Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 28 Голосов

Покемоны в военной форме


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 12693

#11661 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 18 декабря 2017 - 16:40

 А может наблюдатель-корректировщик ..были и такие, но опять же не рядовые.


Стандартные подсумки МР у командиров поголовно? Это Вы кина насмотрелись, не иначе.Вторая  реплика Алекс не к Вам. :) .

Где было указано звание- рядовой? можно цитату?

где я употребил слово "поголовно" ? чёт вы как-то слабовато пытаетесь докапываться до слов (причем придуманных вами) играю на публику...


Сообщение отредактировал Christ: 18 декабря 2017 - 16:45

  • 1

#11662 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 18 декабря 2017 - 16:45

Честно, уже устал Вам проводить очередной ликбез:
1. Бинокль у солдат разведбата был не только у командиров
2. Ракетница тем более
3. Жест- может парней пива зову попить баварского, только с тылу привезли?
А вот обычные стандартные признаки командиров- это МП с подсумками, которого как раз нет

точно, это же жест пиво попить... а я то дурень - в атаку, под пули...
значит все, кто с мп и подсумками мп - это командиры?
за триста лет квадратные очки от заморских послов, ну никак не могли придти в обиход лапотной россии. это только заморская привелегия.
и ни кто не утверждает, что вы сказали " поголовно". у вас спрашивают: поголовно? вопросительный знак не рассмотрели? бросьте курить эту дрянь... курите другую... полегче.

Сообщение отредактировал aleksdrankel: 18 декабря 2017 - 16:48

  • -2

#11663 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 18 декабря 2017 - 16:49

Записал в провокаторы? это где? Вы еще говорите, что я что-то курю?))) 

А вы подумаете по-лучше: зачем актеру с якобы плохим зрением на 2 эпизода по 10 секунд надевать очки вообще? он бы и без них два слова сказал, не по бумажке же он речь своей роли читал))) и подумайте почему на всех такие костюмы тщательно подобранные в фильме, а очки обычные оставили? Режиссер не идиот 

Провокатор в вашем смысле я понял так.Камрады очкарики ,теперь гурьбой все свои круглые очки повыкидывают на ,,, и прикупят квадратики и будут ссылать на то что(там какой то Exploited выложил фото оправы 1937г.))))))))))))))))))))0

Ну ладно, про курево поговорим на фесте.)))))в хорошем смысле слова))))

А у актера там не два эпизода))))мож. он и читал по бумажки суфлера, зрение ни в п...у.))))


Сообщение отредактировал Exploited: 18 декабря 2017 - 16:51

  • 1

#11664 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 18 декабря 2017 - 16:51

точно, это же жест пиво попить... а я то дурень - в атаку, под пули...
значит все, кто с мп и подсумками мп - это командиры?
за триста лет квадратные очки от заморских послов, ну никак не могли придти в обиход лапотной россии. это только заморская привелегия.

Не думаете, что я буду черкать вам список тех, кому был положен МП по уставу в первую очередь (попробуйте загуглить что-ли хотя-бы), но командиры различных подразделений туда входят.

п.с. думаю для вас и треугольные очки в тему будут


  • 0

#11665 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 18 декабря 2017 - 16:55

Не думаете, что я буду черкать вам список тех, кому был положен МП по уставу в первую очередь (попробуйте загуглить что-ли хотя-бы), но командиры различных подразделений туда входят.
п.с. думаю для вас и треугольные очки в тему будут

фото покажете? подкрепите документами.
лучше вообще бросайте курить... уже до треугольных очков договорились...

Сообщение отредактировал aleksdrankel: 18 декабря 2017 - 16:56

  • 0

#11666 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 18 декабря 2017 - 17:01

Провокатор в вашем смысле я понял так.Камрады очкарики ,теперь гурьбой все свои круглые очки повыкидывают на ,,, и прикупят квадратики и будут ссылать на то что(там какой то Exploited выложил фото оправы 1937г.))))))))))))))))))))0

Ну ладно, про курево поговорим на фесте.)))))в хорошем смысле слова))))

А у актера там не два эпизода))))мож. он и читал по бумажки суфлера, зрение ни в п...у.))))

Какая-то у вас болезненная реакция с элементами фантазерства)) Сами себя в провокаторы записали. И я разве говорил, что гурьба повыкидывает круглые очки? Речь про таких пользователей, как Алексдранкель, который после скрин-шота написал следующее: "чё там спорить?! как очкарик со стажем передержал в своих руках кучу девайсов самых разных форм и расцветок, роговых, металлических оправ с дужками гибкими и жёсткими, комбинированных. просмотрел много фото и кинохроники с очкариками. с уверенностью могу сказать, что формы от нынешних практически не отличаются. сама конструкция и дизайн оправы и дужек имеет различия, но это не видно на определённом расстоянии и выявляется только при крупных планах.

берия - так предпочитал прямоугольные формы стёкол..."

Хотя если он не видит ничего страшного в ГДР петлицах, то страшно представить какие именно очки он передержал  в своих руках, удивлен что там не было треугольных.

п.с. по куреву- всегда рад пообщаться 


Сообщение отредактировал Christ: 18 декабря 2017 - 17:03

  • 0

#11667 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 557 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 декабря 2017 - 17:05

Где было указано звание- рядовой? можно цитату?

где я употребил слово "поголовно" ? чёт вы как-то слабовато пытаетесь докапываться до слов (причем придуманных вами) играю на публику...

Похоже пора остановиться. А то уже пошло..докажите, что командир, но не рядовой ,с ракетницей, но разведчик.. :)


  • 1

#11668 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 18 декабря 2017 - 17:06

фото покажете? подкрепите документами.
лучше вообще бросайте курить... уже до треугольных очков договорились...

т.е. помимо списка, я вам должен еще фото положить и документы сверху?? )))

Вы начните с малого- узнайте как снаряга выглядит сначала, где носится. Потом по обшиве почитайте, особенно по петлицам. Потом глядишь и до райберта доберетесь 


  • 1

#11669 SturmannSS

SturmannSS

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 633 сообщений
  • Город:Königsberg/Pr

  • 3/GR.REG. 171

Отправлено 18 декабря 2017 - 17:12

Это вряд ли....Проще флуд в теме про покемонов развести. 


  • 2

#11670 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 18 декабря 2017 - 17:13

Похоже пора остановиться. А то уже пошло..докажите, что командир, но не рядовой ,с ракетницей, но разведчик.. :)

Это вы себе про "остановиться" ? я то вроде и не разгонялся..

Доказывать то мне ничего не нужно. А некоторым гадать на кофейной гуще, пальцем в небо, не понимая кому выдавалась ракетница и бинокль помимо командиров. 

п.с. командир это должность, рядовой- это звание....


Сообщение отредактировал Christ: 18 декабря 2017 - 17:14

  • 0

#11671 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 18 декабря 2017 - 17:15

Какая-то у вас болезненная реакция с элементами фантазерства)) Сами себя в провокаторы записали. И я разве говорил, что гурьба повыкидывает круглые очки? Речь про таких пользователей, как Алексдранкель, который после скрин-шота написал следующее: "чё там спорить?! как очкарик со стажем передержал в своих руках кучу девайсов самых разных форм и расцветок, роговых, металлических оправ с дужками гибкими и жёсткими, комбинированных. просмотрел много фото и кинохроники с очкариками. с уверенностью могу сказать, что формы от нынешних практически не отличаются. сама конструкция и дизайн оправы и дужек имеет различия, но это не видно на определённом расстоянии и выявляется только при крупных планах.

берия - так предпочитал прямоугольные формы стёкол..."

Хотя если он не видит ничего страшного в ГДР петлицах, то страшно представить какие именно очки он передержал  в своих руках, удивлен что там не было треугольных.

п.с. по куреву- всегда рад пообщаться 

Договорились!

Все, выкидываем квадратики,прямоугольники,тему закрыли с очками)))

Прикрепленные изображения

  • p_933e0866671_720x720.jpg

  • 4

#11672 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 498 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 18 декабря 2017 - 17:28

Какая-то у вас болезненная реакция с элементами фантазерства)) Сами себя в провокаторы записали. И я разве говорил, что гурьба повыкидывает круглые очки? Речь про таких пользователей, как Алексдранкель, который после скрин-шота написал следующее: "чё там спорить?! как очкарик со стажем передержал в своих руках кучу девайсов самых разных форм и расцветок, роговых, металлических оправ с дужками гибкими и жёсткими, комбинированных. просмотрел много фото и кинохроники с очкариками. с уверенностью могу сказать, что формы от нынешних практически не отличаются. сама конструкция и дизайн оправы и дужек имеет различия, но это не видно на определённом расстоянии и выявляется только при крупных планах.

берия - так предпочитал прямоугольные формы стёкол..."

Хотя если он не видит ничего страшного в ГДР петлицах, то страшно представить какие именно очки он передержал  в своих руках, удивлен что там не было треугольных.

п.с. по куреву- всегда рад пообщаться 

 

Нажал совершенно случайно. Ни "минусить", ни "плюсить" не собирался. Сбой компа.
Прошу прощения.


  • 0

#11673 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 18 декабря 2017 - 17:41

Нажал совершенно случайно. Ни "минусить", ни "плюсить" не собирался. Сбой компа.
Прошу прощения.

ага, ага)))

тогда плюсаните что-ли моим оппонентам в треугольных очёчах, через которые не отличить петлицы ГДР от вермахтовых))) никто не поймёт же, наш с вами вчерашний батл уже зачищен )))


Сообщение отредактировал Christ: 18 декабря 2017 - 18:05

  • 1

#11674 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 498 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 18 декабря 2017 - 17:49

ага, ага)))

тогда плюсаните что-ли моим оппонентам в треугольных очёчах))) никто не поймёт же, наш с вами вчерашний батл уже зачищен, и даже знаю кем))

 

Чистил не я и об этом никого не просил.
Чтоб Вам легче бУло.


  • 0

#11675 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 18 декабря 2017 - 18:37

Это вы себе про "остановиться" ? я то вроде и не разгонялся..
Доказывать то мне ничего не нужно. А некоторым гадать на кофейной гуще, пальцем в небо, не понимая кому выдавалась ракетница и бинокль помимо командиров. 
п.с. командир это должность, рядовой- это звание....

послушай старших, брось курить эту дрянь. во как вас понесло. вы выяснили , что командир - это должность, а не звание! а вам о чём тутА полдня старшие товарищи толкуютЬ?
а вам всё треугольные очки покоя не даютЬ...
  • 2

#11676 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 18 декабря 2017 - 18:43

.ля, ржу пол дня)))))

чуть не обасался)))

пошел я домой ,рабочий день кончился.


  • 3

#11677 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 18 декабря 2017 - 18:53

[quote name="Christ" post="642416" timestamp="1513600060"]Честно, уже устал Вам проводить очередной ликбез:
1. Бинокль у солдат разведбата был не только у командиров
2. Ракетница тем более
3. Жест- может парней пива зову попить баварского, только с тылу привезли?

в разведку...с баварскими сосисками в кабуре - это исходя из вашей логики.
другого объяснения у вас, я так понимаю, нет?

.ля, ржу пол дня)))))
чуть не обасался)))
пошел я домой ,рабочий день кончился.

сам палишься и нас палишь...
я уже просушился...
  • 0

#11678 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 18 декабря 2017 - 19:04

послушай старших, брось курить эту дрянь. во как вас понесло. вы выяснили , что командир - это должность, а не звание! а вам о чём тутА полдня старшие товарищи толкуютЬ?
а вам всё треугольные очки покоя не даютЬ...

ооо, Старш0й)) ты в этой теме Старш0й, только здесь и обитаешь))) Мастер флуда) 

п.с. давать объяснения человеку, не различающему кобуры ракетницы от пистолетной, не видящий разницы между ГДР петлицами и вермахтовыми, говорящий, что китайская копия лучше оригинала- это просто тратить время зря и говорить в никуда...так что продолжайте клоуничать на потеху публике- ума и знаний по теме у вас все равно от этого не прибавится


Сообщение отредактировал Christ: 18 декабря 2017 - 19:10

  • 2

#11679 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 18 декабря 2017 - 19:16

ооо, Старш0й)) ты в этой теме Старш0й, только здесь и обитаешь))) Мастер флуда)
п.с. давать объяснения человеку, не различающему кобуры ракетницы от пистолетной, не видящий разницы между ГДР петлицами и вермахтовыми, говорящий, что китайская копия лучше оригинала- это просто тратить время зря и говорить в никуда...так что продолжайте клоуничать на потеху публике- ума и знаний по теме у вас все равно от этого не прибавится

сильно тебя дурь кантузила. буквы в слова сложить не можешь и понять смысла предложений... тебе уже люди открытым текстом сказали - брось курить, уже все пообоссались. и вынь сосиску из кобуры - пиво свежее подвезли. не интересно с тобой, скучный ты.

Сообщение отредактировал aleksdrankel: 18 декабря 2017 - 19:17

  • -2

#11680 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 18 декабря 2017 - 19:18

Честно, уже устал Вам проводить очередной ликбез:
1. Бинокль у солдат разведбата был не только у командиров
2. Ракетница тем более
3. Жест- может парней пива зову попить баварского, только с тылу привезли?

в разведку...с баварскими сосисками в кабуре - это исходя из вашей логики.
другого объяснения у вас, я так понимаю, нет?
сам палишься и нас палишь...
я уже просушился...
[/quote]
Я уже дома.


  • 2