Перейти к содержимому


Фотография

Давайте лучше поговорим о фортификации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2009 - 12:48

Давайте лучше поговорим о фортификации, чтоб не бегать в чистом лесу. Это полезнее чем Танки
http://www.youtube.c...feature=related
Мне кажется проще паренной репы. Любая команда, если выйдет на один день сможет пару таких коробочек соорудить. Я не говорю, что это идеал. Но хоть как то.
  • 0

#2 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 17 октября 2009 - 12:56

Давайте лучше поговорим о фортификации, чтоб не бегать в чистом лесу. Это полезнее чем Танки
http://www.youtube.c...feature=related
Мне кажется проще паренной репы. Любая команда, если выйдет на один день сможет пару таких коробочек соорудить. Я не говорю, что это идеал. Но хоть как то.


мы за, готовы принять участие
  • 0

#3 slavco

slavco

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 600 сообщений
  • Город:Зеленоград

  • ВИК "Гремящий"
  • ВИК Полк «Таллинн»

Отправлено 17 октября 2009 - 16:06

а потом придут местные жители и разберут,как поступили с нашим бункером и толиковыми акопами

Сообщение отредактировал slavco: 17 октября 2009 - 16:06

  • 0

#4 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2009 - 17:03

Ну так че в лесу будем бегать? И с этого места по подробнее Как это растащили Толиковы окопы?
  • 0

#5 slavco

slavco

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 600 сообщений
  • Город:Зеленоград

  • ВИК "Гремящий"
  • ВИК Полк «Таллинн»

Отправлено 17 октября 2009 - 17:06

То что было покрыто покупными досками,все поснимали,даже рубиройд утащили и это после открытия,на которое мы это все готовили.Рубить лес я думаю нам никто не разрешит
  • 0

#6 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2009 - 21:51

То что было покрыто покупными досками,все поснимали,даже рубиройд утащили и это после открытия,на которое мы это все готовили.Рубить лес я думаю нам никто не разрешит

Разрешат. Там нет леса. Вернее он ни за кем не числится. И если его "Почистить" не валить полувековые березы , а именно почистить. А то хорошую доску оставили без присмотра. Расточители :)
  • 0

#7 Павел К

Павел К

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 870 сообщений
  • Город:Москва-Тула

  • 7. ID

Отправлено 17 октября 2009 - 23:21

Давайте лучше поговорим о фортификации, чтоб не бегать в чистом лесу. Это полезнее чем Танки
http://www.youtube.c...feature=related
Мне кажется проще паренной репы. Любая команда, если выйдет на один день сможет пару таких коробочек соорудить. Я не говорю, что это идеал. Но хоть как то.

Я с Максом Heat (командир нашей группы)говорил на эту тему.Наша команда будет Бронницы обустраивать.
  • 0

#8 Erich Steiner

Erich Steiner

    Старшина

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Город:Москва

  • 1./Inf.Btl.Reg.G.G.
  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 18 октября 2009 - 00:27

Тогда надо сооружать такие укрепления и ДЗОТы, чтобы местные жители их растощить уже никак не смогли. Врывать в землю намертвои еще сверху горку насыпать, а то наш "Шалаш Бормана" растащили почти весь.
На ближнем полегоне уже есть позиции, если их довести до ума получиться очень даже.
  • 0

#9 Гость_Kurt Buchner_*

Гость_Kurt Buchner_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2009 - 00:30

Замысел хороши поставить ДЗОТы но кто даст права это делать, в наше стране?

#10 Erich Steiner

Erich Steiner

    Старшина

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Город:Москва

  • 1./Inf.Btl.Reg.G.G.
  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 18 октября 2009 - 00:35

Замысел хороши поставить ДЗОТы но кто даст права это делать, в наше стране?


Я думаю проблем не должно возникнуть... блины же ставили... и ничего... а тут, считай, тоже самое, только малось из земли будет виднеться... а может и не малось... хехе :crazy:
  • 0

#11 Гость_Мастер_*

Гость_Мастер_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2009 - 18:30

Как показывает практика разбирают и уносят все что можно разобрать и унести. В прошлом сезоне 2 блина растащили. И в этом 1. Строились в разных местах. А конец один и тот же.

#12 Гость_Kurt Buchner_*

Гость_Kurt Buchner_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2009 - 18:34

ну тогда вообще сделать железобетонный бункер и не парится :crazy: что его разнесут..=-)хех. :D

#13 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2009 - 18:50

Замысел хороши поставить ДЗОТы но кто даст права это делать, в наше стране?

на ближнем полигоне в бронницах с этим не должно быть проблем.


Как показывает практика разбирают и уносят все что можно разобрать и унести. В прошлом сезоне 2 блина растащили. И в этом 1. Строились в разных местах. А конец один и тот же.

Если рыть траншеи - ни кто их не утащит. А если обкладывать их строительным лесом - то другое дело.

а то наш "Шалаш Бормана" растащили почти весь.

Шалаш Бормана растащили не почти весь, а только те доски которые они купили за деньги. А что было обложено валежником до сих пор стоит.
  • 0

#14 Lieder

Lieder

    Старшина

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • 10/Jnf.Regt.7

Отправлено 18 октября 2009 - 18:54

Мы у себя на полигоне построили нечто похожее, через неделю приезжаем рыть дальше и видим, в блине поставлены нары, бойницы заложены нашим же дерном, Вообщем подумали что молодежь себе бункерок решила прихватизировать, сели стали думать. Если разобрать все их строения, они в отместку переломают то что мы построили, не выкинуть, так они там всю антуражность испортят ящиками разными и пивными бутылками.........через два дня решили заехать посмотреть кто же там обстроился :lol: , оказалось два узбека, строители какие-то, они в соседней деревне чего-то строят, а здесь пожить решили, ну и за нашим хабаром присмотреть, вот акая история))
  • 0

#15 Снайпер

Снайпер

    Рядовой

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2009 - 19:18

окопы с блинами, ходами сообщений это круто! готов лопатой помахать! и обкладывать надо только валежником-никто не возьмет и антуражность. КП, землянки, санитарка- супер повоевать можно!Это сильно повысит интерес к игре.

#16 Гость_Kurt Buchner_*

Гость_Kurt Buchner_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2009 - 19:30

окопы с блинами, ходами сообщений это круто! готов лопатой помахать! и обкладывать надо только валежником-никто не возьмет и антуражность. КП, землянки, санитарка- супер повоевать можно!Это сильно повысит интерес к игре.

такое в Никольском и строить не надо даже.. это уже не нова будит для зрителей но да НОРДА ЭТО НОРМ.

#17 Вельзевул

Вельзевул

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 625 сообщений
  • Город:Кениг

  • LLStR

Отправлено 18 октября 2009 - 21:21

А чего вы паритесь,приезжайте к нас в Кениг играть,у нас есть замечательные форты и при том ни кому нах.не нужные)))))) :D
  • 0

#18 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 18 октября 2009 - 22:32

А чего вы паритесь,приезжайте к нас в Кениг играть,у нас есть замечательные форты и при том ни кому нах.не нужные)))))) :D

Не, вы их с собой на игры лучше привозите.....
  • 0

#19 Снайпер

Снайпер

    Рядовой

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2009 - 22:51

Не, вы их с собой на игры лучше привозите.....




+100

#20 Гость_Kurt Buchner_*

Гость_Kurt Buchner_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2009 - 22:54

HSSPF жжешь +5 :)