныне малоуважаемый сударь, г-н, т-счь Блинкин! :bac: Вы случайно не ошиблись в определении моего состояния? Скорее всего это состояние было присуще Вам :bier: . Размахивание молотком и красным флагом - "последний гвоздь в гроб контрреволюции"! Так же некоторые особенности Вашего поведения перед РЕК "Сталинградская битва" (школа) говорят о некоторых особенностях Вашего менталитета: то вы Красный комиссар, то Вы Белый Доброволец. Определитесь, кто Вы есть! А может быть ВАС самого надо выпороть, по-казачьи, "ума ввести в задние ворота"?! Так я это сделаю при личной встрече. Читайте личку... :bigboss:



Не белым такое «счастье» задаром ненужно забирайте его себе, а там хоть "ума ввести в задние ворота" (с) хоть в передние это как вам будет угодно.

Утомил он нас в конец, может вам на что сгодиться, сделайте милость, мы потом всем коллективом за ваше здоровье так сказать, ну вы меня понимаете……



#122 Соколик

Соколик

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 октября 2010 - 23:02

Не белым такое «счастье» задаром ненужно забирайте его себе, а там хоть "ума ввести в задние ворота" (с) хоть в передние это как вам будет угодно.

Утомил он нас в конец, может вам на что сгодиться, сделайте милость, мы потом всем коллективом за ваше здоровье так сказать, ну вы меня понимаете……


Так точно - достал... Счастье есть, оно не может не есть... (А добровольцу чарочку надобно налить, за "пленного"-то).

DSC00105.JPG
  • 1

#123 марковец

марковец

    Старший сержант

  • Новичок
  • 186 сообщений
  • Город:Москва

  • Марковцы

Отправлено 07 ноября 2010 - 19:40

Все лаетесь да лаетесь... надоело уже...
Лучше бы уже начинать готовиться к Чернецовскому-2011. Что слышно по этому поводу? Мы готовимся выезжать с пулеметом-СХП, со всем необходимым снаряжением (ленты, короба и прочее), и гвозди уже зарезервировали именно под это мероприятие - 200 штук с нас, если добавите - будем только рады - гвоздей много неи бывает....


Некто собственно и не ругается просто устали люди от одного индивида вот и высказываются. Что касаемо «дней памяти» то они будут, как и всегда в первые выходные февраля. Все «технические» нюансы будут решаться ближе к дате проведения. Что касаемо твоих категорических условий то мы добавляем в НЕ МЕНЕЕ категоричной форме требование отсутствие Блинова и при этом только его одного наше требование некоем образом не распространяется на уважаемых господ дроздовцев, смею предположить, что твой демарш также касаем только одного человека без обобщения на его клуб в целом.