Перейти к содержимому


Фотография

Отрицательный отзыв мастеру по изготовлению обуви Schtirlic72 Не честный!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Schtirlic72

Schtirlic72

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 18 февраля 2020 - 20:18

984118702cf2.jpg
  • 0

#22 Schtirlic72

Schtirlic72

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 18 февраля 2020 - 20:25

Вот скрин личной переписки, ботинки то и не нужны были человеку... Так просто вылить гадость на кого нибуть.. Дай Бог тебе здоровья!!! Я думаю после этого с тобой не только не будут водку пить ну нерукопожатный будешь среди одноклубников, которые не считают меня не честным! Которые мастерство, гарантии качества, соответствия,аутентичность-ставят выше каких то сроков и тп
Извинения за оскорбления не принимаются.
В долгу не останусь..
  • -2

#23 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 19 февраля 2020 - 09:07

Много неплохих мастеров, замарало своё имя и репутацию лишь по причине того, что забыли про правило - "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"

Не знаю как с "неплохими", а вот у хороших мастеров всегда очередь. И всегда появляются индивидуумы желающие стать первым но не с конца! Мастеров не прибавляется в такой же прогрессии как желающих, да ещё надо найтись человеку, который будет радеть. Такие люди вкладывают свою душу в то, что они делают. К огромному сожалению, мы потеряли мастера, который решил отойти от дел. И его обида более понимаема, чем обида ТС. Ни в коем никого обидеть желание нет. Просто грустно.


  • 1

#24 колесик

колесик

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 февраля 2020 - 14:41

Добрый день!
Деньги получил двумя частями 1000 и 150р))))
Мужчины спасибо за ваши коменты. Многие смолчали, но и ладно я не преследовал цели высказывания не довольных! Я преследовал цель получить своё, которое посла в помощь мастеру, для того , что бы он мне заказ закончил быстрее но и этого не Произошло !!! Заказ был закончен через три месяца после получения трикони,я и не думал, что трикони 8 штук так долго ставятся, помню мне товарища 60 установил за два вечера и до сих пор они стоят. Просто если мастер обещает то нужно выполнять! Не можешь ...., не мучай.... Изготовление ботинок у этого мастера по срокам целый год с небольшим, если бы кто то из вас после обещанной посылки в 2 месяца и не получив её через пол года Нервы оставались бы не покалебимы то я снял бы шляпу! Но как практика показывает не получив посылку даже из китая все сразу открывают спор дабы не упустить свои деньги! Да и не только из китая)
Бартер или деньги тут не причём обсалютно! Совесть и ответственность! Вы по нашему договору должны были оплатить мне мои трикони,и все! Сейчас выкручиваться бесполезно , вы до последнего надеялись что забуду или что то вроде этого. От добра добра не ищут, останешься нехорошим, а я же вам помогал как в первом случае так и во втором!!!!! А разговоры что матерьял подорожал это в пользу бедных, за месяц ни чего не дорожает, более того у вас на мои ботинки все было, вы сами об этом писали!!! А то что вы весь матерьял израсходовали до того как очередь дошла до меня то это ваши проблемы и мы покупатели тут не причём!!! Вы и тут пытаетесь выкрутиться как уж на раскалённой!! Не надо на нас перегружать свои проблемы!!! Спасибо всем, удачи и хорошего настроения! В народе меня прозвали Правдоруб! Потому что везде говорю только честно и открыто, ни когда не говорю в пустоту! Зачем ставить ситуацию в такое русло , что бы потом оправдываться? У вас нахватает даже смелости извиниться передо мной!!! И вам хорошего настроения и удачи!

Сообщение отредактировал колесик: 19 февраля 2020 - 15:05

  • 4

#25 Schtirlic72

Schtirlic72

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 19 февраля 2020 - 15:34

Дай Бог Вам здоровья!
  • 0

#26 VadeMequm

VadeMequm

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Город:Подмосковье, северо-западное направление

Отправлено 19 февраля 2020 - 19:15

«Всё хорошо, что хорошо кончается»  :yes:

Шекспир c2a9.png  


  • 1

#27 Nazaret

Nazaret

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 257 сообщений
  • Город:Краснодар

  • 91.GJ.R.
  • 20 ГСД

Отправлено 19 февраля 2020 - 20:05

Не знаю как с "неплохими", а вот у хороших мастеров всегда очередь. И всегда появляются индивидуумы желающие стать первым но не с конца! Мастеров не прибавляется в такой же прогрессии как желающих, да ещё надо найтись человеку, который будет радеть. Такие люди вкладывают свою душу в то, что они делают. К огромному сожалению, мы потеряли мастера, который решил отойти от дел. И его обида более понимаема, чем обида ТС. Ни в коем никого обидеть желание нет. Просто грустно.

Ну мастер может и хороший, но задержка на год, это явно не в его пользу говорит. Зачем такие мастера нужны, заказы которых надо выдирать с огромными нервами? Автор темы вроде как вперед очереди не лез, а  ждал своего заказа согласно заявлению мастера. Задержки могут быть, но не в 5 раз больше объявленного изначально срока, так начинаешь подумывать и о кидалове. Ну хорошо что всё разрешилось. А вообще если полученная вещь соответствует заявленному качеству, то не так уж всё и плохо.


  • 5

#28 Antoha39

Antoha39

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 644 сообщений
  • Город:Königsberg

Отправлено 19 февраля 2020 - 20:35

Ну мастер может и хороший, но задержка на год, это явно не в его пользу говорит. Зачем такие мастера нужны, заказы которых надо выдирать с огромными нервами? Автор темы вроде как вперед очереди не лез, а  ждал своего заказа согласно заявлению мастера. Задержки могут быть, но не в 5 раз больше объявленного изначально срока, так начинаешь подумывать и о кидалове. Ну хорошо что всё разрешилось. А вообще если полученная вещь соответствует заявленному качеству, то не так уж всё и плохо.

На самом деле - и хорошо и не хорошо. Дело в том, что как говорится - "Дорога ложка к обеду". Через 1-1.5 года, в вещи которая заказывалась например к определенному мероприятию, просто может отпасть надобность.
Мастера никто за язык не тянул когда он озвучивал сроки. Он их обозначил двумя месяцами +/-, а в какое место очереди он определил заказчика, это личное дело мастера и его трудности. 
Если у мастера работы на год вперёд, но из-за вкусной бартерной сделки он впихивает заказчика в начало очереди - он плюёт на интересы остальных клиентов. 
Любое потраченное время стоит денег и срывая сроки сдачи заказа, мастер по сути наносит материальный вред заказчику. 

Да, бывают причины по которым сроки сдачи могут затянуться, но вот почему это в итоге должно становиться проблемой заказчика?

Да, можно договориться о переносе стоков, т.е. дополнительном времени на выполнение заказа - но пусть тогда мастер купит это время у заказчика!
Почему кто-то должен заплатить свои деньги, а потом сидеть и ждать непонятно чего, суша на ушах лапшу, которую мастер ему в очередной раз отгрузил на завтрак?

 


  • 8

#29 VadeMequm

VadeMequm

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Город:Подмосковье, северо-западное направление

Отправлено 20 февраля 2020 - 00:40

с приближением нового полевого сезона начались "весеннее обострение" и "бои местного значения" во всех эпохах.

случаев с задержкой сроков ещё будет много и, как следствие, холивары разного формата ...


  • 1