Перейти к содержимому

Фотография

Пропажа тем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Никола69

Никола69

Младший сержант

• Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 02:36

а есть основания? Вы бы меньше слушали так называемых "камрадов".  а посмотрели правила.

Основания могут появиться. Ответ может не понравиться. Как говорится: -был бы человек а статью подберём. Как не прискорбно но здесь дискутировать не принято.

Я верю не камрадам а своим глазам. Что прочитал в ответе координатора о том и спросил.

• 0

#62 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 959 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 03:01

Основания могут появиться. Ответ может не понравиться. Как говорится: -был бы человек а статью подберём. Как не прискорбно но здесь дискутировать не принято.

Я верю не камрадам а своим глазам. Что прочитал в ответе координатора о том и спросил.

Хватит флудить, или спрашивайте, или прекратите испытывать терпение.

• 0

#63 Кан

Кан

Координатор

• Координатор
  • 3 051 сообщений

• SS-Std. "D"

Отправлено 03 Январь 2019 - 05:11

несомненно появятся, я тоже верю своим глазам, после всего, мнение одно, ваше желание свести счеты устроить скандал. темы вам до луны.

• 0

#64 тычка

тычка

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 231 сообщений

• _
  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 03 Январь 2019 - 08:06

Мне можно ответить? Я не буду забанен?

Будете, если не прекратите троллинг. Будете забанены мною.

Надо иметь совесть.Вообще я знаю только один форум, где можно самозабвенно препираться с модераторами. Это наш Ливинг.Во всех других местах- банят сразу, безо всяких споров или объяснений.

• 2