Перейти к содержимому


Фотография

Georg Allendorf (Егор)

georg allendorf егор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Alexkhv

Alexkhv

    Старшина

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 17 августа 2021 - 12:21

Доброго времени суток..могу добавить от себя..заплатил за заказ Y (100%)...кроме того оплатил лот на форуме http://livinghistory...-m-40/?p=881694 так же 100%.

Итого не денег не товара...на связь так же не выходит...Могу скинуть всю переписку для подтверждения слов. Итого 7800 руб...


  • 0

#22 MaksimSturm

MaksimSturm

    Рядовой

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 17 августа 2021 - 13:45

День добрый..

Долго не хотел писать сюда и присоединяться к числу хейтеров, и до последнего надеялся на Егора.

Ранее Егор выполнял обещания и пошил несколько хороших вещей и на контакт всегда шёл охотоно, поэтому, повторюсь, долго не хотелось "кидаться камнями" тут.

Было заказано несколько вещей мною и коамрадами, Y портупея, лопата, сумка для ипритки и вроде ещё что-то.

Егор то пропадал, то появлялся и всегда обещал всё доделать и выслать в течении недели-двух.

История эта длится с апреля.

Из тех, кто в теме отписывался ранее и по итогу получил фотографии готовых изделий, они в итоге были отправлены?

Может реально ещё не всё потеряно?


  • 0

#23 Alexkhv

Alexkhv

    Старшина

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 17 августа 2021 - 13:57

День добрый..

Долго не хотел писать сюда и присоединяться к числу хейтеров, и до последнего надеялся на Егора.

Ранее Егор выполнял обещания и пошил несколько хороших вещей и на контакт всегда шёл охотоно, поэтому, повторюсь, долго не хотелось "кидаться камнями" тут.

Было заказано несколько вещей мною и коамрадами, Y портупея, лопата, сумка для ипритки и вроде ещё что-то.

Егор то пропадал, то появлялся и всегда обещал всё доделать и выслать в течении недели-двух.

История эта длится с апреля.

Из тех, кто в теме отписывался ранее и по итогу получил фотографии готовых изделий, они в итоге были отправлены?

Может реально ещё не всё потеряно?

Я себя к Хейтерам не когда не относил, но если ты обещаешь..то будь добр исполнить, а если есть, сложности все мы люди... можно написать и вопросов нет. А  так пропал и все...Вот один из чеков для подтверждения слов (Оплата 25.07). Так к слову я даже фотографии своего заказа не видел. Делайте выводы сами.

Прикрепленные изображения

  • EPEF_3H86FY.jpg

  • 0

#24 bear1

bear1

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 22 августа 2021 - 09:34

заказ оплатил 11 апреля.жду.обещал за один вечер сделать все.время идет.надо решать вопрос как то.
я попросил выслать хотя бы заготовки моего заказа.2кожаных ремня.без прошивки.сам бы доделал.но и этого нету.

#25 Nordman

Nordman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 315 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 26 августа 2021 - 11:37

Заказывал подвес для штык-ножа К98. Заказ был оплачен еще в мае. До сих пор ни подвеса, ни денег. Обещал в начале августа отправить готовый заказ, но ничего отправлено не было. На сообщения от меня уже месяц полный игнор.


  • 0

#26 protnik

protnik

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 августа 2021 - 12:37

В апреле было заказано две пары гамашей, с полной предоплатой. Где-то до июня просил войти в положение, в связи с переездом, как он писал. Потом кормил обещаниями, до августа месяца. Последний раз выходил на связь 11-го августа - обещая закрыть заказ в течении недели. С этих пор полный игнор с его стороны. 

 

В данный момент - крайне не рекомендую с ним связываться. Очень жаль, изначально были только положительные отзывы.


Сообщение отредактировал protnik: 26 августа 2021 - 12:38

  • 1

#27 Oberst39

Oberst39

    Рядовой

  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 01 сентября 2021 - 19:33

Заказал 9 августа две заготовки для поясного ремня, срок исполнения и отправки - 10 дней, оплатил и всё.., ни заготовок, ни денег, нет, на звонки и сообщения не отвечает...

Видимо скурвился парень, стал кидать людей...


  • 0

#28 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 04 сентября 2021 - 14:29

похоже дело сдвинулось. мне вчера отправил посылку.


  • 0

#29 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 06 сентября 2021 - 20:19

Игрек портупея получена. Задержка сделки на 1,5 месяца.  К качеству изделия претензий нет.


  • 0

#30 bear1

bear1

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 07 сентября 2021 - 13:45

жду с апреля хотя бы заготовки ремней.на сообщения перестал отвечать.

#31 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 07 сентября 2021 - 15:13

Номер Егора 8 9782723722. На этом номере Ватсап. Я долбил его сообщениями полтора месяца. В итоге получил посылку
Есть еще номер телефона 8 9010376880. Аксенов Егор Игоревич


  • 0

#32 Alexkhv

Alexkhv

    Старшина

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 17 сентября 2021 - 10:41

Получил сегодня од данного товарища посылку... Но моего заказа (пошив Y) я так и не увидил... Получил только оплаченный лот продаваемый ранее на Ливинге... Итого товарищ Аксёнов не выполнил заказ... Прошло более 2 месяцев с момента оплаты... 


  • 0

#33 bear1

bear1

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 19 сентября 2021 - 02:45

на мои сообщения по возврату денег за не выполненый заказ  не отвечает.жду с апреля.



#34 bear1

bear1

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 22 сентября 2021 - 19:33

тянул время.но на связь вышел.на просьбу вернуть деньги за не выполненный заказ обещал в течении двух недель вернуть.заказ был оплачен 11 апреля.

#35 protnik

protnik

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 сентября 2021 - 11:32

В итоге вернул деньги. Претензий на данный момент не имею, но связываться также не рекомендую.


  • 0

#36 Oberst39

Oberst39

    Рядовой

  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 28 сентября 2021 - 00:02

Свершилось чудо, Егор вернул деньги, все, в полном объёме!!!

Сегодня долбил его номер телефона и писал в Контакте, в его теме. Егор вышел на связь,  предложил либо вернуть деньги, либо подождать выполнения заказа, я выбрал деньги, дабы не портить нервы, хотя и на возврат не надеялся,  но в течении 20 минут деньги пришли.

По поводу заказа, отписал Егору, что может изготовить. но вот оплачу только после получения на руки, т.к, веры нет.


  • 0

#37 Waldemar H

Waldemar H

    Рядовой

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Город:Алушта

Отправлено 28 сентября 2021 - 09:38

Здравствуйте, можно ссылку  в контакте Егорки.


  • 0

#38 Alexkhv

Alexkhv

    Старшина

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 сентября 2021 - 09:40

https://vk.com/id445148577
  • 0

#39 bear1

bear1

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 29 сентября 2021 - 11:52

тянет время.деньги возвращать не торопится.

#40 Alexkhv

Alexkhv

    Старшина

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 29 сентября 2021 - 17:38

Егор, деньги вернул в полном объеме. Претензий не имею.


  • 0