Перейти к содержимому


Фотография

24-25 августа 2019г ВИФ "Душоновские маневры".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 26 августа 2019 - 22:59

Не согласен. Никакой участник и не должен бегать и кому то чего то про кого то докладывать. Есть требования, есть командиры клубов, есть ответственные назначенные лица, и ком подразделений, и вот они и должны обладая знаниями и полномочиями тащить на плечах этот воз.

Участник не должен - но может помочь , это улучшит качество мероприятия ! Критиковать всегда проще , чем сделать что то ! По поводу командиров клубов абсолютно согласен , им проще проконтролировать своих бойцов ! А тащить воз должны все , раз впряглись !


  • 3

#42 Badyux

Badyux

    Рядовой

  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "Инфантерия"

Отправлено 26 августа 2019 - 23:35

Спасибо организаторам за мероприятие! Всё очень понравилось! Особенно порадовал немецкий огнемёт :D

 

Мои фотографии уже здесь: https://vk.com/album...62608_265538479


  • 1

#43 Panzerwagen

Panzerwagen

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 27 августа 2019 - 00:10

Благодарю всех кто поверил и приехал поддержать фестиваль и реконструкцию, я всегда на стороне настоящих реконструкторов и буду и далее делать все для вас, спасибо вам друзья!!!!
  • 7

#44 Данила

Данила

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 595 сообщений
  • Город:Москва-Подольск

  • 79th.N.Y.
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 27 августа 2019 - 09:18

Мероприятие отличное, спасибо оргам. А насчет шинелей, мои бойцы вышли на построение с ними, потом сбегали и отдали камрадам на хранение, ибо по такой погоде они были явно лишние. Покемонов с одной флягой не вмдел на построении, нормальная была КА начала войны.
  • 3

#45 dimadeart

dimadeart

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 279 сообщений
  • Город:Протвино

Отправлено 27 августа 2019 - 10:28

Не правильная позиция, что мол зритель остался доволен, мы занимаемся реконструкцией, то есть восстановлением событий исторических в указанных организатором рамках, а не театральными постановками на радость неискушенному зрителю, и если пишут скатки орги и вы соглашаетесь приехать, значит ни жара ни цунами не отменяет требований. Если Миша написал совершенно правильно что женщин в ркка военнослужащих на июль 41 не наблюдалось, то хоть сто раз они куда то вписались, это уже называется игнор требований организаторов, и как минимум не историческая реконструкция, и всё это не вина организаторов, а прямой игнор требований командирами клубов кто тащит недособранных, и тех кого исторически быть не должно. И я не вижу ни одного актуального повода для оправдания этому.

Дима! Ты не в курсе... Были военные медики, которые сопровождали беженцев и раненых. Оружия у них не было. А вписались они в сюжет вместе с гражданскими, которым выдавали оружие. И особенно, когда появились раненые.


  • 0

#46 Гость_Eggert Neumann_*

Гость_Eggert Neumann_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2019 - 13:41

Я может влезу не в свою тему . А можете как то вот такую статью прокомментировать https://m2kozhemyaki....com/50009.html .?


Сообщение отредактировал Eggert Neumann: 27 августа 2019 - 13:41


#47 SturmannSS

SturmannSS

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 633 сообщений
  • Город:Königsberg/Pr

  • 3/GR.REG. 171

Отправлено 27 августа 2019 - 13:58

Однако немцы не признавали женщин военнослужащими и расценивали их как партизан.

После этого можно статью не дочитывать.


  • 3

#48 Borisych

Borisych

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 августа 2019 - 19:35

Все было здорово, жаль пришлось все время у пушки стоять. Ну а дембель получился покемонистый, сам ДМБ-85, пытался ему про значки и погонф объяснить, но он похоже не служил.


  • 0

#49 солдат

солдат

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Город:клинцы

Отправлено 28 августа 2019 - 20:53

Отличное мероприятие, прекрасная организация. Всё очень понравилось.
Одно замечание по КА, в полный рост под огнём двух пулемётов, вальяжно расхаживали.... Вот это реально бесит.
Отдельно спасибо организаторам. Обязательно приедем ещё.
  • 1

#50 Сын Генриха

Сын Генриха

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 530 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 28 августа 2019 - 21:33

Согласен полностью,был вторым номером с пулеметом на правом фланге,полный игнор.А так мероприятие душевное,особенно по Афгану.Всем спасибо кто был причастен.
  • 2