Перейти к содержимому


Фотография

«РУБЕЖ ОБОРОНЫ» Протвино. 23-24 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 744 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 01 мая 2022 - 13:09

Странно, что Дмитрий Дериенко молчит, по заявкам мог бы дать точные данные. А так приходится самим расследование проводить.
В ВК данный пакемон-провокатор зарегистрирован под ником Никита Гофман.
Настоящее имя - Долгополов Никита Андреевич 8(926)239-41-41 или 8(901)348-12-01[/size]
Клуб называется ВИК "Сокол".
Позиционирует себя как командир клуба и координатор объединения (каолиции) следующих клубов:
-ДОВИК "Сокол"[/size]
-ВИК "Запасной полк"
-ВИК "1018 стрелковый полк"[/size]

На сколько я понял сам Долгополов призывается в армию и собирается передать командирские полномочия Осиповой Марии Алексеевне сроком на 12 месяцев.
Возможно надеялся, что пока вернется из армии скандал утихнет, уляжется..
С учетом того, что руководитель любой организации действует от её имени без доверенности, считаю это акцией всего клуба (как минимум), а не одного человека.

Хотелось бы поподробнее.
А особенно за клуб в котором я являюсь командиром.
А именно ВИК 1018 Стрелковый Полк 269 Стрелковой Дивизии ОВИК ГВАРДИЯ

Сообщение отредактировал Сергеевич: 01 мая 2022 - 13:11

  • 0

#82 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 974 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 01 мая 2022 - 16:06

Хотелось бы поподробнее.
А особенно за клуб в котором я являюсь командиром.
А именно ВИК 1018 Стрелковый Полк 269 Стрелковой Дивизии ОВИК ГВАРДИЯ

Саня, не обращай внимание... Я тоже могу написать, что являюсь "зам.председателя РВИО по неясным вопросам"... Хотя вот почему он себя акцентирует "координатором объединения", это вопрос


  • 0

#83 vvpfeldgrau

vvpfeldgrau

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 555 сообщений
  • Город:Серпухов, Московской области

  • Серпухов. Рубеж

Отправлено 01 мая 2022 - 16:37

по Афгану это были люди из ВИК «Бала-Хиссар» Блок «Бородачи». Москва. это страйкболисты и только на афган иногда выходят на рек. точнее теперь уже - выходили.

 

у них был прежний командир - он как начал с пандемии прибаливать, так и передал командование новому челу. тот и натворил делов. по его словам специально и в знак протеста. но зато есть и хорошая новость - обещал никогда больше с нами по афгану не выходить.

а другим эпохам и вовсе за такое чудо волноваться не стоит.


  • 0

#84 dimadeart

dimadeart

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 279 сообщений
  • Город:Протвино

Отправлено 01 мая 2022 - 18:52

Уважаемые друзья!
Не раз говорил, по Афгану сам участвовать не планирую. То, что я видел ТАМ не соответствует тому, что вижу сейчас! Площадку и все что смогу, буду предоставлять!
По поводу провокатора заявляю… в Протвино ему путь закрыт! Пусть тренируется на кошках. Когда я его видел, он был среди зрителей! Клуб регистрацию не проходил.
  • 4

#85 HiMihai

HiMihai

    Призывник

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 мая 2022 - 19:33

Уважаемые друзья!
Не раз говорил, по Афгану сам участвовать не планирую. То, что я видел ТАМ не соответствует тому, что вижу сейчас! Площадку и все что смогу, буду предоставлять!
По поводу провокатора заявляю… в Протвино ему путь закрыт! Пусть тренируется на кошках. Когда я его видел, он был среди зрителей! Клуб регистрацию не проходил.

Судя по фотографиям, таки на построении он был. Я в принципе выступаю за то, чтобы кроме него закрыли путь в Протвино и на подобные мероприятия всем разгильдяям и покемонам, ужесточили дресс-код и требования к внешнему виду.

8l71NIoBTHcXR60.jpg



#86 tov_novikov

tov_novikov

    Призывник

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • Город:Saransk

Отправлено 01 мая 2022 - 21:12

по Афгану это были люди из ВИК «Бала-Хиссар» Блок «Бородачи». Москва. это страйкболисты и только на афган иногда выходят на рек. точнее теперь уже - выходили.

у них был прежний командир - он как начал с пандемии прибаливать, так и передал командование новому челу. тот и натворил делов. по его словам специально и в знак протеста. но зато есть и хорошая новость - обещал никогда больше с нами по афгану не выходить.
а другим эпохам и вовсе за такое чудо волноваться не стоит.

Никому не обещал «не выходить по афгану».

#87 vvpfeldgrau

vvpfeldgrau

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 555 сообщений
  • Город:Серпухов, Московской области

  • Серпухов. Рубеж

Отправлено 02 мая 2022 - 09:36

окей

1f8ceb51-ff55-43c6-beee-cc9ca0a80952.jpg


  • 0

#88 АЛЕКС_КБС

АЛЕКС_КБС

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Город:город-герой Минск

  • КБС

Отправлено 02 мая 2022 - 09:54

На мой взгляд единственная приемлемая форма протеста - неучастие в фестивале.


  • 3