Перейти к содержимому


Фотография

Georg Allendorf (Егор)

georg allendorf егор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Fishtik

Fishtik

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 15 июля 2021 - 13:51

Уважаемый Егор (Aksenov), когда будет изготовлен и отправлен мой заказ? на данный момент с момента размещения заказа и моей его полной оплаты прошло уже больше 2-х месяцев...

 

С Ув. Алексей



#2 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 18 июля 2021 - 23:13

Похоже все плохо. Жду его ответа до 20 июля. Потом будем решать.

Егор, добрый день!

 

сообщите когда будет изготовлен мой заказ сделанный и полностью оплаченный 11-го мая, пишу здесь потому что на личные сообщения ни на форуме ни в контакте вы не отвечаете...

 

Господа форумчане, сообщите кто не так давно делал заказ у данного товарища, а то может я не один такой... 


  • 0

#3 Fishtik

Fishtik

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 19 июля 2021 - 12:23

заказ был размещен 11-го мая, продавцу была переведена 100% предоплата, обозначен срок изготовления 3 недели, на момент 19-е июля заказ выполнен не был, т.е. прошло больше 2-х месяцев, жду возврата денежных средств...

 

продавец самостоятельно на связь не выходит, своевременно покупателя о задержке не информирует (только после публичного пинка)...

 

Уважаемый Егор, не можете выполнить заказ - не надо брать обязательств...



#4 Fishtik

Fishtik

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 июля 2021 - 13:13

продавец (Егор) обещал вернуть деньги в течении дня (20-е июля), деньги мне так возвращены и не были...

 

со мной списались еще три участника форума которые сделали у него заказ и до сих пор ни товара ни денег, кто-то ждет с апреля месяца, продавец кормит обещаниями (то переезд, то еще что-то)...


Сообщение отредактировал Fishtik: 21 июля 2021 - 13:15


#5 Андре

Андре

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

  • 771стр.полк
  • I. R. 19

Отправлено 21 июля 2021 - 21:01

Недавно связывался с Егором.У него сейчас небольшие проблемы и трудности возникли из за переезда и смены региона жительства. Обещал в ближайшее время все отладить и восстановить производство изделий.


Сообщение отредактировал Андре: 21 июля 2021 - 21:05

  • 0

#6 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 21 июля 2021 - 22:29

Недавно связывался с Егором.У него сейчас небольшие проблемы и трудности возникли из за переезда и смены региона жительства. Обещал в ближайшее время все отладить и восстановить производство изделий.

Ой, сейчас расплачусь..... Брать 100% предоплату, обещать 100% успеть в срок, а потом динамить заказчиков и заниматься своими проблемами - это конечно здорово.


  • 4

#7 bear1

bear1

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 22 июля 2021 - 16:50

приветствую!мой заказ был оплачен 11апреля.отписал что отправка будет через 2 недели.потом переезд.просил понять его.написал ему.ответа нет.

#8 Fishtik

Fishtik

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 июля 2021 - 11:55

Уважаемые Администраторы форума, перенесите пожалуйста данную тему в раздел "ЧЕРНЫЙ СПИСОК: ПРОДАВЦЫ И МАГАЗИНЫ"

 

т.к. на данный момент налицо мощенничество со стороны продавца Georg Allendorf (Егор), мне он так и не вернул деньги за невыполненый заказ  и продолжает кормить обещаниями, еще у трех участников форума похожая ситуация...



#9 Fishtik

Fishtik

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 июля 2021 - 12:01

Если кто-то из участников форума знает номер телефона Georg Allendorf (Егор) или обладает какой-либо информацией по данному продавцу прошу прислать мне в личку...



#10 Fishtik

Fishtik

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 июля 2021 - 17:10

Если Вы тут за него (Егора) впрягаетесь, то может быть Вы свяжитесь с ним еще раз и спросите когда он собирается возвращать деньги за невыполненый заказ, он не отвечает ни на форуме ни в ВК, и я такой не один...  или может сами раплатитесь за него со всеми кому он задолжал?

 

 

Недавно связывался с Егором.У него сейчас небольшие проблемы и трудности возникли из за переезда и смены региона жительства. Обещал в ближайшее время все отладить и восстановить производство изделий.



#11 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 471 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 июля 2021 - 18:31

Если Вы тут за него (Егора) впрягаетесь, то может быть Вы свяжитесь с ним еще раз и спросите когда он собирается возвращать деньги за невыполненый заказ, он не отвечает ни на форуме ни в ВК, и я такой не один...  или может сами раплатитесь за него со всеми кому он задолжал?

Немного измените тон, Вам кроме Егора никто из форумчан ни чего вроде не должен. Держите рамки приличия и свои эмоции в узде.


  • 3

#12 Fishtik

Fishtik

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 июля 2021 - 21:34

Немного измените тон, Вам кроме Егора никто из форумчан ни чего вроде не должен. Держите рамки приличия и свои эмоции в узде.

"В узде" нужно держать подобных недобросовестных продавцов и своевременно блокировать их темы о продаже, а не ждать увеличения количества обманутых форумчан...



#13 Fishtik

Fishtik

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 июля 2021 - 21:42

сегодня продавец вернул долг, спустя почти 2,5 месяца заказ выполнен не был, после многочисленных обещаний с его стороны и создания мной этой темы деньги были возвращены...

 

по итогу могу сказать что на данный момент у продавца нет ресурса возобновить производство...  одним словом можно сказать жизненные трудности...



#14 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 27 июля 2021 - 01:07

"В узде" нужно держать подобных недобросовестных продавцов и своевременно блокировать их темы о продаже, а не ждать увеличения количества обманутых форумчан...

внимательно читаем правила форума,  6.1 Администрация Форума не несёт ответственности за совершаемые сделки в торговых разделах форума и не является их гарантом. месяц отдыха .


  • 3

#15 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 04 августа 2021 - 21:20

А парень Егор (Aksenov) действительно трепет нервы. Перекрылся. На звонки и письма не отвечает, хотя оплату за изделие взял сразу)). Осторожнее с ним....


  • 0

#16 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 08 августа 2021 - 00:27

Администраторам форума. Егор (Aksenov) на мой взгляд достоин внесения в ЧС.   Время сопли жевать прошло. Номер карты на которую перечислены деньги будет приложением к заявлению о неисполнении договора или мошенничестве.  Если для принятия решения нужна переписка - предоставлю. 


  • 0

#17 Waldemar H

Waldemar H

    Рядовой

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Город:Алушта

Отправлено 09 августа 2021 - 11:08

Здравствуйте, Егор мне также не отвечает на звонки. Ремень был оплачен в июне.


  • 0

#18 Aksenov

Aksenov

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Иваново

  • 5./I.R.122

Отправлено 09 августа 2021 - 12:53

Доброго времени всем! С Алексеем Фиштиковым "Fishtik" вопрос решен, деньги возвращены по желанию человека.
Сергеею " Серега71" ответил еще 7 августа, обещал прислать фото его заказа, что и сделаю в ближайшие минуты, от меня к заказу будет прибавлен небольшой бонус за ожидания.
Владимир "Waldemar H" по поводу Вашего ремня решим вопрос на этой неделе все будет готово, материал у меня на руках. Еще Вы оставляли резерв по Кепи м43, если есть интерес, сделаю Вам скидку в рамках компенсации за ожидания.

С Уважением, Егор
  • 1

#19 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 09 августа 2021 - 16:41

Действительно.... Сегодня пришли фотографии изделия. Надеюсь в ближайшее время получить.


  • 0

#20 kapsulet

kapsulet

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Город:Спб

  • Адлер

Отправлено 15 августа 2021 - 02:47

Товарищ Аксёнов мне тоже уже  два месяца чехол для ипритки  шьёт. Предоплата была 100%, а воз и ныне там. На сообщения в личку не отвечает, вк  тоже ему писал, молчок. Пора уже прикрыть эту лавочку, или что будем ждать когда солнце выйдет из за туч.


  • 1